4,9



Basierend auf 123 Bewertungen
Escada Cherry In Japan Limited Edition Edt Spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
141,78 €
1.417,80 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
20m 03s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Escada Bali Paradise Eau De Toilette Spray 30ml Limited Edition1.152,33 €/1l
34,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Escada Flor del Sol Eau De Toilette 50 ml (woman)671,80 €/1l
33,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax1.210,70 €/1l
121,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Escada Fiesta Carioca Eau de Toilette Spray 30 ml2.733,00 €/1l
81,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Escada Cherry In Japan Limited Edition Edt Spray
2.980,00 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Escada Sorbetto Rosso EDT 100 ml W
306,40 €/1l
30,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette 100 ml (woman)
271,40 €/1l
27,14 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Escada Damenparfüm BRISA CUBANA EDT 100 ml
225,00 €/1l
22,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Escada Nectar de Costa Rica Damenparfüm EDT 100 ml
237,90 €/1l
23,79 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Mujer Escada Escaping mit Escada Sorbetto Rosso EDT 100 ml
357,10 €/1l
35,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Escada Turquoise Summer Eau De Toilette 50 ml (woman)
2.399,80 €/1l
175,00 €
-55,01 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Escada Chiffon Sorbet Eau De Toilette 100 ml (woman)
238,00 €/1l
23,80 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss in Motion EdT Natural Spray 90ml Silber/Organge
1.136,56 €/1l
102,29 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Amora_Perfumerie

Prada Spray Candy Gloss Eau de Toilette
1.476,25 €/1l
118,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Gianfranco Ferre Rose Diamond Limited Edition EDT 30 ml
3.300,00 €/1l
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Chloé Roses de Chloé Eau De Toilette 30 ml (woman)
1.494,33 €/1l
44,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Bvlgari Man The Silver Limited Edition Eau de Toilette 100 ml
1.650,00 €/1l
165,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Limited Edition Trussardi Riflesso Blue Vibe Edt Spray
880,00 €/1l
88,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bayernmayr1
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Escada Cherry in Japan Eau de Toilette 100 ml Limited Edition - Damenparfum
Blumig frisch Vanille fruchtig! Escada Cherry in Japan ist der Duft für die moderne Frau – blumig frisch, Vanille fruchtig und unwiderstehlich süß Blüten ambiert. Dieser exklusive Duft vereint Kirschblüte mit blumigen Noten und Tonkabohne und schafft eine unvergessliche Signatur voller Exotik.
Diese 100ml Flasche ist perfekt für alle, die Exotik lieben. Ideal als Geschenk und den täglichen Gebrauch.
Produktdetails
- Inhalt: 100 ml Eau de Toilette
- Typ: Eau de Toilette (EDT) - Damenduft
- Marke: Escada - Original parfum
- Herkunft: Originales Escada Parfum
- Neu, unbenutzt, (OVP)
- Verwendung: Ideal als Geschenk und den täglichen Gebrauch
- Charakter: Ein blumiger, frischer, fruchtiger Wohlgeruch
???? Das Duftprofil - Cherry in Japan
Duftrichtung: Blumig frisch - Vanille fruchtig - Süß - Blüten - Ambiert
???? Kopfnote: Kirschblüte - blumig und frisch
???? Herznote: Jasmin - blumig und elegant
???? Basisnote: Tonkabohne - süß und langanhaltend
???? Vorzüglich geeignet für
Anlass: Täglicher Gebrauch - Freizeit - Frühling
Jahreszeit: Frühling - Sommer - Das ganze Jahr hindurch
Zielgruppe: Frauen, die blumige und frische Düfte lieben
???? Perfekt als Geschenk
Ein exotisches Geschenk! Das Escada Cherry in Japan ist perfekt für moderne Frauen, Escada-Liebhaber und alle, die Exotik schätzen. Ein Geschenk voller Frühling.
Anwendungshinweise:
Auf sauberer, trockener Haut anwenden, vorzugsweise auf Pulspunkten wie Handgelenken, Hals oder hinter den Ohren. Direkten Kontakt mit Kleidung vermeiden, um Flecken zu verhindern. Für langanhaltenden Duft.
Warnhinweise:
Achtung: Entzündlich bis zur Trocknung! Von Flammen, Zündquellen und glühenden Gegenständen fernhalten. Nicht auf gereizte Haut oder in die Augen sprühen. Bei Kontakt sofort gründlich mit Wasser ausspülen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Lagerung:
Kühl und trocken lagern, fern von direkter Sonneneinstrahlung, um die Qualität des Parfums zu erhalten.
Hinweis:
Aus hygienischen Gründen können geöffnete oder angebrochene Parfums nicht zurückgenommen werden. Jede Flasche wird unbenutzt in der geliefert, ideal für alle, die Wert auf Qualität und Authentizität legen.
Escada Cherry in Japan Eau de Toilette Spray 100 ml
Escada - Cherry In Japan Limited Edition
- 50 ml
- Eau de Toilette
- Basisnoten: Sinnliche Tonka Charakter: feminin
- Herznoten: Natürliche Jasminblüten
- Duftrichtung: blumig
- Kopfnoten: Prickelnde Kirsch-Akkorde
Escada Cherry In Japan Limited Edition Edt Spray
Eau De Toilette, Cherry In Japan, Wasser
Sowas von entzückend ist der niedliche mit Kirschen bedruckte Flacon des limitierten Escada-Duftschätzchens aus dem Jahr 2022. Das Erfolgs-Aromentrio des Eau de Toilettes Cherry in the Air sind fruchtig leckere Kirschen, Jasmin und Tonkabohne.
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Blumig frisch, Vanille fruchtig, Süß, Blüten, Ambiert. Kopfnote: Kirschblüte. Herznote: Jasmin. Basisnote: Tonkabohne.
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, FARNESOL, EXT, D&C VIOLET NO, 2 (CI 60730)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Escada Cherry in Japan Eau de Toilette 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3616302023790
- Herstellernummer
- 99350100762
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Blumig frisch, Vanille fruchtig, Süß, Blüten, Ambiert. Kopfnote: Kirschblüte. Herznote: Jasmin. Basisnote: Tonkabohne.
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, FARNESOL, EXT, D&C VIOLET NO, 2 (CI 60730)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Escada Cherry in Japan Eau de Toilette 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3616302023790
- Herstellernummer
- 99350100762
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Escada Sorbetto Rosso EDT 100 ml W
306,40 €/1l
30,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
260,00 €/1l
26,77 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Escada Santorini Sunrise Eau De Toilette 100 ml (woman)
271,40 €/1l
27,14 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Escada Damenparfüm BRISA CUBANA EDT 100 ml
225,00 €/1l
22,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Escada Cherry In Japan Limited Edition Edt Spray
2.980,00 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Escada Nectar de Costa Rica Damenparfüm EDT 100 ml
237,90 €/1l
23,79 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Escada Chiffon Sorbet Eau De Toilette 100 ml (woman)
238,00 €/1l
23,80 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Mujer Escada Escaping mit Escada Sorbetto Rosso EDT 100 ml
357,10 €/1l
35,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

ESCADA Candy Love, Frauen, 50 ml, Apfel, Rose, Vanille, Spray
2.300,00 €/1l
115,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bayernmayr1

Taj Sunset SONDEREDITION Limited Edition 50ml EDT Spray for Women
580,20 €/1l
29,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Escada Sorbetto Rosso 150 ml Bodylotion Körperlotion Body Lotion
533,33 €/1l
80,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LIMDIX

ESCADA Candy Love, Frauen, 100 ml, Apfel, Rose, Vanille, Spray
250,50 €/1l
25,05 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

sinnlein Heizkissen elektrisch Grau Wärmekissen Heizdecke Heizmatte Nacken Rücken Schulter
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company

Escada Turquoise Summer Eau De Toilette 50 ml (woman)
2.399,80 €/1l
175,00 €
-55,01 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: RareCosmetics

RevitaLash Advanced Eyelash Conditioner, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Aqua, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium Phospahte,..., 3,5 ml
23.571,43 €/1l
82,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TERCES

Keter Gartenbox Kissenbox Aufbewahrungsbox Marvel Plus Box 270 l
54,95 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keter-Curver-Benelux

Escada Agua del Sol Eau de Toilette 50ml
2.012,20 €/1l
109,99 €
-9,38 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
100,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Parfüm Mujer Chopard Wish EDP 75 ml
312,93 €/1l
23,47 €
Verkäufer: MANADA

Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
172,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nesk

Escada Cherry In Japan Limited Edition Edt Spray
3.633,33 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Escada Flor del Sol Eau De Toilette 50 ml (woman)
671,80 €/1l
33,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
93% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
93%6% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
6%1% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
1%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super!
Inhalt 0,1 l
Das Parfüm hatte ich schon mal, es riecht einfach toll!! Die Lieferung erfolgte sehr schnell - Donnerstag spätabends bestellt und Samstag angekommen. Klare Empfehlung!
Bewertet am 25. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schnelle Lieferung
Inhalt 0,1 l
Das Parfüm ist genau so wie beschrieben. Mittags bestellt und am übernächsten Tag schon geliefert das zu einem sehr günstigen Preis
Bewertet am 9. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schöner Artikel
Inhalt 0,1 l
Die Bestellung wurde wie versprochen geliefert, das Parfum ist Wunderbar. Ich bin sehr zufrieden im vollem Umfang.
Bewertet am 5. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Parfüm
Inhalt 0,1 l
Sehr tolles Parfüm. Was sehr schade ist das es das dreifache für die selbe Menge
Bewertet am 1. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Inhalt 0,1 l
Diesen Lieblingsduft habe ich hier noch bekommen und die Lieferung erfolgte schnell, alles klasse!
Bewertet am 31. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Escada Parfüm
Inhalt 0,1 l
Super tolles Parfüm,kam auch sehr schnell an.allea super gelaufen
Bewertet am 18. August 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles
Inhalt 0,1 l
Bezaubernder floraler Duft, leicht süßlich, nicht aufdringlich. Perfekt für den Sommer!
Mein persönlicher Favorit.
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Seit Jahren mein Lieblingsduft.
Inhalt 0,1 l
Schnelle Lieferung. Tolles Parfüm.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
31,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
318,00 €/1l

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
86,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
865,00 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l