Wichtige Infos auf einen Blick

  • Tauche ein in diesen femininen Duft, lanciert vom Designhaus Karl Lagerfeld.
  • Erlebe einen erfrischenden orientalischen Blütenduft.
  • Lass dich von der Mischung aus fruchtigen Blumen, Orangenblüten, Amber und Moschus verzaubern.
  • Die großzügige 100ml-Größe ist ideal für dein tägliches Tragen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

United Colors & Prestige Beauty Sun Moon Stars Eau De Toilette 100 ml (woman)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

67,87 €

678,70 € / 1l

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Do. 15. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Rochas Girl Eau De Toilette 100 ml (woman)
Rochas Girl Eau De Toilette 100 ml (woman)
381,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
38,19 €
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Escada Fairy Love Eau De Toilette 30 ml (woman)
Escada Fairy Love Eau De Toilette 30 ml (woman)
667,67 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
20,03 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Escada Turquoise Summer Eau De Toilette 50 ml (woman)
Escada Turquoise Summer Eau De Toilette 50 ml (woman)
2.399,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
175,00 €
-55,01 €
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics
Produktbild von AVON MUSK MARINE Eau de Toilette für ihn 75 ml
AVON MUSK MARINE Eau de Toilette für ihn 75 ml
105,33 €/1l
7,90 €
Verkäufer: AVONPL
Produktbild von Lagerfeld Classic Eau de Toilette Vapo 125ml
Lagerfeld Classic Eau de Toilette Vapo 125ml
318,72 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
39,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Seuren-de
Produktbild von Nina Ricci Nina Nature Eau De Toilette 50 ml (woman)
Nina Ricci Nina Nature Eau De Toilette 50 ml (woman)
669,40 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
33,47 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 354
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von Escada Moon Sparkle For Men Eau de Toilette 50ml
Escada Moon Sparkle For Men Eau de Toilette 50ml
2.799,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
139,95 €
Verkäufer: sparfuem24
Produktbild von Yardley Blossom & Peach Eau de Toilette 125 ml
Yardley Blossom & Peach Eau de Toilette 125 ml
192,72 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo
Produktbild von United Colors Of Benetton B-UNITED MAN 100ml Eau de Toilette
United Colors Of Benetton B-UNITED MAN 100ml Eau de Toilette
321,40 €/1l
32,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn
Produktbild von Animale Animale Animale for Men Eau De Toilette 100 ml (man)
Animale Animale Animale for Men Eau De Toilette 100 ml (man)
286,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
28,60 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Mandarina Duck For Her Eau De Toilette 100 ml (woman)
Mandarina Duck For Her Eau De Toilette 100 ml (woman)
152,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,95 €
-4%
15,26 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Kanøn Water Eau De Toilette 100 ml (man)
Kanøn Water Eau De Toilette 100 ml (man)
339,50 €/1l
33,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet
Produktbild von Thierry Mugler Eau de Star Eau de Toilette Refill Spray 50 ml
Thierry Mugler Eau de Star Eau de Toilette Refill Spray 50 ml
2.980,00 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Benetton United Dreams Love Yourself Eau de Toilette 50ml Spray
Benetton United Dreams Love Yourself Eau de Toilette 50ml Spray
492,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn
Produktbild von Banana Republic Classic Eau de Toilette 125 ml
Banana Republic Classic Eau de Toilette 125 ml
241,20 €/1l
30,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo
Produktbild von Cuba Prestige Platinum Eau De Toilette 35 ml (man)
Cuba Prestige Platinum Eau De Toilette 35 ml (man)
301,43 €/1l
10,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sun Moon Stars wurde 1994 vom Designhaus Karl Lagerfeld lanciert und ist ein erfrischender orientalischer Blütenduft Dieser feminine Duft besitzt eine Mischung aus fruchtigen orientalischen Blumen, Orangenblüten, Amber und Moschus Er wird für das Tragen am Tag empfohlen

Eau De Toilette, Sun Moon Stars, Wasser

Benetton hat Sun Moon Stars als Damenduft und eine italienische Philosophie mit raffinierten Inhaltsstoffen kreiert. Es ist in einer 100-ml-Größe erhältlich, damit Sie es genießen können.
Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
0.2 kg
Duftrichtung
orientalisch, blumig, fruchtig, Orangenblüte, Amber, Moschus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in Beschreibung
Hersteller
United Colors & Prestige Beauty
Lieferumfang
1 × Eau De Toilette 100 ml
Zielgruppen
EAN
0860004550310
860004550310
Herstellernummer
123

Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
0.2 kg
Duftrichtung
orientalisch, blumig, fruchtig, Orangenblüte, Amber, Moschus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in Beschreibung
Hersteller
United Colors & Prestige Beauty
Lieferumfang
1 × Eau De Toilette 100 ml
Zielgruppen
EAN
0860004550310
860004550310
Herstellernummer
123
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2781
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Laura Biagiotti Tender Eau de Toilette 50ml
Laura Biagiotti Tender Eau de Toilette 50ml
869,20 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
58,00 €
-25%
43,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
550,40 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 239
55,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Salvatore Ferragamo Pour Femme Eau de parfum Spray 100ml
Salvatore Ferragamo Pour Femme Eau de parfum Spray 100ml
280,80 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
28,08 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Juskys Polyrattan Lounge Punta Cana M schwarz – Gartenlounge Set 3-4 Personen – Sitzgruppe mit Sofa, Tisch & Hocker - Sitzbezüge Dunkelgrau
Juskys Polyrattan Lounge Punta Cana M schwarz – Gartenlounge Set 3-4 Personen – Sitzgruppe mit Sofa, Tisch & Hocker - Sitzbezüge Dunkelgrau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 348
212,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Diesel Zero Plus Feminine Woda toaletowa, 75 ml
Diesel Zero Plus Feminine Woda toaletowa, 75 ml
266,67 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 60
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
15,99 €
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von 7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1519
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
Produktbild von Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 165
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 753
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBWarenhandel
Produktbild von Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
301,89 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 376
27,17 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wrigley‘s Spearmint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
Wrigley‘s Spearmint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
144,31 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 115
9,38 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
Produktbild von Chopard Damen Eau de Parfum Casmir 100.0 ml, Preis/100 ml: 29.99 EUR
Chopard Damen Eau de Parfum Casmir 100.0 ml, Preis/100 ml: 29.99 EUR
241,20 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 142
24,12 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Cacharel Catch Me...L'Eau Eau de Toilette Spray, 80 ml
Cacharel Catch Me...L'Eau Eau de Toilette Spray, 80 ml
637,75 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
51,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von VASAGLE Beistelltisch, 2er Set, abnehmbare Tischplatte, weiß-schwarz
VASAGLE Beistelltisch, 2er Set, abnehmbare Tischplatte, weiß-schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 298
UVP52,99 €
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Yves Saint Laurent Paris, Frauen, 75 ml, Bergamotte, Orangenblüte, Violett, Iris, Rose, Bernstein, Sandelholz, Vanille, Spray
Yves Saint Laurent Paris, Frauen, 75 ml, Bergamotte, Orangenblüte, Violett, Iris, Rose, Bernstein, Sandelholz, Vanille, Spray
2.120,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
159,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Kundenbewertungen

Basierend auf 23 Bewertungen
Bewertet am 8. Januar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Super
Bewertet am 11. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Parfum
Bewertet am 8. Januar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie immer schnelle Lieferung
Bewertet am 26. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top!
Bewertet am 11. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Enttäuscht...
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 28. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 309
43,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume
217,90 €/1l
Produktbild von Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)
Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l
Produktbild von Korres Avgoustos Eau de Toilette 50 ml
Korres Avgoustos Eau de Toilette 50 ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
5% Gutschein
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l
Produktbild von BOSS Bottled Tonic Eau de Toilette für Herren
BOSS Bottled Tonic Eau de Toilette für Herren
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l
Bestseller
Produktbild von Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)
Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l
Produktbild von Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille
Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l
Produktbild von Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M
Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
52,30 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
261,50 €/1l
Produktbild von Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml
Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
5% Gutschein
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l
Produktbild von Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml
Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l
Produktbild von Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml
Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Kostenloser Versand
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l
Produktbild von Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)
Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml
Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l
Produktbild von Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar
Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M
Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l
Produktbild von Korres Fragrance Mountain, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Orange, Litsea cubeba, Bergamotte, Pfeffer, Rosmarin, Rose, Moschus, Laubmoose, Bernstein
Korres Fragrance Mountain, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Orange, Litsea cubeba, Bergamotte, Pfeffer, Rosmarin, Rose, Moschus, Laubmoose, Bernstein
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
5% Gutschein
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l
Produktbild von Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml
Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l
Bestseller
Produktbild von Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus
Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
27,79 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
555,80 €/1l