4,5



Basierend auf 4 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Xerjoff " V " Laylati EDP 100 ml UNISEX
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
159,11 €
1.591,10 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX1.729,90 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX3.799,67 €/1l
113,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NAROMI

Weitere Informationen zur Anzeige
Ajmal Oudesire Eau De Parfum 100 ml (unisex)1.686,40 €/1l
168,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Nasomatto Blamage, 30 ml3.431,33 €/1l
102,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.250,00 €/1l
112,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Accento EDP 50 ml UNISEX
2.199,80 €/1l
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.390,00 €/1l
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.138,40 €/1l
106,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Opera EDP 50 ml UNISEX
3.459,80 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Xerjoff Accento Eau De Parfum 100 ml
1.525,00 €/1l
152,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.502,50 €/1l
150,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Xerjoff XJ 1861 Zefiro EDP 100 ml UNISEX
1.445,00 €/1l
144,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Eau de Parfum, ZAMO Parfums, Interpretare Xerjoff Erba Pura, 1ml
1.046,90 €/1l
104,69 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sykz

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Xerjoff XJ 1861 Decas EDP 100 ml UNISEX
1.320,50 €/1l
132,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Opera Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.820,70 €/1l
182,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZKstore24_Niche_and_Luxury

Xerjoff Erba Pura EDP Unisex-Parfüm 100 ml
1.419,90 €/1l
141,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bimaro

Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum 100 ml
166,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Xerjoff XJ 1861 Renaissance EDP 100 ml UNISEX
1.330,00 €/1l
133,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfém 50 ml UNISEX
3.400,00 €/1l
170,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lassen Sie sich von Xerjoff Unisex Parfüm EDP V Laylati (100 ml) (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Original-Produkte von Xerjoff!
- Größe: 100 ml
- Geschlecht: Unisex
- Typ:
- EDP (Eau de Parfum)
- Unisex-Parfüm
- Name des Parfüms: V Laylati
Das holzig-würzige Eau de Parfum Xerjoff V Laylati vereint Kräuter, Patchouli, Zedernholz, Gras, Moschus, Tabak und Vanille zu einem geheimnisvollen, maskulinen Unisexduft. Er zieht sofort die Aufmerksamkeit mit seinen warmen, dunklen Holznoten auf sich. Die Kräuter und das Gras verleihen dem Duft eine gewisse Leichtigkeit, denn die anderen Duftnoten summieren sich zu einem Parfum, das nach Harzen, Holz, Gewürzen, Erde und Rauch riecht. Dezente Süße blitzt hier und da hervor und trägt zur großen Verführungskraft von Xerjoff V Laylati bei.
Xerjoff Laylati 100ml entführt in eine Welt dunkler Eleganz und exotischer Raffinesse. Dieses Parfum begleitet besondere Persönlichkeiten, die das Mystische lieben. Für Momente voller Charakter. Ein Duft wie eine Reise in verborgene Welten.
XerJoff Laylati Eau de Parfum 100 ml
Laylati ist ein holziger und leicht süßlicher Duft, der 2011 von Sospiro herausgebracht wurde. Er beginnt mit einer Mischung aus grünen Kopfnoten, die sowohl rein als auch erfrischend ist. Die Helligkeit der obersten Schicht wird durch dunklere Herznoten von Virginia-Zeder und Patschuli ergänzt
Entdecken Sie die exquisite Welt des Dufts mit dem Xerjoff Laylati Parfüm, einem Meisterwerk der italienischen Parfümeriekunst. Diese Duftkomposition in einem 100ml Flakon verkörpert Eleganz und Raffinesse und hebt Ihr persönliches Duftprofil auf ein neues Niveau. / / Xerjoff Laylati ist ein gehobenes Parfüm, das mit seiner einzigartigen Duftnote sowohl Männer als auch Frauen anspricht. Der Duft zeichnet sich durch seine perfekt ausbalancierten Akkorde aus, die zwischen holzigen und orientalischen Elementen schwanken und damit eine faszinierende Tiefe und Vielschichtigkeit bieten. / / Hergestellt von der renommierten Xerjoff Group S.p.A. aus Italien, verspricht dieser exklusive Duft nicht nur exzellente Qualität, sondern auch eine langanhaltende Haltbarkeit, die Sie den ganzen Tag begleitet. Der kraftvolle und gleichzeitig sanfte Duft ist ideal, um Ihre Präsenz in jedem Raum nachhaltig zu unterstreichen. / / Jeder Tropfen dieses Parfüms verkörpert Handwerkskunst und Detailverliebtheit, ein Must-have für all jene, die auf der Suche nach einem außergewöhnlichen Dufterlebnis sind. Sie noch heute und gönnen Sie sich ein Stück italienischer in Ihrem Alltag.
Xerjoff Sospiro Laylati Edp entführt dich in eine Welt voller Magie und Geheimnisse, geprägt von orientalischer Opulenz und zeitloser Raffinesse. Dieser Duft umhüllt dich mit einer intensiven Komposition aus warmen, würzigen und holzigen Noten, die deine Sinne betören. Laylati besticht durch seine harmonische Balance zwischen kraftvollen Akkorden und feinen Nuancen, die sowohl für den Abend als auch besondere Anlässe ideal sind. Mit seiner langanhaltenden Präsenz sorgt das Eau de Parfum dafür, dass du den ganzen Tag und die Nacht über verführerisch und selbstbewusst wirkst. Gönn dir dieses exklusive Dufterlebnis von Xerjoff Sospiro und genieße die perfekte Symbiose aus r Qualität und einzigartiger Duftkunst.
Duftkreationen mit ausgeprägter Persönlichkeit Xerjoff präsentiert mit Laylati einen fesselnden Duft mit orientalischem Touch. Der Duft beginnt mit einem leichten Kräuterduft, fügt dann milde Wärme und einen Hauch von exotischen Hölzern hinzu. Im Herzen überzeugt diese ungewöhnliche Kreation mit dezenten Zedernholz- und samtigen Patchouli-Aromen, die sanft in intensive Tabak- und Moschusnoten übergehen.
Parfémová voda UNISEX, " V " Laylati, Voda
Xerjoff Eau de Parfum wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Xerjoff Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Unisex-Parfüm Xerjoff EDP V Laylati (100 ml) 8033488156343 17178
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(281)Anzahl Bewertungen: 281




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(113)Anzahl Bewertungen: 113




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1500)Anzahl Bewertungen: 1500




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(319)Anzahl Bewertungen: 319




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(76)Anzahl Bewertungen: 76




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(984)Anzahl Bewertungen: 984




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(626)Anzahl Bewertungen: 626




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(245)Anzahl Bewertungen: 245




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2421)Anzahl Bewertungen: 2421




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(626)Anzahl Bewertungen: 626




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.390,00 €/1l
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Tiziana Terenzi Rosso Pompei Extrait de Parfum 100 ml W
1.569,80 €/1l
156,98 €
Verkäufer: ParfumGroup

Xerjoff " V " Wardasina Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.441,90 €/1l
144,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amora_Perfumerie

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
228,20 €/1l
22,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.502,50 €/1l
150,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum 100 ml
166,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Xerjoff XJ 1861 Decas EDP 100 ml UNISEX
1.320,50 €/1l
132,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff Erba Pura EDP Unisex-Parfüm 100 ml
1.419,90 €/1l
141,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bimaro

Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX
1.729,90 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.138,40 €/1l
106,92 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfum-Eden

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
349,20 €/1l
34,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Xerjoff " V " Wardasina Eau De Parfum 100 ml (unisex)
2.015,30 €/1l
201,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Xerjoff Join the Club More Than Words EDP 100 ml UNISEX
1.565,00 €/1l
156,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.250,00 €/1l
112,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff XJ 1861 Zefiro EDP 100 ml UNISEX
1.445,00 €/1l
144,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Accento Overdose Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.721,20 €/1l
172,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
278,00 €/1l
27,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Unisex Xerjoff Tony Iommi Monkey Special 100 ml
2.080,00 €/1l
208,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Xerjoff XJ 1861 Renaissance EDP 100 ml UNISEX
1.330,00 €/1l
133,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff Soprano Unisex Eau de Parfum 100 ml
1.189,90 €/1l
118,99 €
Verkäufer: Zenecom

Xerjoff Accento Eau De Parfum 100 ml
1.525,00 €/1l
152,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.530,00 €/1l
253,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
269,90 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Xerjoff " V " Soprano Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.530,00 €/1l
153,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
75% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
75%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%25% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
25%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Alles war top
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
94,99 €
Verkäufer: AuraEssential
949,90 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(98)Anzahl Bewertungen: 98
72,94 €
Verkäufer: DealFuchs24
729,40 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Geranium, Tonka-Bohne, Sandelholz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
62,40 €
Verkäufer: DealFuchs24
624,00 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(67)Anzahl Bewertungen: 67
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
133,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.665,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100ML



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
113,99 €
Verkäufer: NAROMI
3.799,67 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(325)Anzahl Bewertungen: 325
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
108,06 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.161,20 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l