4,5



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Avene 3282770202106, Sonnenmilch, Körper, Tube, Empflindliche Haut, 250 ml, Kinder
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
30,50 €
122,00 € / 1l
zzgl. 4,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
13h 57m 45s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonnencremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
La Roche-Posay 3337875698696, Sonnenschutzspray, Körper, 200 ml, Spray, Empflindliche Haut, Kinder414,25 €/1l
82,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
La Roche-Posay, Anthelios Dermo‑Pediatrics Wet, Lotion, SPF 50+, 200 ml136,25 €/1l
27,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
DADO SENS 114021179, Sonnenschutzgel, Gesicht & Körper, Tube, Anti-Aging, Schutz, Empflindliche Haut, 125 ml184,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Speick 636079, Sonnenschutzlotion, Körper, Tube, normale Haut, 150 ml, Erwachsene205,20 €/1l
30,78 €
Verkäufer: taleoo

Avene 3282779355872, Sonnenschutzlotion, Körper, Tube, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Beruhigend, Anspruchsvolle Haut, Empflindliche Haut, 100 ml
174,70 €/1l
17,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Avene 3282770202090, Sonnenschutzspray, Körper, Spray, Empflindliche Haut, 200 ml, Kinder
120,75 €/1l
24,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ApoNexa

Anthelios Sonnenschutzlotion fü r Kinder SPF 50+ ( feuchtigkeitsspendende Lotion) 75 ml
242,67 €/1l
18,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Uriage 3661434001833, Sonnenschutzstift, Gesicht & Körper, Erwachsene, A, C, E
562,50 €/1kg
9,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Körper-Sonnenschutzspray Eucerin Spf 50+ 200 ml Spf 50
96,50 €/1l
19,30 €
Verkäufer: Boxofcolor

Avene 3282779202640, Sonnenschutzcreme, Gesicht, Tube, Schutz, Empflindliche Haut, Erwachsene
1.238,91 €/1kg
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Babaria 31928, Sonnenmilch, Körper, Flasche, Beruhigend, Empflindliche Haut, 200 ml
83,80 €/1l
16,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Piz Buin Moisturising, Sonnenschutzlotion, Körper, Flasche, Feuchtigkeitsspendend, 200 ml, Erwachsene
80,00 €/1l
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

La Roche-Posay 3337872419904, Sunscreen cream, Körper, 50 ml, Pumpenflasche, Empflindliche Haut, Kinder
389,40 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Ecran 8411135483255, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Tube, Schutz, Jeder Hauttyp, 40 ml
397,50 €/1l
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Naïf Sonnencreme für Babys und Kinder – LSF 50 – 100 ml
249,70 €/1l
24,97 €
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

DADO SENS SONNENCREME KIDS SPF 50, Sonnenschutzcreme, Körper, Tube, Schutz, Empflindliche Haut, 75 ml
320,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Avene 3282779228633, Sonnenschutzcreme, Gesicht, Tube, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Beruhigend, Empflindliche Haut, 30 ml
1.067,33 €/1l
32,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

BIODERMA Sonnenschutzmittel für alle Hauttypen SPF 50, 40 ml
325,00 €/1l
13,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

LADIVAL Sonnenschutzlotion SPF 30 Dermo für Gesicht, Körper und empfindliche Haut 200 ml
210,80 €/1l
31,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lierac Sunissime Schützende Sonnenschutzlotion für den Körper LSF 50 150 ml
135,27 €/1l
20,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Sonnenmilch
- Zweck:
- Körper
- Sonnenschutzfaktor (SPF):
- 50
- Spendertyp:
- Tube
- Geeignet für Hauttypen:
- Empflindliche Haut
- Wasserfest:
- Ja
- Volumen (ml):
- 250 ml
- Zielgruppe:
- Kinder
- UVA- und UVB-Schutz:
- Ja
- getestet:
- Ja
- Parfümfrei:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). C12-15 ALKYL BENZOATE. COCO-CAPRYLATE/CAPRATE. METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL [NANO]. DIISOPROPYL ADIPATE. WATER (AQUA). BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE. DIETHYLHEXYL BUTAMIDO TRIAZONE. POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE. GLYCERIN. BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. SILICA. DECYL GLUCOSIDE. BENZOIC ACID. BUTYLENE GLYCOL. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. CAPRYLYL GLYCOL. DISODIUM EDTA. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL (HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL). HYDROXYCAPRIC ACID. LAURYL GLUCOSIDE. OXOTHIAZOLIDINE. PROPYLENE GLYCOL. SODIUM BENZOATE. SODIUM CITRATE. SODIUM LAURYL GLUCOSE CARBOXYLATE. SODIUM POLYACRYLATE. SODIUM STEAROYL GLUTAMATE. SORBIC ACID. TOCOPHEROL. TOCOPHERYL GLUCOSIDE. XANTHAN GUM
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Schützen Sie die empfindliche Haut von Kindern mit der Avène Very High Protection Lotion SPF50+ – dreifache Resistenz gegen Wasser, Sand und Schweiß, mit einer für Kinder getesteten Formel.
Wirksam im Schutz, sanft zur Kinderhaut!
Wichtige Vorteile:
- Sehr hoher SPF50+ UVA/UVB-Schutz
- Dreifache Resistenz: Wasser, Sand, Schweiß
- Für empfindliche Haut von Kindern getestet
- Leichte, feuchtigkeitsspendende Textur
- Ohne Duftstoffe und umweltfreundlich für Korallenriffe
Wirkstoffe:
Sunsitive® Protection, ein patentiertes Filtersystem, lichtstabile UVA/UVB-Filter
Die Avène SPF50+ Lotion für Kinder bietet den ultimativen Sonnenschutz für empfindliche Haut. Mit hoher Verträglichkeit, umweltbewussten Filtern und einer Formel, die für den täglichen Gebrauch entwickelt wurde, schützt sie Kinder vor der Sonne – vom Strand bis zum Garten – ohne Kompromisse bei Komfort und Pflege.
Die Aktion gilt für die ausgewählten Artikel vom 22.09.2025 bis zum 28.09.2025. Diese Aktion kann im Rahmen der portugiesischen Gesetzgebung geändert werden.
Anwendung
Vor der Sonneneinstrahlung gleichmäßig auf Gesicht und Körper der Kinder auftragen.
Bei längerer Sonneneinstrahlung und nach jedem Duschen die Anwendung immer wiederholen.
Avene Solaires Enfants Lait TrA s Haute Protection SPF50 Milk SPF50 für Kinder Sonnenmilch mit sehr starkem Sonnenschutz für empfindliche Kinderhaut. Die transparente Textur spendet der Haut Feuchtigkeit und bietet optimalen Schutz vor UVB- und UVA-Strahlen und enthält ein starkes Antioxidans. Die CrA me ist wasserfest und ohne Silikone und Parabene Anwendung Vor dem Sonnenbad ausreichend auf den Körper auftragen und regelmäßig wiederholen
Wünschen Sie sich eine fanstastische Sonnenbräune mit gepflegter Haut? Dann ist die Sonnencreme für Kinder Avene genau das wonach Sie gesucht haben! Ab sofort können Sie die Avene Sonnencreme und andere Selbstbräuner oder Sonnenöle von unseren 100 % Original-Marken genieβen.
- Geschlecht: Unisex
- Spf: 50+
- Art: Sonnenmilch
- hochwertiges medizinisches Sonnenschutzmittel
- für empfindliche Haut
- Fluid zum Auftragen auf die Haut
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Pierre Fabre Pharma GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 10546964
Avène SunSitive Kinder-Sonnencreme SPF 50+ PZN: 10546964 Avène Kinder-Sonnencreme SPF 50+ ist besonders gut verträglich. Es bietet hochverträglichen, sehr wasserfesten UVA- und UVB-Schutz für Kinder ab 3 Jahren, ohne Duftstoffe. Durch den Wechsel von O/W-Lotion zu W/O-Lotion (während der Anwendung) lässt sich die Hautschutzformel leicht auftragen und hinterlässt nach dem Auftragen einen Schutzfilm auf der Haut, der für ein angenehmes Hautgefühl sorgt. Antioxidant Protection Complex schützt zudem vor Schäden durch freie Radikale. Das enthaltene exklusive Sunsitive® Protection-Filtersystem benötigt nur 4 UV-Filter und bietet so maximalen UVA- und UVB-Breitbandschutz mit hoher Photostabilität und minimaler Menge und Konzentration an UV-Filtern. Der antioxidative Schutzkomplex aus Pro-Tocopherol® und Thialidin (Langzeit- und Kurzzeit-Antioxidantien) schützt die Haut vor Zellschäden, indem er synergetisch mit dem körpereigenen Hautschutz-Melanin zusammenarbeitet. Dies schützt die zelluläre DNA, beugt dem Zelltod vor und stärkt die Barrierefunktion der Haut. Avène Thermalwasser wirkt beruhigend, reiz- und entzündungshemmend. Kids Sunscreen SPF 50+ wurde unter Berücksichtigung der Umweltverantwortung formuliert. Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe und UV-Filter minimieren die Auswirkungen auf marine Ökosysteme. DOSIERUNGS- UND ANWENDUNGSHINWEISE: Tragen Sie vor jedem Sonnenbad ausreichend Sonnencreme auf und vergessen Sie nicht, die Creme regelmäßig aufzutragen: Durchschnittlich 2 Fingerlängen* auf dem Unterarm des Kindes. *Indem Sie die Dosierung reduzieren, verringern Sie die Schutzwirkung erheblich. Inhaltsstoffe: Avene Aqua, C12-15 Alkyl Benzoate, Coco Caprylate/Caprate, Methylene Bisbenzotriazolyl Tetramethyl Butyl Phenol [Nano], Hexyl Diisopropyl Disäure, Wasser (Aqua), Diethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Diethylhexyl Butyramido Triazinon, Polyglycerol-2 Dipolyhydroxystearat. Glycerin, Butylmethoxydibenzoylmethan, Kieselerde, Decylglucosid, Benzoesäure, Butylenglykol, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Dinatrium-EDTA, Helianthus annuus (Sonnenblumen)-Samenöl (Sonnenblumenöl), Hydroxydecansäure, Laurylglucosid, Oxothiazolidin, Propylenglykol , Natriumbenzoat, Natriumcitrat, Natriumlaurylglucosecarboxylat, Natriumpolyacrylat, Natriumstearoylglutamat, Sorbinsäure, Tocopherol, Tocopherolglucosid, Xanthangummi. : Übermäßige Sonneneinstrahlung ist sehr schädlich. Vermeiden Sie starke Mittagssonne zwischen 11 und 16 Uhr. Setzen Sie Säuglinge und Kleinkinder keiner direkten Sonneneinstrahlung aus, verwenden Sie Schutzkleidung und Sonnencreme mit hohem Lichtschutzfaktor (LSF 30 oder höher). Kontakt mit Textilien vermeiden. Vermeide Augenkontakt. Bei Augenkontakt gründlich mit Wasser spülen. *Indem Sie die Dosierung reduzieren, verringern Sie die Schutzwirkung erheblich.
Die Avene Sun Very High Protection Lotion SPF50+ Children bietet dir einen sehr hohen Sonnenschutz, der speziell auf die Bedürfnisse empfindlicher Kinderhaut abgestimmt ist. Die Lotion schützt zuverlässig vor schädlichen UVB- und UVA-Strahlen und hilft, Sonnenbrand sowie langfristige Hautschäden zu vermeiden. Dank ihrer besonders sanften und hypoallergenen Formulierung ist sie ideal für die zarte Haut von Kindern geeignet und minimiert das Risiko von Hautirritationen. Die wasserfeste Textur sorgt dafür, dass der Schutz auch beim Schwimmen oder Schwitzen erhalten bleibt, sodass dein Kind unbeschwert draußen spielen kann. Zusätzlich pflegt die Lotion die Haut mit beruhigenden Inhaltsstoffen aus der Thermalwassermarke Avène, die für ihre hautberuhigenden und entzündungshemmenden Eigenschaften bekannt ist. So unterstützt du nicht nur den Schutz, sondern auch die Regeneration der empfindlichen Kinderhaut. Die praktische Verpackung ermöglicht ein einfaches und gleichmäßiges Auftragen, was den Schutzkomfort erhöht. Vertraue auf die Avene Sun Very High Protection Lotion SPF50+, um deinem Kind einen sicheren und effektiven Schutz vor der Sonne zu bieten – für sorgenfreien Sonnengenuss und gesunde Haut.
Avene Solaires Enfants Lait Très Haute Protection SPF50+ Milch. Sehr hoher UVA- und UVB-Schutz. Durch ihre flüssige Textur lässt sich die Creme leicht auftragen. Sie schützt empfindliche Haut und spendet ihr Feuchtigkeit. Anwendung: Die Creme vor jedem Aufenthalt in der Sonne großzügig auf Gesicht und Körper des Kindes auftragen.
Wasserfeste Sonnenmilch für Kinder, Sun, Milch
Avène Lotion For Children Spf50+ 250ml
Avene Sol Lait SPF 50 für Kinder, 250 ml
- Lichtschutzfaktor
- 50
- Gewicht
- 275 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Avene Thermal Spring Water (Avene Aqua), C12-15 Alkyl Benzoate, Coco-Caprylate/Caprate, Diisopropyl Adipate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol [Nano], Water (Aqua), Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Diethylhexyl Butamido Triazone, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Glycerin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Silica, Decyl Glucoside, Benzoic Acid, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil (Helianthus Annuus Seed Oil), Hydroxycapric Acid, Lauryl Glucoside, Oxothiazolidine, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Sodium Citrate, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Sodium Polyacrylate, Sodium Stearoyl Glutamate, Sorbic Acid, Tocopherol, Tocopheryl Glucoside, Xanthan Gum.
- Hersteller
- Pierre Fabre Dermo Kosmetik
- Zielgruppen
- KinderUnisex
- EAN
- 328277020210603282770202106
- Herstellernummer
- 10546964
- Lichtschutzfaktor
- 50
- Gewicht
- 275 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Avene Thermal Spring Water (Avene Aqua), C12-15 Alkyl Benzoate, Coco-Caprylate/Caprate, Diisopropyl Adipate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol [Nano], Water (Aqua), Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Diethylhexyl Butamido Triazone, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Glycerin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Silica, Decyl Glucoside, Benzoic Acid, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil (Helianthus Annuus Seed Oil), Hydroxycapric Acid, Lauryl Glucoside, Oxothiazolidine, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Sodium Citrate, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Sodium Polyacrylate, Sodium Stearoyl Glutamate, Sorbic Acid, Tocopherol, Tocopheryl Glucoside, Xanthan Gum.
- Hersteller
- Pierre Fabre Dermo Kosmetik
- Zielgruppen
- KinderUnisex
- EAN
- 328277020210603282770202106
- Herstellernummer
- 10546964
Passt auch dazu

Avene 3282779355872, Sonnenschutzlotion, Körper, Tube, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Beruhigend, Anspruchsvolle Haut, Empflindliche Haut, 100 ml
174,70 €/1l
17,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Avene 3282770075687, Sonnenmilch, Gesicht, Flasche, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Beruhigend, Anspruchsvolle Haut, Empflindliche Haut, 40 ml
749,75 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Vichy Capital Soleil Onctueuse Creme SPF50+ Tube 50 ml
363,40 €/1l
18,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

La Roche-Posay Anthelios XL Dry Touch Gel-Cream, Sunscreen cream, Gesicht, 50 ml, Röhre, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Empflindliche Haut, Universalhülle
432,00 €/1l
21,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

SOLAIRE HAUTE PROTECTION Kindermilch SPF50+ 250 ml
85,40 €/1l
21,35 €
Verkäufer: Beautyplaza

Hawaiian Tropic Protect Dry Spry Öl SPF 20 200ml
49,95 €/1l
10,63 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TTT-Filmservice
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%50% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
50%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hawaiian Tropic Sonnencreme SPF 50, 236ml, wasserfest, vegan, UVA/UVB Schutz
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Sinoz - Tinted Tone Up Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++, 50ml - Tinted Tone Up Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
23,90 €
Verkäufer: Exporgin
478,00 €/1l

Byrokko glänzen braune Öl, Bräunungsöl 150 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
126,60 €/1l

BYROKKO' Shine Brown Watermelon Oil – Bräunungsbeschleuniger Öl für schnelle Bräune



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
118,69 €/1kg

Sonnenschutzspray LSF 15 HAWAIIAN TROPIC 170g
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
111,71 €/1l

Hawaiian Tropic | Sonnenöl SPF 25 - 236 ml - UVA/UVB Schutz - wasserfest und feuchtigkeitsspendend
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Hawaiian Tropic Sonnencreme Spray SPF 30, 170 g
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Sonnenschutzcreme LSF 30 HAWAIIAN TROPIC 236ml
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
67,75 €/1l

Hawaiian Tropic | Sonnenspray SPF 50 - 170g - Wasserfest - UVA/UVB Schutz - Leichte Formel
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
111,71 €/1l

HAWAIIAN TROPIC Sonnenschutzspray LSF 50 170 g
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
105,82 €/1l

Banana Boat | Sonnenbalsam SPF 60+ - 236ml - Ultra Sport - Wasserfest und leichte Formel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Sonnenschutzspray LSF 50 BANANA BOAT SPORT 170g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
18,89 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT SPORT 170g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Banana Boat Sonnenschutz-Sprühöl LSF 15 236 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
15,49 €
Verkäufer: Lemonbite
65,64 €/1l

La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 Oil Control Fluid SPF 50+ 50 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
16,50 €
Verkäufer: FezaStore
330,00 €/1l

Sinoz - Pink Touch Tone Up Sun Cream SPF 50+, 50ml - Feuchtigkeitsspendende und straffende Tone Up Sun Cream mit SPF 50+



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,90 €
Verkäufer: Exporgin
338,00 €/1l

Neutrogena Sport Active Defense SPF 70 Sunscreen Spray, Sweat & Water Resistant, Broad Spectrum, Oxybenzone-Free, Twin Pack, 2 x 5 oz
45,89 €
Verkäufer: Sonrisa
305,93 €/1l

Banana Boat Light As Air Sunscreen, Broad Spectrum Lotion, SPF 50, 6oz. - 2 Count (1 Stück)
48,90 €
Verkäufer: Sonrisa
287,65 €/1l