4,9



Basierend auf 7 Bewertungen
CeraVe 3337875684095, 177 g, Exfoliation, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, trockene Haut, Raue Haut, Weiblich, Röhre, AQUA / WATER, UREA, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, CETEARYL, ALCOHOL, NIACINAMIDE,...
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
14,95 €
84,46 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
10m 08s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Bodylotions & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
INCIA Atopure Gel Cream für trockene Haut 170 ml175,88 €/1l
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exporgin

Weitere Informationen zur Anzeige
Acqua di Parma Barbiere, After-Shave-Balsam, Jeder Hauttyp, 100 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Hyaluronsäure, aqua (water), polysilicone-11, glycerin, phenoxyethanol, polysorbate 2, ammonium...444,00 €/1l
44,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10%, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 400 ml, Pumpenflasche49,97 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DOM_Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermes Twilly, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, 200 ml, Flasche, Aqua (Water), Cetearyl Isononanoate, Glycerin, Cococaprylate/Caprate, Parfum (Fragrance), Olus Oil...212,20 €/1l
42,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

CeraVe SA Smoothing Cream, 340 g, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, Weichmachend, trockene Haut, Raue Haut, 24 h, AQUA / WATER, UREA, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, CETEARYL, ALCOHOL, NIACINAMIDE,..., 1 Stück(e)
52,91 €/1kg
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

CeraVe Feuchtigkeitscreme – für trockene bis sehr trockene Haut von Gesicht und Körper
189,90 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

CeraVe 3337875597210, 236 ml, Unisex, trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Hyaluronsäure, Pumpenflasche
50,85 €/1l
12,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: econofarm

Ducray ICTYANE, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, Weiblich, Röhre, WATER (AQUA)GLYCERINMINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM)GLYCERYL..., 200 ml
130,55 €/1l
26,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Instituto Español Urea, Lotion, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, 950 ml, Pumpenflasche, Aqua (water), Urea, Paraffinum liquidum, Dimethicone, Propylene glycol, Cetyl alcohol, Cetearyl..., 1 Stück(e)
12,00 €/1l
11,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Instituto Español 8411047108802, Lotion, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, Empflindliche Haut, 750 ml, Pumpenflasche, Aqua (water), Paraffinum liquidum, Cetyl alcohol, Cetearyl alcohol, Propylene glycol, Dimethicone,...
21,12 €/1l
15,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Uriage Eau Thermale, 40 ml, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, Glättend, Tube, AQUA (WATER, EAU) ● BUTYLENE GLYCOL ● DIGLYCERIN ● DIMETHICONE ● XYLITYLGLUCOSIDE ●...
267,00 €/1l
10,68 €
Verkäufer: MANADA

Mixa UREA CICA REPAIR BODY MILK, Sehr trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Weiblich, Pumpenflasche, AQUA / WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, UREA, PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL, PROPYLENE GLYCOL,..., 250 ml
39,56 €/1l
9,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
![Produktbild von L’Erboristica 1007024, Creme, Frauen, Heilung, trockene Haut, 200 ml, INGREDIENTS: Aqua [Water], Ethylhexyl palmitate, Caprylic/capric triglyceride, Betaine,...](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/ef9f9b34fd31a179bb8c1963502ab907.webp)
L’Erboristica 1007024, Creme, Frauen, Heilung, trockene Haut, 200 ml, INGREDIENTS: Aqua [Water], Ethylhexyl palmitate, Caprylic/capric triglyceride, Betaine,...
36,45 €/1l
7,29 €
Verkäufer: ZoneWOW

Mixa SHEA ULTRA SOFT BODY MILK, Sehr trockene Haut, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Weiblich, Pumpenflasche, AQUA / WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, UREA, PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL, PROPYLENE GLYCOL,..., 250 ml
57,92 €/1l
14,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Instituto Español Urea, Lotion, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, 500 ml, Flasche, Aqua (water), Urea, Paraffinum liquidum, Dimethicone, Propylene glycol, Cetyl alcohol, Cetearyl..., 1 Stück(e)
9,30 €/1l
4,65 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Sebamed LOTION, Gesichtslotion, 50 ml, Empflindliche Haut, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Flasche, Aqua,Glycerin, Cetearyl Alcohol, Sorbitol, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Chamomilla recutita...
209,80 €/1l
10,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Instituto Español Arnica, Lotion, Flasche, Frauen, AQUA (WATER), PARAFFINUM LIQUIDUM, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, CETYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL,..., 1 Stück(e)
21,58 €/1l
10,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Eucerin UreaRepair PLUS 10% Urea Lotion, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, Raue Haut, 400 ml, Flasche
63,65 €/1l
25,46 €
Verkäufer: Beautyplaza

Clinique Clarifying Lotion 1, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, trockene Haut, Sehr trockene Haut, 200 ml, Flasche
121,80 €/1l
24,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

EUBOS TROCKENE Haut Urea 10% Körperlotion
99,00 €/1kg
19,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Cerave Sa Urea Moisturizer PZN: 15660825 SA Urea Smoothing Moisturizer mit 10 % Urea wurde gemeinsam mit einem Dermatologen für trockene, raue oder unebene Haut entwickelt. Die Feuchtigkeitsbehandlung versorgt die Körperhaut intensiv und langanhaltend mit Feuchtigkeit, glättet effektiv die Haut und stellt die Hautschutzbarriere wieder her. Auch für zu Keratosis pilaris neigende Haut geeignet. Die pflegende, reichhaltige, nicht fettende Creme sorgt mit Hilfe von Salicylsäure für glatte Haut. Außerdem spendet die Körpercreme dank Urea und Hyaluronsäure Feuchtigkeit. 3 essentielle Ceramide unterstützen die Wiederherstellung der Hautschutzbarriere. Dank der patentierten MVE-Technologie von CeraVe werden die Inhaltsstoffe der Creme innerhalb von 24 Stunden kontrolliert freigesetzt. Die parfümfreie Formel sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und unterstützt die Produktverträglichkeit. Die Feuchtigkeitskur enthält folgende Wirkstoffe: 10 % Urea: Hochkonzentriertes Urea versorgt die Haut intensiv und langanhaltend mit Feuchtigkeit. Salicylsäure: Peelt und glättet die Haut. Hyaluronsäure: Spendet extra intensive Feuchtigkeit. MVE-Technologie: Die patentierte MVE-Technologie setzt Wirkstoffe innerhalb von 24 Stunden frei. Ceramide: 3 essentielle Ceramide aus Pflanzen fördern eine gesunde Hautschutzbarriere.
Dosierung und Gebrauchsanweisung: So viel wie möglich auftragen. Augenkontur vermeiden. Bei Augenkontakt gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe: Wasser/Wasser, Harnstoff, Cetylalkohol, Glycerylstearat Se, Cetearylalkohol, Alkohol, Niacinamid, Sheabutter/Sheabutter, C12-13-Alkylmilchsäure, Peg-100-Stearat, Glycerin, Behentrimoniummesosulfat, Dimethicon, Triacetin, Ceramid Np, Ceramid Ap, Ceramid Eop, Carbomer, Natriumlactat, Salicylsäure, Natriumhydroxid, Natriumlauroyllactat, Natriumhyaluronat, Cholesterin, Phenoxyethanol, Dinatrium-EDTA, Caprylylsalicylsäure, Hydroxyacetophenon, Zitronensäure, Milchsäure, Phytosphingosin, Xanthangummi , Ethylhexylglycerin.
CeraVe SA Glättende Gesichtscreme für trockene Haut 177 ml
CeraVe SA Glättende ist eine spezielle Glättungscreme, die für die tägliche Pflege trockener, rauer und unebener Haut entwickelt wurde.
Dieses Produkt spendet intensive Feuchtigkeit, macht die Haut weich und unterstützt das sanfte Peeling abgestorbener Hautschüppchen. Das Ergebnis: sichtbar glattere, weichere und elastischere Haut.
Die Formel der Creme enthält 10 % Harnstoff, der Feuchtigkeit in der Epidermis bindet und Trockenheit vorbeugt, sowie Salicylsäure und Milchsäure für ein sanftes und dennoch effektives Peeling.
Die Creme ist parfümfrei, nicht komedogen und für Gesicht und Körper geeignet.
Sie ist auch ideal für zu Keratosis pilaris neigende Haut.
Warum CeraVe SA Smoothing wählen?
- Peelt und glättet raue Haut ohne Irritationen.
- Spendet Feuchtigkeit und macht die Haut weich dank Harnstoff und Hyaluronsäure.
- Stärkt die Hautbarriere dank Ceramiden.
- Beruhigt und regeneriert dank Niacinamid.
- Für die tägliche Anwendung im Gesicht und am Körper geeignet.
- Parfümfrei, hypoallergen und nicht komedogen.
Anwendung:
Eine angemessene Menge Creme auf die gereinigte, trockene Haut auftragen. Sanft einmassieren, bis sie vollständig eingezogen ist. Augenkontakt vermeiden. Je nach Hautbedürfnis ein- bis zweimal täglich anwenden.
Inhalt: 177 ml
- Volumen (g):
- 177 g
- Hautpflegende Wirkung:
- Exfoliation, Feuchtigkeitsspendend, Glättend
- Geeignet für Hauttypen:
- trockene Haut, Raue Haut
- Vorgeschlagenes Geschlecht:
- Weiblich
- Spendertyp:
- Röhre
- getestet:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- AQUA / WATER, UREA, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, CETEARYL, ALCOHOL, NIACINAMIDE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, C12-13 ALKYL LACTATE, PEG-100 STEARATE, GLYCERIN, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, DIMETHICONE, TRIACETIN, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, CERAMIDE EOP, CARBOMER, SODIUM LACTATE, SALICYLIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, SODIUM HYALURONATE, CHOLESTEROL, PHENOXYETHANOL, DISODIUM EDTA, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, HYDROXYACETOPHENONE, CITRIC ACID, LACTIC ACID, PHYTOSPHINGOSINE, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN
- Anwendung:
- For use only on the body. Apply liberally, and as often as needed. We recommend applying straight after the shower, to replenish the skin’s surface & gently exfoliate.
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Cerave SA Anti-Eigenspiel Creme, glättend, 170g — Pflegende Formel, 170g
Cerave SA verfolgt einen durchdachten Ansatz in der Hautpflege und verbindet sinnliches Wohlbefinden mit einem raffinierten täglichen Ritual. Diese hochwertige Formel wurde entwickelt, um die Selbstpflege zu einem ruhigen, verfeinerten und bewusst gestalteten Erlebnis zu machen.
- Pflegende Formel, 170g
- Größe: 170g
- Hergestellt von Cerave SA
- Geeignet zur Integration in tägliche Schönheitsroutinen
- Eine elegante Option für die Selbstpflege oder als Geschenk
Fügen Sie dieses besondere Produkt von Cerave SA Ihrer Auswahl bei Jag Couture London hinzu.
- hochwertige medizinische Hautpflege
- bei trockener Haut
- Creme zur Anwendung auf der Haut
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 15660825
Cerave SA Anti-Rough Glättungscreme 170g
Die Haut- und Körperkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Kosmetikmarken. Diese Marke gehört zu den Körpercremes und wurde speziell für Unisex geschaffen. Diese Packung enthält 177 ml des von Ihnen gewählten Produkts. Die Körperpflege ist jetzt einen Schritt einfacher!
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke CeraVe gehört zur Kategorie Körpercremes und wurde extra Unisex mit dem Inhalt von 177 ml entwickelt. Körperpflege ist wieder ein bisschen einfacher!
Die Anti-Roughness Smoothing Cream von CeraVe SA besteht aus Harnstoff, Ceramiden und Salicylsäure. Peeling, glättet und glättet raue, trockene und unregelmäßige Haut und hilft bei der Wiederherstellung der Hautbarriere. Ohne Parfüm.
Feuchtigkeitsspendende Creme, SA, Creme
Entdecken Sie hochwertige Kosmetik für Ihre tägliche Beauty-Routine. Von der Gesichts- und Körperpflege bis hin zu spezialisierten Pflegeprodukten – unsere Auswahl vereint wirksame Formeln mit hochwertigen Inhaltsstoffen, um Ihre natürliche Schönheit zu unterstreichen. Für gepflegte Haut, ein angenehmes Hautgefühl und sichtbare Ergebnisse – jeden Tag.
CeraVe Smoothing Cream 177 ml
For Dry, Rough, Bumpy Skin CeraVe SA Smoothing Cream
Cerave SA Urea Feuchtigkeitscreme 177 ml - Themenbereich: Haut-, Körperpflege
CeraVe SA Glättende Creme für trockene, raue, holprige Haut 3612621599831 FRANKRIJK karton @ 1 stuk x 177 gr
- Gewicht
- 177 g
- Inhalt
- 177 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WATER, UREA, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, CETEARYL ALCOHOL, NIACINAMIDE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER, GLYCERIN, PEG-100 STEARATE, C12-13 ALKYL LACTATE, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, DIMETHICONE, TRIACETIN, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP. CERAMIDE EOP, CARBOMER, SODIUM LACTATE, SALICYLIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, SODIUM HYALURONATE, CHOLESTEROL PHENOXYETHANOL, DISODIUM EDTA, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, HYDROXYACETOPHENONE, CITRIC ACID, LACTIC ACID, PHYTOSPHINGOSINE, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN. (F.I.L. Code Y292282/2)
- Hersteller
- Cerave
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 333787568409503337875684095
- Herstellernummer
- 59124
- Gewicht
- 177 g
- Inhalt
- 177 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WATER, UREA, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, CETEARYL ALCOHOL, NIACINAMIDE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER, GLYCERIN, PEG-100 STEARATE, C12-13 ALKYL LACTATE, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, DIMETHICONE, TRIACETIN, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP. CERAMIDE EOP, CARBOMER, SODIUM LACTATE, SALICYLIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, SODIUM HYALURONATE, CHOLESTEROL PHENOXYETHANOL, DISODIUM EDTA, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, HYDROXYACETOPHENONE, CITRIC ACID, LACTIC ACID, PHYTOSPHINGOSINE, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN. (F.I.L. Code Y292282/2)
- Hersteller
- Cerave
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 333787568409503337875684095
- Herstellernummer
- 59124
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

CeraVe 3337875684118, Frauen, Universalhülle, 236 ml, Reinigend, Trocknen, Auffrischend, Glättend, Beruhigend, Pumpenflasche, Salicylsäure
58,39 €/1kg
13,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

CeraVe SA Smoothing Cream, 340 g, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, Weichmachend, trockene Haut, Raue Haut, 24 h, AQUA / WATER, UREA, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, CETEARYL, ALCOHOL, NIACINAMIDE,..., 1 Stück(e)
52,91 €/1kg
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

Sérum Gesichtsbehandlung CeraVe Resurfacing Retinol (30 ml)
666,67 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Fischer LED-Leuchten-Set
UVP19,99 €
16,29 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

CeraVe Facial Moisturising Cream SPF 50 52 ml
291,54 €/1l
15,16 €
Verkäufer: Beautyplaza

Bioderma Öl Atoderm Huile de Douche
19,30 €/1l
19,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Abfalleimer 2x25 Liter Duo Bin - Farbe: grau mit schwarzem Deckel
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends

CeraVe SA Smoothing Cleanser Gel 473 ml
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

LAV Alya Türkische Teegläser Teeglas Set 12 teilig - 6 Personen Cay Bardak
17,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ElaPorzellan

MOLTO S.O.S. Easy Wandfarbe weiß 30 ml
2,89 €
Verkäufer: toennes24

CeraVe Feuchtigkeitscreme – für trockene bis sehr trockene Haut von Gesicht und Körper
189,90 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

tillvex Kühlbox elektrisch 32L Grau | Mini-Kühlschrank 230 V und 12 V für KFZ Auto Camping | kühlt & wärmt | ECO-Modus
84,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company

CeraVe PM Facial Moisturizing Lotion, Frauen, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, All ages, Röhre, Aqua / Water / Eau, Glycerin, Caprylic/capric Triglyceride, Niacinamide, Cetearyl Alcohol,...
374,62 €/1l
19,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

MOISTURISING CREAM for dry to very dry Haut 50ml
211,80 €/1l
10,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

CeraVe Moisturising Cream 340 g
49,09 €/1kg
16,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

CeraVe Blemish Control Cleanser 236 ml
62,80 €/1l
14,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

CeraVe Schäumende Reinigungscreme 236 ml
57,16 €/1l
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

CeraVe Foaming Cleanser, Unisex, normale Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 473 ml, Reinigend, Beruhigend, Pumpenflasche, AQUA/WATER, GLYCERIN, COCO-BETAINE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM COCOYL, GLYCINATE, PEG-120 METHYL...
38,16 €/1l
18,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Gel Limpiador Gesichtsreinigung CeraVe Hydrating Cleanser 1 L
21,56 €
Verkäufer: Beautyplaza

CeraVe Cleansers Foaming Gel 1000 ml
23,16 €
Verkäufer: Beautyplaza

CeraVe Moisturising Cream w/Pump
35,81 €/1kg
16,26 €
Verkäufer: ReFoLt

CeraVe 3337875597333, Unisex, trockene Haut, normale Haut, 473 ml, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Hyaluronsäure
34,44 €/1l
16,29 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Serica

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
186,00 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Smoothers

CeraVe 3337875597180, Unisex, trockene Haut, normale Haut, 237 ml, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Hyaluronsäure
56,33 €/1l
13,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

Gel Limpiador Gesichtsbehandlung CeraVe Blemish Control (40 ml)
325,00 €/1l
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: econofarm

CeraVe 3337875597296, 88 ml, Exfoliation, Weichmachend, Glättend, Feuchtigkeitsspendend, Röhre, 1 Stück(e), AQUA/WATER, GLYCERIN, PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL, GLYCERYL STEARATE SE, CETEARYL ALCOHOL,...
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: econofarm

CeraVe 3337875597210, 236 ml, Unisex, trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Hyaluronsäure, Pumpenflasche
50,85 €/1l
12,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: econofarm

CeraVe 3337875597395, Unisex, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Hyaluronsäure, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
38,88 €/1l
18,39 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Zahnco24

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 14. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Garden of the Senses Orchideen-Fluidcreme 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,41 €
Verkäufer: ZoneWOW
21,64 €/1l

Giardino dei Sensi Magnolia parfümierte Körperlotion 250ml
5,41 €
Verkäufer: ZoneWOW
21,64 €/1l

Vitabay Wild Yams Creme 250 ml – Pflegende Yamswurzel Creme für Gesicht und Körper – Wild Yam Cream – 100% vegan & nano-frei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
28,99 €
Verkäufer: Vitabay
115,96 €/1l

Vitabay Wild Yams Creme 750 ml – Pflegende Yamswurzel Creme für Gesicht und Körper – Wild Yam Cream – 100% vegan & nano-frei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
104,99 €
Verkäufer: Vitabay
139,99 €/1l

Vitabay Wild Yams Creme 500 ml – Pflegende Yamswurzel Creme für Gesicht und Körper – Wild Yam Cream – 100% vegan & nano-frei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
73,99 €
Verkäufer: Vitabay
147,98 €/1l

La Roche-Posay 3337875696548, 400 ml, Anspruchsvolle Haut, Empflindliche Haut, Anti-Reizung, Anti-Rötung, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Unisex, Pumpenflasche, Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
24,16 €
Verkäufer: Serica
0,06 €/1kg

EOS Evolution of Smooth Bodylotion Shea Butter 24H Moisture Body Lotion Vanilla Cashmere



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
25,70 €
Verkäufer: Sonrisa
54,33 €/1l

PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
57,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
57,99 €/1kg

eos Body Lotion Shea Better Fresh & Cozy, intensive 24h Feuchtigkeit, leicht & schnell einziehend, Sheabutter, vegan, 16 fl oz (473 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
28,47 €
Verkäufer: Sonrisa
60,19 €/1l

Miss Jessie's Ein Superweiches Styling Lotions Kissen Locken 8.5oz/250ml
33,78 €
Verkäufer: Sonrisa
135,12 €/1l

Devoted Creations weiß 2 Bronze reines Granatapfel
38,58 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
153,71 €/1l

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops, Creme, Frauen, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 500 ml, 480 g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(102)Anzahl Bewertungen: 102
19,06 €
Verkäufer: PerfumTraders
0,04 €/1kg

Engagiert in Farbbronzer 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
30,03 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
120,12 €/1l

PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
33,49 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
66,98 €/1kg

4 x Alpenkräuter-Emulsion 200ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
26,89 €
Verkäufer: amara74
33,61 €/1kg

Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,20 €
Verkäufer: PremiumHealth24
704,00 €/1kg

Maison Francis Kurkdjian 724 Body Lotion 350 ml
69,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
198,23 €/1l

Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
79,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
263,33 €/1l

REPARADOR para después del sol gel-crema 200ml



2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,67 €
Verkäufer: Pharmacygreek
73,35 €/1l

Méthode Jeanne Piaubert Radical Firmness Armpflege Körperschaum 125ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
55,91 €
Verkäufer: PerfumTraders
447,28 €/1l