3,4



Basierend auf 9 Bewertungen
SkinCeuticals C E Ferulic Triple Antioxidant Treatment
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
99,00 €
3.300,00 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar
Ab 2 Stück 96,50 €/ Stk.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Tagescremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
RevitaLash RevitaBrow Advanced Eyebrow Conditioner 1,5 ml89.500,00 €/1l
179,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml31.225,00 €/1l
62,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
SBT LifeCream Cell Redensifying The Concentrate (50 ml)2.199,80 €/1l
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KDrogerie

Weitere Informationen zur Anzeige
Babor Skinovage Vitalizing Serum1.342,33 €/1l
41,33 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
40,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Estee Lauder E.Lauder Advanced Night Repair
496,80 €/1l
49,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DGTradeGmbH

SkinCeuticals Hydrating B5 Fluid
2.846,33 €/1l
85,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

SkinCeuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 Cream
3.599,79 €/1l
172,79 €
Verkäufer: Boxofcolor

Redumodel Hi Antiage Retexturizing Renewing Serum 30ml
505,00 €/1l
15,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Perricone MD High Potency Hydrating Serum
1.482,54 €/1l
87,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nanoil – Anti-Rötungen Gesichtsserum – 50 ml
406,60 €/1l
20,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Olay Regenerist Dagcreme Ultra Rich dagcreme 50ML
729,80 €/1l
36,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Biodroga - 10% Azelain Serum - 15ml
220,00 €/1l
51,00 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Babor Skinovage Moisturizing Serum
1.423,33 €/1l
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Filorga Ncef-Shot Supreme Polyrevitalsing Concentrate 15 ml
3.558,67 €/1l
53,38 €
Verkäufer: VISO

Ryor Intensivpflege-Serum mit Retinol 30ml
549,67 €/1l
16,49 €
Verkäufer: Glamperfeu

Darphin Intral Rescue Super Concentrate
2.962,14 €/1l
82,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

SkinCeuticals Resveratrol B E Antioxydant
5.000,00 €/1l
150,00 €
Verkäufer: sparfuem24

Nanoil – Hyaluronsäure-Gesichtsfluid – 50 ml
440,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nurana Serum Retinol 30 Capsulas
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Uresim Depigmentant Tagescreme SPF30 50ml
620,40 €/1l
31,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Konzentriertes Serum mit antioxidativer Wirkung
C E Ferulic ist ein patentiertes, hochkonzentriertes Serum mit antioxidativer Wirkung, das speziell zur Bekämpfung vorzeitiger Hautalterung entwickelt wurde. SkinCeuticals Triple Antioxidant Treatment stärkt die Widerstandskraft der Haut gegen freie Radikale für einen besseren Schutz vor Schäden durch UV-Strahlen, Luftverschmutzung und Nikotin? Denn gut geschützte Haut behält länger ihr jugendliches Aussehen. L-Ascorbinsäure, oder reines Vitamin C, macht 15 % der Formel aus: Als hochwirksames Antioxidans bekämpft es freie Radikale und fördert außerdem die natürliche Kollagenproduktion, wodurch Falten und Elastizitätsverlust verhindert werden. L-Ascorbinsäure ist auch für ihre entzündungshemmenden und heilungsfördernden Eigenschaften bekannt, die der Entstehung von Hautrötungen nach UV-Licht- oder Laserbehandlungen entgegenwirken können. Alpha-Tocopherol (1%), reines Vitamin E, wirkt als wichtiges fettlösliches Antioxidans mit deutlicher Schutzwirkung auf die Lipidstruktur der Haut. Gleichzeitig hilft es der Haut, Feuchtigkeit zu speichern, wodurch sich die Haut weich und geschmeidig anfühlt. Ferulasäure (0,5 %) ist ein starkes pflanzliches Antioxidans, das synergistisch mit anderen Antioxidantien zusammenarbeitet, um die Wirksamkeit von L-Ascorbinsäure zu optimieren.
High Potency SkinCeuticals C E Ferulic Triple Antioxidant Treatment
SkinCeuticals C E Ferulic High Potency Triple Anti 3612622091075 FRANKRIJK karton @ 1 stuk x 30 ml
SkinCeuticals Prevent C E Ferulic 30 ml
- Gewicht
- 30 g
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA / WATER, DIPROPYLENE GLYCOL, ASCORBIC ACID, GLYCERIN, LAURETH-23, PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL, FERULIC ACID, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, D31590/7
- Hersteller
- EAN
- 6354943632100635494363210
- Herstellernummer
- 167933
- Gewicht
- 30 g
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA / WATER, DIPROPYLENE GLYCOL, ASCORBIC ACID, GLYCERIN, LAURETH-23, PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL, FERULIC ACID, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, D31590/7
- Hersteller
- EAN
- 6354943632100635494363210
- Herstellernummer
- 167933
Passt auch dazu

Anti-Falten-Peptidserum P-Tiox ( faltenmodulierendes Peptidserum) 30ml
4.166,67 €/1l
125,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BunkerBV

SkinCeuticals H.A. Intensifier Multi-Glycan Serum
119.999,99 €/1kg
127,96 €
-7,96 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
120,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BunkerBV

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Medik8 Flü ssige Peptide Advanced MP 30 ml
90,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 150 ml
553,27 €/1l
82,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oliviers

Remington H9100, 325 mm, 134 mm, 187 mm, 1,67 kg, Mehrfarbig
49,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Medik8 Kristall Netzhaut 10 Nachtserum
3.183,33 €/1l
95,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Medik8 – Advanced Night Restore Nachtcreme – 50 ml
1.331,80 €/1l
66,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Alflorex Kapseln 30 Stk - Ideal für Verdauungsgesundheit, Langfristiges Haltbarkeitsdatum bis 2025, Herkunft: Polen, Hersteller: Biocodex Polen, Nahrungsergänzungsmittel für Ihr Wohlbefinden
935,20 €/1kg
23,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VLL-SHOP

Estee Lauder E.Lauder Advanced Night Repair
496,80 €/1l
49,68 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DGTradeGmbH

Medik8 Nacht-Serum Kristall-Retinol 3 30ml
2.131,00 €/1l
63,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

SkinCeuticals A.G.E. Advanced Eye
7.781,33 €/1l
116,72 €
Verkäufer: Misterfarma

Medik8 Kristall Netzhaut 6
2.413,33 €/1l
72,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

La Mer Creme De La Mer™ Moisturizing Cream100 ml
352,94 €/1kg
180,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

Bioderma Sensibio Defensive Serum Long-lasting Soothing Moisturizing Concentrate 30 ml
1.020,67 €/1l
30,62 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
9,99 €/1m
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

18tlg. Tellerset Blue für 6 Personen in Blau-Tönen Essteller Suppenteller Kuchenteller
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MamboCat

Bottega Veneta , Frauen, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Alpenveilchen, Maiglöckchen, Rosa Pfeffer, Jasmin, Leder, Patschuli, Pflaume
2.626,00 €/1l
196,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: iParfum

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.502,50 €/1l
150,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

La Mer The Eye Concentrate 15ml
6.607,33 €/1l
99,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

RevitaLash Advanced Eyelash Conditioner, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Aqua, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium Phospahte,..., 3,5 ml
23.571,43 €/1l
82,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES

Bodenwischer Classic XL microfibre Telescope
21,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

SkinCeuticals Blemish + Age, Frauen, Hautalterung, Mischhaut, ölige Haut, 240 ml, Anti-Akne, Anti-Aging, Reinigend, Colour correction, Exfoliation, Unclogging, Röhre, Salicylsäure
207,17 €/1l
49,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

SkinCeuticals Hydrating B5 Fluid
2.846,33 €/1l
85,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
285,10 €/1l
28,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Medik8 Crystal Retinal Ceramide Eye 10
5.362,67 €/1l
80,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
44% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
44%22% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
22%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%33% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
33%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hochsommer schwierig bei Kosmetica
Der Preis war bestimmend!
Bewertet am 29. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Serum alt
Das Serum ist dunkelbraun und riecht ungewohnt. Da ich das Produkt schon lange nutze, kann ich einordnen, dass es sich um ein umgekipptes/ altes Präparat handelt. Ich möchte es zurückgeben.
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das Produkt ist uralt!!!!!
Ich bin gan nicht zufrieden mit Produkt, da es alt ist, was man an der Farbe erkennen kann.
Bewertet am 13. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Beschädigt
Der Artikel ist beschädigt ausgelaufen angekommen.
Bewertet am 6. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 2. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand15% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand15% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand20% Gutschein
Bestseller
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand20% Gutschein
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück

Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
29,54 €
Verkäufer: MAGUHAAR
147,70 €/1l

La Mer Creme De La Mer™ Moisturizing Cream100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
180,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
352,94 €/1kg

La Mer Hydrating Infused Emulsion 125ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
62,75 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
261,46 €/1kg

La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
167,25 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
3.345,00 €/1l

La Mer Regenerierende Pflegeöl 30 ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
75,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
2.500,00 €/1l

Dr. Hauschka Rose Day Cream 30ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
21,27 €
Verkäufer: Serica
709,00 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
62,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
31.225,00 €/1l

SBT LifeCream Cell Restoring Night Regeneration Firming Cream (50 ml)
105,99 €
Verkäufer: KDrogerie
2.119,80 €/1l

Kevin Murphy Killer.Twirls Nourishing Curl Refining Air-Dry Crème 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,20 €/1l

Sophie Rosenburg Lash Growth Serum (4 ml) Sensitive Wimpernserum Booster



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,95 €
Verkäufer: Havaria
3.487,50 €/1l

NIVEA LUMINOUS630 Anti-Pigmentflecken Tagespflege Fluid LSF 50, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-pigmentation, Verhindert Altersflecken, 40 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
15,79 €
Verkäufer: ClesoGmbH
394,75 €/1l

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, Frauen, 50 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Behandlung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
27,88 €
Verkäufer: PerfumTraders
557,60 €/1l

SBT LifeCream Cell Defence Multi-Defense Cream Light Feel (40 ml)
49,99 €
Verkäufer: KDrogerie
1.249,75 €/1l

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
48,34 €
Verkäufer: PerfumTraders
644,53 €/1l

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream 50ml - Anti-Falten-Gesichtscreme



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61
62,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.242,40 €/1l

Embryolisse lait Creme Concentre 2 x 30 ml Gesichtscreme für trockene Haut Set



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
18,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
310,50 €/1l

Pharma Développement A313 Vitamin A Retinol Cream 50 g



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
20,84 €
Verkäufer: A313
416,80 €/1l

Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
175,11 €
-4,53 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
170,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.411,60 €/1l

Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
99,64 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.328,53 €/1l

Milk Shake Flower Vibes Incredible Milk - 150ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
11,83 €
Verkäufer: MAGUHAAR
78,87 €/1l