5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
System Professional Color Save, Unisex, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Glanz, Glättend, Weichmachend, 200 ml, Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glutamic Acid,...
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
36,89 €
184,45 € / 1l
zzgl. 3,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sebastian Professional Volupt Volume Boosting Conditioner 1000 ml47,99 €/1l
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Professionals System Professional Color Save, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Nährend, Glättend, 1000 ml26,99 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
ALFAPARF Milano Nutritive Leave-In Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, Nährend, 200 ml65,95 €/1l
13,19 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
ALFAPARF Milano Illuminating Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, normales Haar, Alle Farben, Glanz, 200 ml55,00 €/1l
11,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

System Professional Color Save, Unisex, Alle Haare, Alle Farben, Anti-Frizz, Farbschutz, 185 ml, Quarternium, Beeswax, UV Filter, Amino TSP, Olive Leaf Extract, Chelant (EDTA)
130,00 €/1l
24,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Wella Professionals System Professional Color Save Conditioner, Unisex, 200 ml, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Farbschutz, Nährend, Glättend
69,95 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

System Professional Color Save Conditioner Conditioner für gefärbtes Haar 200 ml
194,50 €/1l
38,90 €
Verkäufer: Klier-Hair-World

System Professional Color Save C2 Conditioner Conditioner für gefärbtes Haar 1000 ml
88,07 €/1l
88,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Korres Haircare Argan Oil Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Weichmachend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 200 g
77,60 €/1l
15,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sebastian Trilliance Shine Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
86,70 €/1l
86,70 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

KATIVA Keratina Balsamo, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, Nährend, Glanz, Weichmachend, 500 ml, Flasche
37,74 €/1l
18,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Revlon Eksperience Hydro Nutritive Spray, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Glanz, 190 ml
67,89 €/1l
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ac-handel-hanau

Korres Haircare Argan Oil Haarmaske, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Weichmachend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 125 g
168,00 €/1l
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Mádara Gloss And Vibrancy Conditioner 200ml
72,10 €/1l
14,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Wella Professionals System Professional Repair, Professionelle Haarspülung, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, Geschwächtes Haar, Reparatur, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Quaternium-18,...
22,95 €/1l
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

System Professional LuxeOil Keratin Conditioning Cream 200ml
149,20 €/1l
29,84 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Sisley Restructuring, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Nährend, Glanz, Glättend, Weichmachend, 200 ml
245,00 €/1l
49,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Schwarzkopf Bonacure, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Behandlung, Traitement capillaire, à rincer:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Distearoylethyl...
61,50 €/1l
12,30 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Revlon Equave Color, Unisex, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, 200 ml
71,15 €/1l
14,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Unisex
- Geeignet für Haartypen:
- Gefärbtes Haar
- Geeignet für Haarfarbe:
- Alle Farben
- Wirkung einer Spülung:
- Farbschutz, Glanz, Glättend, Weichmachend
- Volumen (ml):
- 200 ml
- Inhaltsstoffe:
- Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glutamic Acid, Oleic Acid, Parfum/ Fragrance, Panthenol, Benzyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Octocrylene, Phenoxyethanol, Glyceryl Oleate, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Caffeine, Cera Alba/Beeswax/Cire d'abeille, EDTA, Benzyl Salicylate, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Histidine, Sodium Chloride, Hexyl Cinnamal, Limonene, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Polyquaternium-7, Sodium Benzoate, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, BHT, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate.
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
System Professional Color Save Conditioner 200ml
System Professional LipidCode Color Save Conditioner C2 (200 ml) wurde für die Marke System Professional LipidCode auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 55 verkauften Hair-Produkten für Damen.
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glutamic Acid, Oleic Acid, Parfum/ Fragrance, Panthenol, Benzyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Octocrylene, Phenoxyethanol, Glyceryl Oleate, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Caffeine, Cera Alba/Beeswax/Cire d'abeille, EDTA, Benzyl Salicylate, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Histidine, Sodium Chloride, Hexyl Cinnamal, Limonene, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Polyquaternium-7, Sodium Benzoate, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, BHT, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate.
- Hersteller
- System Professional LipidCode
- Lieferumfang
- 1 × System Professional Color Save Conditioner 200ml
- EAN
- 4064666002392
- Herstellernummer
- 6096
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glutamic Acid, Oleic Acid, Parfum/ Fragrance, Panthenol, Benzyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Octocrylene, Phenoxyethanol, Glyceryl Oleate, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Caffeine, Cera Alba/Beeswax/Cire d'abeille, EDTA, Benzyl Salicylate, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Histidine, Sodium Chloride, Hexyl Cinnamal, Limonene, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Polyquaternium-7, Sodium Benzoate, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, BHT, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate.
- Hersteller
- System Professional LipidCode
- Lieferumfang
- 1 × System Professional Color Save Conditioner 200ml
- EAN
- 4064666002392
- Herstellernummer
- 6096
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Passt auch dazu

System Professional Color Save Shampoo, 250 ml, 250 g, Shampoo, Unisex, Alle Haare, Alle Farben
80,84 €/1l
20,89 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,21 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

System Professional Color Save, Unisex, Alle Haare, Alle Farben, Anti-Frizz, Farbschutz, 185 ml, Quarternium, Beeswax, UV Filter, Amino TSP, Olive Leaf Extract, Chelant (EDTA)
130,00 €/1l
24,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

System Professional Repair Mask 200ml
179,05 €/1l
35,81 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

System Professional Conditioner System Professional Repair Conditioner
228,25 €/1l
45,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Tragbare 500W (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
369,99 €
-20,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
349,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official

Wella System Professional Solar Hydro Repair Conditioner SOL2
614,83 €/1l
36,89 €
Verkäufer: Beautyplaza

Einhell TC-EN 20 E Elektrotacker
UVP37,95 €
32,94 €
Verkäufer: Mein-Heimwerkermarkt

Wizard 25-Jahre-Edition
199,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: buyZOXS

Apple AirPods (2nd generation) AirPods, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
349,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LR8-Shop

Wella System Professional Hydrate Quenching Mist, Haarspray, Frauen, Alle Haare, trockenes Haar, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Water/Eau/Aqua, Alcohol Denat., Cetyl Alcohol, Panthenol, Glycerin, Cetrimonium Chloride,...
178,48 €/1l
22,31 €
Verkäufer: BeautyCoiffure
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

3X Morfose Keratin 2 Phase Hair Conditioner Haarstruktur Hitzeschutz 400 ml
29,00 €
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l

ALFAPARF - Yellow Conditioner LISS 500 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,74 €/1l