4,8



Basierend auf 13 Bewertungen
Lattafa Reminiscence Oud Mood Eau De Parfum Spray 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,84 €
178,40 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Marhaba Intense Mood Eau de Parfum Unisex 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Verkäufer: Marhaba-Parfum

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Qaed Al Fursan EDP Spray 90ml200,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
152,90 €/1l
15,29 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
196,40 €/1l
19,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
245,00 €/1l
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Musk Mood, Frauen, 100 ml
169,50 €/1l
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
292,50 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
195,80 €/1l
19,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Oud Mood Eau de Parfum unisex 30 ml
520,00 €/1l
15,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Reminiscence Oud, Frauen, 100 ml, Rose, Zedernholz, Oud, Spray
607,20 €/1l
112,36 €
-51,64 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
60,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDON

Lattafa Oud Mood Deodorant Spray 200 ml (unisex)
95,90 €/1l
9,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Beschreibung:
Oud Mood Reminiscence ist ein Duft, der eine dezente Würze und holzige Nuancen miteinander verbindet und sowohl von Männern als auch von Frauen getragen werden kann. Dieser Duft wurde gezielt für Menschen entwickelt, die eine warme und ausgeglichene Persönlichkeit verkörpern. Er eignet sich hervorragend für den Abend, wenn sie ihre positive Ausstrahlung und Stimmung mit anderen teilen möchten.
Inhaltsstoffe:
- Kopf: Orange, Zitrone, Himbeere, Safran, Zimt.
- Herz: Lorbeerblatt, Lavendel, Kardamom, Karamell, Muskatnuss
- Basis: Amber, Moschus, Zeder, Eiche, Agar, Vanille
- Duftfamilien: fruchtig, blumig.
Fassungsvermögen:100 ML
Herkunftsland:U.A.E
Diese Zutatenliste kann sich ändern. Bitte konsultieren Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Über die Marke LATTAFA:
Lattafa, die renommierte Parfümmarke aus Dubai, fängt in ihren authentischen orientalischen Düften die reiche Essenz des glorreichen Erbes der arabischen Kultur ein und bringt die faszinierende Welt dieser Düfte aus den Vereinigten Arabischen Emiraten zu Menschen in über 60 Ländern auf der ganzen Welt.
Die Idee, Düfte zu kreieren, die den und die Eleganz der arabischen Kultur widerspiegeln, wurde 1980 von Scheich Shahid Ahmad und Shoaib Iqbal ins Leben gerufen. Sie gaben ihrer Marke den Namen "Lattafa", inspiriert von den arabischen Begriffen "Latif", was "Zierlichkeit" bedeutet, und "Lateefa", was "angenehm" übersetzt. Die Gründer hatten die Vision, erstklassige und Düfte für lokale Kunden im Nahen Osten zu entwickeln. Doch dieses Start-up entwickelte sich rasch zu einem angesehenen Unternehmen, das seine Produkte weltweit exportiert. Im Laufe der Zeit trugen drei Generationen der Sheikh-Familie zur Entwicklung und Erweiterung des Portfolios bei.
Gönnen Sie sich ein Stück arabischen und probieren Sie die Düfte von Lattafa. Die Parfums dieser Marke bieten die Möglichkeit, Ihre Persönlichkeit zu unterstreichen, unvergessliche Eindrücke zu hinterlassen und positive Emotionen zu wecken. Zum Beispiel mit Unisex-Düften wie dem betörenden "Lattafa Ana Abiyedh Rouge", dem würzigen "Lattafa Badee Al Oud Oud For Glory" oder dem sinnlich-würzigen "Lattafa Oud Mood". Das Eau de Parfum "Lattafa Raghba For Man" bietet eine frische, zitrische Variante orientalischer Düfte für Herren, während "Lattafa Velvet Oud" sowohl Damen als auch Herren eine Prise Sinnlichkeit verleiht
Anwendungstipps:
Um das Parfüm auszuatmen, empfehlen wir Ihnen, das Eau de Parfum auf Pulspunkte wie die Handgelenke, hinter den Ohren, den Ausschnitt, den Nacken oder sogar den Rumpf zu sprühen. Da sie zu den Bereichen gehören, in denen sich die Körperwärme konzentriert, ermöglichen sie eine bessere Fixierung und Abgabe des Parfüms. Vergessen Sie auch nicht die Gelenke, die bei der geringsten Bewegung einen subtilen Duft verbreiten.
✦ Lattafa Oud Mood Reminiscence Eau de Parfum 100 ml Unisex – Original & versiegelt ✦
Lattafa Oud Mood Reminiscence – Eau de Parfum Unisex 100 ml – ein authentischer Eau de Parfum Unisex in der Originalgröße 100 ml.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📦 PRODUKTDETAILS ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Marke: Lattafa
Produktname: Lattafa Oud Mood Reminiscence – Eau de Parfum Unisex 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Unisex
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Orientalisch / Oud
Formulierung: Spray
EAN: 6291106068184
(OVP)
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🌸 DUFTCHARAKTER ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Lattafa Oud Mood Reminiscence Eau de Parfum 100 ml Unisex vereint einen unverwechselbaren Duftcharakter aus der Familie Orientalisch / Oud.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für den Alltag, das Büro und besondere Anlässe.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🧪 INHALTSSTOFFE (INCI) ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Nicht verfügbar. Bitte Angaben auf der Verpackung prüfen. Hinweis: Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📬 LIEFERUMFANG ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
✔ 1x Lattafa Oud Mood Reminiscence – Eau de Parfum Unisex 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Lattafa Parfum Oud Mood Reminiscene Eau de Parfum 100ml
Das Lattafa Parfum Oud Mood Reminiscene Eau de Parfum 100ml ist eine Einladung in die Welt der orientalischen Opulenz. Mit seiner au?ergew?hnlichen Mischung aus edlen Essenzen und einem verf?hrerischen Charakter spricht dieser Duft alle an, die Eleganz und Individualit?t sch?tzen. Bereits die Er?ffnung fasziniert mit w?rzigen und s??en Noten, die die Sinne bet?ren und die Neugier wecken.
Im Herzen entfaltet sich eine harmonische Komposition aus Oud, Amber und floralen Nuancen. Die Kombination dieser Ingredienzen verleiht dem Duft eine unvergleichliche Tiefe und Raffinesse. Es ist eine Hommage an die orientalische Parfumkunst, bei der jede Note ihre eigene Geschichte erz?hlt.
Die Basisnote wird durch warme H?lzer, Moschus und einen Hauch Vanille abgerundet, die eine langanhaltende und sanfte Spur hinterlassen. Lattafa Parfum Oud Mood Reminiscene eignet sich ideal f?r besondere Anl?sse und unterstreicht die Pers?nlichkeit des Tr?gers oder der Tr?gerin auf subtile, aber eindrucksvolle Weise.
- Kopfnote:Rose, Safran, Zimt?
- Herznote:Patchouli, Trockener Bernstein?
- Basisnote:Vanille, Moschus, Eichenmoos, Oud
- Marke: Lattafa
- Volume: 100ml
- tags: herrenparfuem
LATTAFA REMINISCENCE OUD MOOD EAU DE PARFUM SPRAY 100ML — Eau de Parfum 100ml
Entdecken Sie das olfaktorische Profil von LATTAFA REMINISCENCE OUD, kreiert für diejenigen, die einen besonderen, unvergesslichen Duft schätzen. Dieser Duft verleiht eine mühelose Note von Anziehungskraft, von der ersten Wahrnehmung bis zum anhaltenden Abgang.
- Hergestellt von LATTAFA REMINISCENCE OUD
- Eine raffinierte Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk.
- Eau de Parfum in einer 100ml Flasche.
- Duftform: Spray
- Größe: 100ml
Vervollständigen Sie Ihre Auswahl mit dieser sorgfältig ausgewählten Variante von LATTAFA REMINISCENCE OUD.
Lattafa Oud Mood Reminiscence Eau de Parfum ist ein orientalisch-würziger Unisex-Duft. Er erfreut und stimuliert die Sinne und die Fantasie.
.
- Duftkonzentration Unisex Eau de Parfum (EDP)
- Duftrichtung orientalisch, würzig
- Kopfnote Rose, Safran, Zimt
- Herznote Patchouli, Amber
- Basisnote Vanille, Moschus, Eichenmoos, Oud
Lattafa Oud Mood Reminiscence.
Eau de Parfum für Männer.
100 ml
Lattafa Parfum Oud Mood Reminiscene Eau de Parfum 100ml
Eau de Parfum für Herren
Oud Mood Reminiscence ist ein leicht würzig-holziger Herrenduft, der sowohl von ihm als auch von ihr getragen werden kann. OUD MOOD REMINISCENCE wurde speziell für Männer entwickelt, die eine warme und ruhige Einstellung haben und kann abends getragen werden, wenn sie ihre positive Einstellung mit anderen teilen möchten.
Menge : 100 ml Parfümwasser 3.4 FL.OZ.
Kopfnoten : Orange, Zitrone, Himbeere, Safran, Zimt;
Herznoten : Lorbeerblatt, Lavendel, Kardamom, Karamell, Muskatnuss;
Basisnoten : Amber, Moschus, Zeder, Eiche, Agar, Vanille.
Das Lattafa Parfum Oud Mood Reminiscene Eau de Parfum 100 ml ist ein würzig - holziger Herrenduft. Geheimnisvoll und tiefgründig zieht es jeden in den Bann. Er startet mit einer Kopfnote von Orange, spritziger Zitrone, Himbeere, Safran und Zimt um sich dann mit einem Herz aus Lorbeerblatt, Lavendel, Kardamom, Karamell und Muskatnuss zu mischen. Die Basis aus Amber, Moschus, Zeder, Eiche, Agar und cremiger Vanille rundet den Duft sinnlich - elegant ab. Der warme und tiefgründige Duft eignet sich hervorragend für Abendanlässe.
Dieser Duft verführt dich mit seiner warmen, holzigen Basis und einer harmonischen Komposition aus kostbarem Oud, die deinem Alltag eine besondere Tiefe verleiht. Lattafa Oud Mood Reminiscence Edp Spray ist perfekt, wenn du nach einem charakterstarken Parfum suchst, das sowohl für besondere Anlässe als auch für den täglichen Gebrauch geeignet ist. Die elegante Flasche unterstreicht die hochwertige Qualität des Eau de Parfums und macht es zu einem stilvollen Begleiter in deinem Badezimmer oder auf Reisen. Genieße die faszinierende Mischung aus orientalischem und moderner Eleganz, die dich den ganzen Tag über umgibt und deine Persönlichkeit auf einzigartige Weise unterstreicht.
Oud Mood Reminiscence Eau de Parfum von Lattafa wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Parfémová voda UNISEX, Oud Mood Reminiscence, Voda
Lattafa Oud Mood Reminiscence Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Lattafa Oud Mood Reminiscence Edp Spray
Produktbeschreibung: LATTAFA REMINISCENCE OUD MOOD EAU DE PARFUM SPRAY 100ML. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Oud Mood Reminiscence
- Gewicht
- 0.7 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER(AQUA), LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, EUGENOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, CINNAMAL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Lattafa Oud Mood Reminiscence – Eau de Parfum Unisex 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291106068184
- Herstellernummer
- 1631
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Oud Mood Reminiscence
- Gewicht
- 0.7 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER(AQUA), LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, EUGENOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, CINNAMAL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Lattafa Oud Mood Reminiscence – Eau de Parfum Unisex 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291106068184
- Herstellernummer
- 1631
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
245,00 €/1l
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Opulent Oud EDP Spray 100ml
164,50 €/1l
16,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
196,40 €/1l
19,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
372,40 €/1l
27,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
234,30 €/1l
23,43 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Lattafa Oud Mood Elixir Eau De Parfum 100ml Spray
172,50 €/1l
17,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Qaed Al Fursan EDP Spray 90ml
200,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Nebras Eau De Parfum 100ml
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ajayeb Dubai Eau De Parfum 100ml Spray
174,40 €/1l
17,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
124,80 €/1l
12,48 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Musk Mood, Frauen, 100 ml
169,50 €/1l
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
152,90 €/1l
15,29 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Oud Najdia EDP 100 ml M
163,30 €/1l
16,33 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Rouat Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
158,50 €/1l
15,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ajayeb Dubai Eau De Parfum 100ml Spray
167,70 €/1l
16,77 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
287,50 €/1l
28,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Hayaati Men EDP Spray 100ml
178,00 €/1l
17,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
154,20 €/1l
15,42 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
195,80 €/1l
19,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Velvet Oud Eau De Parfum 100ml Spray
235,60 €/1l
23,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
77% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
77%23% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
23%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Oud
Super klasse Duft für den reiferen Herren aber super top nicht zu aufdringlich sondern einfach nur schön
Bewertet am 31. März 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut Lattafa Oud Mood Reminiscence Eau de Parfum unisex 100 ml
Ich habe 2 Parfums genommen, sie sind unglaublich fantastisch und danke an den Verkäufer und seine Professionalität
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderschöner Duft
Wunderschöner, warmer Duft für den Herbst und den Winter.
Bewertet am 24. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein toller frischer Duft
Frischer Duft, eher feminin
Bewertet am 21. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 10. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 26. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
174,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.740,00 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Xerjoff Join the Club 40 Knots Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(133)Anzahl Bewertungen: 133
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l