5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Alfaparf Evolution des Farbwürfels 8NI 60ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,37 €
73,70 € / 1l
zzgl. 4,98 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
2h 59m 18s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Colorationen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Alfaparf Milano Oxid'o 10 Volumi 3% Entwickler-Emulsion für alle Haartypen 1000 ml15,99 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Evolution of the Color 7000 60 ml314,83 €/1l
18,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Topchic 2-7 60ml Nuancierung Haarfarbe Coloration104,33 €/1l
6,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Topchic 8-12 60ml Haarfarbe permanente Coloration128,00 €/1l
7,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You

Alfaparf Milano Evolution Of The Color professionelle permanente Haarfarbe 10.21 60 ml
93,83 €/1l
5,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Igora Royal Nudes Schwarzkopf Igora Royal Permanent Colour 8-46 Nº 8.0-rubio claro 60 ml
101,83 €/1l
6,97 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,11 €
Verkäufer: Bugelo

Schwarzkopf Igora Royal, Dunkel, E-1, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
204,83 €/1l
12,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts, Blond, 12-0, Natural Blond, Frauen, 60 ml, Tube
216,17 €/1l
12,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Aktivierungsfluid Igora Royal Schwarzkopf 6% 20 vol (1L)
12,56 €/1kg
13,69 €
Verkäufer: Hairpoint

Alfaparf Evolution Of The Color 60ml
148,00 €/1l
8,88 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Evolution of the Color 6.562 60 ml
96,67 €/1l
5,80 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Montibello Cromatone K 5.60 60ml
87,50 €/1l
5,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Evolution of the Color 7.452 60 ml
314,83 €/1l
18,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Montibello Denuee 3 60 Ml
95,50 €/1l
5,73 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Kadus Haarfarbe
197,00 €/1kg
9,85 €
Verkäufer: Beautyplaza

Goldwell Topchic 2-7 60ml Nuancierung Haarfarbe Coloration
166,50 €/1l
9,99 €
Verkäufer: Hairshopgermany

Montibello Cromatone 8.21 60ml
87,50 €/1l
5,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Londacolor Cremehaarfarbe 7/0 mittelblond 60ml
220,17 €/1l
13,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarfritzen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
AlfaparfEvolution of the Color Cube | Permanentes Haarfärbemittel - Farbe 8NI intensiv hellblond 60ml
Farbe: 8NI - intensiv hellblond Lernen Sie das erstaunliche Alfaparf Evolution of the Color Haarfärbemittel kennen. Sie bietet perfekte Farbe und Haarpflege auf höchstem Niveau. Von nun an müssen Sie nicht mehr zwischen dem neuen Farbton Ihrer Strähnen und der Gesundheit Ihres Haares wählen. Dieses professionelle italienische Friseurprodukt wird Sie dazu bringen, das Färben zu lieben. Ihr Haar wird es auch lieben! Die wichtigsten Eigenschaften der Alfaparf Evolution of the Color Farben: - Formel auf der Basis von Hyaluronsäure - geringe Ammoniakkonzentration (maximal 1% bei der Anwendung) - perfekte Farbe und absolute Sicherheit für Haar und Kopfhaut - die Farben enthalten kein PPD - eine gängige chemische Verbindung mit stark allergener Wirkung - Aufhellungseffekt von bis zu 3 Stufen - komplette Farbpalette: Naturfarben, kaltes Braun, warmes Braun, Rottöne, Blond Alfaparf Evolution of the Color Haarfärbemittel basiert auf einer einzigartigen 3D-Technologie. Das bedeutet, dass 3 exklusive Inhaltsstoffe in drei aufeinanderfolgenden Phasen auf das Haar einwirken: 1) Multi Lamellar Vehicle - lässt die Pigmente in das Haar eindringen, bewahrt ihre Integrität und sorgt für unvergleichliche Farbechtheit sowie weiches und kämmbares Haar. Die noch nicht oxidierten Pigmente dringen in größerer Menge in das Haar ein und dringen tiefer ein, ohne dass die Schuppenschicht geöffnet wird. Das Ergebnis: unvergleichliche Farbechtheit + weiches und leicht kämmbares Haar 2. Hyaluronsäure - bildet einen schützenden Film um das Haar, um einen idealen Feuchtigkeitsgehalt aufrechtzuerhalten, was zu einer ausgezeichneten Deckkraft, Stärke und Widerstandsfähigkeit des Haares führt. DasErgebnis: hervorragende Deckkraft + Stärke und Widerstandsfähigkeit des Haares 3. hyperintensives Farbsystem - bildet einen Schutzfilm um das Haar, der die ideale Feuchtigkeit bewahrt, was zu einer intensiven und vollen Farbe des gefärbten Haares und seinem wunderbaren Glanz führt. DasErgebnis: außergewöhnliche Farbintensität + extremer Glanz Volumen: 60ml ACHTUNG: Die Farbe enthält kein Oxidationsmittel. Sie müssen es separat kaufen. Passen Sie die Konzentration der Farbe dem gewünschten Färbeergebnis und dem Zustand Ihres Haares an.
Denken Sie auch daran, Ihr Haar nach dem Färben gut zu pflegen - nur bei sorgfältigem Schutz wird Ihr Haar seine Farbe lange behalten.
- Eine ausführliche Anleitung zum Auftragen der Farbe finden Sie auf der Kosmetikverpackung.
- Mischen Sie den Farbstoff und das Oxidationsmittel im Verhältnis 1:1,5 in einer nichtmetallischen Schale.
- Die Mischung auf das trockene, ungewaschene Haar auftragen.
- Nach 35 Minuten Einwirkzeit das Haar gründlich ausspülen und shampoonieren.
- Die Verweildauer der Farbe auf dem Haar wird verkürzt, wenn eine Wärmequelle verwendet wird.
Farbe: 8NI - intensiv hellblond Lernen Sie das erstaunliche Alfaparf Evolution of the Color Haarfärbemittel kennen. Sie bietet perfekte Farbe und Haarpflege auf höchstem Niveau. Von nun an müssen Sie nicht mehr zwischen dem neuen Farbton Ihrer Strähnen und der Gesundheit Ihres Haares wählen. Dieses professionelle italienische Friseurprodukt wird Sie dazu bringen, das Färben zu lieben. Ihr Haar wird es auch lieben! Die wichtigsten Eigenschaften der Alfaparf Evolution of the Color Farben: - Formel auf der Basis von Hyaluronsäure - geringe Ammoniakkonzentration (maximal 1% bei der Anwendung) - perfekte Farbe und absolute Sicherheit für Haar und Kopfhaut - die Farben enthalten kein PPD - eine gängige chemische Verbindung mit stark allergener Wirkung - Aufhellungseffekt von bis zu 3 Stufen - komplette Farbpalette: Naturfarben, kaltes Braun, warmes Braun, Rottöne, Blond Alfaparf Evolution of the Color Haarfärbemittel basiert auf einer einzigartigen 3D-Technologie. Das bedeutet, dass 3 exklusive Inhaltsstoffe in drei aufeinanderfolgenden Phasen auf das Haar einwirken: 1) Multi Lamellar Vehicle - lässt die Pigmente in das Haar eindringen, bewahrt ihre Integrität und sorgt für unvergleichliche Farbechtheit sowie weiches und kämmbares Haar. Die noch nicht oxidierten Pigmente dringen in größerer Menge in das Haar ein und dringen tiefer ein, ohne dass die Schuppenschicht geöffnet wird. Das Ergebnis: unvergleichliche Farbechtheit + weiches und leicht kämmbares Haar 2. Hyaluronsäure - bildet einen schützenden Film um das Haar, um einen idealen Feuchtigkeitsgehalt aufrechtzuerhalten, was zu einer ausgezeichneten Deckkraft, Stärke und Widerstandsfähigkeit des Haares führt. DasErgebnis: hervorragende Deckkraft + Stärke und Widerstandsfähigkeit des Haares 3. hyperintensives Farbsystem - bildet einen Schutzfilm um das Haar, der die ideale Feuchtigkeit bewahrt, was zu einer intensiven und vollen Farbe des gefärbten Haares und seinem wunderbaren Glanz führt. DasErgebnis: außergewöhnliche Farbintensität + extremer Glanz Volumen: 60ml ACHTUNG: Die Farbe enthält kein Oxidationsmittel. Sie müssen es separat kaufen. Passen Sie die Konzentration der Farbe dem gewünschten Färbeergebnis und dem Zustand Ihres Haares an.
Denken Sie auch daran, Ihr Haar nach dem Färben gut zu pflegen - nur bei sorgfältigem Schutz wird Ihr Haar seine Farbe lange behalten.
- Eine ausführliche Anleitung zum Auftragen der Farbe finden Sie auf der Kosmetikverpackung.
- Mischen Sie den Farbstoff und das Oxidationsmittel im Verhältnis 1:1,5 in einer nichtmetallischen Schale.
- Die Mischung auf das trockene, ungewaschene Haar auftragen.
- Nach 35 Minuten Einwirkzeit das Haar gründlich ausspülen und shampoonieren.
- Die Verweildauer der Farbe auf dem Haar wird verkürzt, wenn eine Wärmequelle verwendet wird.
Alfaparf Milano Evolution Beste Color Haarfarbe 60ml:
Teste jetzt das Haarfärbemittel und erhalte ein Überragendes Ergebnis!
Die Haarfarbe Evolution Color bietet Farbbrillanz und unübertroffene Ergebnisse im professionellen Farbdienst.
Eine innovative Formel, angereichert mit Hyaluronsäure, ohne PPD und mit einemniedrigen Ammoniak-Prozentsatz (max.
Diese Farb-Serie verleiht dem Haar Volumen, einen außergewöhnlichen Glanz, sorgt für eine perfekte Abdeckung und langanhaltende Farbergebnisse.
Zudem sind die Evolution of the Color Haarfarben mit einer exklusiven Cube 3D Technologie ausgestattet.
Haare sind das einzig Wahre...
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-50, STEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, LAURYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, AMMONIA, TOLUENE-2,5-DIAMINE SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, MYRISTYL ALCOHOL, ETHANOLAMINE, PARFUM (FRAGRANCE), DECYLTETRADECANOL, RESORCINOL, SODIUM SULFITE, ERYTHORBIC ACID, POLYQUATERNIUM-22, EDTA, 2,4-DIAMINOPHENOXYETHANOL HCl, BISABOLOL, m-AMINOPHENOL, DIMETHYLPABAMIDOPROPYL LAURDIMONIUM TOSYLATE, GLYCERIN, OLETH-5 PHOSPHATE, DIOLEYL PHOSPHATE, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER
- Haarfarbe
- Blond
- Hersteller
- AlfaParf Milano
- Lieferumfang
- 1 × Alfaparf Evolution des Farbwürfels 8NI 60ml
- EAN
- 8022297000602
- Herstellernummer
- PF005787
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-50, STEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, LAURYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, AMMONIA, TOLUENE-2,5-DIAMINE SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, MYRISTYL ALCOHOL, ETHANOLAMINE, PARFUM (FRAGRANCE), DECYLTETRADECANOL, RESORCINOL, SODIUM SULFITE, ERYTHORBIC ACID, POLYQUATERNIUM-22, EDTA, 2,4-DIAMINOPHENOXYETHANOL HCl, BISABOLOL, m-AMINOPHENOL, DIMETHYLPABAMIDOPROPYL LAURDIMONIUM TOSYLATE, GLYCERIN, OLETH-5 PHOSPHATE, DIOLEYL PHOSPHATE, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER
- Haarfarbe
- Blond
- Hersteller
- AlfaParf Milano
- Lieferumfang
- 1 × Alfaparf Evolution des Farbwürfels 8NI 60ml
- EAN
- 8022297000602
- Herstellernummer
- PF005787
Achtung
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.Passt auch dazu

Alfaparf Milano Oxid'o 10 Volumi 3% Entwickler-Emulsion für alle Haartypen 1000 ml
15,99 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Alfaparf Evolution Of The Color 60ml
283,17 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlipHub

Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonds, Blond, 12/81, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Glanz
132,50 €/1l
7,95 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Evolution of the Color 7 NB
667,78 €/1kg
60,10 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Evolution of the Color 10 NB 60 ml
96,67 €/1l
5,80 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Alfaparf Evolution of the Color Cube 9.04 60ml
183,17 €/1l
10,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo
90,92 €/1l
22,73 €
Verkäufer: Beautycon

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Schwarzkopf Igora Royal, Dunkel, E-1, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
204,83 €/1l
12,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Alfaparf Evolution of the Color Cube 11.21 60ml
123,17 €/1l
7,39 €
Verkäufer: MAGUHAAR
![Produktbild von Glow25® Collagen Pulver [450g] - Das Original - Bioaktives Kollagen Hydrolysat - Peptide Typ 1 und 3 - Perfekte Löslichkeit - Natur](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/510349f07612595062bcf89ea692a28a.webp)
Glow25® Collagen Pulver [450g] - Das Original - Bioaktives Kollagen Hydrolysat - Peptide Typ 1 und 3 - Perfekte Löslichkeit - Natur
115,98 €/1l
57,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SKWarenhandel-GmbH

WELLOXON PERFECT 6,0% 1 Liter
13,02 €/1l
13,02 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Schwarzkopf Igora Royal Nudes Schwarzkopf Igora Royal Permanent Colour 8-46 Nº 8.0-rubio claro 60 ml
101,83 €/1l
6,97 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,11 €
Verkäufer: Bugelo

Aktivierungsfluid Igora Royal Schwarzkopf 6% 20 vol (1L)
12,56 €/1kg
13,69 €
Verkäufer: Hairpoint

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts, Blond, 12-0, Natural Blond, Frauen, 60 ml, Tube
216,17 €/1l
12,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

HP ENVY 6020e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, A4, Direktdruck, Grau
UVP119,90 €
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cybertec24

ALFAPARF Milano Nutritive Mask, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Nährend, Behälter
61,95 €/1l
12,39 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Alfaparf Milano Evolution Of The Color professionelle permanente Haarfarbe 10.21 60 ml
93,83 €/1l
5,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Polsterbett MOND mit Bettkasten und Metallgestell 180 x 200 cm. Modernes Doppelbett mit Stauraum, mit Matratze. Farbe: Dunkelgrau
UVP1.271,00 €
695,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MBTMoebel

Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo Pflegeshampoo für trockenes Haar 1000 ml
25,06 €/1l
25,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Alfaparf Milano Evolution of the Color .02 60 ml
140,33 €/1l
8,42 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

HP DeskJet 2710e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Trading
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty
118,80 €/1l

Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
44,49 €/1kg

Love Potion Love Tox Blond 1000 ml für Haare
54,99 €
Verkäufer: Keratinshop
54,99 €/1l

Tru Black Impact Haarfärbeshampoo Schwarz 3in1 gegen graue Haare 400ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
12,95 €
Verkäufer: bmshop24
32,37 €/1l

Love Potion Love Tox Brunette Haarbotox 1000 ml
61,99 €
Verkäufer: Keratinshop
61,99 €/1l

Limba Reconstruction Treatment - Professionelle Haar-Rekonstruktionsbehandlung
70,99 €
Verkäufer: Keratinshop
94,65 €/1l

Haarpflegeprodukt Btox Karotte Organisch Ohne Formaldehyd mit Vitaminkomplexen
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
117,98 €/1l

Oxid'o 20 Vol - 6% 1000 ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,79 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
12,79 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Farbe - Rot 150 ml - Intensivpflege - Vegan und silikonfrei - Farbbrillanz
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Farbe - Platinum Blonde - 150 ml - Vegan - Intensivpflege - Silikonfrei
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l

Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
20,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,81 €/1kg

Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6% 2x 1000ml
25,17 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
11,94 €/1l

L’Oréal Paris Inoa, Blond, Platinum Blonde Iridescent Ash, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
233,33 €/1l

L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR
219,80 €/1l

Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights, Rot, L-88, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
7,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
125,50 €/1l

L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Golden Copper Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
177,40 €/1l

Schwarzkopf Professional Igora Royal 3 0 60ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,33 €/1l

Schwarzkopf Igora Royal, Braun, 4-0, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,18 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,67 €/1l

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-4 Ultra Beige Blond 60ml
7,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
125,00 €/1l