Wichtige Infos auf einen Blick

  • Sichere dir einen extra starken Halt und ein modernes mattes Finish für deine Frisur.
  • Es lässt sich unglaublich leicht auswaschen, ganz ohne Rückstände und sogar nur mit Wasser.
  • Du kannst es vielseitig in trockenem oder feuchtem Haar anwenden, ideal für alle Haartypen.
  • Die Formel ist flocken- und alkoholfrei, tierversuchsfrei und vegan.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

MORFOSE PRO HAARWACHS X5 Beige - 150ml

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

9,38 €

62,53 € / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Haarwachse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nishman – S6 Keratin Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
Nishman – S6 Keratin Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,04 €
Verkäufer: HAIRSALE
Produktbild von NISHMAN 08 Hair Styling Wax Matte - braun - Multivitamin
NISHMAN 08 Hair Styling Wax Matte - braun - Multivitamin
21,93 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,69 €
-10%
3,29 €
Verkäufer: HAIRSALE
Produktbild von Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml
Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml
31,33 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE
Produktbild von Nishman – S3 Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
Nishman – S3 Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
37,60 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,64 €
Verkäufer: HAIRSALE
Produktbild von Morfose Strong Hold X5 Haarwachs 150 ml – Starker Halt und glänzendes Finish, Styling Wax für definierte Herrenfrisuren, KI-generiertes Bild
Morfose Strong Hold X5 Haarwachs 150 ml – Starker Halt und glänzendes Finish, Styling Wax für definierte Herrenfrisuren
66,00 €/1l
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AhsenSupply
Produktbild von Pro Hair Wax X5 Matte / Men 3x150 ml
Pro Hair Wax X5 Matte / Men 3x150 ml
29,64 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,34 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von Morfose Ossion Mattes Stylingwachs mit Starkem Halt 100 ml – Natürliches Matt-Finish für Langanhaltendes Styling
Morfose Ossion Mattes Stylingwachs mit Starkem Halt 100 ml – Natürliches Matt-Finish für Langanhaltendes Styling
49,50 €/1kg
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AhsenSupply
Produktbild von Morfose Pro Hair Wax X5 Black 150 ml – Haarwachs für maximale Kontrolle und glänzendes Finish, Styling Wax für Herren, KI-generiertes Bild
Morfose Pro Hair Wax X5 Black 150 ml – Haarwachs für maximale Kontrolle und glänzendes Finish, Styling Wax für Herren
66,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AhsenSupply
Produktbild von Totex - BUBBLE GUM - Hair Styling Wax (150ml) - Haarwachs
Totex - BUBBLE GUM - Hair Styling Wax (150ml) - Haarwachs
33,00 €/1l
4,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Morfose Ossion Mega Hold Haarwachs 150 ml – Extrem Starker Halt für Langanhaltendes Styling
Morfose Ossion Mega Hold Haarwachs 150 ml – Extrem Starker Halt für Langanhaltendes Styling
20,53 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,08 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von MORFOSE OSSION STYLING WAX Haarpaste mit mattem Halt – 150 ml
MORFOSE OSSION STYLING WAX Haarpaste mit mattem Halt – 150 ml
30,27 €/1l
4,54 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von 6er Set Morfose Pro Hair Wax X5 150ml – Matte
6er Set Morfose Pro Hair Wax X5 150ml – Matte
29,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARECLO
Produktbild von Nishman Hair Styling Wax Haarwachs mit Keratin Keratin 150 ml
Nishman Hair Styling Wax Haarwachs mit Keratin Keratin 150 ml
22,07 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
3,31 €
Verkäufer: Ilivio_com
Produktbild von Layrite Supershine Haar Creme 120 g
Layrite Supershine Haar Creme 120 g
152,58 €/1kg
18,31 €
Verkäufer: LIT-SHOP
Produktbild von BANDIDO – Creme Pomade 125 ml
BANDIDO – Creme Pomade 125 ml
67,52 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,44 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
Produktbild von Nishman - C3 Schwarz - Hair Pomade 100ml
Nishman - C3 Schwarz - Hair Pomade 100ml
71,20 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,12 €
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Fonex briyantin cream 150 ml Haarpomade Styling
Fonex briyantin cream 150 ml Haarpomade Styling
62,13 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
9,32 €
10% ab 2 Stück
Verkäufer: akbaskosmetik

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gestalten Sie moderne und klar definierte Frisuren mit dem Morfose Pro Hair Wax X5 Beige 150 ml. Die Variante Matte Xtreme Style wurde für Herrenstylings mit einem natürlichen, matten Finish entwickelt und eignet sich besonders für strukturierte Kurzhaarfrisuren, definierte Strähnen und lässige Alltagslooks.

Die formbare Textur lässt sich einfach zwischen den Händen verteilen und gezielt in das Haar einarbeiten. Damit ermöglicht das Stylingwachs ein kontrolliertes Modellieren, ohne dem Haar einen ausgeprägten Glanzeffekt zu verleihen.

Mattes Finish für natürliche Stylings

Morfose Pro Hair Wax X5 Beige eignet sich für Frisuren, die gepflegt und definiert wirken sollen, ohne stark zu glänzen. Das matte Ergebnis passt ideal zu modernen, strukturierten Herrenfrisuren.

Xtreme Style für definierte Looks

Das Haarwachs unterstützt beim Formen und Strukturieren verschiedener Frisuren. Einzelne Haarpartien können gezielt hervorgehoben werden, während sich das gesamte Styling nach persönlichen Vorstellungen modellieren lässt.

Vielseitig einsetzbar

Ob texturierte Kurzhaarfrisur, lockerer Messy Look, definierter Seitenscheitel oder nach hinten geformtes Haar: Die X5-Variante lässt sich für unterschiedliche Styles verwenden. Die Stylingintensität kann über die verwendete Menge angepasst werden.

Für zu Hause und den professionellen Salon

Das beige-schwarze Design kennzeichnet die Variante X5 Men – Matte Xtreme Style.

Anwendung: Eine kleine Menge mit den Fingerspitzen entnehmen und zwischen den Handflächen verteilen. Anschließend gleichmäßig in das saubere, trockene Haar einarbeiten und mit den Fingern oder einem Kamm in die gewünschte Form bringen. Bei Bedarf eine weitere kleine Menge verwenden.

Lieferumfang: 1 × Morfose Pro Hair Wax X5 Beige – Matte Xtreme Style, 150 ml.



MORFOSE PRO HAIR WAX X5 Beige - 150 ml

Mattes Haarwachs für die verrücktesten und originellsten Frisuren.

Dank seiner einzigartigen Formel lässt sich dieses Fixierwachs unglaublich leicht auswaschen. Es lässt sich ohne Shampoo mit Wasser ausspülen, ohne dass die Haltbarkeit als Haarstylingprodukt beeinträchtigt wird.

Anwendung: In den Händen verteilen und die Frisur nach Wunsch stylen.

Fassungsvermögen: 150 ml



Pro Hair Wax Matte Styling gibt dem Haar variablen Halt und ein natürliches Finish mit einem intensiven Matteffekt. Für alle Haartypen geeignet. Es ist einfach und schnell auswaschbar und hinterlässt keine Rückstände.

Ingredients
aqua, ceteareth-25, peg-7 glyceryl cocoate, sorbitol, kaolin, cera alba, parfum, methylparaben, peg-12 allyl ether, ppg-2 methyl ether, ethylparaben, iodopropynyl butylcarbamate, limonene, geraniol



Morfose Pro Hair Wax X5 Matt 150 ml Matte Xtreme Style Haarwachs

Morfose Pro Haarwachs X5 Matt verleiht dem persönlichen Styling ein mattes Aussehen und einen ultimativen Styling-Effekt. Sehr gut geeignet für trockenes und feuchtes Haar. Der einzigartige Multivitamin-Komplex schützt das Haar.

Für den professionellen Salon.
Unzerstörbarer Stil
Duftend

  • Flockenfrei
  • Alkoholfrei
  • Keine Tierversuche
  • Keine tierischen Zutaten
  • Erhältlich in einer 150ml Wanne
  • Geschmeidiges Wachs mit einer matten Definition
  • Für diejenigen, die einen besonders festen Hold-Style-Look wünschen
  • Sie können Ihr Haar auf spektakuläre Weise mit Volumen formen

Gebrauch: Verteilen Sie eine kleine Menge auf Ihren Fingerspitzen. Tragen Sie auf das saubere und trockene Haar auf. Stylen Sie noch Ihren Haar ganz beliebt.

Warnung: Ist nur für die äußere Anwendung geeignet. Vermeiden Sie Kontakt mit den Augen, im Falle des Kontaktes waschen Sie gründlich mit Wasser aus. Darf nicht in die Hände von Kinder geraten; bewahren Sie es außerhalb der Reichweite und Raumbedienungen von Kindern auf.Dieses Produkt sollte nicht für Kinder unter 3 Jahren verwendet werden.

Hersteller: Sora Kozmetik San. Tic. A.S. Gazitepe Mah. Aybar Sokak. No:7 34570 Silivri / Istanbul Türkei

Ursprungsland: Türkei

Produkinhalt: 150ml



Look: Matt

Morfose Pro Hair X5 Wax Matt verleiht individuellen Stylings einen frischen Matt-Look und ultimativen Halt. Ideal anzuwenden im trockenen Haar. Das Morfose Wachs ist einfach und schnell auswaschbar und hinterlässt keine Rückstände.

ANWENDUNG

Mit den Fingerspitzen etwas Wachs aufnehmen und in den Handflächen verteilen. Anschließend das Wachs in das zuvor getrocknete oder feuchte Haar einarbeiten und die Frisur nach Belieben formen.



Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Haarwachse aus der Markenkollektion wurden für alle Haartypen speziell für Männer entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 150 ml.

[b]Morfose Pro Hair Wax X5 Matt 150 ml Haarwachs[b][br][br]Morfose Pro Hair Wax X5 Matt verleiht starken Halt und individuellen Stylings ein mattes Aussehen. Anzuwenden in trockenem sowie feuchtem Haar. Multivitaminkomplexe schützen das Haar.[br][br][b]Anwendung:[/b][br][br]Eine kleine Menge des Wachses in den Handflächen verreiben und die Haare nach belieben stylen.
Gewicht
190 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Ceteareth-25, Paraffinum Liquidum, Petrolatum, Glycerin, Cera Microcristallina, Ceteareth-20, Parfum, Phenoxyethanol, Cetearyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Linalool, Limonene, Citronellol
Hersteller
Lieferumfang
1 × Morfose Pro Hair Wax X5 Beige – Matte Xtreme Style, 150 ml
EAN
8680678835351
Herstellernummer
2059935

Gewicht
190 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Ceteareth-25, Paraffinum Liquidum, Petrolatum, Glycerin, Cera Microcristallina, Ceteareth-20, Parfum, Phenoxyethanol, Cetearyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Linalool, Limonene, Citronellol
Hersteller
Lieferumfang
1 × Morfose Pro Hair Wax X5 Beige – Matte Xtreme Style, 150 ml
EAN
8680678835351
Herstellernummer
2059935
Passt auch dazu
Produktbild von Pro Hair Wax X5 Matte / Men 3x150 ml
Pro Hair Wax X5 Matte / Men 3x150 ml
29,64 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,34 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von Morfose Strong Hold X5 Haarwachs 150 ml – Starker Halt und glänzendes Finish, Styling Wax für definierte Herrenfrisuren, KI-generiertes Bild
Morfose Strong Hold X5 Haarwachs 150 ml – Starker Halt und glänzendes Finish, Styling Wax für definierte Herrenfrisuren
66,00 €/1l
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AhsenSupply
Produktbild von Morfose Ossion Mattes Stylingwachs mit Starkem Halt 100 ml – Natürliches Matt-Finish für Langanhaltendes Styling
Morfose Ossion Mattes Stylingwachs mit Starkem Halt 100 ml – Natürliches Matt-Finish für Langanhaltendes Styling
49,50 €/1kg
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AhsenSupply
Produktbild von Pro Hair Wax X5 Matte / Men 6x150 ml
Pro Hair Wax X5 Matte / Men 6x150 ml
29,64 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,68 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von Morfose Pro Hair Wax X5 Black 150 ml – Haarwachs für maximale Kontrolle und glänzendes Finish, Styling Wax für Herren, KI-generiertes Bild
Morfose Pro Hair Wax X5 Black 150 ml – Haarwachs für maximale Kontrolle und glänzendes Finish, Styling Wax für Herren
66,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AhsenSupply
Produktbild von MORFOSE MILK THERAPY Zwei-Phasen-Haarspülung - 400 ml
MORFOSE MILK THERAPY Zwei-Phasen-Haarspülung - 400 ml
17,77 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
7,11 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Extra Aqua Gelwax Blau 150 ml
Extra Aqua Gelwax Blau 150 ml
20,32 €/1kg
3,86 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von MORFOSE OSSION STYLING WAX Haarpaste mit mattem Halt – 150 ml
MORFOSE OSSION STYLING WAX Haarpaste mit mattem Halt – 150 ml
30,27 €/1l
4,54 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von Briyantin Hair Styling Wax 175 ml
Briyantin Hair Styling Wax 175 ml
79,94 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Produktbild von Nikos Sculpture Homme Edp Spray
Nikos Sculpture Homme Edp Spray
394,60 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
39,46 €
4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Red One - Red - Aqua Haarspray - Full Force - 150 ml
Red One - Red - Aqua Haarspray - Full Force - 150 ml
50,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
7,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DOM_Shop
Produktbild von RedOne Keratin Matte Haarwachs mit Keratin 150 ml
RedOne Keratin Matte Haarwachs mit Keratin 150 ml
22,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,30 €
Verkäufer: Beautyplaza
Bestseller
Produktbild von Rabanne Pure XS For Her, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
Rabanne Pure XS For Her, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
723,80 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
36,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85
Produktbild von Cera Moldeadora Rot Eins Eins Voll 150 ml
Cera Moldeadora Rot Eins Eins Voll 150 ml
26,33 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
3,95 €
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Transformers Bumblebee B-127, Kind, Gesichtsmaske, 6 Jahr(e), Film, Transformers, 1 Stück(e)
Transformers Bumblebee B-127, Kind, Gesichtsmaske, 6 Jahr(e), Film, Transformers, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,68 €
Verkäufer: EUROKAUF
Produktbild von Gisada Titanium Eau de Parfum 100ml
Gisada Titanium Eau de Parfum 100ml
900,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
90,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels
Produktbild von Morfose Ossion Mega Hold Haarwachs 150 ml – Extrem Starker Halt für Langanhaltendes Styling
Morfose Ossion Mega Hold Haarwachs 150 ml – Extrem Starker Halt für Langanhaltendes Styling
20,53 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,08 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3206
Gebraucht
756,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: better-used
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE
Bestseller
Produktbild von Nokia 3310, Balken, 6,1 cm (2.4"), 2 MP, Bluetooth, 1200 mAh, Grau
Nokia 3310, Balken, 6,1 cm (2.4"), 2 MP, Bluetooth, 1200 mAh, Grau
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 41
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Onlinehandel_Ostermann
Produktbild von Dolce&Gabbana The One For Men Intense, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One For Men Intense, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
568,30 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
56,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Totex - BUBBLE GUM - Hair Styling Wax (150ml) - Haarwachs
Totex - BUBBLE GUM - Hair Styling Wax (150ml) - Haarwachs
33,00 €/1l
4,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Adventskalender Slopes Ravensburger 24729
Adventskalender Slopes Ravensburger 24729
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
UVP36,99 €
33,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 30. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Sehr gut
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Red One Haarwachs Mix 12er-Set 12 x 150 ml – Aqua und Matte Hair Wax Sortiment 9+3 gratis
Red One Haarwachs Mix 12er-Set 12 x 150 ml – Aqua und Matte Hair Wax Sortiment 9+3 gratis
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
16,48 €
Verkäufer: POMADE-KING
82,40 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
23,99 €
-20%
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Bestseller
Produktbild von Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
11,99 €
Verkäufer: POMADE-KING
85,64 €/1kg
Produktbild von Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 35G (1.3Oz)
Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 35G (1.3Oz)
5,00 €
Verkäufer: POMADE-KING
83,33 €/1kg
Produktbild von Kevin Murphy Night Rider Maximum Control Texture Paste 100 g
Kevin Murphy Night Rider Maximum Control Texture Paste 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
270,00 €/1l
Produktbild von Nishman - M6 Matte Finish Wax - Hair Pomade 100ml
Nishman - M6 Matte Finish Wax - Hair Pomade 100ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,45 €
Verkäufer: HAIRSALE
64,50 €/1l
Produktbild von Nishman – S6 Keratin Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
Nishman – S6 Keratin Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,04 €
Verkäufer: HAIRSALE
Produktbild von Nishman - S2 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml
Nishman - S2 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,01 €
Verkäufer: HAIRSALE
40,07 €/1l
Produktbild von NISHMAN Hair Styling Wax 150 ml - 04 Rugby Violet
NISHMAN Hair Styling Wax 150 ml - 04 Rugby Violet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE
31,33 €/1l
Produktbild von Nishman - 03 Easy Shave Shave Shave Shave Gel - Precision Shave Gel 400ml
Nishman - 03 Easy Shave Shave Shave Shave Gel - Precision Shave Gel 400ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
9,90 €/1l
Produktbild von Reuzel Liquid Death Severed Head Pomade Strong Matte Clay 95g
Reuzel Liquid Death Severed Head Pomade Strong Matte Clay 95g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,95 €
Verkäufer: POMADE-KING
136,32 €/1l
Produktbild von 3er Set Morfose Pro Hair Wax X5 150ml – Matte
3er Set Morfose Pro Hair Wax X5 150ml – Matte
16,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARECLO
Produktbild von Nishman | Haarwachs W10 - 100 ml - Amber - starkes Halten - glänzendes Finish - duftend
Nishman | Haarwachs W10 - 100 ml - Amber - starkes Halten - glänzendes Finish - duftend
4,73 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,30 €/1l
Produktbild von Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml
Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE
31,33 €/1l
Produktbild von Nishman - 02 Styling Wax Sport - Hair Pomade 150ml
Nishman - 02 Styling Wax Sport - Hair Pomade 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,66 €
Verkäufer: HAIRSALE
31,07 €/1l
Produktbild von Nishman – M5 Faserpaste Matte Look – Hair Pomade 100ml
Nishman – M5 Faserpaste Matte Look – Hair Pomade 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
54,00 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Osis Mess Up Matte Paste 2x100ml
Schwarzkopf Osis Mess Up Matte Paste 2x100ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
17,51 €
Verkäufer: MAGUHAAR
0,09 €/1kg
Produktbild von Reuzel Clay Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
Reuzel Clay Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,11 €
Verkäufer: POMADE-KING
65,23 €/1kg
Produktbild von 6 x Bandido Haar Wax Hair Wax Haarwachs 150ml Blue Mittlerer Halt
6 x Bandido Haar Wax Hair Wax Haarwachs 150ml Blue Mittlerer Halt
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
34,99 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
38,88 €/1l