5,0



Basierend auf 14 Bewertungen
NUXE Merveillance Lift Firming Powdery, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Kräftigend, Glättend, Anti-Falten, Verstärkung, Anheben, 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
28,89 €
577,80 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Bio Moossalbe, Bio Anti Aging Creme, mit Isländisch Moos Extrakt, Hyaluronsäure, Ceramiden & Aloe Vera, Tagescreme für alle Hauttypen, Naturkosmetik819,00 €/1l
40,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Starbene-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml8.084,20 €/1l
432,69 €
-28,48 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
404,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Valmont V-Lift Intensives Verjüngungsserum 30 ml6.933,33 €/1l
208,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Juvena Mastercream 75ml1.319,60 €/1l
98,97 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Anti-Aging Cream 50ml/Anti-Aging Night Cream 15ml Nuxe Nuxuriance Ultra Set
523,08 €/1l
34,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Horizon-Market

Nuxe Merveillance LIFT Glow Firming Radiance Cream 50 ml
638,80 €/1l
31,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream For Dry Skin 50 ml
819,80 €/1l
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
![Produktbild von NUXE Super Serum [10], Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/51f3632645d4e0673c9890b672fde75c.webp)
NUXE Super Serum [10], Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.423,33 €/1l
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
![Produktbild von Seren Nuxe Super Serum [10] The Age-Defying Concentrate](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/55aa7ea8e5ea1540ca9d9dedaada6a20.webp)
Seren Nuxe Super Serum [10] The Age-Defying Concentrate
70.130,00 €/1kg
70,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream SPF 30 50 ml
452,60 €/1l
22,63 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nuxe Prodigieuse Boost Vitamin C Glow-Boosting Serum 30 ml
906,33 €/1l
27,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

NUXE Anti-ageing Night Cream Nuxuriance Ultra, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Aufpolsterung, Regenerierend, Nachfüllen, Glättend, 50 ml
1.539,80 €/1l
76,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

NUXE Huile Prodigieuse, Butter, Frauen, Universal, 100 ml, Flasche
241,50 €/1l
24,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Embryolisse Firming Lifting Cream 50 ml
416,60 €/1l
20,83 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Caudalie 3522930003007, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, 40 ml
949,75 €/1l
38,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BObusiness

Caudalie 3522930004271, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Falten, Kräftigend, 50 ml
893,80 €/1l
44,69 €
Verkäufer: Boxofcolor

Guerlain Orchidée Impériale , Gesichtslotion, Frauen, 140 ml, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, Pumpenflasche
789,71 €/1l
110,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

mineaderm – Wrinkle Prohibiting Serum, Instant Face Lift, Anti-Aging Anti Falten Gesichtsserum, 30 ml
1.133,00 €/1l
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Uriage Age Lift fluid Straffendes Glättendes Tagesfluid 40 ml
694,50 €/1l
27,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Tagescreme
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Anwendungsbereich:
- Gesicht
- Hautpflegende Wirkung:
- Anti-Aging, Kräftigend, Glättend, Anti-Falten, Verstärkung, Anheben
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Spendertyp:
- Topf
- Parfümiert:
- Ja
- Dufttyp:
- Blumig
- Inhaltsstoffe:
- AQUA/WATER, SQUALANE, GLYCERIN, 2,3-BUTANEDIOL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, SODIUM POLYACRYLATE, ARACHIDYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, BEHENYL ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ARACHIDYL GLUCOSIDE, PHENETHYL ALCOHOL, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SODIUM GLUCONATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ALTHAEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, BENZYL ALCOHOL, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, ACETYL TETRAPEPTIDE-5, DEHYDROACETIC ACID, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE
Erleben Sie sofortige faltenkorrigierende Effekte mit einer innovativen Filler-Formel.
Diese glättende Creme wurde mit grünem Mikroalgenöl angereichert, das die Kraft von 4 Milliarden aktiven Zellen in nur einem Tropfen konzentriert, um Ihre Haut jeden Tag zu stärken.
- Glättet Falten und strafft
- Nach nur zwei Monaten regelmäßiger Anwendung Sichtbar strafft und verjüngt sie die Haut
- Spendet tief spendet Feuchtigkeit und nährt vom ersten Gebrauch an
- Dank der blumigen und moschusartigen Noten duftet sie fantastisch
Ideal für normale bis Mischhaut.
Vegane Formel ohne tierische Inhaltsstoffe.
96% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs.
Anwendung: Morgens und/oder abends auf das gereinigte Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen.
Nuxe Merveillance Lift Festigende Pudercreme
Für normale bis Mischhaut. VN060601 Karton mit 1 Stück à 50 ml
Diese glättende Creme ist mit ultrakorrigierendem Mikroalgenöl angereichert, einem grünen Wirkstoff, der die Kraft von 4 Milliarden aktiven Zellen in einem einzigen Tropfen konzentriert, um die Haut jeden Tag zu stärken.
Erleben Sie ein Anti-Aging-Ergebnis mit Soforteffekt dank einer neuartigen, aufpolsternden Textur.
Diese glättende Creme beinhaltet intensiv korrigierendes Mikroalgenöl, ein grüner Anti-Aging-Wirkstoff, der in einem Tropfen die Leistungsstärke von 4 Milliarden Wirkstoffzellen beinhaltet, um die Haut im Alltag zu stärken.
Perfekt für normale bis Mischhaut geeignet. Anti-Aging-Wirksamkeit und Genuss pur dank raffinierter floraler Noten und Moschus-Akkorde.
Nuxe Merveillance LIFT Firming Powdery Cream ist eine revolutionäre Tagescreme, die durch ihre einzigartige pudrige Textur besticht. Sie kombiniert erlesene Noten ultrakorrigierender Ulva-Mikroalgen, die die Kollagensynthese anregen und die Hautstruktur stärken. Diese innovative Formel sorgt dafür, dass die Haut sofort straff, glatt und matt erscheint, ohne das Gefühl von Trockenheit zu hinterlassen. Das Zusammenspiel von natürlichen Pudern und pflanzlichen Ölen verleiht der Creme eine leichte, samtige Textur, die sich mühelos auftragen lässt und ein makelloses Finish kreiert. Das Tragen der Merveillance LIFT Cream ist wie ein Spaziergang durch einen sonnendurchfluteten Garten, in dem sich die Frische der Natur mit der Eleganz der Hautpflege vereint. Sie umhüllt die Haut mit einem Hauch von , während sie gleichzeitig die Sinne beruhigt und ein Gefühl von Wohlbefinden schafft. Die Kombination aus natürlichen Inhaltsstoffen und der veganen Formel macht diese Creme nicht nur zu einer hervorragenden Wahl für Ihre Haut, sondern auch zu einer umweltbewussten Entscheidung. Ideal für den täglichen Gebrauch, eignet sich die Merveillance LIFT Firming Powdery Cream sowohl als Grundlage für Ihr Make-up als auch für einen frischen, natürlichen Look. Perfekt für den Alltag, bei der Arbeit oder bei besonderen Anlässen, an denen Sie strahlen möchten. Die getestete, nicht komedogene Formel sorgt dafür, dass sie für normale bis Mischhaut geeignet ist und eine langfristige Verbesserung der Hautelastizität und -festigkeit fördert. Verleihen Sie Ihrer Haut die Pflege, die sie verdient, und genießen Sie den Unterschied, den diese exquisite Creme macht.
Entdecken Sie die Merveillance Lift Lifting-Creme, speziell entwickelt für Mischhaut. Diese Pflegeformel bietet eine intensive Lifting-Wirkung, um Ihrer Haut ein strafferes und glatteres Aussehen zu verleihen. Hochwirksame Inhaltsstoffe sorgen für eine optimale Feuchtigkeitsversorgung und eine verbesserte Textur, während die Haut gleichzeitig geschützt und revitalisiert wird. Die 50 ml Packung ist perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet und verspricht eine außergewöhnliche Pflegeerfahrung für einen jugendlicheren Teint.
INNOVATION – PUDERCREME MIT LIFTING-EFFEKT FALTENKORREKTUR – FESTIGKEIT – NORMAL BIS MISCHHAUT. Eine Textur mit sofortiger aufpolsternder Wirkung und einer Haut, die sich bei der Anwendung bei 71 % der Frauen sofort straffer anfühlt*. Falten werden geglättet, die Haut ist straffer. Die Haut wirkt straffer und sichtbar jünger. Morgens auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. 96 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs. Vegane Formel ohne Inhaltsstoffe oder Derivate tierischen Ursprungs. NUXE-PATENT (FR).
Normal To Combination Skin Nuxe Merveillance Lift Firming Powdery Cream
Nuxe Merveillance Lift Cream Powder mit Lifting-Effekt ist eine straffende Creme zur Faltenkorrektur. Formuliert mit Mikroalgenöl für normale bis Mischhaut.
Die Merveillance Lift der Marke Nuxe für Damen gelaunched. Nuxe Merveillance Lift La Crème Poudrée Effet Liftant (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 117 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
- Maße
- 6.8 x 5.6 x 7 cm
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WASSER, SQUALAN, GLYCERIN, 2,3-BUTANDIOL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA-KERNÖL, NATRIUMPOLYACRYLAT, ARACHIDYLALKOHOL, CETEARYLALKOHOL, PARFÜM/DUFTSTOFF, BEHENYLALKOHOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ARACHIDYLGLUCOSID, PHENETHYLALKOHOL, NATRIUMSTEAROYLGLUTAMAT, NATRIUMGLUKONAT, CITRONENSÄURE, KAPRYL/KAPRIN-TRIGLYCERID, LEVULINSÄURE, HELIANTHUS ANNUUS (SONNENBLUME)-KERNÖL, ALTHAEA OFFICINALIS-WURZELExtrakt, NATRIUMLEVULINAT, UNDARIA PINNATIFIDA-Extrakt, BENZYLALKOHOL, CHLORELLA VULGARIS-Extrakt, ACETYL TETRAPEPTID-5, DEHYDROESSIGSÄURE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSMARIN)-BLATTEXTRAKT, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENE, LINALOOL, LINALYLACETAT, ALPHA-ISOMETHYL IONON, GERANIOL, CITRUS AURANTIUM-SCHALENSÖL, CITRONELLOL, LIMONEN, TERPINEOL [N4705/C].
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3264680026089
- Herstellernummer
- G0035200574
- Maße
- 6.8 x 5.6 x 7 cm
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WASSER, SQUALAN, GLYCERIN, 2,3-BUTANDIOL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA-KERNÖL, NATRIUMPOLYACRYLAT, ARACHIDYLALKOHOL, CETEARYLALKOHOL, PARFÜM/DUFTSTOFF, BEHENYLALKOHOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ARACHIDYLGLUCOSID, PHENETHYLALKOHOL, NATRIUMSTEAROYLGLUTAMAT, NATRIUMGLUKONAT, CITRONENSÄURE, KAPRYL/KAPRIN-TRIGLYCERID, LEVULINSÄURE, HELIANTHUS ANNUUS (SONNENBLUME)-KERNÖL, ALTHAEA OFFICINALIS-WURZELExtrakt, NATRIUMLEVULINAT, UNDARIA PINNATIFIDA-Extrakt, BENZYLALKOHOL, CHLORELLA VULGARIS-Extrakt, ACETYL TETRAPEPTID-5, DEHYDROESSIGSÄURE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSMARIN)-BLATTEXTRAKT, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENE, LINALOOL, LINALYLACETAT, ALPHA-ISOMETHYL IONON, GERANIOL, CITRUS AURANTIUM-SCHALENSÖL, CITRONELLOL, LIMONEN, TERPINEOL [N4705/C].
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3264680026089
- Herstellernummer
- G0035200574
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Nuxe Merveillance LIFT Lift Eye Creme 15 ml
1.448,67 €/1l
21,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juniderm

Nuxe Merveillance LIFT Firming Activating Oil-Serum 30 ml
1.018,67 €/1l
30,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

NUXE Merveillance Lift Concentrated, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Anheben, Glättend, 50 ml
592,00 €/1l
29,60 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Anti-Aging Cream 50ml/Anti-Aging Night Cream 15ml Nuxe Nuxuriance Ultra Set
523,08 €/1l
34,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Horizon-Market

Nuxe Very Rose Beruhigendes Mizellenwasser 3 In 1 Set 2 Stk
40,48 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

NUXE Huile Prodigieuse, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 100 ml, Mandelöl, Arganöl, Macadamia-Öl, Spray
214,90 €/1l
21,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JHWarenhandel

Nuxe Prodigieuse Boost Vitamin C Glow-Boosting Serum 30 ml
906,33 €/1l
27,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream For All Skin Types 50 ml
632,60 €/1l
31,63 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nuxe Merveillance LIFT Glow Firming Radiance Cream 50 ml
638,80 €/1l
31,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml
644,53 €/1l
48,34 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

FISCHER Kettenschloss - Länge 90 cm, Ø 5 mm
UVP34,95 €
13,29 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MTS_Group

Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Night Cream 50 ml
878,80 €/1l
43,94 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream SPF 30 50 ml
452,60 €/1l
22,63 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nuxe Crème Fraîche de Beauté Plumping Cream 48H (Normal Skin) 50 ml
451,00 €/1l
22,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

NUXE Merveillance Lift Firming Velvet, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Anheben, Glättend, Verstärkung, 50 ml
500,00 €/1l
25,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream For Dry Skin 50 ml
819,80 €/1l
40,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
669,00 €/1l
60,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Nuxe Very Rose Light Cleansing Foam 150 ml
66,67 €/1l
10,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
![Produktbild von NUXE Super Serum [10], Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/51f3632645d4e0673c9890b672fde75c.webp)
NUXE Super Serum [10], Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.423,33 €/1l
42,70 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
638,80 €/1l
63,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Nuxe Merveillance LIFT The Exceptional Day & Night Cream 75 ml
548,93 €/1l
41,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
![Produktbild von Seren Nuxe Super Serum [10] The Age-Defying Concentrate](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/55aa7ea8e5ea1540ca9d9dedaada6a20.webp)
Seren Nuxe Super Serum [10] The Age-Defying Concentrate
70.130,00 €/1kg
70,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
552,00 €/1l
55,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

NUXE Nuxuriance, Augenbalsam, Anti-Aging, Verjüngend, Glättend, Topf, 15 ml, 1 Stück(e)
1.692,00 €/1l
25,38 €
Verkäufer: VISO

Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Nuxe Merveillance Lift Straffender Samt Sahne Für das Gesicht 50 ml *Tester
959,40 €/1l
47,97 €
Verkäufer: NutraBestBG

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
696,80 €/1l
34,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
TOP
Inhalt 0,05 lGewicht 0,2 kg
Alles gut gelaufen , Ware top, Versand super schnell…. Dankeschön…!!!!
Bewertet am 9. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
super serum
Inhalt 0,03 lGewicht 0,07 kg
schnelle Lieferung -bin sehr zufrieden
Bewertet am 31. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Produkt
Inhalt 0,05 lGewicht 0,2 kg
So eine tolle Gesichtscreme habe ich noch nie gehabt!
Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 lGewicht 0,2 kg
Bewertet am 9. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 lGewicht 0,2 kg
Bewertet am 3. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 lGewicht 0,07 kg
Bewertet am 16. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 lGewicht 0,07 kg
Bewertet am 31. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 lGewicht 0,2 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Bio Moossalbe, Bio Anti Aging Creme, mit Isländisch Moos Extrakt, Hyaluronsäure, Ceramiden & Aloe Vera, Tagescreme für alle Hauttypen, Naturkosmetik



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
40,95 €
Verkäufer: Starbene-Shop
819,00 €/1l

TimeWise Repair Volu-Firm basic set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
192,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
640,00 €/1l

TimeWise "Miracle Set" Mischhaut/ölige Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
149,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
1.490,00 €/1l

Payot Suprême Absolu Crema Rejuvenecedora 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
79,60 €
Verkäufer: JanoDealsDE
1.592,00 €/1l

Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
273,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.473,20 €/1l

Gold Bond Age Renew Retinol Overnight Body & Face Lotion, With Retinol & Peptide Complex, 13 oz.
44,89 €
Verkäufer: Sonrisa
224,45 €/1l

Guerlain Orchidee Imperiale Emulsja do twarzy, 30 ml
193,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.232,33 €/1kg

Dior Capture Totale Le Serum 50ml
166,06 €
Verkäufer: ThinkInBeauty
3.321,20 €/1l

Valmont Vitalitä t Vitalitä t B.Serum 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
166,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.550,67 €/1l

Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
68,86 €
Verkäufer: ApoNexa
1.377,20 €/1l

Maria Galland Ligne Activ'Age 740 Sérum (30 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
120,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
4.018,33 €/1l

Guerlain Orchidée Impériale, Augencreme, Frauen, Anheben, Regenerierend, Topf, #17093 INGREDIENTS: - AQUA (WATER) - GLYCERIN - LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL -..., 20 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
168,46 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.423,00 €/1l

Numbuzin No.9 NAD Bio Lifting-Sil Essence 50ml – straffende Bio-Essence mit Peptidkomplex, Niacinamide & Antioxidantien



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,59 €
Verkäufer: medpak_shop
451,80 €/1l

POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
94,95 €/1l

Estee Lauder Resilience Lift Night Lifting Firming Face And Neck Creme 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
83,00 €
Verkäufer: Uniqstone
1.660,00 €/1l

Juvena Mastercream 75ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
98,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.319,60 €/1l

Dior Dreamskin Care y Perfect Fluido Perfeccionador 30ml
99,30 €
-5,17 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
94,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.137,67 €/1l

Perfectionist Pro Brightening Serum Inhalt: 30ml
87,68 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.922,67 €/1l

Elizabeth Arden Retinol Hpr Ceramide Capsules 60ud



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
47,20 €
Verkäufer: JanoDealsDE
786,67 €/1l

L’Erboristica 1007416, 2 ml, Frauen, Hautalterung, Anti-Aging, All ages, Ampulle
18,82 €
Verkäufer: ZoneWOW
9.410,00 €/1l