5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
Perfumed water Love Bomb (Eau de Parfum) 10ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,48 €
948,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Amouage Secret Garden Collection Lilac Love Eau de Parfum Spray (100 ml)2.891,00 €/1l
289,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Bujairami Agha Eau de Parfum 100ml471,10 €/1l
47,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxusAroma

Weitere Informationen zur Anzeige
Chopard Love Eau De Parfum 100ml Spray595,10 €/1l
59,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Very Irresistible Ep 80ml Vap855,38 €/1l
68,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Amouage Secret Garden Collection Love Tuberose Eau de Parfum Spray (100 ml)
3.650,00 €/1l
365,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Memwa - In Love With You Eau de Parfum 110 ml
150,27 €/1l
16,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Oriflame Love Potion Secrets Eau de Parfum 50 ml
639,80 €/1l
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Love In Paris Eau De Parfüm Zerstäuber 80 Ml
2.373,75 €/1l
219,90 €
-30,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
189,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Diptyque Eau Rose Eau De Parfum 75 ml (woman)
2.133,20 €/1l
159,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

Ajmal Sacred Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
186,40 €/1l
9,32 €
Verkäufer: NutraBestBG

Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 50ml
1.343,80 €/1l
67,19 €
Verkäufer: ParfumGroup

Boucheron B. Eau de Parfum Spray 100 ml
1.370,00 €/1l
145,00 €
-8,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
137,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)
2.489,90 €/1l
248,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Jeanne Arthes My Love EDP 100 ml
110,50 €/1l
11,05 €
Verkäufer: Tersorte

Reminiscence Rose Tentation Eau De Parfum Spray 50ml
899,80 €/1l
44,99 €
Verkäufer: Parfumtoi

Ajmal Love Addict Eau De Parfum 100 ml (woman)
194,20 €/1l
19,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Chopard Love Woda perfumowana, 30ml
1.300,00 €/1l
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Fragrance World Casamorando 1988 Eau de Parfum 100 ml
399,90 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Boucheron Miss Boucheron 100 ml Eau De Parfum Spray
999,50 €/1l
99,95 €
Verkäufer: sparfuem24

Rochas Absolu Eau de Parfum Spray 30ml
2.145,67 €/1l
64,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Vivian Gray steht für edelste Materialien und zeitlose Eleganz.
Seifenspender, Duschgel oder Körperlotion in edlem Look. Die n Flaschen sind nicht nur eine Bereicherung für jedes eigene Bad, sondern eignen sich auch hervorragend als Geschenk. Die hochwertigen Texturen und erlesenen Düfte versprechen eine wertvolle Pflege für jeden Tag.
Verzaubert von Frische und Leichtigkeit, gleich einem blühenden Blumenbouquet. Die holzigen Noten von Patschuli verleihen diesem Duft eine sinnliche Komplexität. Vegan
- Serie: Love Bomb Luxury
- Ausführung: Eau de Parfum, Vegan
- Inhalt: 10 ml
- Duft: Patschuli
- Verzaubert von Frische und Leichtigkeit, gleich einem blühenden Blumenbouquet. Die holzigen Noten von Patschuli verleihen diesem Duft eine sinnliche Komplexität.
INGREDIENTS: ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, COUMARIN, LIMONENE, CITRAL, CI 17200 (D&C Red No. 33).
Vivian Gray Love Bomb ist ein Eau de Parfum für Damen in der 10-ml-Ausführung. Die handliche Größe eignet sich für die Tasche, für unterwegs oder zum Kennenlernen des Duftes. Als Eau de Parfum besitzt es eine höhere Duftkonzentration als ein Eau de Toilette.
Das Produkt gehört zur Kategorie Damenparfum und wird in regulärer Ausführung n. Die Bezeichnung Love Bomb ist der Name der Duftvariante. Geeignet für Anwenderinnen, die ein kompakt abgefülltes Parfum von Vivian Gray suchen.
- Gewicht
- 0.028 kg
- Duftrichtung
- blumig, holzig, Patschuli
- Inhalt
- 10 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, COUMARIN, LIMONENE, CITRAL, CI 17200 (D&C Red No. 33).
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 4250120710570
- Herstellernummer
- VVG1057
- Gewicht
- 0.028 kg
- Duftrichtung
- blumig, holzig, Patschuli
- Inhalt
- 10 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, COUMARIN, LIMONENE, CITRAL, CI 17200 (D&C Red No. 33).
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 4250120710570
- Herstellernummer
- VVG1057
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Vivian Gray - Wild Flowers Eau de Parfum 10ml
469,00 €/1l
4,69 €
Verkäufer: yovivo

Temptation perfumed water (Eau de Parfum) 10ml
1.479,00 €/1l
14,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Cream liquid soap Love Bomb ( Luxury Cream Soap) 250ml
11,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBORetail

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
1.673,40 €/1l
83,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Parfümiertes Wasser Sensation (Eau de Parfum) 10 ml
535,00 €/1l
5,35 €
Verkäufer: NutraBestBG

TEFAL DUETTO+ 7-Teiliges Topf-Set: Stielkasserole 16 Cm, Kochtopf 16/20/24 + Deckel; Hochwertiger Rostfreier Edelstahl; Glasdeckel Mit Abgießfunktion; Induktionsgeeignet; G719S7
UVP254,99 €
79,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MZR-Commerce

Esszimmertisch Vicco Repose Anthrazit/Weiß 67 x 100 cm, Model 32863
UVP138,90 €
115,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

CD DVD Blueray Regal CHART in Weiß – Zweiteiliges Medienregal, Aufbewahrung, CD-Ständer mit 10 Fächern für bis zu 160 CDs, 20x187 cm (B x H)
49,95 €
Verkäufer: IDIMEX

10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (140 x 200 cm) - Träumegut24
74,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Flieks Polsterbett 140x200cm mit Lattenrost, Tagesbett Schlafsofa mit Verstellbarem Rückenlehne, Doppelbett Gästebett Daybett Jugendbett, Samt, Beige
247,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Roborock F25 ALT Nass-Trocken-Sauger 20.000 Pa mit KI-unterstützten Rädern, Hochtemperatur-Selbstreinigung & Heißluft-Trocknung (90°C)
349,99 €
-75,04 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
274,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nesk

Porenreiniger Electric Mitesserentferner Vakuum Cleaner Pore Cleaner Gesicht Reinigung mit LED-Bildschirm und 4 Sonden und 3 Modi (Weiß)
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miamia

Globo Lighting Deckenleuchte Metall Nickel matt, 1x E27
UVP129,99 €
63,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: etc-shop

Wasserdichte Transparente PVC Plane mit Ösen, wetterfeste Plane strapazierfähige Vordächer Faltbar,3 × 4M Regenschutz Abdeckplane für Gartenmöbel Pflanzen Gewächshaus
9,17 €/1m²
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Redex24

Juskys Polsterbett Sevilla 140 x 200 cm schwarz – Bettgestell mit LED Beleuchtung, Lattenrost & Kopfteil – Kunstleder & Holz – Bett Jugendbett
169,98 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
159,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Tribesigns Eck-Bücherregal, industrielles großes Eckregal, bodenstehendes Eckregal, Lagerregal, Aufbewahrungsregal mit Metallrahmen(7 Ablagen) ,Braun
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribesigns

heimtexland ® Verdunkelungsvorhang Thermogardine Verdunkelungsgardine Ösenschal Deko Vorhang Blickdicht verdunkelnd Kälteschutz Sonnenschutz Typ139 grau-weiß
17,99 €
Verkäufer: Heimtexland

Katzenklo XXL mit hohem Rand Katzenklo für große Katzen Klo offen Katzentoilette XXL Katzen WC ohne Deckel Katzentoilette Groß abnehmbarer Rand Katzen Klo hoher Rand
15,45 €/1kg
20,09 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GarPet

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
239,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.390,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l