Londacolor Creme Hair Color No. 6/45 Pomegranate Red 1p

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,14 €

51,75 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Colorationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Igora Vibrance Tone On Tone Coloration 60ml
Igora Vibrance Tone On Tone Coloration 60ml
184,83 €/1l
11,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Produktbild von Redken Chromatics 4RV (4.62) Red Violet 63 ml
Redken Chromatics 4RV (4.62) Red Violet 63 ml
128,89 €/1l
8,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You
Produktbild von Fanola crema colore Colouring Cream 100 ml
Fanola crema colore Colouring Cream 100 ml
120,83 €/1l
7,25 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You
Produktbild von Revlon Colorsmetique Pure Colors 60ml
Revlon Colorsmetique Pure Colors 60ml
124,83 €/1l
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You
Produktbild von Intensiv Haarfarbe - Rote Johannisbeere Nuance 231 - Professionelle Haarpflege
Intensiv Haarfarbe - Rote Johannisbeere Nuance 231 - Professionelle Haarpflege
17,62 €/1l
4,07 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Joanna Profi-Haarfarbe 34 - Intensivrot 100ml
Joanna Profi-Haarfarbe 34 - Intensivrot 100ml
46,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,69 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Garnier Nutrisse Cremehaarfarbe 6.60 Intensiv - Rot
Garnier Nutrisse Cremehaarfarbe 6.60 Intensiv - Rot
312,60 €/1kg
15,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Joanna Multicolor Haarfarbe in Kirschrot - 35 Anwendungen
Joanna Multicolor Haarfarbe in Kirschrot - 35 Anwendungen
50,70 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,07 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Garnier Color Sensation Haarfarbe 4.60 Intensives Dunkelrot - 150 ml
Garnier Color Sensation Haarfarbe 4.60 Intensives Dunkelrot - 150 ml
67,73 €/1l
7,15 €
-16%
5,96 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Syoss Oleo Intense Haarfarbe Burgund 4-23, 115 ml
Syoss Oleo Intense Haarfarbe Burgund 4-23, 115 ml
72,80 €/1l
7,28 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Diapason Haarfarbe Diapason Color Hair Color Cream 7/2 MediumAsh Blond
Diapason Haarfarbe Diapason Color Hair Color Cream 7/2 MediumAsh Blond
232,00 €/1kg
11,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus
Produktbild von Londa Professional Londacolor Permament Cream Color 6/41 60 ml
Londa Professional Londacolor Permament Cream Color 6/41 60 ml
60,67 €/1l
3,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You
Produktbild von Londa, Haarfärbemittel 7/13 Dunkelblond
Londa, Haarfärbemittel 7/13 Dunkelblond
51,75 €/1kg
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Diapason Haarfarbe Diapason Color Hair Color Cream 8/78 Lighbeige Violet Blond
Diapason Haarfarbe Diapason Color Hair Color Cream 8/78 Lighbeige Violet Blond
232,00 €/1kg
11,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus
Produktbild von DCM Hair Color Cream 4-20 100ml
DCM Hair Color Cream 4-20 100ml
75,70 €/1l
7,57 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Keralock Color Blond Highlights Straehnchen
Keralock Color Blond Highlights Straehnchen
47,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,95 €
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Diapason Haarfarbe Diapason Color Hair Color Cream 7/0 Medium Blond
Diapason Haarfarbe Diapason Color Hair Color Cream 7/0 Medium Blond
232,00 €/1kg
11,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus
Produktbild von Londa DEMI-PERMANENT Color Creme
Londa DEMI-PERMANENT Color Creme
222,67 €/1l
13,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarfritzen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dauerhafte Farbe.

Die Color Blend Technologie, die verschiedene, pigmentreiche Töne einer Farbe mischt, verleiht Ihrem Haar eine multitonale Farbe, die perfekt zu Ihnen passt.

Der fortschrittliche "Long-lasting Colour"-Balsam mit Kokosnussöl pflegt das Haar und bildet eine schützende Barriere, die das Auswaschen der Farbe verhindert - das Haar ist glänzend, weich und geschmeidig.

-100% Grauabdeckung

-bis zu 8 Wochen intensive Farbe



Malen Sie dauerhafte Färbung. Technologie-Farbmischung KT & OACUTE; Ra kombiniert R & oacute; Andere als Anteile, reich an Pigmenten-Tönen einer Farbe, verleiht Ihrem Haar eine mehrfach facettenreiche Farbe, die perfekt für Sie ist. Advanced Lotion & quot; Langanhaltende Farbe & quot; Von Kokosnussöl nähren Haare und erzeugt eine schützende Barriere, um zu verhindern, dass die Auslaugung von Koloru.włosy glänzend, weich und glatt auf den Berührung ist. -100% Abdeckung graue Haare & oacute; bei für 8 Wochen intensiver Farbe

Addition for beauty and health
Modell
6/45 Pomegranate Red
Gewicht
80 g
Inhaltsstoffe
Addition for beauty and health
Haarfarbe
Rot
Hersteller
Londacolor
EAN
3614228816892
Herstellernummer
4,99

Modell
6/45 Pomegranate Red
Gewicht
80 g
Inhaltsstoffe
Addition for beauty and health
Haarfarbe
Rot
Hersteller
Londacolor
EAN
3614228816892
Herstellernummer
4,99
Passt auch dazu
Produktbild von Londacolor Creme Hair Dye No. 55/46 Mahogany 1 Pack
Londacolor Creme Hair Dye No. 55/46 Mahogany 1 Pack
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfärbemittel 5/46 rubinrot
Londa, Haarfärbemittel 5/46 rubinrot
71,38 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,71 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Londa Professionelle Haarfarbe 66/5 Hellkastanie
Londa Professionelle Haarfarbe 66/5 Hellkastanie
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Joanna Profi-Haarfarbe 34 - Intensivrot 100ml
Joanna Profi-Haarfarbe 34 - Intensivrot 100ml
46,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,69 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Intensiv Haarfarbe - Rote Johannisbeere Nuance 231 - Professionelle Haarpflege
Intensiv Haarfarbe - Rote Johannisbeere Nuance 231 - Professionelle Haarpflege
17,62 €/1l
4,07 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Joanna Multicolor Haarfarbe in Kirschrot - 35 Anwendungen
Joanna Multicolor Haarfarbe in Kirschrot - 35 Anwendungen
50,70 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,07 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Garnier Nutrisse Cremehaarfarbe 6.60 Intensiv - Rot
Garnier Nutrisse Cremehaarfarbe 6.60 Intensiv - Rot
312,60 €/1kg
15,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Bestseller
Produktbild von Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe  105 cm
Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe 105 cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 638
29,90 €
-53%
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heikoeco
Produktbild von Londacolor Cream Hair Color No. 3/75 Mocha Brown 1p
Londacolor Cream Hair Color No. 3/75 Mocha Brown 1p
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Garnier Color Sensation Haarfärbecreme 3.16 Amethyst - Tiefes Amethyst, 1 Packung
Garnier Color Sensation Haarfärbecreme 3.16 Amethyst - Tiefes Amethyst, 1 Packung
41,71 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,09 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Londacolor Creme Hair Dye No. 3/66 Aubergine Color 1 Pack
Londacolor Creme Hair Dye No. 3/66 Aubergine Color 1 Pack
51,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfarbe 6/73 Schokoladenbraun
Londa, Haarfarbe 6/73 Schokoladenbraun
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Garnier Color Sensation Haarfarbe 4.60 Intensives Dunkelrot - 150 ml
Garnier Color Sensation Haarfarbe 4.60 Intensives Dunkelrot - 150 ml
67,73 €/1l
7,15 €
-16%
5,96 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Garnier Color Sensation Haarfarbe Creme 6.35 Hell Kastanienbraun - 200 ml
Garnier Color Sensation Haarfarbe Creme 6.35 Hell Kastanienbraun - 200 ml
121,60 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,08 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Garnier Nutrisse Dauerhafte Pflege-Haarfarbe mit nährenden Fruchtölen, Coloratio
Garnier Nutrisse Dauerhafte Pflege-Haarfarbe mit nährenden Fruchtölen, Coloratio
281,00 €/1kg
14,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Duftfeeling
Produktbild von Londacolor Cream Hair Color No. 6/03 Light Brown 1 Pack
Londacolor Cream Hair Color No. 6/03 Light Brown 1 Pack
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfarbe 10/8 Platin Silber
Londa, Haarfarbe 10/8 Platin Silber
71,38 €/1kg
5,71 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Schwarzkopf Live Urban Metallic Haarfarbe U67 Blau-Metallic - 120 ml
Schwarzkopf Live Urban Metallic Haarfarbe U67 Blau-Metallic - 120 ml
151,38 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg
A box of Londa hair dye with a picture of a woman on the front.
Londa, Haarfrbemittel 8/13 Mittelblond
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Headshot Haartönung vegane Haarfarbe Blood Berry (150 ml)
Headshot Haartönung vegane Haarfarbe Blood Berry (150 ml)
98,67 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop
Produktbild von Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
118,80 €/1l
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty
Produktbild von Syoss Oleo Intense Haarfarbe Burgund 4-23, 115 ml
Syoss Oleo Intense Haarfarbe Burgund 4-23, 115 ml
72,80 €/1l
7,28 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Londacolor Creme Haarfärbemittel Nr. 11/1 leuchtend blond 1op.
Londacolor Creme Haarfärbemittel Nr. 11/1 leuchtend blond 1op.
41,40 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Syoss Oleo Intense permanente Haarfarbe mit Ölen 3-33 Reiches Pflaume - 115ml
Syoss Oleo Intense permanente Haarfarbe mit Ölen 3-33 Reiches Pflaume - 115ml
88,33 €/1l
7,95 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Küchenrückwand Folie selbstklebend ROTE BLÄTTER 260 x 60 cm - Klebefolie - Dekofolie - Spritzschutz für Küche -
Küchenrückwand Folie selbstklebend ROTE BLÄTTER 260 x 60 cm - Klebefolie - Dekofolie - Spritzschutz für Küche -
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
59,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DIMEX-ART
Produktbild von Flieks Polsterbett 160x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Stauraum, Stauraumbett Doppelbett mit Stauraumkopfteil und LED, Leinen, Grau
Flieks Polsterbett 160x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Stauraum, Stauraumbett Doppelbett mit Stauraumkopfteil und LED, Leinen, Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 129
259,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 20. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Haare Färbemittel
Bewertet am 26. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 9. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty
118,80 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g
Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
20,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
44,49 €/1kg
Produktbild von Tru Black Impact Haarfärbeshampoo Schwarz 3in1 gegen graue Haare 400ml
Tru Black Impact Haarfärbeshampoo Schwarz 3in1 gegen graue Haare 400ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bmshop24
32,37 €/1l
Produktbild von Haarpflegeprodukt Btox Karotte Organisch Ohne Formaldehyd mit Vitaminkomplexen
Haarpflegeprodukt Btox Karotte Organisch Ohne Formaldehyd mit Vitaminkomplexen
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
117,98 €/1l
Produktbild von Love Potion Love Tox Blond 1000 ml für Haare
Love Potion Love Tox Blond 1000 ml für Haare
54,99 €
Verkäufer: Keratinshop
54,99 €/1l
Produktbild von Limba Reconstruction Treatment - Professionelle Haar-Rekonstruktionsbehandlung
Limba Reconstruction Treatment - Professionelle Haar-Rekonstruktionsbehandlung
70,99 €
Verkäufer: Keratinshop
94,65 €/1l
Produktbild von Love Potion Love Tox Brunette Haarbotox 1000 ml
Love Potion Love Tox Brunette Haarbotox 1000 ml
61,99 €
Verkäufer: Keratinshop
61,99 €/1l
Produktbild von Arkemusa | Haarmaske Farbe - Rot 150 ml - Intensivpflege - Vegan und silikonfrei - Farbbrillanz
Arkemusa | Haarmaske Farbe - Rot 150 ml - Intensivpflege - Vegan und silikonfrei - Farbbrillanz
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l
Produktbild von Arkemusa | Haarmaske Farbe - Platinum Blonde - 150 ml - Vegan - Intensivpflege - Silikonfrei
Arkemusa | Haarmaske Farbe - Platinum Blonde - 150 ml - Vegan - Intensivpflege - Silikonfrei
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l
Produktbild von Oxid'o 20 Vol - 6% 1000 ml
Oxid'o 20 Vol - 6% 1000 ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
12,79 €/1l
Produktbild von Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,81 €/1kg
Produktbild von Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6% 2x 1000ml
Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6% 2x 1000ml
25,17 €
-5%
23,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
11,94 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Inoa, Blond, Platinum Blonde Iridescent Ash, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare
L’Oréal Paris Inoa, Blond, Platinum Blonde Iridescent Ash, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare
14,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
233,33 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml
L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR
219,80 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Royal, Violett, 5-99, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
Schwarzkopf Igora Royal, Violett, 5-99, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,71 €
Verkäufer: MAGUHAAR
128,50 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights, Rot, L-88, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights, Rot, L-88, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
125,50 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Royal, Braun, 8-00, Frauen, 60 ml, Tube, Aqua, Water, Eau, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ammoium Hydroxide, Ceteareth 20,...
Schwarzkopf Igora Royal, Braun, 8-00, Frauen, 60 ml, Tube, Aqua, Water, Eau, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ammoium Hydroxide, Ceteareth 20,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,50 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Golden Copper Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Golden Copper Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
177,40 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Professional Igora Royal 3 0 60ml
Schwarzkopf Professional Igora Royal 3 0 60ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,33 €/1l
Produktbild von So Color Pre-Bonded 10Av 90Ml
So Color Pre-Bonded 10Av 90Ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 56
9,33 €
Verkäufer: MAGUHAAR
103,67 €/1l