Inebrya Color Ash (6/1 Dark Blonde Ash) 100 ml

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,00 €

70,00 € / 1l

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Colorationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wella Illumina Color, Blond, 10/1, Lightest Blonde/Ash, Unisex, 60 ml, Alle Haare
Wella Illumina Color, Blond, 10/1, Lightest Blonde/Ash, Unisex, 60 ml, Alle Haare
249,83 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Produktbild von Goldwell Topchic The Naturals, Blond, 8NA, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 60 ml, Alle Haare
Goldwell Topchic The Naturals, Blond, 8NA, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 60 ml, Alle Haare
199,17 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Produktbild von Goldwell Topchic The Naturals, Blond, 9NA, Very Light Natural Ash Blonde, Unisex, 60 ml, Alle Haare
Goldwell Topchic The Naturals, Blond, 9NA, Very Light Natural Ash Blonde, Unisex, 60 ml, Alle Haare
199,17 €/1l
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Produktbild von Fanola No Yellow S.1202 Haarfarbe 100 ml
Fanola No Yellow S.1202 Haarfarbe 100 ml
50,10 €/1l
5,01 €
Verkäufer: Ilivio_com
Produktbild von Inebrya Color Pure (1 Pure Black) 100 ml
Inebrya Color Pure (1 Pure Black) 100 ml
50,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Echos Color 7.7 Haarfarbe 100 ml
Echos Color 7.7 Haarfarbe 100 ml
42,40 €/1l
4,24 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Schwarzkopf Igora Color 10, 1000 g
Schwarzkopf Igora Color 10, 1000 g
8,20 €/1kg
8,20 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von Londacolor Permanent Hair Dye 4/71 Medium Blond Ash 60 ml
Londacolor Permanent Hair Dye 4/71 Medium Blond Ash 60 ml
89,33 €/1l
5,36 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Fanola Color 10.0 Blonde Platinum Haarfarbe 100 ml
Fanola Color 10.0 Blonde Platinum Haarfarbe 100 ml
41,20 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,12 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell, TopChic, Permanente Haarfarbe,  Blonding Cream Ash, 60 ml
Goldwell, TopChic, Permanente Haarfarbe, Blonding Cream Ash, 60 ml
208,67 €/1l
12,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Produktbild von Diapason Haarfarbe Diapason Color Hair Color Cream 6/2 Dark Ash Blond
Diapason Haarfarbe Diapason Color Hair Color Cream 6/2 Dark Ash Blond
232,00 €/1kg
11,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus
Produktbild von Diapason Haarfarbe Diapason Color Hair Color Cream 5/2 Light Ash Brown
Diapason Haarfarbe Diapason Color Hair Color Cream 5/2 Light Ash Brown
151,40 €/1kg
7,57 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Fanola 12.7 Haarfarbe 100 ml
Fanola 12.7 Haarfarbe 100 ml
41,20 €/1l
4,12 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola crema colore Colouring Cream 100 ml
Fanola crema colore Colouring Cream 100 ml
115,83 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,95 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Fanola No Yellow ML.00 Haarfarbe 100 ml
Fanola No Yellow ML.00 Haarfarbe 100 ml
56,30 €/1l
5,63 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola No Yellow 9 Haarfarbe 100 ml
Fanola No Yellow 9 Haarfarbe 100 ml
114,70 €/1l
11,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus
Produktbild von Montibello Cromatone 5.7 60 Ml
Montibello Cromatone 5.7 60 Ml
87,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Evolution of the Color 5.5 60 ml
Evolution of the Color 5.5 60 ml
101,00 €/1l
15,99 €
-62%
6,06 €
Verkäufer: Premium-Beauty

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Professionelle permanente Colorationscreme mit Leinöl und Aloe.

Außergewöhnliche Qualität und hoher Mikropigmentgehalt für perfekte Farbe und vollständige Grauabdeckung.

Eine breite Palette fantasievoller Farbtöne ermöglicht Ihnen, intensive, leuchtende und lang anhaltende Farben zu kreieren. Die Synergie aus Leinöl und Aloe nährt und pflegt das Haar und verleiht ihm ein gesundes Aussehen, Weichheit und Glanz.

Das Produkt ist hervorragend zur Haut und hat eine sanfte Wirkung.

Eine besonders präzise Färbetechnologie bindet Farbpartikel im Haar und verhindert so die Pigmentdispersion, die sich negativ auf die Grauabdeckung und Farbstabilität auswirkt.

Inebrya Color Coloring Cream:

  • 100 % Grauhaarabdeckung
  • Hellt bis zu 5 Töne auf
  • Intensive und lebendige Farben
  • Mit Zusatz von Leinöl und Aloe
  • Sanfte, ausgewogene Formel
  • Sicher für die empfindlichste Kopfhaut

Wie liest man die Inebrya-Farbnummerierung?

Die erste Zahl gibt die Farbstufe an: 1/0 Schwarz, 3/0 Dunkelbraun, 4/0 Braun, 5/0 Hellbraun, 6/0 Dunkelblond, 7/0 Blond, 8/0 Hellblond, 9/0 Sehr hellblond, 10/0 Extra Hellblond. Die zweite Zahl gibt den dominanten Ton an und die dritte Zahl den sekundären Ton: /0 Natur, /1 Asch, /2 Lila, /3 Gold, /4 Kupfer, /5 Mahagoni, /6 Rot, /7 Tropisch, /8 Perlmutt. Beispiel: 7/73 – Tropisches Goldblond.

VORBEREITUNG: Mischen Sie in einer nichtmetallischen Schüssel 50 ml Inebrya-Farbstoff mit 75 ml Inebrya-Oxidationsemulsion der gewählten Konzentration (Mischverhältnis 1:1,5). Mischen, bis eine homogene Konsistenz erreicht ist. Farben aus der Superaufheller-Serie sollten im Verhältnis 1:2 mit 40 Vol. (12 %) Oxidationsemulsion gemischt werden.

ERSTE ANWENDUNG: auf trockenem, ungewaschenem Haar die Farbmischung in Längen und Spitzen verteilen. 20 Minuten einwirken lassen. Neue Mischung zubereiten, auf den Haaransatz auftragen und weitere 25–30 Minuten einwirken lassen.

NACHWUCHS: Mischung auf den Ansatz auftragen, 25–30 Minuten einwirken lassen, dann die restliche Mischung in Längen und Spitzen auftragen und 5–10 Minuten einwirken lassen (durchschnittliche Färbedauer: 30–40 Minuten).

BEENDIGUNG DER BEHANDLUNG: Nach der empfohlenen Zeit die Farbe aufschäumen und gründlich ausspülen.

Professionelles Produkt.



Inebrya Color Ash (6/1 Dark Blonde Ash) 100 ml



Barva na vlasy




Haarfarbe, Color
Modell
Color
Gewicht
121 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
AQUA(WATER), CETEARYL ALCOHOL, PETROLATUM, POLYSORBATE-80, PROPYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, GLYCOL DISTEARATE, SORBITAN STEARATE, AMMONIA, PALMITIC ACID, COCAMIDOPROPYL BETAINE, OLEYL ALCOHOL, LAURETH-3, CERA ALBA (BEESWAX), BUTYROSPERMUM PARKAI BUTTER (BUTYROSPERMUM PARKDI (SHEA BUTTER)), ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED OIL, COCOS NUCIFERA OIL (COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL), SORBITAN OLEATE, CETEARETH-20, HYDROGENATED CASTOR OIL, TETRASODIUM EDTA, SODIUM HYDROSULFITE, SODIUM SULFITE, ASCORBIC ACID, ETIDRONIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, SIMETHICONE, 2,4 DIAMINOPHENOXYETHANOL HCL, RESORCINOL, M-AMINOPHENOL, TOLUENE-2,5-DIAMINE SULFATE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, PARFUM (FRAGRANCE).
Haarfarbe
Dunkelblond
Hersteller
EAN
8033219162216

Modell
Color
Gewicht
121 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
AQUA(WATER), CETEARYL ALCOHOL, PETROLATUM, POLYSORBATE-80, PROPYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, GLYCOL DISTEARATE, SORBITAN STEARATE, AMMONIA, PALMITIC ACID, COCAMIDOPROPYL BETAINE, OLEYL ALCOHOL, LAURETH-3, CERA ALBA (BEESWAX), BUTYROSPERMUM PARKAI BUTTER (BUTYROSPERMUM PARKDI (SHEA BUTTER)), ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED OIL, COCOS NUCIFERA OIL (COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL), SORBITAN OLEATE, CETEARETH-20, HYDROGENATED CASTOR OIL, TETRASODIUM EDTA, SODIUM HYDROSULFITE, SODIUM SULFITE, ASCORBIC ACID, ETIDRONIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, SIMETHICONE, 2,4 DIAMINOPHENOXYETHANOL HCL, RESORCINOL, M-AMINOPHENOL, TOLUENE-2,5-DIAMINE SULFATE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, PARFUM (FRAGRANCE).
Haarfarbe
Dunkelblond
Hersteller
EAN
8033219162216
Passt auch dazu
Produktbild von Inebrya Color Ash (7/1 Blonde Ash) 100 ml
Inebrya Color Ash (7/1 Blonde Ash) 100 ml
50,10 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,01 €
Verkäufer: Bugelo
Produktbild von Inebrya Color Violet (8/02 Light Blonde Violet Pastel) 100 ml
Inebrya Color Violet (8/02 Light Blonde Violet Pastel) 100 ml
43,70 €/1l
4,37 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Inebrya Color Ash Intense (8/11 Light Blonde Intense Ash) 100 ml
Inebrya Color Ash Intense (8/11 Light Blonde Intense Ash) 100 ml
43,60 €/1l
4,36 €
Verkäufer: Bugelo
Produktbild von Inebrya Color Ash Intense (6/11 Dark Blonde Intense Ash) 100 ml
Inebrya Color Ash Intense (6/11 Dark Blonde Intense Ash) 100 ml
68,70 €/1l
6,87 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Inebrya Color Natural (6/0 Dark Blonde) 100 ml
Inebrya Color Natural (6/0 Dark Blonde) 100 ml
259,90 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Inebrya 10.12 Haarfarbe 100 ml
Inebrya 10.12 Haarfarbe 100 ml
79,90 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealTempelUG
Produktbild von Inebrya Color Pure (1 Pure Black) 100 ml
Inebrya Color Pure (1 Pure Black) 100 ml
50,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Inebrya Color Ash (8/1 Light Blonde Ash) 100 ml
Inebrya Color Ash (8/1 Light Blonde Ash) 100 ml
50,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Inebrya Color Tobacco (7/73 Blonde Brown Golden) 100 ml
Inebrya Color Tobacco (7/73 Blonde Brown Golden) 100 ml
43,70 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,37 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Inebrya Color Pure (8 Pure Light Blonde) 100 ml
Inebrya Color Pure (8 Pure Light Blonde) 100 ml
54,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,40 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Inebrya Color Pure (7 Pure Blonde) 100 ml
Inebrya Color Pure (7 Pure Blonde) 100 ml
43,70 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,37 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Inebrya Color Golden (10/3 Blonde Platinum Light Golden) 100 ml
Inebrya Color Golden (10/3 Blonde Platinum Light Golden) 100 ml
50,00 €/1l
5,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Inebrya Color Natural Intense (7/00 Intense Blonde) 100 ml
Inebrya Color Natural Intense (7/00 Intense Blonde) 100 ml
52,40 €/1l
5,24 €
Verkäufer: Bugelo
Produktbild von Inebrya Color Red Fire (8/66F Light Blonde Fire Red) 100 ml
Inebrya Color Red Fire (8/66F Light Blonde Fire Red) 100 ml
50,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Inebrya Color - 9.17 Biondo Chiarissimo Cashmere - Crema Colorante per Capelli - 100ml - 2021 Edition Dans De La Vie
Inebrya Color - 9.17 Biondo Chiarissimo Cashmere - Crema Colorante per Capelli - 100ml - 2021 Edition Dans De La Vie
43,70 €/1l
4,37 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Inebrya Color Violet (9/02 Very Light Blonde Violet Pastel) 100 ml
Inebrya Color Violet (9/02 Very Light Blonde Violet Pastel) 100 ml
55,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,50 €
Verkäufer: Bugelo
Produktbild von Inebrya Color Ash Intense (7/11 Blonde Intense Ash) 100 ml
Inebrya Color Ash Intense (7/11 Blonde Intense Ash) 100 ml
50,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Apple AirPods 2 Generation MV7N2AM/A US-Ware
Apple AirPods 2 Generation MV7N2AM/A US-Ware
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 149
Gebraucht
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RS-Retourenhandel
Produktbild von Inebrya Color Pastel (Rose Intense Pink) 100 ml
Inebrya Color Pastel (Rose Intense Pink) 100 ml
43,70 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,37 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Inebrya Color Natural Intense (3/00 Dark Intense Chestnut) 100 ml
Inebrya Color Natural Intense (3/00 Dark Intense Chestnut) 100 ml
43,70 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,37 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Inebrya Color Super Lighteners (12/00 Superlight Platinum Blonde Extra) 100 ml
Inebrya Color Super Lighteners (12/00 Superlight Platinum Blonde Extra) 100 ml
55,20 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,52 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Inebrya Color Beige (8/13 Light Blonde Ash Golden) 100 ml
Inebrya Color Beige (8/13 Light Blonde Ash Golden) 100 ml
43,70 €/1l
4,37 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
189,90 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty
118,80 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g
Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
20,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
44,49 €/1kg
Produktbild von Love Potion Love Tox Blond 1000 ml für Haare
Love Potion Love Tox Blond 1000 ml für Haare
54,99 €
Verkäufer: Keratinshop
54,99 €/1l
Produktbild von Tru Black Impact Haarfärbeshampoo Schwarz 3in1 gegen graue Haare 400ml
Tru Black Impact Haarfärbeshampoo Schwarz 3in1 gegen graue Haare 400ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bmshop24
32,37 €/1l
Produktbild von Love Potion Love Tox Brunette Haarbotox 1000 ml
Love Potion Love Tox Brunette Haarbotox 1000 ml
61,99 €
Verkäufer: Keratinshop
61,99 €/1l
Produktbild von Limba Reconstruction Treatment - Professionelle Haar-Rekonstruktionsbehandlung
Limba Reconstruction Treatment - Professionelle Haar-Rekonstruktionsbehandlung
70,99 €
Verkäufer: Keratinshop
94,65 €/1l
Produktbild von Haarpflegeprodukt Btox Karotte Organisch Ohne Formaldehyd mit Vitaminkomplexen
Haarpflegeprodukt Btox Karotte Organisch Ohne Formaldehyd mit Vitaminkomplexen
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
117,98 €/1l
Produktbild von Oxid'o 20 Vol - 6% 1000 ml
Oxid'o 20 Vol - 6% 1000 ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
12,79 €/1l
Produktbild von Arkemusa | Haarmaske Farbe - Rot 150 ml - Intensivpflege - Vegan und silikonfrei - Farbbrillanz
Arkemusa | Haarmaske Farbe - Rot 150 ml - Intensivpflege - Vegan und silikonfrei - Farbbrillanz
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l
Produktbild von Arkemusa | Haarmaske Farbe - Platinum Blonde - 150 ml - Vegan - Intensivpflege - Silikonfrei
Arkemusa | Haarmaske Farbe - Platinum Blonde - 150 ml - Vegan - Intensivpflege - Silikonfrei
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l
Produktbild von Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,81 €/1kg
Produktbild von Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6% 2x 1000ml
Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6% 2x 1000ml
25,17 €
-5%
23,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
11,94 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Inoa, Blond, Platinum Blonde Iridescent Ash, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare
L’Oréal Paris Inoa, Blond, Platinum Blonde Iridescent Ash, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
233,33 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml
L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR
219,80 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights, Rot, L-88, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights, Rot, L-88, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
125,50 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Golden Copper Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Golden Copper Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
177,40 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Professional Igora Royal 3 0 60ml
Schwarzkopf Professional Igora Royal 3 0 60ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,33 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Royal, Braun, 4-0, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
Schwarzkopf Igora Royal, Braun, 4-0, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,18 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,67 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-4 Ultra Beige Blond 60ml
Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-4 Ultra Beige Blond 60ml
7,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
125,00 €/1l