5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Manic Panic Classic High Voltage, Grün, Enchanted Forest, Unisex, 118 ml, 118 g, Blond
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
16,68 €
141,36 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haartönungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Manic Panic -Love Color Blue Valentin, Conditioner101,65 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Weitere Informationen zur Anzeige
Manic Panic - Purple Haze - Haartönung 237ml102,62 €/1l
24,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Weitere Informationen zur Anzeige
Manic Panic - Pink Warrior - Haartönung 118ml141,36 €/1l
17,04 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Weitere Informationen zur Anzeige
Manic Panic Classic High Voltage, Blau, Bad Boy Blue, Unisex, 118 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz144,83 €/1l
17,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic Classic High Voltage, Blau, Shocking Blue, Unisex, 118 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
119,49 €/1l
14,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Manic Panic Classic High Voltage, Türkis, Atomic Turquoise, Unisex, 118 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
609,58 €/1l
71,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Manic Panic - Voodoo Forest, Haartönung
141,36 €/1l
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic - Electric Lizard, Haartönung 118 ml
141,36 €/1l
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic After Midnight Creme Vegan Blau Semi Permanent Haarfarbe
141,36 €/1l
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic CLASSIC Blue Moon Semi-Permanente Färbung 118 ml
121,78 €/1l
16,20 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Manic Panic - Mermaid - Haartönung
141,36 €/1l
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Fluorescent Green 100 ml
66,85 €/1l
5,95 €
Verkäufer: hair-beauty-center

Manic Panic - Blue Angel, Haartönung 118ml
133,47 €/1l
16,16 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

La Riche Midnight Blue, Blau, Midnight Blue, Frauen, Midnight Blue, 88 ml, normales Haar
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

Manic Panic Classic High Voltage, Violett, Electric Amethyst, Unisex, 118 ml, 118 g, Blond
121,61 €/1l
16,20 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Manic Panic Dreamsicle Creamtone 118ml
136,61 €/1l
16,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic Panic High Orange Vegane Semi-Permanente Färbung (237 ml)
95,19 €/1l
22,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Hairgum Sixty's Color Hair Color Plum
227,67 €/1l
13,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Alfaparf Revolution Color 90ml
121,44 €/1l
10,93 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Directions - Rose Red, Haartönung Rose Red, 88 ml
140,23 €/1l
12,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Manic Panic Classic High Voltage Enchanted Forest ist eine halblebende Haarfarbe, die wie ein verspielter Farbtupfer für Ihr Haar ist und eine temporäre Verwandlung ermöglicht, ohne langfristige Verpflichtungen einzugehen. Diese Art von Farbe wurde entwickelt, um Ihrem Haar Lebendigkeit und Ausdruck zu verleihen, und sie verblasst allmählich im Laufe der Zeit. Egal, ob Sie einen dezenten Farbton oder eine auffällige Veränderung suchen, halblebende Haarfarbe ist eine flexible und kreative Möglichkeit, Ihren Stil auszudrücken und Ihr Aussehen einfach zu verändern.
Anwendung
Beginnen Sie mit sauberem, trockenem Haar. Schützen Sie Ihre Kleidung mit einem alten Hemd und tragen Sie Vaseline entlang Ihrer Haarpartie und an den Ohren auf. Wenn nötig, mischen Sie die Farbe gemäß den Anweisungen. Teilen Sie Ihr Haar auf und tragen Sie die Farbe gleichmäßig von den Wurzeln bis zu den Spitzen auf. Lassen Sie die Farbe für die empfohlene Zeit einwirken und spülen Sie sie dann aus, bis das Wasser klar ist. Stylen Sie Ihr Haar wie gewohnt, sobald es trocken ist. Genießen Sie den temporären Farbtupfer!
Eine Dose reicht im Durchschnitt bei kurzem-mittellangem Haar für ca. 2 Anwendungen, bei mittellangem-langem Haar für 1 Anwendung.
Hält im Durchschnitt 4-6 Wochen bei vorblondiertem Haar (abhänig vom Haartyp und Farbton).
Dieses Produkt wurde ganz ohne Tierversuche hergestellt und besteht ausschließlich aus rein pflanzlichen Inhaltsstoffen.
Inhalt: 118ml
Die Farben können in unterschiedlichen Ausführungen geliefert werden (Dose oder Fläschchen). Der Inhalt und die Menge sind identisch.
- Farbgruppe:
- Grün
- Name der Farbe:
- Enchanted Forest
- Geeignet für:
- Unisex
- Volumen (ml):
- 118 ml
- Volumen (g):
- 118 g
- Geeignet für Haartypen:
- Blond
- Spendertyp:
- Behälter
- Halb-permanent:
- Ja
- Enthält nicht:
- Ammoniak, Paraben
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Die semi-permanente Haarfarbe High Voltage Classic von Manic Panic umfasst eine Vielzahl an leuchtenden Farbtönen. Die verwendeten hochwertigen Inhaltsstoffe stellen sicher, dass du ein hochwertiges Farbergebnis erhältst. Die pflegenden Inhaltsstoffe in der Formel konditionieren das Haar während des Färbens und sorgen so für ein seidig-glänzendes Finish sowie ein geschmeidiges Haargefühl. Manic Panic Haarfarben sind gebrauchsfertig und es ist kein Entwickler erforderlich. Die besten Ergebnisse erzielst du, wenn du dein Haar vorab mit dem Manic Panic Flash Lightning Bleach Kit auf ein helles Blond aufhellst. - Vegan und tierversuchsfrei - Frei von: PPD, Parabenen, Ammoniak, Resorcin, Phthalaten und Gluten - Etwa 4 - 6 Wochen lang anhaltende Farbe - Verblasst allmählich mit jeder Haarwäsche - Farbtöne sind untereinander mischbar - Kombinierbar mit dem Pastel-izer, um sanfte, trendige Pastelltöne zu kreieren - 8 UV-reaktive Farbtöne erhältlich, die unter Schwarzlicht leuchten - Gebrauchsfertig, kein Entwickler nötig - Beste Ergebnisse bei voraufgehelltem Haar - den USA [Enchanted Forest Haartönung] Enchanted Forest ist eine tiefgrüne Haarfarbe mit blauen Untertönen, die dem Haar dunkle, erdige Töne verleiht. Diese Farbe kann ungefärbtes, nicht blondiertes Haar grün färben. Für beste Ergebnisse empfehlen wir, das Haar vor der Anwendung auf die mittlere Blondstufe 7 oder heller aufzuhellen. Wichtige Merkmale Erforderliches Haarlevel : 7 oder höher Intensität: Moderat Langlebigkeit der Farbe : Moderat UV-reaktiv : Nein [Wie viele 118 ml Dosen brauche ich für mein Haar?] - Kurzes bis boblanges Haar: 1 - 2 Dosen, je nach Haardicke - Schulter- bis taillenlanges Haar: 2 - 3 Dosen, je nach Haardicke. Bei dickem Haar kann eine zusätzliche Dose für die Spitzen erforderlich sein. - Taillenlanges und längeres Haar: 3+ Dosen, je nach Dicke des Haares [Anwendung] 1. Das Haar mit einem tiefenreinigenden Shampoo waschen, keine Spülung verwenden. 2. Trockne das Haar mit einem Föhn, um sicherzustellen, dass das Haar extrem porös ist. 3. Ziehe Handschuhe an und trage die Tönung Strähne für Strähne mit einem Färbepinsel auf. Stelle sicher, dass jede Haarsträhne mit ausreichend Farbe bedeckt ist, um ein fleckiges Ergebnis zu vermeiden. 4. Kämme anschließend das Haar durch, um sicherzustellen, dass die Farbe gleichmäßig verteilt wird. Die Farbcreme kann leicht schaumig werden. 5. Decke das Haar mit einer Plastikhaube ab und lass die Farbe 30-45 Minuten einwirken. Für mehr Intensität unter einer Wärmequelle einwirken lassen. 6. Spüle das Haar mit kaltem Wasser aus, bis das Wasser klar ist. Kontakt mit Gesicht und Körper vermeiden. Haare nicht shampoonieren. 7. Wie gewünscht stylen. Um Farbübertragungen zu vermeiden, bitte immer sicherstellen, dass das Haar vollständig getrocket ist. [Profi-Tipps:] - Zur Sicherheit immer einen Strähnentest vorab durchführen. - Vor dem Färben ein pH-neutrales Shampoo verwenden, damit die Haarfarbe besser in das Haar einziehen kann. - Nach dem Auftragen der Farbe 5-10 Minuten lang gleichmäßig Wärme mit einem Haartrockner auf das Haar geben. Dadurch wird die Schuppenschicht geöffnet und die Manic Panic Haarfarbe kann besser ins Haar eindringen. Achte darauf, dass das Haar vor dem Ausspülen der Farbe vollständig abgekühlt ist. - Damit die Farbe länger frisch aussieht: mit kaltem Wasser Haare waschen, Manic Panic Hair Freshener/Trockenshampoo verwenden, Haare bei niedriger Hitze stylen. Bei Bedarf, füge bei deinem Conditioner etwas von der Haarfarbe hinzu! - Wir empfehlen, das Haar vor dem Färben zu blondieren. [Achtung] Nur zur äußeren Anwendung. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur nach Anweisung verwenden. Dieses Produkt enthält Inhaltsstoffe, die bei bestimmten Personen zu Hautreizungen führen können; daher sollte zunächst ein Vorversuch gemäß den beiliegenden Anweisungen durchgeführt werden. Dieses Produkt nicht zum Färben von Augenbrauen oder Wimpern verwenden; dies kann zur Erblindung führen. Wenn das Produkt in die Augen gelangt, die Augen sofort mit Wasser ausspülen und einen Arzt aufsuchen.
- Gewicht
- 440 g
- Inhalt
- 118 ml
- Inhaltsstoffe
- Haarfarbe
- Haarfarbe
- Grün
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Manic Panic Classic High Voltage Haarfarbe
- EAN
- 6126001100980612600110098
- Gewicht
- 440 g
- Inhalt
- 118 ml
- Inhaltsstoffe
- Haarfarbe
- Haarfarbe
- Grün
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Manic Panic Classic High Voltage Haarfarbe
- EAN
- 6126001100980612600110098
Achtung
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
EUH 210 Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich
EUH401 Zur Vermeidung von Risiken für Mensch und Umwelt die Gebrauchsanleitung einhalten.
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Manic Panic Classic High Voltage, Blau, Shocking Blue, Unisex, 118 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
119,49 €/1l
14,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Manic Panic Classic High Voltage, Türkis, Atomic Turquoise, Unisex, 118 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
609,58 €/1l
71,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Manic Panic - Mermaid - Haartönung
141,36 €/1l
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic After Midnight Creme Vegan Blau Semi Permanent Haarfarbe
141,36 €/1l
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic - Rockabilly Blue - Haartönung
141,36 €/1l
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic Classic High Voltage, Blau, Bad Boy Blue, Unisex, 118 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
144,83 €/1l
17,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic - Electric Lizard, Haartönung 118 ml
141,36 €/1l
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic CLASSIC Blue Moon Semi-Permanente Färbung 118 ml
121,78 €/1l
16,20 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Manic Panic - Blue Steel, Haartönung 118ml
126,10 €/1l
17,12 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Manic Panic - Voodoo Forest, Haartönung
141,36 €/1l
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

La Riche Midnight Blue, Blau, Midnight Blue, Frauen, Midnight Blue, 88 ml, normales Haar
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

Manic Panic - Stiletto Silver Toner, Haartönung 118ml
132,71 €/1l
15,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Manic Panic - Twilight Blue - Haartönung 118ml
133,64 €/1l
15,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Manic Panic - Violet Night, Haartönung
141,36 €/1l
19,99 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Fluorescent Green 100 ml
66,85 €/1l
5,95 €
Verkäufer: hair-beauty-center

Manic Panic High Voltage Classic Venus Envy 118 ml
141,36 €/1l
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Mascarilla Capilar La Riché Semi Permanent 88 ml Azul Pastell
61,36 €/1l
5,40 €
Verkäufer: hair-beauty-center

Manic Panic - Blue Angel, Haartönung 118ml
133,47 €/1l
16,16 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Manic Panic - Sea Goddess, Haartönung 118 ml
141,36 €/1l
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic High Voltage Classic Siren's Song 118 ml
245,68 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

Manic Panic Classic High Voltage, Violett, Lie Locks, Unisex, 118 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
145,17 €/1l
17,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic Classic High Voltage, Violett, Purple Haze, Unisex, 118 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
133,22 €/1l
15,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Manic Panic - Amethyst Ashes - Haartönung 118ml
136,78 €/1l
16,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Manic Panic Classic High Voltage, Violett, Ultra Violet, Unisex, 118 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
85,76 €/1l
14,19 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,12 €
Verkäufer: Bugelo

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Apple Green 100 ml
90,91 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

Manic Panic Panic High Blue Vegane Semi-Permanente Färbung (237 ml)
102,62 €/1l
24,91 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Manic Panic Classic High Voltage, Rot, Vampire Red, Unisex, 118 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
169,41 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo

Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grün, KRONOS 19
479,00 €
-169,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
310,00 €
Verkäufer: masseno

Manic Panic Classic High Voltage, Violett, Electric Amethyst, Unisex, 118 ml, 118 g, Blond
121,61 €/1l
16,20 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Milk_Shake Powder Direct Colour 100 ml 1er-Pack. Tönungsconditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,30 €/1l

9+ BLONDME Bond Enforcing (Premium Light ener) 450 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,58 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,98 €
Verkäufer: Ilivio_com
42,18 €/1kg

Schwarzkopf Igora Vario Blond Super Plus - Blauer Haaraufheller



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
40,00 €/1kg

L'Oréal Majirel Haarfarbe 5.3 Hellbraun Gold, 3x50ml, für vollständige Grauabdeckung
38,90 €
Verkäufer: MAGUHAAR
778,00 €/1l

Light Master 8 Level Prebonded 500G



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
28,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
56,04 €/1kg

Echosline Karbon 9 Aufhellendes Pulver 500g
16,93 €
Verkäufer: Ilivio_com
33,86 €/1kg

Alfaparf Invisible Root Color Powder Black 5g
29,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
5.800,00 €/1l

L'Oréal Majirel Professionelle Haarfarbe 9.3 langanhaltend für Grauhaarabdeckung 3x50ml
29,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,00 €/1l

L'Oréal Majirel Dauerhafte Haarfarbe, Ionene G & Incell Technologie, 3x50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,10 €
Verkäufer: MAGUHAAR
582,00 €/1l

Loreal Majirel Majiblond 901S 2x50ml
22,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
229,40 €/1l

Just For Men Shampoo-in Color, Braun, H-45, Männer, Alle Haare, Flasche, vitamin E
9,61 €
Verkäufer: Ilivio_com
145,61 €/1l

Wella Color Touch Rich Naturals, Blond, 9/96, Very Light Blonde/Cendre Violet, Frauen, 60 ml, Alle Haare



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
7,92 €
Verkäufer: Ilivio_com
132,00 €/1l

Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
27,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
34,99 €/1l

Wella Color Touch Rich Naturals, Braun, 7/97, Medium Blonde/Cendre Brown, Frauen, 60 ml, Alle Haare



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,95 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,92 €
Verkäufer: Ilivio_com
132,00 €/1l

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 44/0 60 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
7,16 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,78 €
Verkäufer: Ilivio_com
113,00 €/1l

Goldwell Elumen Play @Pink 120 ml, Pink, @pink, Unisex, 120 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,61 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
180,08 €/1l

Wella Color Touch Vibrant Reds, Blond, 10/34, Lightest Blonde/Gold Red, Frauen, 60 ml, Alle Haare



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,28 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,26 €
Verkäufer: Ilivio_com
121,00 €/1l

Montibello In Flashy Colour Red 150ml
10,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
70,73 €/1l

Farbschaum Montibello Finalstyle Silber (320ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
10,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR
32,75 €/1l

Wella Color Touch Deep Browns, Blond, 9/75, Very Light Blonde/Brown Mahogany, Frauen, 60 ml, Alle Haare
7,92 €
Verkäufer: Ilivio_com
132,00 €/1l