3,6



Basierend auf 5 Bewertungen
CLARESA Hybrid-Nagellack Lila Nr. 601 5 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,91 €
782,00 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 3,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Farbige Nagellacke & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Claresa TOP DIAMOND NO WIPE -5g
622,00 €/1l
3,11 €
Verkäufer: MANADA

CLARESA Hybrid-Nagellack Lila Nr. 619 5 g
782,00 €/1l
3,91 €
Verkäufer: MANADA

CLARESA Hybrid-Nagellack Rot Nr. 430 5 g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Hybrid-Nagellack Rot Nr. 406 5 g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Hybrid-Nagellack Rot Nr. 435 5 g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Fluo Hybrid Nagellack Nr. 7 5 g
782,00 €/1l
3,91 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid-Nagellack ROT 418 -5g
580,00 €/1l
3,48 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,90 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid-Nagellack PINK 531 -5g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Hybrid-Nagellack GLITTER - 2,5 g
684,00 €/1l
3,42 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid-Nagellack NEON 13
320,00 €/1l
3,98 €
-59%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,60 €
Verkäufer: Premium-Beauty

CLARESA Kiss Me! Hybrid-Nagellack Nr. 7 5 g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Kiss Me! Hybrid-Nagellack Nr. 6 5 g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Galaxy Hybrid Nagellack - Rot 5g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Hybrid-Nagellack, 5 x 5 g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Claresa Galaxy Purple Hybrid-Nagellack, 5 g
820,00 €/1l
4,10 €
Verkäufer: AllYour

CLARESA Celebration Hybrid Nagellack Nr. 9 5 g
782,00 €/1l
3,91 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Dusty Rose Hybrid Nagellack 2 - 5 g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

MollyLac Nailmatic Unreality Hybrid Nagellack 10 g Nr. 326
1.299,00 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

CLARESA Fluoreszenz-Hybrid-Nagellack Nr. 6 5 g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Fallin' Love Hybrid-Nagellack Nr. 9 5 g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Claresa | Hybridlack Lila 601 - Violett - 5g - Langlebig - Uv/led - Nagellack
Entdecken Sie die Schönheit und Langlebigkeit mit dem Claresa Hybridlack Lila 601. Dieser langlebige Nagellack in einem atemberaubenden Violett verleiht Ihren Nägeln einen intensiven Glanz und lässt sich ganz einfach auftragen. Genießen Sie die Vorteile eines hochwertigen UV/LED Nagellacks, der Ihre Maniküre bis zu drei Wochen lang frisch hält!
Produktübersicht
Der Claresa Hybridlack in der Farbe Lila 601 bietet eine mittlere Viskosität, die für einen unkomplizierten und einfachen/b> sorgt. Die hochpigmentierte Formel ermöglicht es Ihnen, mit nur zwei Schichten ein perfektes Ergebnis zu erzielen. Ob für den Alltag oder besondere Anlässe, dieser 5g Nagellack ist die perfekte Wahl für jedes Nageldesign. Sorgen Sie für gepflegte und stilvolle Nägel mit einer tollen Nagelpflege!
Hauptmerkmale & Spezifikationen
Hier sind die herausragenden Funktionen des Claresa Hybridlack Lila 601:
- Intensiver Glanz: Der hochpigmentierte Nagellack sorgt für einen strahlenden Look, der alle Blicke auf sich zieht.
- Langlebigkeit: Genießen Sie eine Maniküre, die bis zu drei Wochen hält, ohne Absplitterungen.
- Einfache Anwendung: Die mittlere Viskosität und der hochwertige Pinsel ermöglichen einen mühelosen ohne Überlaufen.
Technische Details:
- Cosmetics Ingredients: n/a
- Produktversion: 601
- Gewicht: 5 g
- Base Price Unit: Stück
- Farbe: Violett
- Content Volume: 5 g
- Hazard Statements: EUH208 Enthält sensibilisierende Stoffe. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
Vorteile & Anwendungen
Mit dem Claresa Hybridlack Lila 601 erhalten Sie nicht nur einen Nagellack, sondern eine komplette Maniküre für Ihre Nägel. Die einfache Handhabung und die hohe Qualität dieses Gel-Nagellacks sorgen dafür, dass Sie sich immer sicher und schön fühlen können.
Produktvorteile:
- Vorteil 1: Perfekte Farbabdeckung bereits nach nur zwei Schichten.
- Vorteil 2: Langanhaltende Ergebnisse, die Ihre Nägel für bis zu drei Wochen schön halten.
- Vorteil 3: Leichte Entfernung des UV/LED Nagellacks ohne Beschädigung des Naturnagels.
- Vorteil 4: Hochwertige Inhaltsstoffe, die Ihre Nägel pflegen und schützen.
- Vorteil 5: Ideal für kreative Nageldesigns und individuelle Styles.
Warum dieses Produkt wählen
Wählen Sie den Claresa Hybridlack Lila 601, um Ihre Nägel in einem atemberaubenden Violett erstrahlen zu lassen. Mit seiner einfachen Anwendung und der hohen Qualität ist dieser langlebige Nagellack die perfekte Wahl für jede Frau, die Wert auf stilvolle und gepflegte Nägel legt. Lassen Sie sich von der intensiven Farbe und dem intensiven Glanz begeistern!
Claresa UV Nagellacke sind unübertroffen und das ist die wahrste Wahrheit. Sie haben viele großartige und einzigartige Eigenschaften, darunter:
- Haltbarkeit - Claresa Lacke sind sehr langlebig und bleiben bis zu 3 Wochen auf den Nägeln.
- Vielfältig – so viele Farben finden Sie nirgendwo anders. Egal, ob Sie sanfte Pastell- oder auffällige Neonfarben oder vielleicht klassische Rottöne bevorzugen: Bei Claresa finden Sie alles und noch mehr;
- Gute Qualität - so gut pigmentierte und ausdrucksstarke Farben werden Sie nirgendwo anders finden.
- Sparsam - hohe Pigmentierung bedeutet, dass oft nur eine Schicht des UV Nagellacks für eine volle Abdeckung ausreicht;
- Ganz einfach - ein Pinsel in Form einer Katzenzunge ermöglicht ein blitzschnelles Auftragen von UV Nagellacken und durch die mitteldicke Konsistenz läuft der Lack nicht von der Nagelplatte ab.
Claresa richtet sich nach Frauen, die sich gerne um sich selbst kümmern und ihre Interessen in Richtung UV Maniküre weiterentwickeln möchten.
Das Hauptprodukt der Marke Claresa sind UV Nagellacke, die in über 300 Farben erhältlich sind, sowie Hand- und Fußpflegeprodukte.
AUSHÄRTUNGSZEIT
· Lampe UV LED 6 W – 2 x 45 Sek.
· Lampe UV LED 9 W – 2 x 45 Sek.
· Lampe UV LED 48 W – 30 Sek.
· Lampe UV LED 60 W – 15 Sek.
· Lampe UV 36 W – 120 Sek.
CLARESA Hybrid-Nagelgel LILA 601 -5g
Ballonfahren ruft oft ein Gefühl von Freiheit und Glück hervor – vor allem, wenn der Flug während eines Sommersonnenuntergangs stattfindet. Wenn Sie diese schönen Momente länger bewahren möchten, hilft Ihnen die BALLOON JOURNE-Kollektion mit 10 Farben dabei, sie bis zu 3 Wochen lang aufzubewahren. Wählen Sie aus Rosa-, Lila- und Blautönen und genießen Sie die Haltbarkeit Ihrer Maniküre.
Suchen Sie nach einer Hybrid-Nagellackfarbe für zarte und feminine Nägel? Wir haben das perfekte für Sie – einen hellen Fliederton. Die Farbe ist ideal für den täglichen Gebrauch und als Ergänzung zum Abendstyling. Der Nagellack hat eine sehr dezente Farbe, sodass Ihre Hybridnägel unabhängig von der Art Ihrer Arbeiten die passende Farbe haben – weich und feminin. Überzeugen Sie sich selbst, wie toll es an Ihrer Hand aussehen wird.
NEUE VERSION DER CLEARES HYBRID-LACKE -
angenehme Momente und Emotionen, die Ihnen das Gefühl geben, dort zu sein;
- Farbpaletten, die perfekt zueinander passen;
- Neue Atmosphäre, neuer Stil - gleiche Qualität!
VERWENDEN
Auf die vorgehärtete Claresa-Hybridbasis tragen wir eine dünne Schicht farbigen Hybridlacks auf und härten ihn in einer UV-/LED-Lampe aus. Sie können die Aktivität wiederholen, um einen zufriedenstellenden Effekt zu erzielen. Schützen Sie Ihr Styling, indem Sie TOP Clares auftragen und aushärten.
Heilungszeit
UV-LED-6-W-Lampe – 2 x 45 Sek.
UV-LED-Lampe 9 W - 2 x 45 Sek.
UV-LED-Lampe 48 W - 30 Sek.
UV-LED-Lampe 60 W - 15 Sek.
UV-Lampe 36 W - 120 Sek.
Wenn Sie Pflaume und Lila mögen, wird Sie die Lila-Kollektion begeistern.
Ob Ihr Hybrid-Nageldesign nur in dieser Farbe gehalten ist oder Sie es mit Mustern, Verzierungen ergänzen oder mit einer anderen Farbe kombinieren – es wird umwerfend aussehen.
EIGENSCHAFTEN:
- Einfache Anwendung, kein Verschmieren der Nagelhaut
- Intensiver Glanz
- Perfekte, mittlere Dichte
- Hält bis zu 3 Wochen
- Inhalt: 5 g
Anwendung:
Tragen Sie eine dünne Schicht auf den zuvor ausgehärteten Claresa Hybrid-Unterlack auf. Tragen Sie anschließend eine Schicht farbigen Hybrid-Nagellack auf und härten Sie diesen unter einer UV/LED-Lampe aus. Wiederholen Sie den Vorgang, bis Sie ein zufriedenstellendes Ergebnis erzielt haben. Versiegeln Sie das Design mit Claresa Top Coat und härten Sie diesen aus.
Zusammensetzung (INCI):
Urethanacrylat, HEMA, Celluloseacetatbutyrat, Trimethylbenzoyldiphenylphosphinoxid, Hydroxypropylmethacrylat, Di-HEMA-Trimethylhexyldicarbamat, Hydroxycyclohexylphenylketon, Isobornylmethacrylat, Siliciumdioxid-Dimethylsilylat, Polyetheracrylat, Dipropylenglykoldiacrylat, Polyesteracrylat, 2-Methylpropanol, Polyamid, Phenoxyethanol [+/- Calciumnatriumborosilikat, synthetischer Fluorphlogopit, Zinnoxid, Glimmer, CI 74260, CI 74160, CI 12490, CI 15850, CI 73360, CI 60725, CI 15980, CI 15985, CI 77266, CI 42735, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499]
Hybrid Nagellacke verdanken ihre Popularität vor allem ihrer außergewöhnlichen Haltbarkeit. Richtig gemachte Hybrid-Maniküre ermöglicht es Ihnen, bis zu 3 Wochen lang ein wunderschönes Aussehen auf Ihren Händen zu genießen!
Claresa Hybrid Nagellacke sind in einer eleganten Glasflasche eingeschlossen, auf der die Farbe dank handbemalter Schablonen auf der Oberseite des Griffs gut erkennbar ist.
Durch die mitteldichte Konsistenz der Nagellacke und hochwertigen Pinseln erzielen Sie den perfekten Effekt auf Nägeln ohne verschmutzte Nagelhaut. Dank der hohen Pigmentierung trennen Sie nur 2 Schichten von der perfekt gemachten Maniküre!
NEUE VERSION VON CLARESA HYBRID NAIL POLISHES BIETET
- Nahtlose Anwendung ohne verschmutzte Nagelhaut
- intensiver Glanz
- Ideale, mittlere Dichte
- sicher für Nägel und Hände
- Haltbarkeit bis zu 3 Wochen
- Fassungsvermögen: 5 ml
Anwendung:
Tragen Sie auf die zuvor ausgehärtete Claresa-Hybridbasis eine dünne Schicht farbigen Hybrid-Nagellack auf und härten Sie ihn in der UV / LED-Lampe aus. Um eine zufriedenstellende Wirkung zu erzielen, kann die Aktion wiederholt werden. Das Styling kann durch Auftragen und Aushärten einer Versiegelung gesichert.
AUSHÄRTEZEIT:<?xml:namespace prefix="o" ns="urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
- UV LED Lampe 6 W - 2 x 45 sec.
- UV LED Lampe 9 W - 2 x 45 sec.
- UV LED Lampe 48 W - 30 sec.
- UV LED Lampe 60 W - 15 sec.
- UV Lampe 36 W - 120 sec.
Es istmittelviskosmit hervorragenden Haftungseigenschaften.
- Nahtlose Anwendung ohne verschmutzte Nagelhaut
- intensiver Glanz
- Ideale, mittlere Konsistenz
- sicher für Nägel und Hände
- Haltbarkeit bis zu 3 Wochen
- Fassungsvermögen: 5 ml
- Nahtlose Anwendung ohne verschmutzte Nagelhaut
- intensiver Glanz
- Ideale, mittlere Konsistenz
- sicher für Nägel und Hände
- Haltbarkeit bis zu 3 Wochen
- Fassungsvermögen: 5 ml
ist ein Gel-Nagellack in einem hellen Fliederton aus der Balloon Journey-Kollektion von Claresa. Eine Fahrt mit dem Heißluftballon ist ein unvergessliches Abenteuer mit einem ultimativen Gefühl der Freiheit. Genießen Sie atemberaubende Farben und lassen Sie sich mit der Balloon Journey-Kollektion auf eine fantastische Reise entführen. Balloon Journey Purple 601 ist ein zarter, heller Lilaton, der sich perfekt für jeden Anlass eignet. Die Farbe allein ist wunderschön und bietet auch die perfekte Grundlage für Aufkleber, Nagelkunst und andere Nageldekorationen. Der UV/LED-Gellack wird auch Hybrid-Nagellack genannt, da er zur Hälfte aus Nagellack und zur anderen Hälfte aus Gel besteht. Das Ergebnis ist eine Maniküre, die bis zu 3 Wochen hält und sich so einfach auftragen lässt wie Nagellack. Der Gellack wird unter einer UV-/LED-Lampe ausgehärtet, was für große Flexibilität und Haltbarkeit der Nägel sorgt. Die Farbe verblasst nicht und splittert oder blättert bei sachgemäßer Anwendung nicht ab, sodass Sie 3 Wochen lang schön lackierte Nägel genießen können. Mit dem matten oder glänzenden Überlack können Sie jedes Mal ein anderes Ergebnis erzielen. Der Gellack eignet sich zum Auftragen auf Naturnägel oder künstliche Nägel wie Gel- oder Acrylnägel.
Claresa Hybridlack Soak Off UV/LED in Violett, 5 g / / Der Claresa Hybridlack Soak Off UV/LED ist ein qualitativ hochwertiges Produkt für professionelles Nageldesign. Die intensive violette Farbe sorgt für einen eleganten Look und ist ideal für verschiedene Anlässe geeignet. Dieser Hybridlack lässt sich mühelos auftragen und überzeugt durch seine langanhaltende Wirkung. Die 5 g Größe des Produkts ist ideal für den Gebrauch zu Hause oder im Salon. Holen Sie sich jetzt den Claresa Hybridlack Soak Off UV/LED in Violett und verleihen Sie Ihren Nägeln ein atemberaubendes Finish.
CLARESA Soak Off UV/LED Lila Hybridlack 601 5g
CLARESA_Soak Off UV/LED Purple lakier hybrydowy 601 5g
- Maße
- 5 g
- Farbe
- Violett
- Version
- 601
- Gewicht
- 0.005 kg
- Inhalt
- 5 ml
- Inhaltsstoffe
- Acrylate Copolymer, Polyurethane Acrylate Oligomer, Hydroxyethyl Methacrylate, Ethyl Trimethylbenzoyl Phenylphosphinate, Pigment Violet 23
- Hersteller
- Claresa
- Lieferumfang
- 1 x CLARESA Hybrid-Nagellack Lila Nr. 601
- EAN
- 5902846078821
- Herstellernummer
- AS-143369
- Maße
- 5 g
- Farbe
- Violett
- Version
- 601
- Gewicht
- 0.005 kg
- Inhalt
- 5 ml
- Inhaltsstoffe
- Acrylate Copolymer, Polyurethane Acrylate Oligomer, Hydroxyethyl Methacrylate, Ethyl Trimethylbenzoyl Phenylphosphinate, Pigment Violet 23
- Hersteller
- Claresa
- Lieferumfang
- 1 x CLARESA Hybrid-Nagellack Lila Nr. 601
- EAN
- 5902846078821
- Herstellernummer
- AS-143369
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
EUH208 Enthält sensibilisierende Stoffe. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
Passt auch dazu

CLARESA Hybrid-Nagellack Lila Nr. 619 5 g
782,00 €/1l
3,91 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid Nagellack GLITTER 1 -5g
720,00 €/1l
3,60 €
Verkäufer: MANADA

Claresa UV/LED Hybrid Nagellack Blau 716, 5g
782,00 €/1l
3,91 €
Verkäufer: MANADA

Claresa UV/LED Hybrid-Nagellack 801 Grün, 5 g
782,00 €/1l
3,91 €
Verkäufer: MANADA

CLARESA Hybrid-Nagellack WEISS 1000 5g
558,00 €/1l
3,23 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,79 €
Verkäufer: MANADA

Claresa UV/LED Gel-Nagellack Rot 420 – 5g
720,00 €/1l
3,60 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid-Nagellack FULL GLITTER 7 - 5G
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Nude Hybrid Nagellack Nr. 120 5g
3,91 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid Nagellack SPARKLE 4 -5g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Claresa UV/LED Hybrid-Gelnagellack 411, 5g
720,00 €/1l
3,60 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid-Nagellack ROT 426 -5g
720,00 €/1l
3,60 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Soak Off UV/LED Nude Gel Nagellack 105, 5g
782,00 €/1l
3,91 €
Verkäufer: MANADA

Claresa UV-LED-Gel-Nagellack, 5 ml, Neon 6
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Neon 1 Hybrid Nagellack 5 ml
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Claresa Hybrid-Nagellack ROT 400 -5g
616,00 €/1l
3,39 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,08 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Glitzer Hybrid-Nagellack 3-5g, bis zu 300 Farben
322,00 €/1l
4,99 €
-67%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,61 €
Verkäufer: Premium-Beauty

Claresa Hybrid Nagellack NEON 4 -5g
678,00 €/1l
3,39 €
Verkäufer: MANADA

CLARESA Hybrid-Nagellack GLITTER - 2,5 g
684,00 €/1l
3,42 €
Verkäufer: MANADA

Claresa TOP DIAMOND NO WIPE -5g
622,00 €/1l
3,11 €
Verkäufer: MANADA

CLARESA Hybrid Nagellack PINK 530 5g Neonfarbe
820,00 €/1l
4,10 €
Verkäufer: AllYour

Claresa Hybrid-Nagellack SCHWARZ 900 -5g
600,00 €/1l
3,00 €
Verkäufer: MANADA

BUILD GEL 08 Rosa Abdeckung 15 ml
548,00 €/1l
8,22 €
Verkäufer: HAIRSALE

Künstlicher Premium-Weihnachtsbaum 220 cm Diamantkiefer mit Kunstschnee und echten Zapfen Winter-Optik Tannenbaum
12,21 €/1kg
115,99 €
Verkäufer: springos_de

Claresa UV-LED-Gel-Nagellack, 5 ml, Full Glitter 4 Cool Pink
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Claresa Lollipop UV/LED Gelpolitur 6,5g - Professionelle Hybrid-Formel für langanhaltenden Glanz
664,00 €/1l
3,32 €
Verkäufer: MANADA

Rein Schwarz LINDBERGH® Granit Spüle "SIM44" Einbauspüle Küchenspüle Spülbecken
103,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: galia-home
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
40% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
40%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%20% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
20%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%20% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
20%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. Oktober 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Produkt
Auftragen lasst es sich super und super zu verarbeiten
Bewertet am 23. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand8% Gutschein
4% Gutschein


Kostenloser Versand
4% Gutschein
Kostenloser Versand
4% Gutschein










Strasssteine für Nägel - Nail Art Dekorationen - 32.000 Stück - Mit Klebstoff und Pinzette - Für Nageldesign, Kleidung, Tassen und Schuhe



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Verkäufer: CybexaTrade

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Pink - 50g - Selbstnivellierend - Ideal für French und Babyboomer



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE
240,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | One Coat Speed Base Little Girl - 11g - Rosa - Selbstnivellierend - Schneller Maniküre-Effekt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Glow Yellow - Selbstglättend
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Fluoreszierender Glow in the Dark Nagellack – Das Party-Highlight für den Sommer – Neon UV Soak Off Gel für den ultimativen Blickfang (7,5ml) - TS036
12,88 €
Verkäufer: HighDiscount
1.717,33 €/1l

Claresa Gummigel 9 funkelnd rosa 45gr.
9,60 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,36 €
Verkäufer: HAIRSALE
208,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1l

Moods Gellac 6-teiliges Nagellack Set – 8ML – Gel-Nagellack – Gel-Nagellack – UV-LED-Gel-Nagel – Maniküre-Set – Semi-permanenter Gellack (Take me to the Candyshop)
16,95 €
Verkäufer: SBE-Commerce
2.118,75 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Foil Latte - Selbstglättend
12,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
249,60 €/1l

Yoshi | Primer ohne Säure - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE
259,00 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 724 Sugar Twist - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Säure Primer - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,12 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE
259,00 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 214 Bridesmaid - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 211 Pink Bride - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

YOSHI Hybrid-Nagellack für Frauen in Schwarz, 6 ml – 605



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

YOSHI Hybrid-Nagellack Mr Snowman 6ml - 608



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 721 Cherry Pop - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 609 Dazzling Diamonds - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Weiß
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 109 Dragon Dust - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Gold



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l