4,1



Basierend auf 15 Bewertungen
Inhalt:
50 ml- 30 ml
- 50 ml
- 100 ml
Carner Barcelona Latin Lover EDP 50 ml UNISEX
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
62,36 €
1.247,20 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
2h 48m 37s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Carner Barcelona Tardes EDP 100 ml W997,70 €/1l
99,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Memo Paris Odéon Eau De Parfum 75 ml (unisex)2.493,33 €/1l
187,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Memo Paris Lalibela EDP 75 ml W1.801,07 €/1l
135,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Carner Barcelona Rock Star Eau De Parfum 100 ml (unisex)1.010,00 €/1l
101,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carner Barcelona Latin Lover Eau De Parfum 100 ml (unisex)
989,20 €/1l
98,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juma4u

Carner Barcelona Lukomorie EDP 50 ml UNISEX
1.188,20 €/1l
59,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carner Barcelona Unisex-Parfüm Salty EDP 50 ml
1.433,80 €/1l
71,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carner Barcelona Lukomorie EDP 100 ml UNISEX
842,50 €/1l
84,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carner Barcelona Danzatoria EDP 50 ml UNISEX
1.522,00 €/1l
76,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carner Barcelona Marbella Eau De Parfum 100 ml (unisex)
850,00 €/1l
93,27 €
-8,27 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
85,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carner Barcelona Ibiza Nights Eau De Parfum 50 ml (unisex)
1.400,00 €/1l
70,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carner Barcelona Megalium EDP 50 ml UNISEX
1.344,80 €/1l
67,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carner Barcelona Rima XI EDP 50 ml UNISEX
1.397,80 €/1l
69,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carner Barcelona Cuirs EDP 50 ml UNISEX
1.273,00 €/1l
63,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carner Barcelona Costarela EDP 100 ml UNISEX
965,70 €/1l
96,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carner Barcelona Megalium EDP 100 ml UNISEX
1.020,00 €/1l
102,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carner Barcelona Sweet William EDP 50 ml UNISEX
1.560,00 €/1l
78,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carner Barcelona Bestium Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
1.590,00 €/1l
79,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carner Barcelona Tennis Club EDP 30 ml UNISEX
1.465,67 €/1l
43,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lassen Sie sich von Carner Barcelona Unisex Parfüm EDP Latin Lover 50 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Carner Barcelona!
- Größe: 50 ml
- Geschlecht: Unisex
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfüms: Latin Lover
UNISEX eau de parfum
magnolia,ylang ylang,bergamot
jasmine arabesque,violet,lily of valley,narcissus
white musk,benzoin,indonesian patchouli leaves
Latin Lover von Carner Barcelona ist ein blumiger Duft, der sowohl für Frauen als auch für Männer konzipiert wurde und 2017 lanciert wurde. Kreiert von dem talentierten Parfümeur Jordi Fernandez, verkörpert dieser Duft die Leidenschaft und Sinnlichkeit der mediterranen Kultur. Latin Lover ist die perfekte Wahl für alle, die sich einen unverwechselbaren und anspruchsvollen Duft wünschen, der einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Der Duft eröffnet mit frischen und eleganten Noten von Magnolie, Ylang-Ylang und Bergamotte, die einen charmanten und fesselnden Auftakt bilden. Im Herzen des Parfums entfaltet sich ein reichhaltiges Blumenbouquet, das von Akkorden aus Jasmin-Sambac, Maiglöckchen, französischer Narzisse und Veilchen dominiert wird und Tiefe und Zartheit verleiht. Die Basis des Duftes besteht aus sinnlichen Noten von weißem Moschus, Benzoe und indonesischem Patchouli, die dem Parfüm einen lang anhaltenden und warmen Charakter verleihen. Latin Lover ist ein Duft, der Eleganz und Leidenschaft perfekt miteinander verbindet. Er ist die ideale Wahl für alle, die ihre Persönlichkeit und ihren Charme durch eine unverwechselbare blumige Komposition zum Ausdruck bringen wollen. Mit Latin Lover von Carner Barcelona können Sie sich ein unvergessliches Erlebnis voller Romantik und gönnen.
Parfémová voda UNISEX, Latin Lover, Voda
Carner Barcelona Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 50 ml.
Carner Latin Lover Eau de Parfum Spray.
Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Carner Barcelona im Jahr 2017 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3078 Parfum Damen und Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Chinesische Magnolie, komorisches Ylang-Ylang, italienische Bergamotte, wogegen die Herznote durch Maiglöckchen, Narzisse-Absolue, Indischer-Jasmin-Sambac-Absolue, Veilchen besticht und der Basisnote mit weißer Moschus, Siam-Benzoe, indonesisches Patchouli auflöst.
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- Latin Lover
- Gewicht
- 0.41 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, FARNESOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Carner Barcelona Latin Lover EDP 50 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8437011481696
- Herstellernummer
- 069
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- Latin Lover
- Gewicht
- 0.41 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, FARNESOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Carner Barcelona Latin Lover EDP 50 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8437011481696
- Herstellernummer
- 069
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Carner Barcelona Super Moon EDP 100 ml (Unisex)
914,00 €/1l
91,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Carner Barcelona Ibiza Nights Eau De Parfum 50 ml (unisex)
1.400,00 €/1l
70,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 30 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
3.498,33 €/1l
104,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LuxeLabels

Etat Libre D'Orange Experimentum Crucis Edp Spray 100ml
1.740,00 €/1l
174,00 €
Verkäufer: Fragranzia

Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml
176,10 €/1l
17,61 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush 100ml EDP Parfümwasser Damenparfüm
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

ELYSIA Vanilla Sugar von Fragrance World 100ml EDP
218,50 €/1l
21,85 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
504,00 €/1l
37,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Etat Libre Dorange You Or Someone Like You EdP unisex 50ml Für Frauen
1.113,20 €/1l
55,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
178,50 €/1l
17,85 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
358,90 €/1l
35,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Armaf Magnificient Satin Eau De Parfum 100 ml (unisex)
291,50 €/1l
29,15 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Petra, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Pflaume, Rumänisch, Kokosnuss, Tuberose
252,50 €/1l
25,25 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Bade'e Al Oud Sublime - Tropisch, fruchtig, frisch, Vanille - Eau de Parfum langanhaltender Duft für Uni, 96.4 g / 100ml
215,20 €/1l
21,52 €
Verkäufer: ParfumGroup

Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
539,00 €/1l
16,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Histoires de Parfums 7753 Unexpected Mona Eau De Parfum 60 ml (unisex)
1.241,50 €/1l
74,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia, Frauen, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Melone, Violett, Jasmin, Orangenblüte
804,67 €/1l
78,03 €
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
60,35 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Mayar Natural Intense Eau De Parfum 100 ml (woman)
200,90 €/1l
20,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
73% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
73%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%20% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
20%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfum
Inhalt 0,05 l
Tolles Parfüm.
Bewertet am 6. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Inhalt 0,05 l
Ein wundervoller Duft zu einem sehr guten Preis!
Bewertet am 21. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Palo santo Carner Barcelona
Inhalt 0,05 l
Das Parfüm Palo Santo Carner Barcelona, das im Titel als 100ml beschrieben wird, kam in einer 50ml-Kapazität an, wobei die Folie beschädigt war, um freien Zugang zum Produkt zu ermöglichen. Das Parfüm riecht kaum, man muss an dem Nagasrtek selbst schnuppern, um überhaupt etwas zu riechen. Hüten Sie sich vor Produktbeschreibungen in Bezug auf die Produktkapazität, etwas anderes in den Titel, und andere Informationen in der Entwicklung der Beschreibung. Diese Arten von Beschreibungen sind unbestreitbar irreführend für den Verbraucher, und die Beschädigung der Folie durch den Verkäufer wird wahrscheinlich eine Rückgabe verhindern, erwarte ich. Ich denke, dass dies eine bewusste Anstrengung sein könnte. Mit freundlichen Grüßen
Bewertet am 9. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Duft ist nach 5 min. verflogen
Inhalt 0,1 l
Ich kenne Carner Barcelona und habe mir im Flag Store mehrere Düfte in Barcelona gekauft. Alle super, aber der hier taugt nichts, auch der Sprüher ist eine Katastrophe. B-Ware oder …..
Bewertet am 31. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bestellung
Inhalt 0,05 l
Barcelona Tardes ...bestellt 100ml. Geliefert 50ml für hohen Preis!!
Bewertet am 19. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 16. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(337)Anzahl Bewertungen: 337
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l