4,4



Basierend auf 7 Bewertungen
La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
205,00 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
180,00 €-25€
3.600,00 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Tagescremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
La Mer Creme De La Mer™ Moisturizing Cream100 ml392,16 €/1kg
200,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

Weitere Informationen zur Anzeige
La Mer Regenerierende Pflegeöl 30 ml2.500,00 €/1l
75,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

Weitere Informationen zur Anzeige
La Mer La Mer The Hydrating Infused Emulsion 125 Ml266,13 €/1kg
63,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

Weitere Informationen zur Anzeige
La Mer Moisturizing Care Set mit Moisturizing Cream & Concentrate5.422,22 €/1l
488,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

La Mer The Regenerating Serum 30ml
9.542,00 €/1l
286,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

E.Lauder Advanced Night Repair
499,90 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LN_Shop

La Mer The Renewal Oil
5.039,67 €/1l
151,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

La Mer The Treatment Lotion
881,00 €/1l
88,10 €
Verkäufer: ParfumGroup

La Mer La Mer Gesichtscreme 30 ml
4.253,33 €/1l
127,60 €
Verkäufer: ParfumGroup

E.Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment
595,00 €/1l
59,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BunkerBV

KUNDAL Dandruff Relief Shampoo
998,80 €/1l
149,82 €
Verkäufer: VISO

Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
1.199,00 €/1l
59,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

La Mer The Micro Peel 5RT4 FRANCE carton @ 1 piece x 30ml
7.498,33 €/1l
224,95 €
Verkäufer: ParfumGroup

Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power, Frauen, 30 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Kräftigend, Glättend, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, Aufhellend, Nährend
1.674,33 €/1l
50,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

La Mer The Night Recovery Concentrate
9.892,67 €/1l
156,43 €
-8,04 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
148,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

StriVectin 810907027105, Frauen, 30 ml
1.540,00 €/1l
49,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weleda 005446DC, Frauen, 30 ml
583,00 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh

Annemarie Börlind 4011061214769, Frauen, Hautalterung, 30 ml
1.123,00 €/1l
33,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lierac LUMILOGIE, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.766,33 €/1l
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Gesichtskonzentrat
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Hautpflegende Wirkung:
- Revitalisierend
- Spendertyp:
- Tropfflasche
- Inhaltsstoffe:
- Cyclopentasiloxane, Algae Extract, Glycerin, Dimethicone, Polysilicone-11, Isononyl Isononanoate, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Cyclohexasiloxane, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Medicago Sativa (Alfalfa) Seed Powder, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Meal, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf Oil, Sodium Gluconate, Copper Gluconate, Calcium Gluconate, Magnesium Gluconate, Zinc Gluconate, Tocopheryl Succinate, Niacin, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Powder, Water\Aqua\Eau, Dimethicone Crosspolymer, Helichrysum Arenarium (Everlasting) Extract, Laminaria Ochroleuca Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Flour Lipids, Citrus Aurantifolia (Lime) Peel Extract, Crithmum Maritimum Extract, Alteromonas Ferment Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Cholesterol, Linoleic Acid, Tocopherol, Tetraacetylphytosphingosine, Caprylic/Capric Triglyceride, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Ocimum Basilicum (Basil) Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Lavandula Hybrida (Lavandin) Oil, Dipropylene Glycol, Alcohol Denat., Sodium Citrate, Eugenol, Limonene, Linalool, Bht, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Das legendäre The Concentrate verfügt über eine von Algen inspirierte Silhouette und eine bewährte Formel: La Mer formuliert eine regenerierende Behandlung mit antioxidativem Schutz und einzigartiger Miracle Broth, um die sichtbaren Auswirkungen von Rötungen, Reizungen und anderen Umweltschäden zu reduzieren. Mit jeder Anwendung wird die Haut mit Elastizität für ein gesundes, lebendiges Aussehen verbessert. Das Konzentrat ist auch für empfindliche Haut geeignet.
La Mer The Concentrate
Die Serums der Marke La Mer für Damen im Markt eingeführt. La Mer Serums The Concentrate Classic (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 226 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- CYCLOPENTASILOXANE, ALGAE EXTRACT, GLYCERIN, DIMETHICONE, POLYSILICONE-11, ISONONYL ISONONANOATE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, CYCLOHEXASILOXANE, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, MEDICAGO SATIVA (ALFALFA) SEED POWDER . HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEEDCAKE . PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) SEED MEAL, EUCALYPTUS GLOBULUS (EUCALYPTUS) LEAF OIL, SODIUM GLUCONATE, COPPER GLUCONATE, CALCIUM GLUCONATE, MAGNESIUM GLUCONATE, ZINC GLUCONATE, TOCOPHERYL SUCCINATE, NIACIN, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED POWDER, WATER\AQUA\EAU, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, HELICHRYSUM ARENARIUM (EVERLASTING) EXTRACT, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, TRITICUM VULGARE (WHEAT) FLOUR LIPIDS . CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) PEEL EXTRACT, CRITHMUM MARITIMUM EXTRACT . ALTERÓMONAS FERMENT EXTRACT, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, YEAST EXTRACT\FAEX\EXTRAIT DE LEVURE, CHOLESTEROL, LINOLEIC ACID, TOCOPHEROL, TETRAACETYLPHYTOSPHINGOSINE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL, OCIMUM BASILICUM (BASIL) OIL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL, LAVANDULA HYBRIDA (LAVANDIN) OIL, DIPROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., SODIUM CITRATE, EUGENOL, LIMONENE . LINALOOL, BHT, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, ILN48036
- Hersteller
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 7479301316630747930131663
- Herstellernummer
- 431W01000
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- CYCLOPENTASILOXANE, ALGAE EXTRACT, GLYCERIN, DIMETHICONE, POLYSILICONE-11, ISONONYL ISONONANOATE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, CYCLOHEXASILOXANE, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, MEDICAGO SATIVA (ALFALFA) SEED POWDER . HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEEDCAKE . PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) SEED MEAL, EUCALYPTUS GLOBULUS (EUCALYPTUS) LEAF OIL, SODIUM GLUCONATE, COPPER GLUCONATE, CALCIUM GLUCONATE, MAGNESIUM GLUCONATE, ZINC GLUCONATE, TOCOPHERYL SUCCINATE, NIACIN, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED POWDER, WATER\AQUA\EAU, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, HELICHRYSUM ARENARIUM (EVERLASTING) EXTRACT, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, TRITICUM VULGARE (WHEAT) FLOUR LIPIDS . CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) PEEL EXTRACT, CRITHMUM MARITIMUM EXTRACT . ALTERÓMONAS FERMENT EXTRACT, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, YEAST EXTRACT\FAEX\EXTRAIT DE LEVURE, CHOLESTEROL, LINOLEIC ACID, TOCOPHEROL, TETRAACETYLPHYTOSPHINGOSINE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL, OCIMUM BASILICUM (BASIL) OIL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL, LAVANDULA HYBRIDA (LAVANDIN) OIL, DIPROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., SODIUM CITRATE, EUGENOL, LIMONENE . LINALOOL, BHT, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, ILN48036
- Hersteller
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 7479301316630747930131663
- Herstellernummer
- 431W01000
Passt auch dazu

La Mer Creme De La Mer™ Moisturizing Cream100 ml
392,16 €/1kg
200,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

La Mer The Eye Concentrate, Augenkonzentrat, 15 ml, Unisex, Antiaugenringe, Anti-Falten, Revitalisierend, Jeder Hauttyp, Topf
6.666,67 €/1l
100,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: bbpl-cosmetics

La Mer The Moisturizing Cream 60ml
2.340,50 €/1l
140,43 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: JR-E-COMMERCE

E.Lauder Advanced Night Repair
499,90 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LN_Shop

La Mer La Mer The Hydrating Infused Emulsion 125 Ml
266,13 €/1kg
63,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

La Mer The Treatment Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 150 ml, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Flasche
562,27 €/1l
84,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

La Mer The Intensive Revitalizing Mask
2.062,00 €/1l
154,65 €
Verkäufer: ParfumGroup

La Mer The Concentrate, Frauen, 30 ml
8.433,00 €/1l
252,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Lippenbalsam La Mer The Lip Balm
5.536,67 €/1kg
49,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JanoDealsDE

La Mer The Hand Treatment, Creme, Unisex, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, 100 ml, Tube
796,80 €/1l
79,68 €
Verkäufer: ParfumGroup

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelio

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml
2.650,13 €/1l
198,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

La Mer The Reparative Body Lotion, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 160 ml, Flasche
807,75 €/1l
129,24 €
Verkäufer: ParfumGroup

La Mer The Rejuvenating Night Cream
2.683,17 €/1l
160,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

La Mer Regenerierende Pflegeöl 30 ml
2.500,00 €/1l
75,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

La Mer The Renewal Oil
5.039,67 €/1l
151,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

La Mer The Moisturizing Soft Cream
4.248,00 €/1l
254,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

La Mer The Treatment Lotion
881,00 €/1l
88,10 €
Verkäufer: ParfumGroup

La Mer The Eye Balm Intense 15ml
10.728,00 €/1l
160,92 €
Verkäufer: ParfumGroup

La Mer The Regenerating Serum 30ml
9.542,00 €/1l
286,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

La Mer The Moisturizing Cool Gel Cream
12.266,33 €/1l
367,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals

Pyrex Glas-Messbecher, 0,5 l, Glas, Rot, Transparent, -40 - 350 °C, 120 mm, 120 mm
UVP11,99 €
10,65 €
Verkäufer: VISO

Pyrex Messbecher 3er Set Glas 0,25l 0,5l 1l
29,95 €
Verkäufer: potz-tech

Illy Espresso entcoffeiniert ganze Bohnen 250 gr.
31,00 €/1kg
7,75 €
Verkäufer: CoffeeFriend

Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
1.439,87 €/1l
107,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

La Mer The Rejuvenating Night Cream
5.353,00 €/1l
160,59 €
Verkäufer: ParfumGroup

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Virello

La Mer The Essence Foaming Cleanser
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JanoDealsDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%14% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
14%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super, ich bin sehr zufrieden und gefällt mir sehr.
10/10 . Ich kann nicht mehr sprechen.
Okay.
Bewertet am 10. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gutes Produkt.
Glättet die Haut.
Bewertet am 29. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
5% ab 2 StückBestseller
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand

Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
29,54 €
Verkäufer: MAGUHAAR
147,70 €/1l

La Mer Creme De La Mer™ Moisturizing Cream100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
200,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
392,16 €/1kg

La Mer La Mer The Hydrating Infused Emulsion 125 Ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
63,87 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
266,13 €/1kg

La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
205,00 €
-25,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
180,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
3.600,00 €/1l

La Mer Regenerierende Pflegeöl 30 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
75,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
2.500,00 €/1l

Dr. Hauschka Rose Day Cream 30ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
21,44 €
Verkäufer: Serica
714,67 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
62,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
31.225,00 €/1l

NIVEA LUMINOUS630 Anti-Pigmentflecken Tagespflege Fluid LSF 50, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-pigmentation, Verhindert Altersflecken, 40 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
15,79 €
Verkäufer: ClesoGmbH
394,75 €/1l

Sophie Rosenburg Lash Growth Serum (4 ml) Sensitive Wimpernserum Booster



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,95 €
Verkäufer: Havaria
3.487,50 €/1l

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, Frauen, 50 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Behandlung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
27,86 €
Verkäufer: PerfumTraders
557,20 €/1l

Kevin Murphy Killer.Twirls Nourishing Curl Refining Air-Dry Crème 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,20 €/1l

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57
13,00 €
Verkäufer: FezaStore

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
48,34 €
Verkäufer: PerfumTraders
644,53 €/1l

Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
175,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.513,20 €/1l

Embryolisse lait Creme Concentre 2 x 30 ml Gesichtscreme für trockene Haut Set



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
310,50 €/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Verstärkung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
75,27 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.505,40 €/1l

Loreal Face RL Filler 1,5% Hyaluron Serum 30ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
16,78 €
Verkäufer: brainery_gmbh
559,33 €/1l

Lockenbildende Creme Decode Curl Creator Montibello (150ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
86,20 €/1l