4,7



Basierend auf 15 Bewertungen
Palmer's Cocoa Butter Formula Daily Skin Therapy, Creme, Unisex, Mattierend, Weichmachend, Behandlung, trockene Haut, Raue Haut, 400 ml, Pumpenflasche
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,99 €
24,97 € / 1l
zzgl. 4,95 € Versand
Unsere bestenDeals
Feuchtigkeitscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Cetaphil | Feuchtigkeitscreme - 48g - Parfümfrei - Intensive Feuchtigkeit - Empfindliche Haut666,46 €/1l
31,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Tallow Naturals Barrier Repair Lavendel291,58 €/1l
34,99 €
Verkäufer: WR-Products

Weitere Informationen zur Anzeige
NIVEA Repair & Care Creme 2 x 400 ml 72h Feuchtigkeit15,97 €/1l
15,98 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,78 €
Verkäufer: Favorio

Weitere Informationen zur Anzeige
Palmer's Cocoa Butter Massage Cream for Stretch Marks, Creme, Frauen, Anti-Dehnungsstreifen, Elastizität, Jeder Hauttyp, 125 g, Tube64,90 €/1l
6,49 €
Verkäufer: Lemonbite

Palmer's Cocoa Butter Formula Cocoa Butter Daily Skin Therapy, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 250 ml, Kakaobutter
49,20 €/1l
12,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Palmer's Cocoa Butter Formula Fragrance Free Lotion 400ml.
22,72 €/1l
9,09 €
Verkäufer: medpak_shop

Palmer's Cocoa Butter Formula Soothing Oil for Dry, Itchy Skin, Öl, Elastizität, Beruhigend, trockene Haut, Sehr trockene Haut, 150 ml, Spray, 1 Stück(e)
63,80 €/1l
9,57 €
Verkäufer: MANADA

Intensiv pflegende Körperlotion, Palmer's, Kokosöl-Körperlotion, spendet tiefgehende Feuchtigkeit, stellt die Elastizität wieder her, 400 ml
89,00 €/1l
8,90 €
Verkäufer: MANADA

Vaseline Cocoa Radiant Gel Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 200 ml, Flasche, Mineral Oil, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,..., 1 Stück(e)
49,95 €/1l
9,99 €
Verkäufer: prsWORLD

Palmer's Cocoa Butter Formula Cocoa Butter Jar 7.25oz 270g (30% Bonus)
11,69 €/1kg
11,69 €
Verkäufer: HairCosmetics

Palmer's Cocoa Butter Formula Tägliche Hautpflege – macht die Haut weich und geschmeidig, 50 ml
171,40 €/1l
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Palmer's Cocoa Butter Formula Cocoa Butter Bust Firming Cream, Creme, Frauen, Kräftigend, Jeder Hauttyp, 125 g, Tube
72,00 €/1l
7,20 €
Verkäufer: Jalda

PALMER'S Shea Formula Raw Shea Body Lotion BODY LOTION mit Sheabutter 400ml
22,47 €/1l
8,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Körperlotion, Queen Helene, Hand- und Körperlotion, beruhigt und macht die Haut geschmeidig, mit Kakaobutter, pflegt intensiv und macht die Haut seidig weich, nicht fettende Textur, 946 ml
93,60 €/1l
9,95 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,36 €
Verkäufer: HairCosmetics

GT WORLD OF BEAUTY Palmer's Körperlotion mit Tahiti-Vanille und Kakaobutter 250 ml
22,12 €/1l
6,15 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,53 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Queen Elisabeth Cocobutter H&B Cream 500ml
17,90 €/1l
8,95 €
Verkäufer: HairCosmetics

Königin Helene Helene Kakao-Kokosnuss-Stylingcreme
11,30 €/1kg
11,30 €
Verkäufer: HairCosmetics

Hollywood Beauty Cocoa Butter Skin Creme 25oz 708g
19,95 €/1kg
19,95 €
Verkäufer: HairCosmetics
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Palmer's Cocoa Butter Formula Moisturizing Lotion hat eine reichhaltige, Formel, die schnell einzieht und eine schützende Barriere bildet, die Feuchtigkeit einschließt.
Parmers Kakaobutter-Formel-Körperlotion 400 ml
Palmers Cocoa Butter Lotion ist ein Originalprodukt mit einer ikonischen Fangemeinde weltweit. Hergestellt aus reiner Kakaobutter, schmilzt es bei Hautkontakt, unterstützt das Eindringen von Antioxidantien und wirkt weichmachend, bindet Feuchtigkeit und schützt die Haut vor rauen Umwelteinflüssen. Enthält außerdem Vitamin E, das die Haut nicht nur mit Feuchtigkeit versorgt, sondern auch dazu beiträgt, sie weich, gesund und glatt zu halten. Intensiv, und optimal feuchtigkeitsspendend.
Hypoallergen&bull
Auf die gereinigte, trockene Haut auftragen und sanft in kreisenden Bewegungen einmassieren, bis es eingezogen ist.
Parmers Kakaobutter-Formel-Körperlotion 400 ml
Parmers Kakaobutter-Formel-Körperlotion 400 ml
Eigentlich sollen unsere Sinnesorgane uns vor Gefahren warnen und somit auch schützen. Wie zum Beispiel die Ohren, wenn wir ein herannahendes Auto wahrnehmen und am Straßenrand stehen bleiben, anstatt die Straße zu überqueren. Ein Organ bei dem wir uns nicht immer auf die Wahrnehmung verlassen können ist die Nase. Denn nicht alles was übel riecht ist schädlich und nicht alles was gut riecht ist unschädlich. Daher hat die Fa. Palmers bei der Herstellung der Palmer's Cocoa Butter Formula with vitamin E Softens Smoothes 24 Hour Moisture auf Duftstoffe verzichtet. Denn unsere Nase lässt sich leicht einmal verführen und wir kaufen dann ein Produkt, weil es gut riecht. Doch was bedeutet das. Manche Duftstoffe können Allergien auslösen. Davor sind Sie bei der Verwendung von Palmer's Cocoa Butter Formula with vitamin E Softens Smoothes 24 Hour Moisture sicher. Denn Duftstoffe sind in diesem Produkt nicht enthalten. Wenn Sie sich vielleicht schon mit diesem Thema beschäftigt haben werden Sie wissen, dass die EU im Jahre 2003 eine Kosmetikrichtlinie beschlossen hat, damit die Duftstoffe auf der Packung separat aufgeführt werden müssen, wenn diese bei der Herstellung verwendet wurden. Danach müssen Sie auf der Packung von Palmer's Cocoa Butter Formula with vitamin E Softens Smoothes 24 Hour Moisture nicht suchen. Wenn Sie die Palmer's Cocoa Butter Formula with vitamin E Softens Smoothes 24 Hour Moisture auf Ihre Haut aufgetragen haben müssen nicht auf verdächtige Hautreizungen oder ähnliches achten. Da können Sie sicher sein.
- Ihre Haut wird am ganzen Körper weich
- die Haut wird nicht durch Duftstoffe belastet
- Haut erhält für 24 Stunden Feuchtigkeit
Bei der Palmer's Cocoa Butter Formula with vitamin E Softens Smoothes 24 Hour Moisture handelt es sich um eine reichhaltige Körperlotion, die aus reiner Kakaobutter hergestellt wird. Die Palmer's Cocoa Butter Formula with vitamin E Softens Smoothes 24 Hour Moisture enthält zusätzlich das Vitamin E. Dadurch wird die Haut geglättet und gestrafft. Vitamin E ist besonders dazu geeignet Narben, die das Leben auf unserer Haut hinterlassen hat, zu glätten und in einem gleichmäßigen Hautbild erscheinen zu lassen. Dehnungsstreifen oder Hautunreinheiten werden gestrafft oder verschwinden sogar ganz. Palmer's Cocoa Butter Formula with vitamin E Softens Smoothes 24 Hour Moisture ist eine nachhaltige Feuchtigkeitscreme für den ganzen Körper. Mit der Palmer's Cocoa Butter verwöhnen Sie sich.
PALMERS KAKAOBUTTERFORMEL
MIT VITAMIN E
TÄGLICHE HAUTTHERAPIE
Körperlotion 400 ml
Palmers reichhaltige, Körperlotion für die tägliche Anwendung spendet tiefenwirksam Feuchtigkeit. Die samtig-weiche Formel zieht schnell ein und bildet eine schützende Barriere, die die Feuchtigkeit einschließt. Von normaler über trockene bis hin zu zu Ekzemen neigender Haut – diese reichhaltige Lotion heilt und macht die Haut weich und geschmeidig und macht sie schön.
Reine Kakaobutter und Vitamin E
Zieht schnell ein
Spendet 24 Stunden lang Feuchtigkeit
Nachgewiesene Wohltat für trockene oder feuchtigkeitsarme Haut
Beruhigt die Haut nach dem Sonnenbad
Paraben- und
- Typ:
- Creme
- Geeignet für:
- Unisex
- Hautpflegende Wirkung:
- Mattierend, Weichmachend, Behandlung
- Geeignet für Hauttypen:
- trockene Haut, Raue Haut
- Volumen (ml):
- 400 ml
- Spendertyp:
- Pumpenflasche
- getestet:
- Ja
- Enthält nicht:
- Mineralöl, Paraben, Phthalate
- Vitamine und Mineralstoffe:
- E
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Die Palmer's Cocoa Butter Softens Intensive Body Lotion ist die ideale Lösung für weiche und hydratisierte Haut. Mit Kakaobutter nährt diese Körperlotion die Haut intensiv und hinterlässt einen zarten und unwiderstehlichen Duft. Die einzigartige Formel dieses Produkts sorgt für langanhaltende Feuchtigkeit, perfekt für alle Hauttypen. Verwöhnen Sie sich mit diesem n Produkt und spüren Sie den Unterschied auf Ihrer Haut.
PALMER'S_Cocoa Butter Formula Softens Smoothes Body Lotion balsam do ciała z witaminą E 400ml
Hergestellt aus reiner Kakaobutter, angereichert mit Vitamin E und auf Basis einer beruhigenden und pflegenden Formel, macht sie die Haut geschmeidig, glättet und lindert trockene Haut, mildert Hautunreinheiten und strafft die Haut. Sie ist eine hervorragende Feuchtigkeitscreme für den Körper und ideal nach dem Sonnenbaden.
Machen Sie raue, trockene Haut weich und glatt mit der täglichen Körperlotion Cocoa Butter Formula von Palmer, die aus intensiv feuchtigkeitsspendender Kakaobutter und Vitamin E besteht.
Palmer's Cocoa ButterDaily Skin Therapy 400ml
- Gewicht
- 400 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- Reine Kakaobutter, Vitamin E
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Palmer's Cocoa Butter Formula Daily Skin Therapy Creme
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 001018104165510181041655010181041655
- Herstellernummer
- 190530
- Gewicht
- 400 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- Reine Kakaobutter, Vitamin E
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Palmer's Cocoa Butter Formula Daily Skin Therapy Creme
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 001018104165510181041655010181041655
- Herstellernummer
- 190530
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Palmer's Cocoa Butter Formula Moisturizing Body Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, trockene Haut, Raue Haut, 250 ml, Kokosöl, Flasche
35,16 €/1l
8,79 €
Verkäufer: medpak_shop

Vaseline Bodylotion – Cocoa 400 ml
19,87 €/1l
7,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Flair

Palmer's Cocoa Butter Formula Original Solid Formula, Butter, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, trockene Haut, Raue Haut, 100 g, Kakaobutter, Topf
178,60 €/1l
17,86 €
Verkäufer: GREENO

Palmer's Cocoa Butter Formula Cocoa Butter Jar 7.25oz 270g (30% Bonus)
11,69 €/1kg
11,69 €
Verkäufer: HairCosmetics

Palmer's Cocoa Butter Formula, Butter, Heilung, Weichmachend, trockene Haut, Sehr trockene Haut, 100 g, Kakaobutter, Topf
66,90 €/1kg
6,69 €
Verkäufer: medpak_shop

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Palmer's Cocoa Butter Formula Cocoa Butter Firming Butter, Butter, Frauen, Elastizität, Kräftigend, Belebend, Jeder Hauttyp, 315 ml, Kakaobutter, Sheabutter
28,54 €/1l
8,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Vaseline Cocoa Radiant Gel Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 200 ml, Flasche, Mineral Oil, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,..., 1 Stück(e)
49,95 €/1l
9,99 €
Verkäufer: prsWORLD

Palmer's 10181043352, Creme, Unisex, trockene Haut, Empflindliche Haut, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, 60 g, Tube
88,17 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: medpak_shop

Skin Lightening Kojic Acid Soap (2 Seifen : 2x65g)
188,38 €/1l
24,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neuffen-Welt

Palmer's Cocoa Butter Formula Cocoa Butter Daily Skin Therapy, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 250 ml, Kakaobutter
49,20 €/1l
12,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Palmer's Körperlotion 5180-6N (250 ml)
36,44 €/1l
9,11 €
Verkäufer: MANADA

Palmer's Cocoa Butter Formula Soothing Oil for Dry, Itchy Skin, Öl, Elastizität, Beruhigend, trockene Haut, Sehr trockene Haut, 150 ml, Spray, 1 Stück(e)
63,80 €/1l
9,57 €
Verkäufer: MANADA

Lavendel-Duftkerze für Entspannung - 200g Handgegossen
183,17 €/1l
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HairCosmetics

EOS Evolution of Smooth Bodylotion Shea Butter 24H Moisture Body Lotion Vanilla Cashmere
54,33 €/1l
25,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonrisa

Palmer's Coconut Hydrate Body Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Beruhigend, trockene Haut, Raue Haut, 150 ml, Spray, 1 Stück(e)
115,07 €/1l
17,26 €
Verkäufer: MANADA

Vaseline Kakao Feuchtigkeitsspendende Körperlotion 600 ml
21,58 €/1l
12,95 €
Verkäufer: HairCosmetics

Palmer's Cocoa Butter Formula Fragrance Free Lotion 400ml.
22,72 €/1l
9,09 €
Verkäufer: medpak_shop

Intensiv pflegende Körperlotion, Palmer's, Kokosöl-Körperlotion, spendet tiefgehende Feuchtigkeit, stellt die Elastizität wieder her, 400 ml
89,00 €/1l
8,90 €
Verkäufer: MANADA

DUDU OSUN Afrikanische schwarze Seife, Stück 150 g
2,09 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,01 €
Verkäufer: HairCosmetics

American Dream Kakaobutter-Körperöl 200 ml
109,50 €/1l
10,95 €
Verkäufer: HairCosmetics

Königin Helene Helene Kakao-Kokosnuss-Stylingcreme
11,30 €/1kg
11,30 €
Verkäufer: HairCosmetics

Palmer's Cocoa Butter Formula Cocoa Butter Skin Therapy Oil with Vitamin E, Öl, Glättend, trockene Haut, Jeder Hauttyp, 150 ml, 1 Stück(e)
106,33 €/1l
15,95 €
Verkäufer: HairCosmetics

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Iropro 3 in 1 Schildkröte Erlebnisdecke Bällebad Krabbeldecke Spielbogen Spieldecke Lernmatte
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAL-YIBOYA

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
203,22 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: adraw

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%7% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
7%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. März 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
SENSATIONELL
...hatte diesen Artikel vor Jahren als "Mitbringsel" aus England von meiner Tochter bekommen; ein großartiges Produkt...auf der Suche danach...im Internet fündig geworden...
Bewertet am 13. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Cocoa body lotion
Perfect body lotion. Learned about it in the US in 1990. Since then completely satisfied. Great fragrance
Bewertet am 4. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Palmers cocoabutter
Immerwieder gut, schön auf der haut
Bewertet am 6. April 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Super schnelle Lieferung und super Produkt
Bewertet am 12. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Creme ist gut
Bewertet am 21. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieferung mangelhaft, Produkt sehr gut
Die Cacaobutter ist super, aber das Päckchen wurde in einem Umschlag geliefert. Deshalb war abzusehen, dass es bricht. Der Deckel ist kaputt.
Bewertet am 25. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Giardino dei Sensi muschio bianco parfümierte Körperlotion 250ml
5,41 €
Verkäufer: ZoneWOW
21,64 €/1l

Giardino dei Sensi Iris poetico parfümierte Körperlotion 250ml
5,41 €
Verkäufer: ZoneWOW
21,64 €/1l

Giardino dei Sensi Fiordaliso Kornblume Body Lotion 250ml
4,47 €
Verkäufer: ZoneWOW
17,88 €/1l

Anua PDRN Hyaluronsä ure-Kapselspray, 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
20,99 €
Verkäufer: BYSARAH
209,90 €/1l

Blueline 10% Urea Creme für sehr trockene Haut (500ml) | Körpercreme bei Psoriasis oder Neurodermitis, Pflegecreme gegen Juckreiz, Hautpflege für Hautunreinheiten und Ausschlag | Feuchtigkeitscreme Harnstoffcreme Hautcreme



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
25,50 €
Verkäufer: AQUYO
51,00 €/1l

Farmona Body Slim Straffende Ölcreme für Körper- und Brustmassage, 500 ml
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite
25,98 €/1l
![Produktbild von ZUCCARI [aloevera]2 Erfrischendes Aloe Vera Gel 150 ml](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/b29b3a690e763d2764c2897ba5bc5cd8.webp)
ZUCCARI [aloevera]2 Erfrischendes Aloe Vera Gel 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,95 €
Verkäufer: Mediakos
86,33 €/1l

Giardino dei Sensi Iris poetico Aromatisches Eau de Parfum 100ml



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,64 €
Verkäufer: ZoneWOW
56,40 €/1l

Blueline Creme Lotion zur Hautpilz, Fußpilz, Ekzem oder Neurodermitis Behandlung (500ml Spender) | Körperlotion für trockene und juckende Haut | Bodylotion bei Schuppenflechte, Hautrötungen oder Dermatitis | Pflegelotion Hautlotion Psoriasis Hautausschlag



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
29,00 €
Verkäufer: AQUYO
58,00 €/1l

Pond's Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme für trockene Haut, 184 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite
70,60 €/1l

Pond's Feuchtigkeitscreme für trockene Haut, 111 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
16,98 €
-41%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
908,18 €/1l

3 x 250 ml Eco Med Natur Aloe Vera Hautpflege Gel
17,99 €
Verkäufer: miraydiscount
81,77 €/1l

Hawaiian Tropic | Feuchtigkeitsspendender Balsam Nach Dem Sonnenbaden - 177ml - Mit Aloe - 24 Stunden Feuchtigkeit
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite
73,39 €/1l

Flamingo Beef Tallow Balm gegen Digitale Alterung - Anti Aging Creme - Rindertalg Schutzbalm vor blauem Licht - 60 ml
37,00 €
Verkäufer: BeyondFunctionalFood
616,67 €/1l

Mustela Hydra Bébé, 300 ml, Hypoallergen, getestet, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
33,13 €/1l

Revlon Orofluido, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Arganöl



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,56 €
Verkäufer: MAGUHAAR
32,80 €/1l

Arnika-Salbe von Alter Heideschäfer 250ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
9,50 €
Verkäufer: betzshop
38,00 €/1l

ALOE VERA PFLEGESET 5-tlg 1000ml Bodygel Showergel Beautycreme Feuchtigkeitscreme Pflegeset Frauen Cool Gel Body Lotion Creme 72



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,00 €
Verkäufer: Telehomeshopping24
20,00 €/1l

SIGNATURE Glow Beef Tallow Balm mit Antioxidantien - Whipped Tallow Balm mit Illuminating Effect - 60 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
27,95 €
Verkäufer: BeyondFunctionalFood
465,83 €/1l

ORIGINAL Beef Tallow Balm, Natural Rindertalg Balm mit Avocadoöl, Natürliches Duft, 120 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
28,49 €
Verkäufer: BeyondFunctionalFood
237,42 €/1l