5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
Dior Prestige Le Micro Caviar Rose 75ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
410,21 €
5.469,47 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Tagescremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml3.360,00 €/1l
168,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

Weitere Informationen zur Anzeige
Maria Galland Lumin'Éclat 561 Crème Perfectrice (50 ml)1.440,00 €/1l
72,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Vichy Neovadiol Replenishing Anti-Sagginess Day Cream 50 ml662,60 €/1l
33,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ApoNexa

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Miss, Öl, Nährend, Auffrischend, Jeder Hauttyp, 100 ml, Spray, Rose609,80 €/1l
60,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Prestige Le Micro-Huile De Rose Advanced Serum
9.166,67 €/1l
275,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Prestige Le Nectar De Nuit, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
12.268,00 €/1l
368,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Annemarie Börlind 4011061214769, Frauen, Hautalterung, 30 ml
1.123,00 €/1l
33,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nectar de Rose - Reinigungsöl 145ml
147,59 €/1l
21,40 €
Verkäufer: taleoo

StriVectin 810907027105, Frauen, 30 ml
1.540,00 €/1l
49,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Melvita SOURCE DE ROSES Tagescreme 50 ml
638,20 €/1l
31,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

La Mer The Micro Peel 5RT4 FRANCE carton @ 1 piece x 30ml
7.018,00 €/1l
210,54 €
Verkäufer: ParfumGroup

Babor Argan Nährende Gesichtscreme 50 ml
871,60 €/1l
43,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
1.199,00 €/1l
59,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Collistar Magnifica, Frauen, Empflindliche Haut, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.680,67 €/1l
50,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Aveda 18084961452, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
2.074,00 €/1l
62,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Rodial 5060027067252, Frauen, Jeder Hauttyp, 31 ml
1.322,26 €/1l
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
1.496,80 €/1l
74,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Declaré CAVIAR Augenkontur-Creme 15 ml
2.988,00 €/1l
44,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

BABOR SOS Calming, Empflindliche Haut, 14 ml
1.760,00 €/1l
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Gesichtskonzentrat
- Volumen (ml):
- 75 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Hautpflegende Wirkung:
- Nährend, Aufpolsterung, Reparatur, Beruhigend
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Spendertyp:
- Topf
- getestet:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- #14270/A AQUA (WATER) - GLYCERIN - CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE - PROPANEDIOL - BETAINE - LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL - ISONONYL ISONONANOATE - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - PENTYLENE GLYCOL - CASTOR OIL/IPDI COPOLYMER - ROSE EXTRACT - RHODOCHROSITE EXTRACT - TOCOPHERYL ACETATE - ASCORBYL GLUCOSIDE - ADENOSINE - CARBOMER - PARFUM (FRAGRANCE) - CHLORPHENESIN - SODIUM HYDROXIDE - ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER - TAMARINDUS INDICA SEED GUM - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - DISODIUM EDTA - SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE - CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) - CITRIC ACID - AMODIMETHICONE - CI 77491 (IRON OXIDES) - CI 14700 (RED 4) - TIN OXIDE - SORBIC ACID - CI 19140 (YELLOW 5) - BENZOPHENONE-4 - POTASSIUM SORBATE - TOCOPHEROL - SODIUM BENZOATE - PHENOXYETHANOL
Dior Prestige Le Micro Caviar Rose 75ml – 75 ml
Dior Prestige Le Micro-Caviar de Rose ist ein intensives Hautpflegekonzentrat, das als Reparatur-Elixier für die Haut wirkt. Jedes 75-ml-Glas enthält 17.000 mikrofeine Rosenperlen, die 22 Mikronährstoffe der Rose de Granville über einen Zeitraum von 8 Stunden freisetzen. Diese bahnbrechende Inkapselungstechnologie schafft einzeln geschmolzene Perlen, die sich sofort in die Haut einfügen.
Die Formel ist hochkonzentriert und besteht zu 88 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs. Sie entfaltet sich in einer Kaviartextur, die die natürliche Regenerationsfähigkeit der Haut unterstützt. Mit der täglichen Anwendung erscheinen Zeichen der Hautalterung gemildert, die Haut wirkt intensiv revitalisiert und erneuert.
Produktdetails
- Marke: Dior
- Produkt: Dior Prestige Le Micro Caviar Rose 75ml
- Inhalt: 75 ml
- EAN: 3348901450263
Christian Dior Dior Prestige Le Micro-Caviar de Rose ist eine Tagescreme für Frauen mit einem Inhalt von 75 ml. Das Produkt gehört zur Prestige-Pflegeserie von Christian Dior und ist laut Produktdaten für alle Hauttypen vorgesehen. Die Gesichtspflege kann als Bestandteil der täglichen Pflegeroutine verwendet werden.
Die Bezeichnung des Produkts lautet Le Micro-Caviar de Rose. Kategorie: Tagescreme. Inhalt: 75 ml. Hauttyp: alle Hauttypen.
Diese exklusive Creme wurde speziell entwickelt, um deine Haut tiefgehend zu regenerieren und ihr ein unvergleichliches Gefühl von Geschmeidigkeit zu verleihen. Die einzigartige Formel enthält wertvolle Mikrokaviar-Rosenextrakte, die für ihre revitalisierenden und antioxidativen Eigenschaften bekannt sind. Durch die Kombination dieser hochwertigen Inhaltsstoffe unterstützt die Creme die natürliche Zellregeneration und schützt deine Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen. Die leichte Textur zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen, und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl den ganzen Tag über. Verwöhne deine Haut täglich mit der Dior Prestige Le Micro-Caviar De Rose Cream und erlebe, wie sie sichtbar glatter, straffer und jugendlicher wirkt. Ideal für alle Hauttypen, die nach einer hochwirksamen Anti-Aging-Pflege suchen, die und Wirksamkeit perfekt vereint.
Die Prestige der Marke Dior für Damen im Markt eingeführt. Dior Prestige Le Micro-Caviar de Rose (75 ml) ist seit dem häufig unter den Top 970 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
- Materialzusammensetzung
- 88 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs
- Gewicht
- 622 g
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Water), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Propanediol, Betaine, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Isononyl Isononanoate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Pentylene Glycol, Castor Oil/IPDI Copolymer, Rose Extract, Rhodochrosite Extract, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Glucoside, Adenosine, Carbomer, Parfum (Fragrance), Chlorphenesin, Sodium Hydroxide, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tamarindus Indica Seed Gum, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Disodium EDTA, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77891 (Titanium Dioxide), Citric Acid, Amodimethicone, CI 77491 (Iron Oxides), CI 14700 (Red 4), Tin Oxide, Sorbic Acid, CI 19140 (Yellow 5), Benzophenone-4, Potassium Sorbate, Tocopherol, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Dior Prestige Le Micro-Caviar de Rose 75 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3348901450263
- Herstellernummer
- 099600295
- Materialzusammensetzung
- 88 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs
- Gewicht
- 622 g
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Water), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Propanediol, Betaine, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Isononyl Isononanoate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Pentylene Glycol, Castor Oil/IPDI Copolymer, Rose Extract, Rhodochrosite Extract, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Glucoside, Adenosine, Carbomer, Parfum (Fragrance), Chlorphenesin, Sodium Hydroxide, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tamarindus Indica Seed Gum, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Disodium EDTA, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77891 (Titanium Dioxide), Citric Acid, Amodimethicone, CI 77491 (Iron Oxides), CI 14700 (Red 4), Tin Oxide, Sorbic Acid, CI 19140 (Yellow 5), Benzophenone-4, Potassium Sorbate, Tocopherol, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Dior Prestige Le Micro-Caviar de Rose 75 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3348901450263
- Herstellernummer
- 099600295
Passt auch dazu

Dior Prestige L'huile Souveraine, 30 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufpolsterung, Nachfüllen, Glättend, Pumpenflasche, #14280/A LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL ● CAPRYLIC/CAPRIC/SUCCINIC TRIGLYCERIDE ●...
6.308,33 €/1l
189,25 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Estée Lauder Advanced Night Repair, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Topf, Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Methyl Trimethicone, Bifida Ferment Lysate, Dimethicone/Vinyl...
2.098,67 €/1l
31,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Christian Dior, Capture Totale Dreamskin Care & Perfect, Anti-Aging, Serum, For Face, 30 ml
2.723,67 €/1l
81,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Estée Lauder Advanced Night Repair Overnight Treatment Tratamiento Sellador Nocturno 65ml
850,31 €/1l
55,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Helena Rubinstein Powercell Urban Active Shield Gesichtscreme 50 ml
1.780,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Babor Doctor Babor Microbiomic Moisture Glow Cream 50ml
899,80 €/1l
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

La Mer The Renewal Oil
5.039,67 €/1l
151,19 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
186,00 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Smoothers

Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
522,67 €/1l
15,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Dior Capture Totale Dream Skin Care & Perfect, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
1.775,07 €/1l
133,13 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

La Mer Crème De La Mer 60ml
1.936,67 €/1l
116,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BunkerBV

Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
1.029,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: expertDeutschland

Capture OX-C Treatment Anti-Aging-Serum ( Serum) - Volumen: 30 ml
4.110,00 €/1l
123,30 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Karaca 0622356294072, 1 Stück(e)
326,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelswerk

Kitama Massageöl Neutral 5L Dermatest für Thai-Massage Physiotherapie
9,99 €/1l
49,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Kitama

Estee Lauder E.Lauder Advanced Night Repair
498,90 €/1l
49,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LN_Shop

La Mer The Rejuvenating Night Cream
2.583,33 €/1l
155,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: bbpl-cosmetics

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Christian Dior, Capture Youth, Anti-Wrinkle, Serum, For Face, 30 ml
161,28 €/1kg
80,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dior Capture Totale DreamSkin Care & Perfect, Frauen, 50 ml, Emulsion, Jeder Hauttyp, Anti-Rötung, Glättend, Anti-Mitesser, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche
2.558,80 €/1l
127,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Masseno Boxspringbett PISA 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Creme, TILIA 03
UVP870,00 €
579,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno

Dior Capture Totale Le Serum 50ml
3.321,20 €/1l
166,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Estee Lauder Daywear Eye Cooling Anti Oxidant Moisture Gel Creme 15ml
1.500,00 €/1l
22,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior Prestige La Creme De Nuit, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Elastizität, Kräftigend, Nährend, Aufpolsterung, Verstärkung, 50 ml
7.075,20 €/1l
353,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand15% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Bestseller
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück

Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
29,54 €
Verkäufer: MAGUHAAR
147,70 €/1l

La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
168,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
3.360,00 €/1l

La Mer Regenerierende Pflegeöl 30 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
75,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
2.500,00 €/1l

Dr. Hauschka Rose Day Cream 30ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
21,27 €
Verkäufer: Serica
709,00 €/1l

Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
54,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.080,00 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
62,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
31.225,00 €/1l

Sophie Rosenburg Lash Growth Serum (4 ml) Sensitive Wimpernserum Booster



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,95 €
Verkäufer: Havaria
3.487,50 €/1l

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, Frauen, 50 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Behandlung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
27,88 €
Verkäufer: PerfumTraders
557,60 €/1l

NIVEA LUMINOUS630 Anti-Pigmentflecken Tagespflege Fluid LSF 50, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-pigmentation, Verhindert Altersflecken, 40 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
15,79 €
Verkäufer: ClesoGmbH
394,75 €/1l

Kevin Murphy Killer.Twirls Nourishing Curl Refining Air-Dry Crème 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,20 €/1l

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57
13,00 €
Verkäufer: FezaStore

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream 50ml - Anti-Falten-Gesichtscreme



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61
62,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.242,40 €/1l

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
48,34 €
Verkäufer: PerfumTraders
644,53 €/1l

Pharma Développement A313 Vitamin A Retinol Cream 50 g



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,83 €
Verkäufer: A313
396,60 €/1l

Embryolisse lait Creme Concentre 2 x 30 ml Gesichtscreme für trockene Haut Set



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
310,50 €/1l

Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
175,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.513,20 €/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme-Youth Power Cream 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
75,27 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.505,40 €/1l

Lockenbildende Creme Decode Curl Creator Montibello (150ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
86,20 €/1l

Vichy Neovadiol Replenishing Anti-Sagginess Day Cream 50 ml



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
33,13 €
Verkäufer: ApoNexa
662,60 €/1l

Milk Shake Flower Vibes Incredible Milk - 150ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
11,83 €
Verkäufer: MAGUHAAR
78,87 €/1l