4,9



Basierend auf 7 Bewertungen
G. Bellini Fragrances, ONE FRAGRANCE, Eau de PARFUM Spray for Men, 75 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,99 €
159,87 € / 1l
zzgl. 3,49 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Gisada Uomo Eau De Toilette 50 ml (man)1.230,40 €/1l
61,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kiehl's Musk Edt Spray952,80 €/1l
47,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Burberry For Men Eau de Toilette Spray 100ml347,50 €/1l
34,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
DOLCE & GABBANA The One for Men 2014 Edition Eau de Toilette 100ml1.599,90 €/1l
159,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: RareCosmetics

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Pancaldi & B Woman Eau de Parfum spray 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Tahari Lemongrass By Tahari Eau De Toilette Spray 100ml For Men
890,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Panacaldi & B Eau de Toilette 100 ml
990,00 €/1l
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Burberry For Men Eau de Toilette Spray 30 ml
1.424,33 €/1l
59,99 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Cartier Lenvol Vapo 100ml One Size
2.190,00 €/1l
219,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Korloff In White For Men Eau De Toilette 50 ml (man)
654,80 €/1l
32,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Burberry For Men Eau de Toilette Spray 50 ml
913,20 €/1l
45,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Omerta Black & White Man Eau de Toilette Spray 100 ml
120,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Gucci Guilty Intense for Men 50 Ml Eau de Toilette Spray
2.780,00 €/1l
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Speick Men Eau de Toilette 50 ml
314,40 €/1l
15,72 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

Reminiscence - Musc Eau de Toilette 50ml
2.500,00 €/1l
129,00 €
-4,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
125,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lomani L Eau de Toilette, Spray, 100 ml
290,00 €/1l
32,95 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,00 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Perry Ellis 360 for Men eau de toilette spray 30 ml
1.231,67 €/1l
36,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Kanøn Water Eau De Toilette 100 ml (man)
339,50 €/1l
33,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- G. Bellini Fragrances, One Fragrance, Eau de Parfum Pumpspray 1 x 75 ml
- Hersteller: Win Cosmetic GmbH & Co. KG, Str. 120, DE-52224 Stolberg
G. Bellini Fragrances One Fragrance Eau de Parfum Spray 1 x 75 ml Inhaltsstoffe: Alkohol, Aqua, Parfüm, Linalool, Limonen, Citral, Cumarin, Geraniol, Alpha-Isomethylionon, Diethylhexyl, Syringylidenemalonate, Caprylic/Caprylic/Caprylic/Caprylic. Aric Trigly. Ceride, CI 15985, CI 14700. Hautverträglichkeit getestet. Hersteller: Win Cosmetic GmbH & Co. KG, Zweifaller Str. 120, DE-52224 Stolberg.
- Maße
- 10x5
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- elegangt
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol,Aqua,Parfum,CI14700,CI15985,Limonene,Coumarin,Citral
- Hersteller
- G. Bellini
- Lieferumfang
- 75 ml
- Zielgruppen
- Jungen
- EAN
- 4056489545613
- Herstellernummer
- 54561
- Maße
- 10x5
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- elegangt
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol,Aqua,Parfum,CI14700,CI15985,Limonene,Coumarin,Citral
- Hersteller
- G. Bellini
- Lieferumfang
- 75 ml
- Zielgruppen
- Jungen
- EAN
- 4056489545613
- Herstellernummer
- 54561
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

G. Bellini Fragrances, X-BOLT, Eau de PARFUM Spray for Men, 75 ml
13,98 €
Verkäufer: Gios-Handel

G. Bellini Fragrances, HOMME, Eau de PARFUM Spray for Men, 75 ml
226,00 €/1l
16,95 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

G. Bellini Homme Sport Eau de Parfum Spray 75 ml
133,33 €/1l
10,00 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

SONGMICS Wäschekorb, mit Deckel und Griffen, aus Bambus, 3 Fächern, 150 L, weiß
UVP45,99 €
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

G Bellini DEEP For Men Eau de Parfum Spray 75 ml
159,87 €/1l
11,99 €
Verkäufer: AnoVetta-Warenhandel

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
591,80 €/1l
29,59 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

G. BELLINI –Dark Blue for men - Eau de Parfum for Men 100 ml
199,50 €/1l
19,95 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

G. Bellini Deep Eau de Toilette Spray 75ml
221,33 €/1l
16,60 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
673,10 €/1l
67,31 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Suddenly Fragrances Lovely Eau de Parfum Spray 75 ml
159,87 €/1l
11,99 €
Verkäufer: AnoVetta-Warenhandel

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

G. BELLINI –Victory for men - Eau de Parfum for Men 100 ml
199,50 €/1l
19,95 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Suddenly Chalou Eau de Parfum 75ml
146,53 €/1l
10,99 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
384,22 €/1l
34,58 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
130,60 €/1l
13,06 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
243,00 €/1l
24,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
G Bellini
Bei Lieferung war alles in Ordnung. Außerdem schnelle Lieferung und Bearbeitung nach Zahlungseingang.. Parfum ist mein Top Favorit.
Bewertet am 25. Februar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preis Leistung sehr gut
Gefällt mir sehr gut
Bewertet am 11. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. September 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,45 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l