5,0



Basierend auf 15 Bewertungen
Nishane Tuberóza Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
112,88 €
2.257,60 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX2.137,33 €/1l
160,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX1.729,90 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
BDK Parfums Tubéreuse Impériale EDP 100 ml UNISEX1.536,40 €/1l
153,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX3.799,67 €/1l
113,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NAROMI

Parfüm Unisex Nishane Hacivat 50 ml
2.182,60 €/1l
109,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.059,80 €/1l
102,99 €
Verkäufer: ParfumGroup

Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
2.169,00 €/1l
216,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Nishane Nanshe Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.120,00 €/1l
106,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Nishane Ani Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.032,00 €/1l
101,60 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Unisex Nishane Fan Your Flames X 100 ml
1.366,40 €/1l
136,64 €
Verkäufer: ParfumGroup

Nishane Wülóng Chá Extrait de Parfum 50 ml (unisex)
1.998,00 €/1l
99,90 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Unisex Nishane Hacivat 100 ml
1.511,90 €/1l
151,19 €
Verkäufer: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Nishane Sultan Vetiver Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.412,40 €/1l
120,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nishane Hacivat X Extrait de Parfum 50 ml (unisex)
2.096,20 €/1l
104,81 €
Verkäufer: ParfumGroup

Memo Paris Sintra EDP 75 ml UNISEX
2.005,73 €/1l
150,43 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Nishane Zenne Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.015,80 €/1l
100,79 €
Verkäufer: ParfumGroup

Tuberóza X Parfüm-Extrakt Spray 100ml
1.562,00 €/1l
156,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG

Nishane Afrika-Olifant Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.589,80 €/1l
129,49 €
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lassen Sie sich von Nishane Tuberose Unisex Parfüm 50 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Original Nishane Produkte!
- Größe: 50 ml
- Name des Parfums: Tuberose
- Typ: Parfüm-Extrakt
- Geschlecht: Unisex
- Wichtige Information: Das Design der Produktverpackung kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit variieren. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, reicht.
Tuberose - ist ein Duft, der uns in einen märchenhaften Garten voller exotischer und sinnlicher Blumen entführt, in dem sich blumige und fruchtige Noten zu einer einzigartigen Melodie verweben. Es ist eine Komposition, die raffinierten und verführerischen Charme ausstrahlt, wie eine geheimnisvolle Dame in einem Abendkleid.
Duftnoten:
Kopfnote: Engelwurz, Orangenblüte, Ylang-Ylang, süße Orange
Herznote: Samt, Jasmin, Gardenie, Tuberose
Basisnote: Sandelholz, Amber, Moschus, Vetiver
Tuberose von Nishane ist ein orientalisch-blumiges Parfüm für Damen und Herren, das 2014 auf den Markt kam. Dieses reichhaltige und sinnliche Parfüm wurde vom Parfümeur Jorge Lee kreiert, der die Schönheit weißer Blumen mit warmen orientalischen Akkorden kombinierte. Tuberose zelebriert die Schönheit und Intensität der Tuberose, die die gesamte Komposition dominiert und ihr einen fesselnden Charakter verleiht. Der Auftakt des Duftes ist hell und frisch dank der Noten von Ylang-Ylang, Orangenblüte, Wermut und süßer Orange. Diese Kombination bringt eine fröhliche Energie und eine subtile zitrische Leichtigkeit mit sich, die die Bühne für eine reichhaltige blumige Herznote bereitet. Die Herznote des Duftes ist eine berauschende Mischung aus Tuberose, verführerischer Gardenie, cremigem Jasmin und lebendiger Calendula. Dieser Teil des Duftes ist ausgesprochen blumig und wirkt romantisch und Die blumigen Noten schaffen ein intensives und berauschendes Erlebnis, das die Sinnlichkeit der Komposition unterstreicht. Die Basis des Duftes ist eine warme und erdige Mischung aus Vetiver, Amber, Moschus und cremigem Sandelholz. Diese Noten verleihen dem Duft Tiefe, Eleganz und lang anhaltende Intensität. Tuberose ist die ideale Wahl für Liebhaber reichhaltiger blumiger Parfums mit orientalischen Untertönen. Er eignet sich perfekt für den Frühling und den Sommer, insbesondere für abendliche Anlässe, bei denen sein berauschender Charakter am besten zur Geltung kommt.
Entdecken Sie das raffinierte Aroma von Nishane Tuberóza parfum, einer exquisiten Duftkomposition aus dem renommierten Hause Nishane. Diese exklusive Kreation verführt Ihre Sinne mit einer perfekten Balance aus floralen und orientalischen Noten. Der edle Tuberose-Duft bildet das Herzstück dieses Parfums und wird von einer harmonischen Basis umgeben, die die kraftvolle Sinnlichkeit der Tuberose unterstreicht und zugleich eine sanfte, langanhaltende Wärme verleiht. Mit einer Kapazität von 50 ml bietet dieser Duft die ideale Größe für den anspruchsvollen Kenner feiner Parfums. Erleben Sie den Hauch von purem auf Ihrer Haut und setzen Sie ein Statement der Eleganz und Raffinesse.
Nishane Tuberóza Extrait de Parfum Spray. Dieser orientalischer Duft für Frauen und Männer offenbart vor allem die faszinierende Tuberrose aus Mexico, die von weiteren blumigen Noten wir Gardenie, Ringelblume und Jasmin begleitet wird. Die starke Amberbasis sorgt für die Unverwechselbarkeit des Duftes. Kopfnoten sind Ylang-Ylang, süse Apfelsine, Orangenblüte und Wermut. Herznoten sind Tuberose, Gardenie, Jasmin und Ringelblume. Basisnoten sind Amber, Vetiver, Sandelholz und Moschus.
Das Parfüm Pure Tuberose von Nishane wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Extrait de Parfum UNISEX, Tuberóza, Voda
Nishane Tuberóza Parfüm ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 50 ml.
NISHANE Blossom Collection Tuberóza Extrait de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke NISHANE im Jahr 2014 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 1904 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Ylang-Ylang, Beifuß, Orange, Orangenblüte, geht mit Jasmin, Gardenie, Tagetes, Tuberose in die Herznote über um mit Sandelholz, Moschus, Amberholz, Vetiver in der Basisnote anzudauern.
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- Tuberóza
- Gewicht
- 0.484 kg
- Duftrichtung
- Blumig, bernstein
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM(FRAGRANCE), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, FARNESOL, ISOEUGENOL, BENZYL ALCOHOL, LIMONENE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Nishane Tuberóza Extrait de Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8681008055494
- Herstellernummer
- EXT0009
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- Tuberóza
- Gewicht
- 0.484 kg
- Duftrichtung
- Blumig, bernstein
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM(FRAGRANCE), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, FARNESOL, ISOEUGENOL, BENZYL ALCOHOL, LIMONENE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Nishane Tuberóza Extrait de Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8681008055494
- Herstellernummer
- EXT0009
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
292,50 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
550,00 €/1l
27,50 €
Verkäufer: YG-Handel

Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
982,22 €/1l
88,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Parfüm Unisex Nishane Vain & Naive 50 ml
2.370,80 €/1l
118,54 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
354,10 €/1l
35,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.059,80 €/1l
102,99 €
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
236,10 €/1l
23,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Tiziana Terenzi Cassiopea Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
1.255,90 €/1l
125,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Nishane Nanshe Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.120,00 €/1l
106,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Nishane Ambra Calabria Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.030,60 €/1l
101,53 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
399,90 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
311,70 €/1l
31,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Nishane Ani Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.032,00 €/1l
101,60 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1.469,20 €/1l
146,92 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Nasomatto Narcotic V., 30 ml
3.330,00 €/1l
99,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ribai

Trussardi Le Vie Di Milano Walking in Porta Venezia Eau De Parfum 100 ml (unisex)
467,10 €/1l
46,71 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau De Parfum 100 ml (woman)
1.625,00 €/1l
162,50 €
Verkäufer: BRASTYGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nishane Tuberoza
Inhalt 0,05 l
Das ist schon seit geraumer Zeit mein Lieblingsparfüm, und deshalb werde ich es auch weiterhin kaufen, wenn ihr weitere Angebote wie dieses macht! Ich habe das Paket gut verpackt und das Produkt unbeschädigt erhalten! Alles in Ordnung, danke!
Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles in Ordnung
Inhalt 0,05 l
Ich war wegen der Bewertungen dieses Marktplatzes etwas skeptisch, aber bei mir ist alles gut gelaufen. Ich habe ein Parfüm bestellt, das schnell und perfekt verpackt angekommen ist.
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr anhaltender Duft
Inhalt 0,1 l
Sehr lang anhaltender Duft, passt perfekt zu mir.
Bewertet am 9. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, einwandfreie Lieferung
Inhalt 0,1 l
Es ist ein Geschenk
Bewertet am 21. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Knollenförmig
Inhalt 0,05 l
Lang anhaltende Haltbarkeit und Duft
Bewertet am 17. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Verschenkt
Inhalt 0,1 l
Super angekommen. Toller Duft.
Bewertet am 18. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nishane Parfüm
Inhalt 0,1 l
Tolles Parfüm, schöner Duft
Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
174,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.740,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l