5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Wella Elements Renewing Leave-in, Haarspray, Frauen, Sprödes Haar, Lockiges Haar, trockenes Haar, 150 ml, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
18,19 €
121,27 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Vitanativ Intensive Feuchtigkeitsspülung für trockenes, strapaziertes Haar, 300 ml24,03 €/1l
7,21 €
Verkäufer: ZoneWOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Milk_shake Leave In, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 350 ml, Spray31,14 €/1l
10,90 €
Verkäufer: Ilivio_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml48,50 €/1l
9,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwarzkopf Blondme, 250 ml, Frauen, Après-shampooing, rincer:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behenamidopropyl..., 1 Stück(e)38,72 €/1l
9,68 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Elements Renewing, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 1000 ml
32,99 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Elements Renewing Conditioner 1000 ml
31,99 €/1l
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals, Elements Renewing, Silikonfrei, Haarkur, Glättend, 1000 ml
32,99 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Professionelles Wella Professionals Elements Glättendes Haarspray-Conditioner, 150ml
94,95 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Elements Renewing Conditioner 6x1000 ml
34,32 €/1l
205,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Elements Renewing, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Anti-Frizz, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, 1000 ml
35,99 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

ELEMENTS Entwirrungsspray Alle Haartypen 150 ml
166,60 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Schwarzkopf Gliss Kur Anti-Spliss Wunder, Haarspray, Frauen, Sprödes Haar, 200 ml, 1 Stück(e)
159,95 €/1l
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Kallos KJMN Nourishing Hair Conditioner, Unisex, Nicht-professionelle Haarspülung, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Verstärkung, 1000 ml, Pumpenflasche
4,43 €/1l
4,43 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella Invigo Nutri Enrich, 200 ml, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Tube, 1 Stück(e)
89,95 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

ARGANICARE Keratin Leave-in Conditioner für trockenes und geschädigtes Haar, 400 ml
23,45 €/1l
9,38 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Wella Elements Lightweight Renewing Conditioner 200 ml
87,45 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Schwarzkopf 4045787132465, Haarcreme, 1000 ml, 1 Stück(e)
18,27 €/1l
18,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Elements Renewing Leave-In Spray 3x150 ml
95,53 €/1l
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Aveda 18084047071, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche
378,10 €/1l
37,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kallos GOGO Repair hair conditioner 200ml, 200 ml, Frauen, Sprödes Haar, trockenes Haar, normales Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Verstärkung, Tube, 1 Stück(e)
15,55 €/1l
3,11 €
Verkäufer: MANADA
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wella Professionals Elements Renewing Leave-In Spray 150 ml
Entspannendes & entwirrendes Spray für alle Haartypen, normale bis fettige Kopfhaut
Dieses entspannende und entwirrende Spray schützt das Haar vor täglichen Stylingschäden (Kämmen oder Hitze-Tools) und Haarbruch, während es das Haar gleichzeitig mit Feuchtigkeit versorgt und statisch aufgeladenes oder krauses Haar bändigt.
Elements ist die sanfteste Haarpflegelinie von Wella Professionals für ein Gefühl von gesundem Haar und Kopfhaut. Fühle den sanften Unterschied mit unseren pflegenden und hochleistungsfähigen Rezepturen mit bis zu 99 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs*, frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs und formuliert ohne Silikone und Sulfate. Erlebe die Pflegeprodukte, die nicht nur sanft zum Haar und der Kopfhaut und getestet sind, sondern auch in einer verantwortungsbewussten Verpackung aus bis zu 100 % recycelten Plastikflaschen und -tuben kommen**.
*91% bis 99% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs, je nach Produkt
** zu 50 bis 100 % aus recyceltem Plastik je nach Produkt, ausgenommen Tiegel
Eigenschaften:
- 95% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs
- formuliert ohne Sulfate, Silikone
- frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs
- getestet
- Flasche aus 80 % recyceltem Plastik
- Clean-Label-Duft
- Für die tägliche Anwendung geeignet
Anwendung:
- Auf das feuchte Haar aufsprühen. Nicht ausspülen.
- Perfekt bei normaler Kopfhaut in Kombination mit Renewing Shampoo und Conditioner
Über Wella Professional Elements:
Elements ist die sanfteste Haarpflegelinie von Wella Professionals für ein Gefühl von gesundem Haar und Kopfhaut. Fühle den sanften Unterschied mit unseren pflegenden und hochleistungsfähigen Rezepturen mit bis zu 99 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs*, frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs und formuliert ohne Silikone und Sulfate. Erlebe die Pflegeprodukte, die nicht nur sanft zum Haar und der Kopfhaut und getestet sind, sondern auch in einer verantwortungsbewussten Verpackung aus bis zu 100 % recycelten Plastikflaschen und -tuben kommen**.
*91% bis 99% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs, je nach Produkt
** zu 50 bis 100 % aus recyceltem Plastik je nach Produkt, ausgenommen Tiegel
Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Parfum/Fragrance, Phenoxyethanol, Isopropyl Alcohol, Sodium Benzoate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Tocopheryl, Acetate, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Tocopherol, Potassium Sorbate, Sodium Sulfite
Wella Professionals Elements Renewing Leave-In Spray 150ml
Entdecken Sie das Wella Professionals Elements Haarspray, ein feuchtigkeitsspendendes Stylingspray in der handlichen 150ml Größe. Dieses Leave-In Spray ist ideal für alle Haartypen und schützt das Haar vor Stylingschäden, während es gleichzeitig intensive Feuchtigkeit spendet. Es ist stolz darauf, silikonfrei zu sein und bietet bis zu 99% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs.
Vorteile von Wella Professionals Elements Renewing Leave-In Spray 150ml
- Schützt das Haar vor Schäden
- Stärkt und repariert geschädigtes Haar
- Verleiht einen natürlich schönen Glanz
- Sorgt für bessere Formbarkeit
- Intensive Feuchtigkeitspflege
- Geeignet für fettige und empfindliche Kopfhaut
Anwendung von Wella Professionals Elements Renewing Leave-In Spray 150ml
Nach dem Shampoonieren gleichmäßig auf das feuchte Haar auftragen. Nicht ausspülen. Für maximale Wirkung föhnen. Für optimale Ergebnisse verwenden Sie es zusammen mit dem Renewing Elements Shampoo und Conditioner.
Vertrauen Sie auf die Qualität von Wella Professionals und schützen Sie Ihr Haar vor Stylingschäden. Jetzt !
Inhaltsstoffe: Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Cetyl Alcohol, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Cetrimonium Chloride, Parfum/Fragrance, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Citric Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite.
Wella New Elements Lotion Renew 150ml - Leave-in Entwirrungsspray
Entwirrungsspray, das das Haar vor täglichem Stress schützt.
Anwendung
Auf sauberes, feuchtes Haar auftragen.
Nicht spülen.
Vorteile
Entwirrungsspray, das das Haar vor täglichem Stress schützt.
Inhaltsstoffe (INCI)
Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Cetyl Alcohol, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Cetrimonium Chloride, Parfum/Fragrance, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Citric Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite.
technische Eigenschaften
Mit Aloe Vera mit zarten und beruhigenden Eigenschaften, Vitamin E mit antioxidativen Eigenschaften, Olivenextrakt für Geschmeidigkeit und Glanz sowie feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen auf Baumwollbasis.
Ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.
getestet.
Ohne Silikone und Sulfate formuliert.
Dieses entwirrende Spray schützt das Haar vor täglichen Stylingschäden und Haarbruch, während es das Haar gleichzeitig mit Feuchtigkeit versorgt und statisch aufgeladenes oder krauses Haar bändigt.
- 99% der Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs
- Formuliert ohne Silikone
- Frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs
- Flasche aus 80% recyceltem Plastik
[Anwendung]
Auf das gereinigte, feuchte Haar aufsprühen. Nicht ausspülen.
Ingredients
Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Cetyl Alcohol, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Cetrimonium Chloride, Parfum/Fragrance, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Citric Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite.
- Produkttyp:
- Haarspray
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Haartypen:
- Sprödes Haar, Lockiges Haar, trockenes Haar
- Volumen (ml):
- 150 ml
- Haarpflegeeffekt:
- Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung
- Hitzeschutz:
- Ja
- getestet:
- Ja
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Wella Professionals Invigo Elements Conditioning Spray 150 ml
Das Wella Professionals Invigo Elements Conditioning Spray 150 ml ist ein beruhigendes und entwirrendes Leave In Spray. 99% der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs.
Anwendung
Auf das gewaschene Haar sprühen und nicht ausspülen.
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Cetyl Alcohol, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Cetrimonium Chloride, Parfum/ Fragrance, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Citric Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite.
Elements Renewing Leave-In Spray von Wella
Vitalität für alle Haartypen, normale bis fettige Kopfhaut.
Das Spray sorgt für sofortige Kämmbarkeit und schützt vor täglichen Stylingschäden (durch Kämmen oder Hitze - Tools) und Haarbruch, während es das Haar gleichzeitig mit Feuchtigkeit versorgt und statisch aufgeladenes oder krauses Haar bändigt. Bis zu 99 % weniger Haarbruch nach nur einer Anwendung im vergleich zu nichtpflegendem Shampoo. Mit 99% Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs.
Anwendung
Auf das gereinigte, feuchte Haar aufsprühen. Nicht ausspülen.
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die No-Rinse-Haarpflegeprodukte von Wella Professionals aus der Elements-Kollektion wurden für alle Haartypen speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 150 ml.
Leave-in Conditioner, Elements,
Wella Professionals Elements Pflege ohne Spülung ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 150 ml.
Wella Professionals Elements Renewing Leave-In Spray Conditione
frei von Sulfaten, Parabenen und künstlichen Farbstoffen - mehr Vitalität im Haar mit natürlichen Baumextrakten - duftet angenehm sanft nach frischen Hölzern - ist auch für coloriertes Haar perfekt geeignet
Wella Elements - Renewing Leave-in Spray Aloe Vera FRANKREICH Karton @ 1 Stueck x 150 ml
Die Elements der Marke Wella Professionals für Damen gelaunched. Wella Professionals Elements Renewing Leave-in Spray De-Stressing & Detangling Spray (150 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 16 verkauften Hair-Produkten für Damen.
- Gewicht
- 183.8 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Cetyl Alcohol, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Cetrimonium Chloride, Parfum/Fragrance, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Citric Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 4064666035550
- Herstellernummer
- 1223/19
- Gewicht
- 183.8 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Cetyl Alcohol, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Cetrimonium Chloride, Parfum/Fragrance, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Citric Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite.
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 4064666035550
- Herstellernummer
- 1223/19
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Wella Professionals SP Luxe Oil Keratin Boost Essence spülungsfreie Pflege für geschwächtes Haar 100 ml
149,90 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Fusion Intense Repair, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Reparatur, Topf, 1 Stück(e)
50,98 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Invigo Nutri-Enrich Mask, 150 ml, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Topf
108,60 €/1l
16,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Elements Renewing, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 1000 ml
32,99 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
39,10 €/1l
15,64 €
Verkäufer: GlobalHair24

Wella Professionals Elements Renewing 150ml, 150 ml, Frauen, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Glättend, Topf, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Aqua/Water/Eau,Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Citric Acid,..., 1 Stück(e)
102,20 €/1l
15,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Ultimate Repair Protective Leave-In 95 ml
220,42 €/1l
20,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Professionelles Wella Professionals Elements Glättendes Haarspray-Conditioner, 150ml
94,95 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Elements Renewing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
25,59 €/1l
26,35 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
34,84 €/1l
8,71 €
Verkäufer: GlobalHair24

Wella Elements Renewing, 500 ml, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Reparatur, Glanz, Topf
47,98 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Professionals INVIGO Brilliance Mask Fine, 500 ml, Frauen, Dünnes Haar, normales Haar, Schutz, Verstärkung, Behandlung, Topf, 1 Stück(e)
45,98 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Elements Renewing, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
51,28 €/1l
12,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Elements Renewing Conditioner 1000 ml
31,99 €/1l
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray – Leave-in Conditio
109,27 €/1l
16,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Frizz Control Cream 150ml, Haarcreme, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Tube
84,33 €/1l
14,31 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,65 €
Verkäufer: Friseur-Weisser

Wella Invigo Nutri Enrich, 150 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Ernährung, Glättend, Weichmachend, Goji
97,93 €/1l
14,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Elements Renewing Conditioner 200 ml
79,95 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
36,28 €/1l
36,28 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Siemens VS06A111, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 4 l, Micro
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ

Wella Nutricurls Curls Curlixir, Haarbalsam, Lockiges Haar, 150 ml, Nährend, Flasche, AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, PVP, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CARTHAMUS TINCTORIUS...
116,60 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

WELLA Hydro Finish SP 125 ml Haartherapie Feuchtigkeit
60,08 €/1l
7,85 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,51 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Wella Professionals EIMI Thermal Image Heat Protection Spray, normales Haar, Spraydose, 1 Stück(e), 150 ml, 220 °C
86,60 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
46,38 €/1l
23,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Elements Renewing Leave-In Spray 3x150 ml
95,53 €/1l
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Shampoo Wella Professionals Care Fusion Intense Repair Shampoo
55,52 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. Januar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Auch für empfindliche Kopfhaut
Inhalt 0,2 l
Ich vertrage sonst keine Haarpflegeprodukte gängiger Marken. Dieser Conditioner ist da eine Ausnahme. Ich bin sehr zufrieden. Das Haar ist weich, gut kammbar und fühlt sich gut an.
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,15 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
275,70 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

3X Morfose Keratin 2 Phase Hair Conditioner Haarstruktur Hitzeschutz 400 ml
29,00 €
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

ALFAPARF - Yellow Conditioner LISS 500 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,74 €/1l