5,0



Basierend auf 8 Bewertungen
Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 400 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
20,90 €
52,25 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarmasken & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(150)Anzahl Bewertungen: 150




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1


Weitere Informationen zur Anzeige
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml1.704,00 €/1l
25,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)43,78 €/1l
21,89 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
L’Oréal Paris Serie Expert Absolute Repair Golden, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 250 ml, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Topf75,20 €/1l
18,80 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Invigo Color Brilliance Mask (Coarse Hair) 500 ml48,78 €/1l
24,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 150 ml
92,40 €/1l
13,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
63,93 €/1l
9,59 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella Professionals Stärkende Haarmaske für strapaziertes Haar, 400ml
52,47 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion - Intense Repair Mask
50,98 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Luxe Oil Keratin Restore 150 ml Haarmaske
107,67 €/1l
16,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella SP Color Save Mask 400 ml
52,47 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Wella SP Repair Mask 200 ml
77,20 €/1l
15,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Professionals SP Luxe Oil Keratin Restore Mask Maske für geschädigtes Haar 400 ml
44,70 €/1l
17,88 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella Professionals System Professional Hydrate 400ml, 400 ml, Unisex, trockenes Haar, normales Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, Glyzerin, Zitrus
47,75 €/1l
19,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella SP Hydrate Mask 400 ml
41,75 €/1l
16,70 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Wella SP Hydrate Mask 200 ml
52,90 €/1l
10,58 €
Verkäufer: GlobalHair24

Wella SP Maske Reverse Regenerating Hair Mask
147,32 €/1kg
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion - Intense Repair Mask 150ml
119,93 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
WellaSP Luxe Oil Keratin Restore | Haarwiederherstellung Maske 400ml
Wella Luxe Oil Mask ist ein professionelles Haarpflegeprodukt für alle Haartypen, die eine besondere Wiederherstellung und Feuchtigkeitszufuhr benötigen. Besonders empfohlen für trockenes und geschädigtes Haar. Sie erzielt hervorragende Ergebnisse bei durch Färbung geschwächtem Haar. Die Maske baut die Haarfaser wieder auf, heilt ihre Struktur und macht das Haar widerstandsfähig, weich und geschmeidig. Darüber hinaus ist sie mit einer n Zusammensetzung von Ölen angereichert. Sie enthält flüssiges Keratin - ein Protein, das der Grundbaustein des Haares ist. Es baut das Haar tiefgreifend wieder auf und stellt seinen Zustand, seine Geschmeidigkeit und seinen natürlichen Glanz wieder her. Es macht das Haar sichtbar gesünder, stärker und widerstandsfähiger gegen Schäden. - Arganöl, auch als flüssiges Gold bekannt, spendet dem Haar intensive Feuchtigkeit, indem es seinen natürlichen Wassergehalt wiederherstellt. Außerdem glättet es die Haarkutikula, um Feuchtigkeitsverlust zu verhindern. - Mandelöl versorgt die Haarsträhnen mit wichtigen Nährstoffen und Vitaminen, die das Haar besonders gesund und kräftig wachsen lassen. - Jojobaöl baut geschädigte und gespaltene Haarspitzen intensiv wieder auf, um weitere Schäden zu verhindern. Volumen: 400ml
Gebrauchsanweisung:
- 1-2 Portionen der Maske auf das feuchte Haar auftragen.
- Sanft einmassieren und 1-3 Minuten auf dem Haar lassen.
- Gründlich ausspülen.
- baut Haarfaser auf
ANWENDUNG:
Wella SP Haarreparaturmaske für alle Haartypen, 400ml / / Diese Haarreparaturmaske von Wella SP ist die perfekte Lösung für alle Haartypen. Mit einer Größe von 400ml bietet sie eine langanhaltende Pflege, die Ihr Haar repariert und stärkt. Angereichert mit hochwertigen Inhaltsstoffen, sorgt diese Maske für Geschmeidigkeit und Glanz. Verwöhnen Sie Ihr Haar mit der Wella SP Haarreparaturmaske und geben Sie ihm die Pflege, die es verdient.
Wella SP Luxeoil Keratin Restore Mask. Rekonstruiert die Haarfaser, um die Haartextur zu verbessern und herrlich weich zu machen. Mit einer n Mischung von System Professional Ölen. Anwendung: Als schnelle Haarmaske: auftragen, drei Minuten einwirken lassen und ausspülen. Als intensive Behandlung: gleichmäßig im zuvor gewaschenen Haar verteilen. Einmassieren und 5 - 10 Minuten einwirken lassen. Sorgfältig ausspülen. Der pflegende Effekt kann durch Wärmezufuhr verstärkt werden.
Die nährende Maske für geschädigtes Haar Wella Professionals SP LuxeOil Keratin Restore Mask baut sofort die gesamte Haarlänge wieder auf, ohne es zu beschweren. Formuliert mit einer Kombination aus drei wertvollen Ölen, um sicherzustellen, Haar ist tief hydratisiert, seidig weich und glänzend.
Entdecken Sie hochwertige Haarpflege für gesund aussehendes, kräftiges und gepflegtes Haar. Von der täglichen Reinigung und Pflege bis hin zu intensiven Behandlungen – unsere sorgfältig ausgewählten Produkte versorgen Haar und Kopfhaut mit wertvollen Inhaltsstoffen, spenden Feuchtigkeit und unterstützen die natürliche Vitalität. Für alle Haartypen und individuellen Bedürfnisse – damit Ihr Haar Tag für Tag geschmeidig, glänzend und voller Lebenskraft bleibt.
Inhaltsstoffe: AquaStearyl AlcoholBehentrimonium ChlorideCetyl AlcoholSilicone quaternium-25Divinyldimethicone/dimethicone CopolymerIsopropyl AlcoholPhenoxyethanolBenzyl AlcoholBis-peg-4 dimethiconeParfumDisodium EDTAPeg-4 LauratePEG-4 DilaurateC12-13 Pareth-3C12-13 Pareth-23Amyl CinnamalHexyl CinnamalLinaloolPEG-4Iodopropynyl ButylcarbamateArgania Spinosa Kernel OilSimmondsia chinensis seed oilPrunus Amygdalus Dulcis OilCamellia Oleifera Seed OilHydrolyzed KeratinCi 19140Ci 17200Sorbic Acid
Maska na poškozené vlasy, SP Luxe Oil, Maska
- Rekonstruierende Kur - Baut die Haarfasern auf, verbessert die Haarstruktur - Spendet Feuchtigkeit, nicht fettend, schützt die Haarfarbe - Die Haare fühlen sich weich und geschmeidig an - Luxeoil gibt strapaziertem Haar Glanz und Elastizität zurück Anwendung Nach der Haarwäsche in das handtuchfeuchte Haar einmassieren und 5-10 Minuten einwirken lassen.
[b]Wella SP Luxe Oil Mask 400 ml [/b][br][br]- Conditioner[br]- für alle Haartypen[br]- spendet Feuchtigkeit[br]- gibt dem Haar Glanz[br]- Haar Repair[br]- mit Keratin[br][br][b]Anwendung[/b][br][br]Eine kleine Menge Conditioner auf das gewaschene, handtuchtrockene Haar auftragen, nicht auf die Kopfhaut. 5 bis 15 Minuten einwirken lassen. Danach gründlich ausspülen.
WELLA PROFESSIONALS_SP Luxe Oil Keratin Restore Mask für alle Haartypen 400ml
Wella Luxe Oil Mask ist ein professionelles Haarpflegeprodukt für alle Haartypen, die eine besondere Wiederherstellung und Feuchtigkeitszufuhr benötigen. Besonders empfohlen für trockenes und geschädigtes Haar. Sie erzielt hervorragende Ergebnisse bei durch Färbung geschwächtem Haar. Die Maske baut die Haarfaser wieder auf, heilt ihre Struktur und macht das Haar widerstandsfähig, weich und geschmeidig. Darüber hinaus ist sie mit einer n Zusammensetzung von Ölen angereichert. Sie enthält flüssiges Keratin - ein Protein, das der Grundbaustein des Haares ist. Es baut das Haar tiefgreifend wieder auf und stellt seinen Zustand, seine Geschmeidigkeit und seinen natürlichen Glanz wieder her. Es macht das Haar sichtbar gesünder, stärker und widerstandsfähiger gegen Schäden. - Arganöl, auch als flüssiges Gold bekannt, spendet dem Haar intensive Feuchtigkeit, indem es seinen natürlichen Wassergehalt wiederherstellt. Außerdem glättet es die Haarkutikula, um Feuchtigkeitsverlust zu verhindern. - Mandelöl versorgt die Haarsträhnen mit wichtigen Nährstoffen und Vitaminen, die das Haar besonders gesund und kräftig wachsen lassen. - Jojobaöl baut geschädigte und gespaltene Haarspitzen intensiv wieder auf, um weitere Schäden zu verhindern. Volumen: 400ml
Gebrauchsanweisung:
- 1-2 Portionen der Maske auf das feuchte Haar auftragen.
- Sanft einmassieren und 1-3 Minuten auf dem Haar lassen.
- Gründlich ausspülen.
Die Luxe Oil Keratin Restore Mask mit einer Kombination r Öle baut Haarfasern sofort wieder auf und verbessert so die Haarstruktur. Die Haare fühlen sich weich und geschmeidig an.
[Die pflegemaske für Ihr Haar]
Drei wertvolle Öle vereint zu einen fabelhaften Pflegeprodukt. Arganöl, Mandelöl und Jojobaöl in einer pflegenden, reparierenden und Glanz schenkenden Haarmaske.
- Spendet Feuchtigkeit für jeden Haartyp
- Nicht fettend
- Schützt die Haarfaser und verbessert die Haarstruktur
- Verleiht Geschmeidigkeit und Glanz
[Anwendung]
Nach der Haarwäsche in das handtuchtrockene Haar einmassieren und 5-10 Minuten einwirken lassen. Anschließend sorgfältig wieder ausspülen.
Ingredients
Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Betaine, Panthenol, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Valine, Propylene Glycol, Parfum/Fragrance, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Tilia Cordata Flower Extract, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Linalool, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Citric Acid, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrolyzed Keratin, Yellow 5 (CI 19140), BHT, Red 33 (CI 17200), Sorbic Acid
Die Wella SP Keratin Restore Maske pflegt das Haar ohne zu beschweren. Mit Argan, Jojoba und Mandelöl.
Die System Professional Luxe Oil Keratin Restore Maske baut das Keratin wieder auf und macht das Haar geschmeidig. Diese leichte Maske baut die Haarfasern mit einer Kombination r Öle auf und pflegt alle Haartypen.
Eigenschaft Wella SP Keratin Restore Maske
- Nicht beschwerende Intensivkur
- Baut die Haarfasern sofort wieder auf
- Maske für alle Haartypen
- Geschmeidigkeit und Wiederaufbau des Keratins
- Öle stellen den ursprünglichen Zustand der Haarfaser wieder her
Anwendung Wella SP Keratin Restore Maske
Nach der Haarwäsche mit einem System Professional Shampoo direkt auf das handtuchtrockene Haar auftragen.
Sanft einmassieren und 5 Minuten einwirken lassen.Sorgfältig ausspülen.
Sebastian Professional Sp Luxe Oil Keratin Restore Mask 400ml – Premium Edition 400ml
Sebastian Professional Sp präsentiert eine exquisite Auswahl, die für ihren besonderen Charakter und ihre anspruchsvolle Qualität ausgewählt wurde. Entwickelt, um einen bewussten Lebensstil zu ergänzen, verleiht sie dem Alltag eine subtile Note von .
- Produktspezifikation: Sebastian Professional Sp Luxe Oil Keratin Restore Mask 400ml
- Ausgewählt für den persönlichen Genuss oder als Geschenk
- Premium Edition 400ml
- Hochwertige Produktpräsentation
- Hergestellt von Sebastian Professional Sp
Vervollständigen Sie Ihre Auswahl mit dieser sorgfältig ausgewählten Produktlinie von Sebastian Professional Sp.
Wella SP Luxeoil Keratin Restore Mask 400 ml
Luxeoil Keratin Restore Mask von Wella System Professional
Diese Haarkur baut das Haar umgehend wieder auf und verbessert so die Haarstruktur spürbar.
Pflegende Bestandteile legen sich wie ein Feuchtigkeitsfilm um das Haar und machen es bis zu 3x geschmeidiger.
Für ein gepflegtes, schwereloses Haargefühl.
Die Wella SP System Professional Luxe Oil Keratin Restore Mask baut Haarfasern umgehend wieder auf und verbessert so die Haarstruktur - damit sich das Haar weich und geschmeidig anfühlt. Mit einer Kombination r Öle.
Eigenschaften der Wella SP System Professional Luxe Oil Keratin Restore Mask
- Baut Haarfasern umgehend wieder auf
- Verbessert so die Haarstruktur
- Für weiches und geschmeidiges Haar
Anwendung der Wella SP System Professional Luxe Oil Keratin Restore Mask
Als Express-Mask drei Minuten einwirken lassen, anschließend ausspülen. Für eine Intensivkur gleichmäßig im gewaschenen Haar verteilen. System Professional Massage durchführen. 5?10 Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen. Der Pflegeeffekt kann durch Wärme verstärkt werden.
Tipp: Geben Sie für einen stärkeren Aufbau der Keratinschicht System Professional LuxeOil Reconstructive Elixir hinzu.
Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 400 ml
Die Haarmaske verleiht Ihrem Haar die nötige Feuchtigkeit die das Haar Braucht.
EIGENSCHAFTEN:
- baut Haarfaser auf
- verbessert Struktur
- Feuchtigkeitsspendend
- nicht fettend
- schützt Haarfarbe
- geschmeidig, reparierend
- leichter Schimmer
ANWENDUNG:
Das Produkt sollte kurz in handtuchfeuchtes Haar einmassiert werden. Nach einer Einwirkzeit von fünf bis zehn Minuten soll die Flüssigkeit dann sorgfältig ausgespült werden und wie gewohnt frisiert werden.
Wella SP Haarreparaturmaske für alle Haartypen, 400ml / / Diese Haarreparaturmaske von Wella SP ist die perfekte Lösung für alle Haartypen. Mit einer Größe von 400ml bietet sie eine langanhaltende Pflege, die Ihr Haar repariert und stärkt. Angereichert mit hochwertigen Inhaltsstoffen, sorgt diese Maske für Geschmeidigkeit und Glanz. Verwöhnen Sie Ihr Haar mit der Wella SP Haarreparaturmaske und geben Sie ihm die Pflege, die es verdient.
Wella SP Luxeoil Keratin Restore Mask. Rekonstruiert die Haarfaser, um die Haartextur zu verbessern und herrlich weich zu machen. Mit einer n Mischung von System Professional Ölen. Anwendung: Als schnelle Haarmaske: auftragen, drei Minuten einwirken lassen und ausspülen. Als intensive Behandlung: gleichmäßig im zuvor gewaschenen Haar verteilen. Einmassieren und 5 - 10 Minuten einwirken lassen. Sorgfältig ausspülen. Der pflegende Effekt kann durch Wärmezufuhr verstärkt werden.
Die nährende Maske für geschädigtes Haar Wella Professionals SP LuxeOil Keratin Restore Mask baut sofort die gesamte Haarlänge wieder auf, ohne es zu beschweren. Formuliert mit einer Kombination aus drei wertvollen Ölen, um sicherzustellen, Haar ist tief hydratisiert, seidig weich und glänzend.
Entdecken Sie hochwertige Haarpflege für gesund aussehendes, kräftiges und gepflegtes Haar. Von der täglichen Reinigung und Pflege bis hin zu intensiven Behandlungen – unsere sorgfältig ausgewählten Produkte versorgen Haar und Kopfhaut mit wertvollen Inhaltsstoffen, spenden Feuchtigkeit und unterstützen die natürliche Vitalität. Für alle Haartypen und individuellen Bedürfnisse – damit Ihr Haar Tag für Tag geschmeidig, glänzend und voller Lebenskraft bleibt.
Inhaltsstoffe: AquaStearyl AlcoholBehentrimonium ChlorideCetyl AlcoholSilicone quaternium-25Divinyldimethicone/dimethicone CopolymerIsopropyl AlcoholPhenoxyethanolBenzyl AlcoholBis-peg-4 dimethiconeParfumDisodium EDTAPeg-4 LauratePEG-4 DilaurateC12-13 Pareth-3C12-13 Pareth-23Amyl CinnamalHexyl CinnamalLinaloolPEG-4Iodopropynyl ButylcarbamateArgania Spinosa Kernel OilSimmondsia chinensis seed oilPrunus Amygdalus Dulcis OilCamellia Oleifera Seed OilHydrolyzed KeratinCi 19140Ci 17200Sorbic Acid
Maska na poškozené vlasy, SP Luxe Oil, Maska
- Rekonstruierende Kur - Baut die Haarfasern auf, verbessert die Haarstruktur - Spendet Feuchtigkeit, nicht fettend, schützt die Haarfarbe - Die Haare fühlen sich weich und geschmeidig an - Luxeoil gibt strapaziertem Haar Glanz und Elastizität zurück Anwendung Nach der Haarwäsche in das handtuchfeuchte Haar einmassieren und 5-10 Minuten einwirken lassen.
[b]Wella SP Luxe Oil Mask 400 ml [/b][br][br]- Conditioner[br]- für alle Haartypen[br]- spendet Feuchtigkeit[br]- gibt dem Haar Glanz[br]- Haar Repair[br]- mit Keratin[br][br][b]Anwendung[/b][br][br]Eine kleine Menge Conditioner auf das gewaschene, handtuchtrockene Haar auftragen, nicht auf die Kopfhaut. 5 bis 15 Minuten einwirken lassen. Danach gründlich ausspülen.
WELLA PROFESSIONALS_SP Luxe Oil Keratin Restore Mask für alle Haartypen 400ml
- Maße
- 400 ml
- Modell
- SP Luxe Oil
- Gewicht
- 457 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WATER/EAU, STEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETYL ALCOHOL, BIS-AMINOPROPYL DIMETHICONE, BETAINE, PANTHENOL, ISOPROPYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, BENZYL ALCOHOL, VALINE, PROPYLENE GLYCOL, PARFUM/FRAGRANCE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, TILIA CORDATA FLOWER EXTRACT, AMYL CINNAMAL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, SALIX ALBA (WILLOW) BARK EXTRACT, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, CITRIC ACID, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROLYZED KERATIN, YELLOW 5 (CI 19140), BHT, RED 33 (CI 17200), SORBIC ACID.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 4064666102610
- Herstellernummer
- 2956
- Maße
- 400 ml
- Modell
- SP Luxe Oil
- Gewicht
- 457 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WATER/EAU, STEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETYL ALCOHOL, BIS-AMINOPROPYL DIMETHICONE, BETAINE, PANTHENOL, ISOPROPYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, BENZYL ALCOHOL, VALINE, PROPYLENE GLYCOL, PARFUM/FRAGRANCE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, TILIA CORDATA FLOWER EXTRACT, AMYL CINNAMAL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, SALIX ALBA (WILLOW) BARK EXTRACT, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, CITRIC ACID, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROLYZED KERATIN, YELLOW 5 (CI 19140), BHT, RED 33 (CI 17200), SORBIC ACID.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 4064666102610
- Herstellernummer
- 2956
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
20,11 €/1l
20,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
39,10 €/1l
15,64 €
Verkäufer: GlobalHair24

Wella SP Luxeoil Keratin Conditioning Cream 1000 ml
24,08 €/1l
24,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella SP Luxe Oil 2 x 100 ml Reconstructive Elixir Haaröl Set
142,45 €/1l
28,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella SP Luxeoil Keratin Conditioning Cream 200 ml
38,40 €/1l
7,68 €
Verkäufer: Bugelo

Wella Professionals SP Luxe Oil Conditioning Creme Conditioner für geschädigtes Haar 1000 ml
18,54 €/1l
18,54 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella SP Luxe Oil Keratin Protect Shampoo 200 ml
34,00 €/1l
6,80 €
Verkäufer: Bugelo

For All Hair Types Wella SP - Luxe Oil Keratin Conditioning Cream
23,37 €/1l
23,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
107,00 €/1l
10,70 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Wella Professionals Stärkende Haarmaske für strapaziertes Haar, 400ml
52,47 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Öl Luxeoil Reconstructive Elixir
48,00 €/1kg
9,60 €
Verkäufer: GlobalHair24

Wella Fusion - Intense Repair Mask
50,98 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Luxe Oil 1000 ml Shampoo & 1000 ml Conditioner & 400 ml Haarmaske Set
26,66 €/1l
63,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella SP Shampoo Luxeoil Keratin Protect Shampoo
22,99 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
159,90 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Luxe Oil 200 ml Shampoo & 200 ml Conditioner & 150 ml Maske Set
50,33 €/1l
27,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
63,93 €/1l
9,59 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 150 ml
92,40 €/1l
13,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Wella Professionals Fusion Intense Repair, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Reparatur, Topf, 1 Stück(e)
50,98 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Luxe Oil Keratin 1000 ml Shampoo & 1000 ml Conditioner Set
24,75 €/1l
49,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella SP Hydrate Mask 400 ml
41,75 €/1l
16,70 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixer, Haaröl, 30 ml, Frauen, Alle Haare, Schutz, Glanz, Glättend
339,00 €/1l
10,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Professionals Oil Reflections Luminous Reboost, 500 ml, Frauen, Alle Haare, Nährend, Glanz, Weißer Tee, Topf
48,98 €/1l
24,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Luxe Oil Keratin Restore 150 ml Haarmaske
107,67 €/1l
16,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Professionals Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo Shampoo 1000 ml
30,15 €/1l
30,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Balance Scalp Energy, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Revitalisierend, Verstärkung, Tropfflasche
191,60 €/1l
19,16 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

Goldwell 6 EFFECTS SERUM, Haarserum, 100 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Pumpenflasche
132,00 €/1l
13,20 €
Verkäufer: MAGUHAAR
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 31. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Über das Produkt
Inhalt 0,4 l
Sehr gutes Produkt, ich hatte es bereits bei meinem Coiffeur in einer anderen Marke ausprobiert. Dieses passt auch gut bei wella
Bewertet am 1. September 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnell und zuverlässig, am günstigsten obendrein!
Inhalt 0,4 l
Bestes Produkt für meine Haare.
Bewertet am 21. Februar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Haarmaske
Inhalt 0,4 l
Sehr gutes pflegendes Produkt
Bewertet am 28. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,4 l
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,4 l
Bewertet am 30. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,4 l
Bewertet am 24. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,55 l
Bewertet am 27. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,4 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,20 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57
21,89 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,78 €/1l

ROSEMARY MINT stä rkende Haarmaske 340 gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,49 €
Verkäufer: sympathischerladen
39,68 €/1kg

Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
44,99 €
Verkäufer: Keratinshop
89,98 €/1l

BYROKKO Coconut Bomb Hair Mask 180g Nourishing Hair Treatment for Damaged Dry Hair Vegan and Cruelty-Free
19,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
111,06 €/1l

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
25,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.704,00 €/1l

Sempre | Haarmaske Color Repair - 300 ml - Kirsch-Extrakt - Farb- und UV-Schutz - Intensive Pflege
2,88 €
Verkäufer: HAIRSALE
9,60 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Golden Protein + Gold Quinoa Mask 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,62 €/1l

Amethyste Chroma Color Filler Mask 1000ml - Haarmaske für coloriertes Haar
28,10 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
19,99 €/1l

Serie Expert Metal DX Maske 3x500 ml
90,00 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
60,00 €/1l

L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 500 ml, Farbkorrektur, Nährend, Reparatur, Topf



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
22,58 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,86 €/1l

Sebastian Foundation Penetraitt Treatment 500ml
53,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
91,51 €/1kg

Arkemusa | Haarmaske Kolor - Kupfer - 150 ml - Vegan - Farbintensität - Haarpflege
7,47 €
Verkäufer: HAIRSALE
49,80 €/1l

Arkemusa | Haarmaske ARGAN - 500 ml - Intensivpflege - Feuchtigkeit - Regeneration - Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Spray - 150 ml - Keratin - Regeneration - UV-Schutz - Feuchtigkeit
9,21 €
Verkäufer: HAIRSALE
61,40 €/1l

Schwarzkopf Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Treatment



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR
35,20 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Masque 500 ml
21,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
42,98 €/1l

Alfaparf Maske Semi di Lino Reconstruction Reparative Mask



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,71 €
Verkäufer: MAGUHAAR
36,80 €/1kg

Arkemusa | Revitalisierendes Spray - 150 ml - Grünes Fitokeratin - Pflege für coloriertes Haar - Schutz und Feuchtigkeit
10,06 €
Verkäufer: HAIRSALE
67,07 €/1l