4,7



Basierend auf 3 Bewertungen
Engelsrufer E2W100EDP Damen Parfum 100ml ENDLESS LOVE
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
29,00 €
290,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml448,89 €/1l
40,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Boucheron Femme Eau De Parfum Spray 100ml354,70 €/1l
35,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa 6290360592008, Frauen, 100 ml290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aureme

Weitere Informationen zur Anzeige
Chopard Love Eau De Parfum 100ml Spray595,10 €/1l
59,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Engelsrufer Love Eau de Parfum Spray 100 ml
609,10 €/1l
60,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Engelsrufer Adore You Eau de Parfum 100ml
240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mosaic-Cosmetic

Engelsrufer Golden Wings Eau de Parfum 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mosaic-Cosmetic

Engelsrufer Aurora Eau de Parfum 100ml
609,10 €/1l
60,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Engelsrufer Heaven Eau de Parfum 100ml
240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mosaic-Cosmetic

Helene Fischer That's Me Edp Spray
333,33 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mosaic-Cosmetic

Helene Fischer That's Me Edp Spray
400,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mosaic-Cosmetic

Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
297,38 €/1l
23,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
303,60 €/1l
30,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Mujer Chopard Wish EDP 75 ml
312,93 €/1l
23,47 €
Verkäufer: MANADA

Adyan Nafees Eau de Parfum für Damen 100 ml
136,70 €/1l
13,67 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Ajmal Love Addict Eau De Parfum 100 ml (woman)
199,20 €/1l
19,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Glantier 521 Parfum Damen - 50ml
340,00 €/1l
17,00 €
Verkäufer: www_parfuemhelden_de

Lattafa Atheeri Eau de Parfum für Damen 100 ml
369,90 €/1l
36,99 €
Verkäufer: AromaVibe

Lattafa Her Confession Eau de Parfum für Damen 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- DIE BRAND: Aus der unglaublichen Idee, dass man mit dem richtigen Klang seinen persönlichen Schutzengel herbeirufen kann, entstand vor Jahren eine geradezu himmlisch erfolgreiche Schmuck-Kollektion: Engelsrufer. Jetzt wird diese um eine faszinierende Facetten reicher: Engelsrufer–als Duft! Düfte, so zart, dass es ein Versprechen ist.
- KONZEPT: Engelsrufer Parfums erweitern die Idee der persönlichen Schutzengel durch eine weitere sinnliche Dimension, sie lassen ihre unsichtbare Präsenz spüren. Düften, die dich sanft berühren - Düfte, die dich zu den Momenten deines Lebens führen.
- EIN SCHMUCKSTÜCK IM HERZFLAKON: Ein feminin geformtes Herz, eingeschlossen von den Engelsrufer typischen Ranken verleiht der formvollendeten Liebesbotschaft den richtigen Ausdruck. Die seidig zarte Oberfläche macht das Schenken oder selbst verwöhnen zum wahren Genuss.
- EIN EWIGES BAND–EWIGE LIEBE: Die Duftkomposition eröffnet ein zartes Geflüster aus weißem Tee und Bergamotte, bevor sich Jasmin Blüten und Freesien offenbaren. Elegantes Iris schafft eine einzigartige Raffinesse, während Moschusakkorde diesen ultimativen Duft sanft abrunden.
- Kopfnote: Iris, Bergamotte
- Herznote: Weißer Tee, Jasmin, Freesie
- Basisnote: Amber, Mochus
Marke: Engelsrufer
Artikelnummer: E2W100EDP
Modellname: ENDLESS LOVE
Gewicht: 327 gramm
Das Eau de Parfum enthält 100 ml
Zwei verliebte Herzen finden ihren Weg zueinander. Zuerst ein anziehender Blick, dann ein strahlendes Lächeln. Ihre Hände beru¨hren sich sanft. Eine reine und unbestreitbare Liebe, ein ineinander verschlungenes Schicksal fu¨r jetzt und bis zur Unendlichkeit...
Duftnote: Blumig
Duftrichtung: Charmant, Feminin
Kopfnote: Iris, Bergamotte
Herznote: weißer Tee, Jasmin, Freesie
Basisnote: Amber, Moschus
wird in einer Engelsrufer Verpackung geliefert
Das Engelsrufer Endless Love Edp Spray verführt dich mit einer harmonischen Komposition aus zarten und intensiven Duftnoten, die deine Sinne beleben und deine Ausstrahlung unterstreichen. Dieser Eau de Parfum Duft wurde speziell für Frauen entwickelt, die Wert auf eine elegante und zugleich sinnliche Duftnote legen. Die hochwertige Rezeptur sorgt für eine langanhaltende Frische, sodass du dich jederzeit selbstbewusst und feminin fühlen kannst. Ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen – das Endless Love Edp Spray ist dein perfekter Begleiter, der dir ein Gefühl von Liebe und Geborgenheit schenkt. Das handliche Spray lässt sich einfach dosieren und passt ideal in jede Tasche, damit du deinen Lieblingsduft immer bei dir tragen kannst. Gönn dir diesen einzigartigen Duft und erlebe, wie er deine Persönlichkeit auf natürliche Weise betont.
Engelsrufer Endless Love Eau de Parfum Spray 100 ml
- Gewicht
- 0.327 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Charmant, Feminin. Kopfnote: Iris, Bergamotte. Herznote: Weißer Tee, Jasmin, Freesie. Basisnote: Amber, Moschus.
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Die Angaben zu den Inhaltsstoffen befinden sich auf dem gelieferten Artikel und/oder seiner Verpackung. Es wird empfohlen, stets die Informationen zu den Inhaltsstoffen direkt am Produkt zu überprüfen.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Engelsrufer Endless Love Eau de Parfum Spray 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 4260584033733
- Herstellernummer
- E2W100EDP
- Gewicht
- 0.327 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Charmant, Feminin. Kopfnote: Iris, Bergamotte. Herznote: Weißer Tee, Jasmin, Freesie. Basisnote: Amber, Moschus.
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Die Angaben zu den Inhaltsstoffen befinden sich auf dem gelieferten Artikel und/oder seiner Verpackung. Es wird empfohlen, stets die Informationen zu den Inhaltsstoffen direkt am Produkt zu überprüfen.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Engelsrufer Endless Love Eau de Parfum Spray 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 4260584033733
- Herstellernummer
- E2W100EDP
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Engelsrufer Herz E2R100EDP Damen Parfum WITH LOVE 100ml
240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mosaic-Cosmetic

EASYmaxx Fenster-Moskitonetz mit Magnetbefestigung 150 x 130cm schwarz Mückenschutz Insektenschutz Fliegengitter Moskitonetz Fenster Magnetbefestigung
8,45 €/1m
12,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

tillvex Balkonmarkise 300 cm Grau Gelenkarm Markise Klemmmarkise Sonnenmarkise Balkon ohne Bohren
124,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company

Parfüm Mujer Chopard Wish EDP 75 ml
312,93 €/1l
23,47 €
Verkäufer: MANADA

Cacharel Yes I Am Eau De Parfum 75 ml (woman)
704,80 €/1l
52,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Engelsrufer Love Eau de Parfum Spray 100 ml
609,10 €/1l
60,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Engelsrufer Golden Wings Eau de Parfum 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mosaic-Cosmetic

Engelsrufer Adore You Eau de Parfum 100ml
240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mosaic-Cosmetic

Engelsrufer Aurora Eau de Parfum 100ml
609,10 €/1l
60,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Engelsrufer Heaven Eau de Parfum 100ml
240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mosaic-Cosmetic

Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
297,38 €/1l
23,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Hugo Boss Hugo Woman Edp Spray
1.119,00 €/1l
55,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Andriez

Escada Magnetism Eau De Parfum Spray 75ml
285,07 €/1l
21,38 €
Verkäufer: Parfum-Eden

HOME DELUXE - Akustikpaneel SONIC Oiled Oak - 1 Paneel, Holz aus MDF, Filz aus Polyester, auf- und nebeneinader platzierbar I Schallschutzpaneel Akustikplatten Wandpaneel
53,13 €/1m²
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium

Lattafa Opulent Oud EDP Spray 100ml
164,50 €/1l
16,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
240,90 €/1l
24,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
399,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH

Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
UVP524,00 €
338,43 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Kaufland

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Lange anhaltende Duft. Nehmen ich schon lange und bin sehr zufrieden.
Bewertet am 25. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
sehr gut
Bewertet am 23. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Produkt entspricht der Beschreibung
Kenne dieses Produkt schon länger. Daher gefällt es mir auch.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
174,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.740,00 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Xerjoff Join the Club 40 Knots Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(133)Anzahl Bewertungen: 133
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l