O'Keeffe's Healthy Feet Fußcreme Tube 80ml intensive Pflege für extrem trockene und rissige Füsse
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,99 €
87,38 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Fußcremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
numis med Schrundensalbe mit 25% Urea - Hautberuhigende Schrunden Fusscreme für rissige & stark verhornte Füße 6x 50 ml169,97 €/1l
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABSINA

Weitere Informationen zur Anzeige
Victoria Vynn | Fersencreme Pharm Foot - 75 ml - Intensivpflege für rissige Fersen - Regenerierend und schützend121,60 €/1l
9,12 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Farmona Podologic Therapy Barrierepaste für Füße mit Hyperkeratose 300 ml43,30 €/1l
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
AKILEINE Nutri-Repair Regenerations-Fußcreme für sehr trockene Haut, 100 ml Creme100,78 €/1kg
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

2 x O'Keeffe's Healthy Feet Fußcreme Tube je 80ml intensive Pflege extrem trockene & rissige Füsse
74,94 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Flair

O`Keeffe`s Fußcreme Healthy Feet, 91 g
114,48 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: LysyOrzel

GEHWOL FUSSKRAFT Intensiv Creme Fußcreme (500 ml) für trockene und rissige Füße
98,00 €/1l
49,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Dermokosmetische Fußcreme mit 30% Urea, Vitamin F und Lanolin für extrem trockene und rissige Füße, 40 ml
432,50 €/1l
17,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Eveline Cosmetics Revitalum Intensiv-Fußcreme für extrem raue Füße, 75ml
53,07 €/1l
3,98 €
Verkäufer: MANADA

NIOBLU Fußbalsam 150 ml für trockene, strapazierte Füße – intensive Feuchtigkeit & Pflege
180,00 €/1l
27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SeeCos

Haccer Fußpflege-Creme – Intensive Fußcreme gegen Hornhaut & trockene Füße (60 ml)
351,33 €/1l
21,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,08 €
Verkäufer: DENIZLIBAZAAR

GEHWOL FUSSKRAFT Soft Feet Creme 125 ml
115,20 €/1l
14,40 €
Verkäufer: Lichtenwald-Kosmetik

Allpresan diabetic Fuß Intensiv Schaum 125 ml
118,56 €/1l
14,82 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

FUSSCREME gegen rissige Fersen, Intensive Repair 50 ml
291,80 €/1l
14,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Gehwol Repair Creme - tiefenwirksame Regeneration der Hautbarriere, 75 ml
198,67 €/1l
14,90 €
Verkäufer: Lichtenwald-Kosmetik

ISDIN Ureadin Podos feuchtigkeitsspendendes Gel-Oil für trockene und rissige Füße, 75 ml Gel
204,49 €/1kg
20,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

GEHWOL FUSSKRAFT Soft Feet Creme 125 ml feuchtigkeitsspendende Fußcreme
118,00 €/1l
33,99 €
-56%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

3x efasit Sensitive Fußcreme je 75ml Sehr Trockene & Empfindliche Haut
44,40 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium

Allpresan diabetic INTENSIV + REPAIR mit Urea 125 ml
108,64 €/1l
13,58 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

Gehwol Fusskraft Soft Feet Butter (100 ml)
125,33 €/1kg
18,80 €
Verkäufer: Lichtenwald-Kosmetik
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
O`Keeffe`s Fußcreme Healthy Feet, 80 ml Tube
Produktnummer: 0650200073
O'Keeffe's Healthy Feet Fußcreme verleiht trockenen, rissigen Füßen binnen weniger Tage neue Geschmeidigkeit und Elastizität durch seine hochkonzentrierte Wirkstoffkombination aus feuchtigkeitsspendendem Glycerin und Allantoin. Diese fördert speziell die Penetration von Wirkstoffen durch dicke Hornhaut. Paraffine stärken die hauteigene Schutzbarriere, wodurch die Füße lang anhaltend vor transepidermalem Wasserverlust geschützt sind. Binnen weniger Tage fühlen sich selbst extrem raue Füße wieder glatt und geschmeidig an. Inhaltstoffe / Ingredients: Wasser, Glycerin, Stearinsäure, Ammoniumstearat, Ammoniumborat, Dimeticon, Paraffin, Allantoin, Hydroxypropylmethylcellulose, Octyldodecylstearat, Diazolidinylurea, Iodopropinyl, Butylcarbamate. Octyldodecylstearat ist ein Ester, welcher das schnelle und vollständige Einziehen des Produktes ermöglichtProduktdetails:
- für extrem trockene, rissige Füße
- sofortige Feuchtigkeitszufuhr
- wirkt selbst durch dicke Hornhaut
- hilft bei der Vorbeugung weiterer Feuchtigkeitsverluste
- Inhalt: 80 ml
- Herstellerinformationen: Kaufmann Neuheiten GmbH | Johannes-Majer-Straße 14 | 72141 Walddorfhäslach, Deutschland | : [email protected] | Herstellernr. AZPUK025
O'Keeffe's Healthy Feet Fußcreme, mit einer einzigartigen Formel mit feuchtigkeitsspendenen Inhaltsstoffen, versorgt Ihre Füße mit Feuchtigkeit und hilft trockene und rissige Haut zu regenerieren.
Die Fußcreme repariert trockene und rauhe Haut, indem sie die Feuchtigkeit einschließt und somit für eine lange Feuchtigkeitsversorgung sorgt, für geschmeidige und schön anzusehende Füße.
- Unparfümiert
- Verhindert weiteren Feuchtigkeitsverlust
- Sofortige Feuchtigkeitszufuhr
- Für die tägliche Pflege geeignet
- Nicht fettend
- Hypoallergen
- Bildet eine Schutzschicht auf der Haut
- 80 ml
Anwendung: Im Verlauf des Tags nach Bedarf auftragen. Kleine Menge, große Wirkung.
O'Keeffe's Healthy Feet Fußcreme
O'keeffe's healthy feet Fußcreme 80 ml - Themenbereich: Fußpflege
- Gewicht
- 110 g
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Glycerin, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Aluminium Starch, Octenylsuccinate, Cetyl Alcohol, Isopropyl Myristate,Ceteareth-20, Synthetic Wax, Dimethicone, Sodium Hydroxide, Acrylates/C10-30, Alkyl Acrylate Crosspolymer, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Allantonin, Iodopropynyl Butylcarbamate
- Hersteller
- O'Keeffe's
- Lieferumfang
- 1 × O'Keeffe's Healthy Feet Fußcreme Tube 80ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 5704947005382
- Herstellernummer
- 36865
- Gewicht
- 110 g
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Glycerin, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Aluminium Starch, Octenylsuccinate, Cetyl Alcohol, Isopropyl Myristate,Ceteareth-20, Synthetic Wax, Dimethicone, Sodium Hydroxide, Acrylates/C10-30, Alkyl Acrylate Crosspolymer, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Allantonin, Iodopropynyl Butylcarbamate
- Hersteller
- O'Keeffe's
- Lieferumfang
- 1 × O'Keeffe's Healthy Feet Fußcreme Tube 80ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 5704947005382
- Herstellernummer
- 36865
Passt auch dazu

2 x O'Keeffe's Healthy Feet Fußcreme Tube je 80ml intensive Pflege extrem trockene & rissige Füsse
74,94 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Flair

O`Keeffe`s Fußcreme Healthy Feet, 91 g
114,48 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: LysyOrzel

AXE Excite Deodorant Bodyspray 48H Non Stopp Frische 150ml Deospray
170,60 €/1l
8,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Russell Hobbs 17888-56 Cook@Home 3in1 Paninigrill Kontaktgrill Silber
UVP81,99 €
47,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ

Galaxy S24 Ultra,Titanium Gray, 256 GB
849,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandyZentrum

i-flair Lattenrost 180x200 cm, Lattenrahmen - für alle Matratzen geeignet
130,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: interior-flair

ONYX TV-Schrank auf goldenen Füßen, weiß glänzend, 158 cm
239,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lukmebel_de

Samsung Galaxy S21+ 5G SM-G996B, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 12 MP, Android 11, Schwarz
275,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mobi-Tech

VASAGLE Konsolentisch Beistelltisch, mit 2 Ablagen, Hartglas, Wohnzimmer
42,99 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Bettdecke 200cm x 240cm 2 lagig von Hayathome Battaniye
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hayathome

Boxspringbett Best mit 2 Bettkästen, Doppelbett mit Bonell-Matratze und Topper, Polsterbett, Bett (Dunkelgrau (Inari 94), 140 x 200 cm)
UVP759,00 €
559,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SofnetGmbH

O'Keeffe's For Healthy Feet 96g
200,77 €/1l
18,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Matratzenunterlage 140x200 - Matratzenschoner als wasserdichte Unterlage
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

HOME DELUXE - LED Bett NUBE mit Schubladen 140 x 200 Weiß, inkl. Lattenrost
179,00 €
-30,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
149,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Home-Deluxe-GmbH

Profi Wasserdicht Haarschneider, Keramik Haarschneidemaschine, Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tonerkingdom_de

blend-a-med COMPLETE EXPERT Zahnpasta 75 ml
74,89 €/1kg
6,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: sadhandels-gmbh

Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
286,52 €
-7,52 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
279,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: M7-Trading

Samsung Galaxy S20 FE , 16,5 cm (6.5"), 6 GB, 128 GB, 12 MP, Android 10, Navy
249,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mobile-Discounter

STIELKASSEROLLE Edelstahl Stieltopf Induktion Kasserolle AMBITION Vikos 2 L
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Samsung Galaxy Note10 Lite SM-N770F, 17 cm (6.7"), 2400 x 1080 Pixel, 128 GB, 12 MP, Android 10, Mehrfarbig
Gebraucht
290,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: handingo

Huawei WATCH D2, 4,62 cm (1.82"), AMOLED, Touchscreen, 40 g
324,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: pricerush

EASYmaxx Fenster-Moskitonetz mit Magnetbefestigung 150 x 130cm schwarz Mückenschutz Insektenschutz Fliegengitter Moskitonetz Fenster Magnetbefestigung
7,99 €/1m
11,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DS_e-Sales_GmbH

Bosch BGC05A220A, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Hygienefilter
105,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Babybettwäsche Komplettset 18 Teilig ohne Bett für Bettchen in Größe 70x140 aus 100% Baumwolle bestickt mit einem Teddybär mit Herz inkl. Moskitonetz Grau
169,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bello4Baby
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

numis med Fußcreme mit 10% Urea - Hautberuhigende Fusscreme für sehr trockene & raue Füße - vegane Fußpflege 6x 100 ml



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,99 €
Verkäufer: ABSINA
68,32 €/1l

VezoLax Refreshing Leg Gel – 30 ml
51,99 €
Verkäufer: WR-Products
1.733,00 €/1l

Silber Fußcreme für trockene, empfindliche, juckende und rissige Füße & Fersen | Fusscreme mit Microsilber bei Juckreiz Hornhaut Neurodermitis Psoriasis Schuppenflechte | Fußpflege Creme zur Behandlung von Fußgeruch & Schweißfüße | Silbercreme antibakteriell feuchtigkeitsspendend Feuchtigkeitscreme



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,20 €
Verkäufer: AQUYO
122,00 €/1l

Sempre | Repair Milk - Feuchtigkeitsspendendes Haarmilchspray - 285ml
7,12 €
Verkäufer: HAIRSALE
24,98 €/1l

Hydratisierende Gel Socken für trockene und rissige Fersen, regenerierende Fußpflege, wiederverwendbar - SpaSocks
9,39 €
Verkäufer: Netscroll

Victoria Vynn Pharm Fuß-Anti-Hornhaut-Master-Schaum 200 ml
15,61 €
Verkäufer: HAIRSALE
78,05 €/1l

Victoria Vynn | Mega Base Cover Creme - Ecru - 8ml - 90% Deckkraft - Hybridbasis
8,22 €
Verkäufer: HAIRSALE
1.027,50 €/1l

Holzhacker Hirschtalgcreme, pflegende Koerpercreme mit Hirschtalg, 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
59,08 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
55,51 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
55,51 €/1l

2x Murmeltier Creme 250ml von Pullach Allgäu Lotion Balsam Salbe
21,89 €
Verkäufer: amara74
43,78 €/1l

VeinGuard – Kühlendes Gel für täglichen Beinkomfort mit Pflanzenextrakten – 50 ml
38,00 €
Verkäufer: PremiumHealth24
760,00 €/1l

Levikose - Pflegecreme für täglichen Beinkomfort - 50ml
35,07 €
Verkäufer: PremiumHealth24
701,40 €/1l

ArtroFlex Creme Gelenke und Muskeln
49,99 €
Verkäufer: WR-Products
499,90 €/1l

BoneControl – Tägliches Gelenk- & Beweglichkeits-Pflegegel – 50 ml
38,00 €
Verkäufer: MyPremiumShop
760,00 €/1l

Desalix 50 ml – Creme zur Pflege der Beine und Venen – zur Förderung der Durchblutung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,07 €
Verkäufer: PremiumHealth24
701,40 €/1l

Relax Forte – Gelenkpflegecreme – 50 ml
35,20 €
Verkäufer: PremiumHealth24
704,00 €/1kg

Holzhacker Hirschtalgcreme 500 ml zur wohltuenden Körperpflege



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
34,06 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
68,12 €/1l

Victoria Vynn | Fersencreme Pharm Foot - 75 ml - Intensivpflege für rissige Fersen - Regenerierend und schützend
9,12 €
Verkäufer: HAIRSALE
121,60 €/1l

Arthroneo – Gelenkpflegecreme – 50 ml
35,07 €
Verkäufer: PremiumHealth24
701,40 €/1kg

Arthrolon – Gelenkpflegecreme – 50 ml
35,07 €
Verkäufer: PremiumHealth24
701,40 €/1kg

Jointflex – Gelenkpflegecreme – 50 ml
35,07 €
Verkäufer: PremiumHealth24
701,40 €/1kg