4,9



Basierend auf 10 Bewertungen
Revlon Equave 3 x 200 ml Strengthening Volumizing Detangling Conditioner Leave In Pflege Set
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
39,99 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,49 €-11%
59,15 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml13,27 €/1l
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml48,50 €/1l
9,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell ELUMEN CARE Pflegespülung 150 ml114,00 €/1l
17,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Hairmoji SwooshLekka odżywka do włosów, 200 ml41,56 €/1kg
10,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Revlon Equave Instant Detangling, Frauen, Professionelle Haarspülung, trockenes Haar, normales Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Revitalisierend, Glättend, Weichmachend, 200 ml
74,30 €/1l
14,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Revlon Equave Instant Detangling Conditioner für feines Haar 200ml - Volumizing
81,04 €/1kg
19,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Revlon Spray Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner
39,46 €/1l
19,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Revlon Professional Equave Instant Beauty Detangling Anti-Breakage Conditioner Conditoner ohne Spülung für geschädigtes Haar 200 ml
119,30 €/1l
23,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Revlon Professional Equave Hydro Instant Detangling Conditioner 500 ml
24,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Revlon Equave Hydro Instant Detangling Conditioner 3x 500 ml
29,28 €/1kg
49,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

GLYNT Revital Carespray 3 x 150 ml Leave in Conditioner Spülung Glanzmilk Set
103,31 €/1l
46,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Revlon Orofluido 3 x 240 ml Conditioner für alle Haartypen Set
38,39 €/1l
27,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Revlon Equave 3 x 200 ml Color Vibrancy Instant Detangling Conditioner Leave In gefärbtes Haar Set
55,37 €/1l
33,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

SALERM 21 Seidenprotein Leave-in Conditioner 250 ml
92,60 €/1l
23,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Revlon Conditioner Spray Revlon Equave Blonde Detangling Conditioner Spray Blondes Haar
129,95 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Fanola Nourishing Restructuring Leave-In Conditioner 300 ml
31,30 €/1l
9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

We are Paradoxx, Repair, Hair Leave-In Conditioner, Nourishing & Softening, 250ml
87,80 €/1l
21,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Mielle Rosemary Mint Strengthening Conditioner 355 ml
45,04 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: philana-shop

OLORCHEE Intensiv Pflegender Leave-in-Haarconditioner 500 ml
75,98 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Revlon Equave Instant Detangling Conditioner fine hair (3er-Pack), 3 x 200 ml
Revlon Equave Instant Detangling Conditioner fine hair
Leave-in-Conditioner für feines Haar
Eine leichte Zwei-Phasen-Formel, die das Haar sofort leichter kämmbar macht. Das Haar erhält natürliches Volumen, ohne beschwert zu werden.
Das sofort spürbare Ergebnis: geschmeidiges, voluminöses Haar.
[b]Revlon Equave 3 x 200 ml Strengthening Volumizing Detangling Conditioner[/b][br][br]- Leave In pflege[br]- 2Phasen Conditioner[br]- Gibt Volumen[br]- spendet Feuchtigkeit[br]- für feines dünnes haar[br][br][b]Anwendung:[/b][br][br]Den Conditioner auf das gewaschene, handtuchtrockene Haar aufsprühen und einwirken lassen. Nicht ausspülen![br][br][br][b]Informationen:[/b][br][br]- Kann zur Designänderung kommen. Der Inhalt ist derselbe.[br][br][br][b]Inhalt[/b][br][br]- 3 x Revlon Equave 200 ml Strengthening Volumizing Detangling Conditioner Leave In Pflege
- Modell
- Equave Instant Detangling Conditioner fine hair
- Gewicht
- 700 g
- Inhalt
- 600 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Water (Eau)), Cyclopentasiloxane, Dimethicone, PEG-12 Dimethicone, Disiloxane, Gluconolactone, Disodium EDTA-Copper, Polyquaternium-6, Lactic Acid, Polyquaternium-16, Phenyl Trimethicone, Dimethiconol, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Benzophenone-4, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Citral, SodiumBenzoate, Yellow 5 (CI 19140)
- Hersteller
- Lieferumfang
- - 3 x Revlon Equave 200 ml Strengthening Volumizing Detangling Conditioner Leave In Pflege
- EAN
- 4064568042007
- Modell
- Equave Instant Detangling Conditioner fine hair
- Gewicht
- 700 g
- Inhalt
- 600 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Water (Eau)), Cyclopentasiloxane, Dimethicone, PEG-12 Dimethicone, Disiloxane, Gluconolactone, Disodium EDTA-Copper, Polyquaternium-6, Lactic Acid, Polyquaternium-16, Phenyl Trimethicone, Dimethiconol, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Benzophenone-4, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Citral, SodiumBenzoate, Yellow 5 (CI 19140)
- Hersteller
- Lieferumfang
- - 3 x Revlon Equave 200 ml Strengthening Volumizing Detangling Conditioner Leave In Pflege
- EAN
- 4064568042007
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Revlon Equave 6 x 200 ml Strengthening Volumizing Detangling Conditioner Leave In Pflege Set
104,98 €/1l
71,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
62,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Revlon Equave Instant Detangling, Frauen, Professionelle Haarspülung, trockenes Haar, normales Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Revitalisierend, Glättend, Weichmachend, 200 ml
74,30 €/1l
14,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Revlon Spray Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner
39,46 €/1l
19,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Revlon Equave Instant Detangling Conditioner für feines Haar 200ml - Volumizing
81,04 €/1kg
19,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Revlon Equave Strengthening, Unisex, Professionelle Haarspülung, Sprödes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, Lautstärke, 200 ml
65,45 €/1l
13,09 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: WarenExpert

Revlon Professional Equave Hydro Instant Detangling Conditioner 500 ml
24,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Revlon Equave Hydro Instant Detangling Conditioner 3x 500 ml
29,28 €/1kg
49,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Revlon Professional Equave Blonde Detangling Conditioner 200 ml
48,65 €/1l
9,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Revlon Uniq One All In One Hair Lotus Flower Hair Treatment 150ml
60,26 €/1kg
11,45 €
Verkäufer: VISO

Revlon Professional Equave Instant Beauty Detangling Anti-Breakage Conditioner Conditoner ohne Spülung für geschädigtes Haar 200 ml
119,30 €/1l
23,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Revlon Equave Hydro Instant Detangling Conditioner 3x 200 ml
37,27 €/1kg
27,95 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Revlon Professional Equave Instant Detangling Micellar Shampoo 250 ml
45,96 €/1l
14,40 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ac-handel-hanau

Wella EIMI Dynamic Fix, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 500 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
21,38 €/1l
10,69 €
Verkäufer: GlobalHair24

Revlon Professional Equave Hydro Instant Detangling Conditioner 200 ml
39,10 €/1l
7,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 400 ml
52,25 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
19,80 €/1l
19,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben
22,99 €/1l
23,85 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Goldwell Dual Senses Curls & Waves Shampoo 1000ml
16,00 €/1l
16,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
20,11 €/1l
20,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml & 400 ml Haarmaske Set
28,56 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Goldwell DS Just Smooth Shampoo 3x1000ml
54,19 €/1l
54,19 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Halt Haarspray OSiS+
42,30 €/1l
12,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 9/00 60 ml
199,17 €/1l
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
90% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
90%10% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
10%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bester Conditioner!
Entfitzt Haar super schon mit geringer Dosis, angenehmer Geruch, Haare fühlen sich angenehm weich an
Bewertet am 11. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super.yschnelle Lieferung
Ich kenne den Artikel. Benutze es gerne um mehr Fülle und Glanz ins Haar zu bekommen
Bewertet am 21. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Super, kaufe ich immer wieder. Sehr zu empfehlen
Bewertet am 27. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Das Beste
Bewertet am 15. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Revlon Condotioner
Super
Bewertet am 27. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
275,70 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

MATRIX Total Results Instacure Anti-Bruch-Porosität-Spray, 200 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
80,25 €/1l