4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
25,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Riiffs Fareed Eau de Parfum unisex 100 ml
294,30 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
29,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Lattafa Sehr Eau de Parfum unisex 100 ml
399,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: utd-shop
Diptyque Fleur De Peau Edp Spray
2.400,00 €/1l
191,99 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
-11,99 €
180,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Nusuk Mahab Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
253,20 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(124)Anzahl Bewertungen: 124
25,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Tiziana Terenzi Sirrah Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
2.422,90 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
242,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo
Tiziana Terenzi Akragas Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
715,10 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
71,51 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Rochas Absolu Eau de Parfum Spray 30ml
2.145,67 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
64,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Ajmal Cuir Musc EDP 100 ml UNISEX
594,20 €/1l
59,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Lattafa Azeezah Eau De Parfum 100 ml (unisex)
154,10 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(420)Anzahl Bewertungen: 420
15,41 €
Verkäufer: LUNGA_EU
Xerjoff Torino23 Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.380,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die Komposition ist als Eau de Parfum ausgeführt und eignet sich für die tägliche Anwendung. Durch das handliche Format lässt sich der Flakon gut zu Hause oder unterwegs verwenden.
Enthalten sind unter anderem Alcohol Denat., Wasser und Duftstoffe. Laut Inhaltsstoffangabe sind zudem Hydroxycitronellal, Zimtalkohol, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzylbenzoat, Benzylalkohol, Cumarin und Denatoniumbenzoat enthalten. Großbritannien.
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l
Bestseller
Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l
Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l
Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l
Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l
Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l
Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l
Bestseller
Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l
Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l
Bestseller
Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l
French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
5% Gutschein
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l
Bestseller
Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36