5,0



Basierend auf 6 Bewertungen
Bruno Banani Made for Men Eau De Toilette 50 ml (man)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
18,21 €
364,20 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20





4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 35% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 35% ab 2 Stück

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)831,20 €/1l
83,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace Man Eau Fraîche Eau de Toilette Natural Spray 2 x 30ml881,67 €/1l
52,90 €
Verkäufer: MarkenSchatz

Weitere Informationen zur Anzeige
Bruno Banani Absolute Man 75 ml, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Lavendel, Sternanis, lavender, basil, star anise, Gewürznelke, Kaffee, Heliotrop722,67 €/1l
54,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Pour Homme Eau De Toilette Natural Spray 50ml1.299,40 €/1l
64,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Bruno Banani - Made for Men EDT 100ml
206,90 €/1l
20,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Bruno Banani Absolute Man EDT 30 ml M
529,33 €/1l
15,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Bruno Banani Made for Man Eau de Toilette für Herren 30 ml
543,33 €/1l
16,30 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Bruno Banani Pure Man Edt Spray
712,40 €/1l
35,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Bruno Banani Magic Man Eau De Toilette 30 ml (man)
324,00 €/1l
12,58 €
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,72 €
Verkäufer: Tersorte

Bruno Banani Absolute Man, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambery Woods, Tonka Beans, Vanilla, Spray, 1 Stück(e)
350,60 €/1l
UVP27,00 €
17,53 €
Verkäufer: Glamperfeu

Bruno Banani Man Eau De Toilette 100 ml (man)
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Bruno Banani Made For Men Eau de Toilette für Herren, 30 ml
17,05 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

bruno banani Woman Eau de Toilette Natural Spray, blumig-fruchtiges Damen-Parfum
258,90 €/1l
25,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Bruno Banani Woman Eau de Toilette für Frauen 50 ml
343,80 €/1l
17,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Bruno Banani Magnetic Man Eau De Toilette 30 ml (man)
333,00 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium

Bruno Banani Bruno Banani Man Eau de Toilette für Herren 30 ml
494,67 €/1l
14,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Bruno Banani Man Eau De Toilette 50 ml (man)
661,80 €/1l
33,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Bruno Banani Absolute Woman Intense 40ml Eau de Parfum
623,25 €/1l
24,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Bruno Banani Made for Man eau de Toilette für Herren 50 ml
503,60 €/1l
30,21 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Bruno Banani Magnetic Woman Eau De Toilette 30 ml (woman)
421,67 €/1l
12,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein frisches und maskulines Eau de Toilette mit außergewöhnlichen Duftkombinationen aus frischer Bergamotte, grüner Apfel und ein Hauch von Tonkabohnen.
Kopfnote: Apfel, Bergamotte, Rosmarin
Herznote: aquatische Noten, Geranie
Basisnote: Moos, Moschus, Tonkabohne, Zeder
- fruchtig, frisch & maskulin
- intensiv und langanhaltend
- EDT for him
- 50ml
Lieferumfang: 1x Bruno Banani Made For Men Eau de Toilette 50ml
Bruno Banani Made for Men EdT - Parfüm - Hersteller: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295 Darmstadt 1er Pack
Inhaltsstoffe: Alcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Benzyl Salicylate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Hydroxycitronellal, Linalool, Geraniol, Citronellol, Coumarin, Citral, BHT, Yellow 5 (CI 1914), Ext. Violet 2 (CI 673), Blue 1 (CI 429), Yellow 6 (CI 15985), Red 4 (CI 147) - Kühl und trocken lagern.
Herrenduft
Duftnoten:
Kopfnote: Bergamotte, Rosmarin, Apfel
Herznote: Wassernoten, Geranie
Basisnote: Moos, Moschus, Zeder, Tonkabohne
Parfüm für Männer
Duftnoten:
Kopfnote: Bergamotte, Rosmarin, Apfel
Herznote: Aquatische Noten, Geranie
Basisnote: Moos, Moschus, Zedernholz, Tonkabohne
Produktbeschreibung bruno banani Made for Men Eau de Toilette Natural Spray. Unnahbar, charmant, lässig - mit bruno banani Made for Men wird jeder Mann einfach unwiderstehlich. Eine Kombination aus jugendlicher Raffinesseund erwachsener Coolness lassen jede Frau dahinschmelzen. Das Herren Parfüm eröffnet die Verführung mit einer prickelnden Kopfnote aus tunesischem Rosmarin, Bergamotte und grünem Apfel. Die kühl-softe Herznote aus Geranien und aquatischen Noten in Kombination mit sexy-rauchiger Basisnoteaus Virginia Zedernholz, Baummoos, Tonkabohnen und moschusähnlichen Noten runden den einzigartigen Duft mit unglaublicher Männlichkeit ab. Der grüne, schlichte Flakon spiegelt die leicht ironische Seele des Parfüms wider. Das Spiel der Verführung kann beginnen! Kopfnote: tunesischer Rosmarin, Bergamotte, grüner Apfel. Herznote: Geranien, aquatische Note. Basisnote: Virginia Zedernholz, Baummoos, Tonkabohnen, moschusähnliche Notenbruno banani - Not for everybody! Nonkonform, individuell und trendig: Der Chemnitzer Unterwäschen- und Dessoushersteller bruno banani ist seit seinen Anfängen 1994 aus der deutschen Modebranche nicht mehr wegzudenken. Seit mehr als 20 Jahren steht das Unternehmen für Qualität und Exklusivität. Neben hochwertiger Unterwäsche ist die Kultmarke auch für unwiderstehlich aufregende Düfte und einzigartige Accessoires bekannt - gemacht für Individualisten! Gebrauchsanweisung Auf Pulspunkte auftragen und trocknen lassen, bevor Sie es erneut auftragen für einen stärkeren Duft. Anschrift Hersteller/Importeur 14 rue du Quatre Septembre, 75002 Paris - Inspiriert von moderner Männlichkeit überzeugt bruno bananis Eau de Toilette mit Frischekick und herben Noten - der Fougère-Herrenduft für den coolen Verführer mit einem lässigen Spruch auf den Lippen - Die sexy Geheimwaffe für das Spiel der Verführung: Der maskuline, army-grüne Flakon des unwiderstehlichen Herrendufts als unverzichtbares Accessoire für jeden Mann, der weiß, was er will - Die besondere Kombination des Männer Parfüms aus tunesischem Rosmarin, saftiger Bergamotte und grünem Apfel verführt auf jugendlich-charmante Art - mit prickelnder Kopfnote zum sagenhaften Erfolg - Geranien und aquatische Noten als kühl-softe Herznote und Zedernholz, Baummoos, Tonkabohnen und moschusähnliche Noten als rauchige Basisnote runden der Herrenduft, das Frauen schmelzen lässt, ab - Lieferumfang: 1 x 50 ml bruno banani Made for Men Eau de Toilette Natural Spray / Würzig-softer Herrenduft mit aquatischer Note im hochwertigen Parfüm Sprayer aus Glas - simply: made for men!
Made for Men von Bruno Banani ist ein aromatischer Fougere-Duft für Männer, der 2010 auf den Markt kam und speziell für selbstbewusste und moderne Männer kreiert wurde, die das Leben in vollen Zügen genießen und sich nicht scheuen, im Mittelpunkt zu stehen. Dieser Duft vereint Frische und Eleganz und ist ideal für Männer, die ihre Persönlichkeit mit einem markanten Duft unterstreichen möchten. Die Eröffnung des Duftes begeistert mit frischen und energischen Noten von Granny-Smith-Apfel, Bergamotte und Rosmarin, die der Komposition eine sofortige und erfrischende Aufladung verleihen. Diese lebhaften Kopfnoten schaffen eine dynamische Atmosphäre, die den Träger mit Vitalität und Lebensfreude umhüllt. Im Herzen entfalten sich aquatische Noten und Geranie, die dem Duft Subtilität und Tiefe verleihen. Diese harmonische Kombination sorgt für eine erfrischende Leichtigkeit, die gleichzeitig maskulin und ansprechend ist. Die Basisnote besteht aus einer sinnlichen Mischung von Tonkabohne, Eichenmoos, Virginia-Zeder und Moschus, die einen langanhaltenden und unvergesslichen Eindruck hinterlässt. Diese warmen und erdigen Töne geben Made for Men von Bruno Banani eine markante Präsenz, die sowohl anziehend als auch kraftvoll ist. Dieser Duft ist die perfekte Wahl für Männer, die einen frischen, maskulinen und eleganten Duft suchen, der sie bei jeder Gelegenheit begleitet und ihre Ausstrahlung verstärkt. Ob im Büro, beim Ausgehen oder in der Freizeit – Made for Men wird Sie stets mit Stil und Selbstbewusstsein umgeben.
Made for Man Eau de Toilette von Bruno Banani wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Die Made for Men der Marke Bruno Banani für Herren im Jahr 2010 im Markt eingeführt. Bruno Banani Made for Men Eau de Toilette Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2884 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Rosmarin, Bergamotte, grüner Apfel, wogegen die Herznote durch aquatische Noten, Geranie besticht und der Basisnote mit Moschus, Eichenmoos, Zedernholz, Tonkabohne auflöst.
- Gewicht
- 0.06 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Apfel, Bergamotte, Rosmarin; Herznote: aquatische Noten, Geranie; Basisnote: Moos, Moschus, Tonkabohne, Zeder
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum, Aqua
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 3616301640783
- Herstellernummer
- 3569
- Gewicht
- 0.06 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Apfel, Bergamotte, Rosmarin; Herznote: aquatische Noten, Geranie; Basisnote: Moos, Moschus, Tonkabohne, Zeder
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum, Aqua
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 3616301640783
- Herstellernummer
- 3569
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(471)Anzahl Bewertungen: 471




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 35% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 45% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 544% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(39)Anzahl Bewertungen: 39




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4

LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
UVP49,99 €
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Bruno Banani - Made for Men EDT 100ml
206,90 €/1l
20,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Bruno Banani Made for Men Eau De Toilette 30 ml (man)
334,00 €/1l
10,02 €
Verkäufer: Tersorte

Bruno Banani Absolute Man EDT 30 ml M
529,33 €/1l
15,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Bruno Banani Absolute Man 75 ml, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Lavendel, Sternanis, lavender, basil, star anise, Gewürznelke, Kaffee, Heliotrop
722,67 €/1l
54,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

bruno banani Man – Eau de Toilette Natural Spray – Herb-aromatisches Herren Parf
736,33 €/1l
22,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Bruno Banani Man Eau De Toilette 50 ml (man)
336,20 €/1l
16,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Bruno Banani Made for Man Eau de Toilette für Herren 30 ml
543,33 €/1l
16,30 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Bruno Banani Man Summer Limited Edition Eau de Toilette, 30ml
1.264,67 €/1l
37,94 €
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Bruno Banani Magic Man Eau De Toilette 50 ml (man)
372,00 €/1l
18,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 100 ml M
270,80 €/1l
27,08 €
Verkäufer: Novada-Shop

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
235,00 €/1l
47,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml Herrenduft
599,50 €/1l
59,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Versace Eros, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
311,60 €/1l
62,32 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml
388,00 €/1l
38,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kenzo Aqua Kenzo pour Homme EDT 100 ml M
626,50 €/1l
62,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic EDT 100 ml M
180,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M
329,90 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

KENZO L'Eau Pour Femme, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
349,40 €/1l
34,94 €
Verkäufer: ParfumGroup

Perfume Hombre Tommy Hilfiger TOMMY EDT 100 ml
220,40 €/1l
22,04 €
Verkäufer: ParfumGroup

Bruno Banani Pure Man Edt Spray
712,40 €/1l
35,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Lacoste Pour Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Pflaume, Italian Bergamot, Plum, Apple, Kardamom, Zimt, Wacholderbeeren, Pfeffer
2.699,00 €/1l
269,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Geoffrey Beene Grey Flannel, Männer, 120 ml, Bergamotte, Galbanharz, Zitrone, Neroli, Petitgrain, Geranium, Iris, Mimose, Narzisse, Rose, Salbei, Violett, Mandel, Zedernholz, Eichenmoos, Tonka-Bohne, Vetiver, Spray
112,42 €/1l
13,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool EDT 100 ml M
224,60 €/1l
22,46 €
Verkäufer: ParfumGroup

Rabanne Black Xs 100ml, Männer, 100 ml, Lemon, Cinnamon, Bernstein, Patschuli, Amber,Patchouli
440,00 €/1l
44,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Moschino Pink Fresh Couture, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Grapefruit, Maiglöckchen, Hyazinthe, Granatapfel, Rose, Ambrox, Zedernholz, Moschus
355,30 €/1l
35,53 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lacoste Live Herrenparfüm EDT 75 ml
448,13 €/1l
33,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Klasse Duft
Inhalt 0,05 l
Bin sehr zufrieden
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Inhalt 0,05 l
Toller Duft
Bewertet am 18. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 2. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 5. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,45 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l