5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Mielle Granatapfel & Honey Curling Custard, 340 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,99 €
17,99 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarpflegesets & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 3x250ml69,25 €/1l
51,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Redist Moroccan Argan Oil Haarpflegeset, Haaröl, Haarkur und Haarshampoo Geschenkset22,46 €/1l
35,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

Weitere Informationen zur Anzeige
Mielle Leave In Honig-Haferflocken-Spülung (177 ml)79,04 €/1kg
13,99 €
Verkäufer: GTWorldofBeauty

Weitere Informationen zur Anzeige
Aunt Jackie's - Nourish My Hair - Wachstumsol - Leinsamen & Monoi - 118 ml122,63 €/1l
14,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Mielle Pomegrante & Honey Curl Smoothie Gel For Curls 355ml/12oz
53,49 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Mielle Organics Rosemary Mint Multi-Vitamin Daily Styling Creme
38,46 €/1l
9,23 €
Verkäufer: PolisElectro

African Pride Moisture Miracle Shea Butter & Flaxseed Oil Moisturize & Define Curling Cream 12oz 340g
6,95 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Mielle Mousse zur Lockenformung mit Granatapfel und Honig, mit Halt, 7,5 oz
87,84 €/1kg
19,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dellart

Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl Enhancing Smoothie 12oz - 340g
11,95 €/1kg
11,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

As I Am Curling Jelly 237ml, Haarcreme, Frauen, 237 ml, Aqueous (Water, Aqua Purificada, Purified) Extracts: Aloe Barbadensis Leaf¹ and Beta Vulgaris..., - Use after cleansing and conditioning your hair. (Do not towel dry or blot after your final...
36,96 €/1l
9,15 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,76 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Aunt Jackie's Curl La La Defining Curl Custard 426 g
25,09 €/1kg
10,69 €
Verkäufer: medpak_shop

CANTU Avocado-Lockencreme 340 g
40,59 €/1kg
13,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Vatika Afro Naturals Kokosnuss-Haaröl 100 ml
99,90 €/1l
9,99 €
Verkäufer: GTWorldofBeauty

Cantu Sheabutter-Conditioner für lockiges Haar, 340 g
130,00 €/1l
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Vatika Multivitamin Haarmaske Eiprotein 500 g
29,98 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: Operator-One

Vatika Naturals Kokos Haaröl 150ml
39,93 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Vatika Multivitamin Haaröl Olive 200ml
31,25 €/1l
6,25 €
Verkäufer: Jalda

Creme of Nature Arganöl-Lockenverstärker-Creme 354 ml
29,22 €/1l
11,69 €
Verkäufer: medpak_shop

Cantu – Kinderprodukte – Styling-Creme – 236 ml
42,64 €/1l
7,59 €
Verkäufer: medpak_shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Spendet Feuchtigkeit und pflegt lockiges Haar- Sorgt für definierte Locken- Verleiht Locken Schimmer und Glanz- Enthält Kokosnussöl, Babassuöl, Honig und Granatapfelextrakt
Hast du mit trockenen Locken zu kämpfen? Dann ist Mielle's Pomegranate & Honey Coil Sculpting Custard genau das richtige für Dich! Die Lockencreme spendet Feuchtigkeit, und sorgt für glänzende und definierte Locken. Diese dickflüssige, gut riechende Creme ist besonders für den Haartyp 4 geeignet. Er enthält Kokosnussöl, Babassuöl, Honig und Granatapfelextrakt.
Anwendung
Teile Dein Haar in 4-8 verschiedene Teile auf und verteile den Custard gleichmäßig. Trage das Produkt auf Dein nasses Haar auf. Achte darauf, dass das Haar während des Definierungsprozesses immer nass bleibt und befeuchte es, sobald es trocknet. Style Deine Locken erst, wenn diese trocken sind. So vermeidest Du Frizz.
Unser Tipp: Nutze dieses Produkt in Kombination mit und dem Pomegranate & Honey Leave-In Conditioner von Mielle.
.
Inhaltstoffe
Water (Aqua, Eau), Glycerin, Pectin, Hydrolyzed Corn Starch, Polysorbate-20, Xanthan Gum, Hydroxyethylcellulose, Carrageenan, Fragrance (Parfum), *Orbignya Oleifera (Babassu) Oil, *Mauritia Flexuosa (Buriti) Fruit Oil, *Copaiferi Officinalis (Balsam Copaiba) Resin, *Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Punica Grantatum (Pomegranate) Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Honey (Mel, Miel), Persea sima (Avocado) Oil, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Ethylhexylglycerin, Glycereth-2 Cocoate, Caramel, Brown 1.
Auf das trockene oder nasse Haar auftragen. Die gewünschte Menge in das Haar einarbeiten und wie gewünscht stylen.
Spendet lockigem Haar Feuchtigkeit und pflegt es ? sorgt für tiefgehende Definition. Diese reichhaltige, duftende Formel enthält biologische Inhaltsstoffe wie Kokos- und Babassuöl für ein gesundes Styling ohne aggressive Chemikalien. Granatapfelextrakt beruhigt krauses Haar und hilft, es zu entwirren und mit Feuchtigkeit zu versorgen. Honig wirkt als Feuchtigkeitsspender und sorgt für zusätzliche Pflege und Nährstoffe. Anwendung: Auf feuchtes oder trockenes Haar auftragen. Das Haar in Strähnen unterteilen und das Produkt großzügig auftragen, indem Sie jede Strähne mit den Fingern durchkämmen. Lassen Sie das Haar an der Luft trocknen oder für mehr Volumen ausgebreitet trocknen. Achtung: Nur zur äußerlichen Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Mielle Organics P&H Curl Custard 12oz.
- Maße
- 340 ml (Volumen)
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 0.4 l
- Inhaltsstoffe
- Website gt world
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Mielle Granatapfel & Honey Curling Custard, 340 ml
- EAN
- 8541020063670854102006367
- Herstellernummer
- MIE-POM02
- Maße
- 340 ml (Volumen)
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 0.4 l
- Inhaltsstoffe
- Website gt world
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Mielle Granatapfel & Honey Curling Custard, 340 ml
- EAN
- 8541020063670854102006367
- Herstellernummer
- MIE-POM02
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Mielle Pomegrante & Honey Curl Smoothie Gel For Curls 355ml/12oz
53,49 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Mielle Granatapfel und Schatz Weichspüler drin lassen
72,65 €/1l
25,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wholesale-Store

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
237,29 €/1l
14,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
89,50 €/1l
8,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HairCosmetics

Mielle Organics Pomegranate & Honey Twisting Souffle 340g
19,50 €/1kg
19,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dellart

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

As I Am Smoothing Hair Gel, Haargel, Frauen, 237 ml, Aqueous (Water, Aqua Purificada, Purified) Extracts: Beta Vulgaris (Beet) Root¹, Aloe Barbadensis..., - Best if applied to clean, damp hair. Use a spray bottle to dampen hair if necessary. - Apply gel...
40,89 €/1l
9,69 €
Verkäufer: medpak_shop

As I Am Detangling Conditioner, Frauen, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Glanz, Weichmachend,..., 237 ml, Pumpenflasche, Kokosöl, Gelee Royal, Sheabutter, Aqua/Water/Eau, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine,...
126,54 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Hairstyling Creme As I Am Jamaican (227 g)
65,86 €/1kg
14,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Mielle Rosemary Mint Strengthening Shampoo 355ml
41,89 €/1l
14,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: philana-shop

Afnan 9 pm Herrenparfüm EDP 100 ml
270,60 €/1l
27,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

As I Am Hydration Elation Intensive Conditioner, Frauen, Lockiges Haar, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, 237 ml, Behälter, Kokosnuss, Glyzerin, Grüner Tee, Zitrone
69,58 €/1l
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HairCosmetics

Perfume Unisex Armaf EDP Club de Nuit Untold 105 ml
361,20 €/1l
36,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

As I Am Curl Clarity Shampoo 237ml
49,32 €/1l
11,69 €
Verkäufer: medpak_shop

African Pride Moisture Miracle Kokosnuss und Baobab-Öl-Leave-in-Creme, 15 oz
24,72 €/1kg
10,95 €
Verkäufer: HairCosmetics

As I Am restore & repair jamaican black castor oil water 473 ml./16oz, 473 millilitre, 1
37,93 €/1l
8,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Camille Rose Natural Curl Maker 355ml, Unisex, 240 ml, Dionized water, pectin, coco nucifera(coconut )oil, aloe barbadensis leaf juice, panthenol,...
114,96 €/1l
27,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

African Pride Moisture Miracle Shea Butter & Flaxseed Oil Moisturize & Define Curling Cream 12oz 340g
6,95 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Hair Perfector Intensiv-Repair-Kur Nr. 3 Olaplex Hair Perfector 100 ml 250 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Mielle Mousse zur Lockenformung mit Granatapfel und Honig, mit Halt, 7,5 oz
87,84 €/1kg
19,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dellart

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Mielle Rosemary Mint Stärkende Haarmaske
41,15 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Mielle Rosemary Mint Strengthening Leave in Spühlung 355ml
43,32 €/1l
15,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: philana-shop

Mielle Organics Rosemary Mint Multi-Vitamin Daily Styling Creme
38,46 €/1l
9,23 €
Verkäufer: PolisElectro

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
254,07 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen

Mielle Rosmarin-Minze-Gel zur Stärkung des Haaransatzes 57 g
666,14 €/1kg
37,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Eco Style Olive Oil Styling Gel 32oz 946ml
8,40 €/1l
7,95 €
Verkäufer: HairCosmetics
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Haarpflegeprodukte
prima
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Revlon Uniq One All in One 10in1, 6x150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
45,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,91 €/1l

Revlon Uniq One All In One 10 in 1 3x 150ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
22,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR
51,09 €/1l

Loreal Tecni.Art Web 7x150ml



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
138,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
920,80 €/1l

BaByliss PRO Rotating 800 Hot Air Styler BAB2770E + Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155ml + Olaplex Hair Perfector No.3 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613
119,72 €
-12,18 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
107,54 €
Verkäufer: MAGUHAAR
1.075.400,03 €/1l

Kupferpeptid (GHK-Cu) Haarwuchs-Set – Shampoo, Conditioner und Serum – Hairgenetix
99,95 €
Verkäufer: Hairgenetix
153,77 €/1l

Loreal Absolut Repair Shampoo 500ml NEW + Loreal Absolut Repair Conditioner 500ml NEW + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NEW



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
77,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
154,94 €/1l

BaByliss PRO Rotating 800 Hot Air Styler BAB2770E + Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 600ml
71,03 €
Verkäufer: MAGUHAAR
118,38 €/1l

Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Conditioner 250ml + Mask 500ml
65,38 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
62,11 €
Verkäufer: MAGUHAAR
248,44 €/1l

Revlon Uniq One Treatment 150ml + Revlon Uniq One Coconut 10in1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 150ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,16 €
Verkäufer: MAGUHAAR
67,02 €/1l

Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Lavendel Argan Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
24,99 €
Verkäufer: p-beauty
41,65 €/1l

Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Lavendel Argan Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner+ Haaröl 660ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
32,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,99 €
Verkäufer: p-beauty
45,44 €/1l

Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NEU + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NEU + Loreal Absolut Repair Maske 250ml NEU



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
51,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
68,00 €/1l

GHK-Cu Shampoo & Conditioner Set - Kupferpeptide - Hairgenetix
69,95 €
Verkäufer: Hairgenetix
233,17 €/1l

Revlon Uniq One Coconut 10in1 3x150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
28,35 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,92 €
Verkäufer: MAGUHAAR
59,82 €/1kg

Revlon Uniq One All in One 10 in 1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 10in1 150ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
20,71 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,98 €
Verkäufer: MAGUHAAR
59,93 €/1l

Nioxin System 4 Trial Kit SMALL 340ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,08 €
Verkäufer: MAGUHAAR
80,20 €/1kg

Revlon Uniq One All in One 10in1 2x 150ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
15,37 €
Verkäufer: MAGUHAAR
102,47 €/1l

Revlon | Haarpflege-Set Uniq One - 150ml Kokosnuss + 150ml Lotus - 10in1 Behandlung - Intensive Pflege
17,98 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,87 €/1l

RefectoCil Henna 1 Black 15ml + RefectoCil Oxidant 3% Liquid 100ml + RefectoCil Silicone Pads
24,26 €
Verkäufer: MAGUHAAR
210,96 €/1l

Nioxin Rekonstruierende Haarkur 3
26,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
8.666,67 €/1l