5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Gattina Edition Black by Jean Pierre Sand Parfüm edp 75ml Flakon Katze
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
45,99 €
613,20 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Eau de Extrait Parfum Memoize London-Black Avaritia, 100 ml - -449€3.999,90 €/1l
399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DIGIHAND_MEGASTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermès Barénia Eau De Parfum Nachfüllung 125 ml (woman)755,92 €/1l
94,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Bujairami Vanilla Dream Eau de Parfum 100ml505,00 €/1l
50,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxusAroma

Weitere Informationen zur Anzeige
VERSET Eau De Parfum Herrenduft Stone 100ml294,40 €/1l
29,44 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Blue Hopp by Jean Pierre Sand eau de parfum Damen Parfüm 75 ml Flakon Hase
11,01 €/1l
44,05 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Katy Perry Purr Eau De Parfum 100 ml (woman)
154,70 €/1l
15,47 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Katy Perry Killer Queen 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Beeren, Pflaume, Dark Plum, Wild Berries, Bergamot, Jasmin
799,00 €/1l
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Apello Black For Men By Jean Pierre Sand
651,33 €/1l
48,85 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Burberry Brit Red Eau de Parfum 100ml
2.299,00 €/1l
229,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

BURBERRY My Burberry Black Parfum 30ml
2.519,00 €/1l
75,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Versace Gianni Versace Couture Eau de Parfum EDP 100 ml Spray
1.190,00 €/1l
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Versace Crystal Noir Parfum Spray 50ml
1.317,80 €/1l
65,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Chopard Love Woda perfumowana, 30ml
1.300,00 €/1l
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wunderschöner Parfum Flakon in Form von einer schwarzen Katze mit einem exzellenten Duft für Damen. Bei diesem Duft handelt es sich um einen natural Spray Vaporisateur und eau de parfum. mit 75 ml.
Es handelt sich hierbei um den Duft "Edition Black" für Frauen aus dem Hause Gattina by Jean Pierre Sand. Ein würziger Duft welcher die Männlichkeit unterstreicht.§
- Kopfnoten: Mandel, Kaffee$
- Herznoten: Jasmin, Tuberose, Iriswurzel $2
- Basisnoten: Tonkabohne, Kakaobohne, Sandelholz$3
Inhaltsstoffe:
- Ingredients : Alcohol Denat, Parfum, Aqua, Linalool, Benzyl Salycilate, Hydroxycitronellal, Coumarin, Benzyl Benzoate, Limonene, Geraniol, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, Citronellol
Jean-Pierre Sand Parfüm Gattina Black Women
- Kopfnoten: Mandel, Kaffee
- Herznoten: Jasmin, Tuberose, Iriswurzel
- Basisnote: Tonkabohne, Kakao, Sandelholz
- Inhalt: 75 ml
Gattina Black
75 ml Eau de Parfum Damenduft
by Jean-Pierre Sand
Duftpyramide
Kopfnote: Mandel, Kaffee
Herznote: Jasmin, Tuberose, Iriswurzel
Basisnote: Tonkabohne, Kakao, Sandelholz
Herznote: Jasmin, Tuberose, Iriswurzel
Basisnote: Tonkabohne, Kakao, Sandelholz
- Maße
- 4,7 cm x 8,5 cm x 12,3 cm
- Modell
- Gattina Black
- Gewicht
- 0.38 kg
- Duftrichtung
- Jasmin, Sandelholz, Tonkabohne, Iris, Mandel, Kaffee, Tuberose
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol (Ethanol Content: 80 %) Denat, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellols, Coumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonenes, Linalool
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Eau de Parfum Damenduft 75 ml inkl. OVP
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4260098632477
- Herstellernummer
- 8256175
- Maße
- 4,7 cm x 8,5 cm x 12,3 cm
- Modell
- Gattina Black
- Gewicht
- 0.38 kg
- Duftrichtung
- Jasmin, Sandelholz, Tonkabohne, Iris, Mandel, Kaffee, Tuberose
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol (Ethanol Content: 80 %) Denat, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellols, Coumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonenes, Linalool
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Eau de Parfum Damenduft 75 ml inkl. OVP
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4260098632477
- Herstellernummer
- 8256175
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Passt auch dazu

Gattina by Jean Pierre Sand Edition Whitr" Damen Parfüm edp 75ml KATZE
353,20 €/1l
26,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: WarenExpert

Katy Perry Purr Eau De Parfum 100 ml (woman)
154,70 €/1l
15,47 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Thierry Mugler Alien Flora Futura, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HEXYL CINNAMAL,..., 1 Stück(e)
2.150,00 €/1l
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Plantop Pflanzerde 70l
0,24 €/1l
16,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Blue Hopp by Jean Pierre Sand eau de parfum Damen Parfüm 75 ml Flakon Hase
11,01 €/1l
44,05 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Katy Perry Meow Eau De Parfum 100 ml (woman)
269,50 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Duftfeeling

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
118,80 €/1l
12,25 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,88 €
Verkäufer: Parfum-Eden

ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
297,38 €/1l
23,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
UVP84,99 €
52,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
80,09 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
75,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
190,10 €/1l
19,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bin begeistert von Duft und aussehen des Artikels
Bin sehr zufrieden mit dem Artikel und behalte einmal für mich das weitere ist ein Geschenk
Bewertet am 6. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 16. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l