5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Cantu Twist & Lock Gel Feuchtigkeitsspendendes Styling-Gel 370 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,65 €
20,68 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarpflegesets & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nioxin Rekonstruierende Haarkur 38.666,67 €/1l
26,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Redist Moroccan Argan Oil Haarpflegeset, Haaröl, Haarkur und Haarshampoo Geschenkset22,46 €/1l
35,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

Weitere Informationen zur Anzeige
Cera Moldeadora Gummy Styling Wachs 150 ml26,33 €/1l
3,95 €
Verkäufer: ACOSCOSMETICS

Weitere Informationen zur Anzeige
Gummy Extra Gloss Shaping Wax 150 ml Haar26,33 €/1l
3,95 €
Verkäufer: ACOSCOSMETICS

Cantu Sheabutter-Conditioner für lockiges Haar, 340 g
130,00 €/1l
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

AVOCADO HYDRATING gel 524 gr
14,10 €/1kg
7,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Cantu Moisturizing Curl Activator Cream 355ml, Haarcreme, Frauen, Lockiges Haar, 355 ml, Anti-Frizz, Glanz, Glättend, 1 Stück(e)
36,62 €/1l
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cantu Shea Butter Define & Shine Custard Stylingcreme für Glanz auf gewelltem und lockigem Haar 340 g
32,88 €/1kg
11,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cantu Starkes Styling-Gel, 64 g
70,80 €/1l
7,08 €
Verkäufer: Lemonbite

CANTU Avocado-Lockencreme 340 g
38,29 €/1kg
13,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cantu – Sheabutter-Lotion – Pflegende Lotion, die nicht ausgespült werden muss – 284 g
52,86 €/1kg
17,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Cantu Shea Butter Sprühflasche Next Day Revitalisierungsspray - für natürliche S
34,73 €/1l
12,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cantu Pfirsich Creme 07534-12/3EU 237 ml (237 ml)
25,74 €/1l
6,10 €
Verkäufer: HairCosmetics

Cantu Grow Strong Strengthening Treatment, Haarcreme, Frauen, Sprödes Haar, 173 ml, Hitzeschutz, Glanz, Verstärkung, Topf
60,81 €/1l
10,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Eco Style Olive Oil Styling Gel 32oz 946ml
8,40 €/1l
7,95 €
Verkäufer: HairCosmetics

Eco Style Curl & Wave Styling Gel (PINK) 236ml 8oz
23,22 €/1kg
11,00 €
-45%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: GTWorldofBeauty

Cantu Wave Whip Locken-Mousse mit Sheabutter für natürliches Haar, 248 ml (1er-P
28,47 €/1l
7,06 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Eco Style Curl & Wave Styling Gel (PINK) 473ml 16oz
6,99 €/1kg
12,01 €
-41%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,99 €
Verkäufer: GTWorldofBeauty

Cantu Jamaican Black Castrol Oil Taming Gel 118 ml
122,37 €/1l
49,95 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
48,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Cantu Feuchtigkeitsspendendes Haargel
SPEZIFIKATION:
- Haargel
- Typ: für lockiges Haar
- Marke: Cantu
- Kapazität: 370 g
- Anwendung: Das Gel Strähne für Strähne auf das Haar auftragen. Durchkämmen, um das Produkt gleichmäßig zu verteilen. Vor dem Stylen anwenden. Es funktioniert sowohl auf nassem, trockenem als auch auf feuchtem Haar
INHALTSSTOFFE:
Aqua (Wasser), Polyvinylpyrrolidon, PVP, Parfum (Duftstoff), Polyquaternium-37, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Canolaöl, Glycine Soja (Sojabohnen) Öl, Cocos Nucifera (Kokosnuss) Fruchtextrakt, Cocos Nucifera (Kokosnuss) Öl, Persea sima (Avocado) Öl, Prunus Amygdalus Dulcis (Süßmandel) Öl, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Samen Öl, Olea Europaea (Oliven) Fruchtöl, Mangifera Indica (Mango) Samenöl, Argania Spinosa Kernöl, Melia Azadirachta Samenöl, Daucus Carota Sativa (Karotte) Samenöl, Macadamia Ternifolia (Macadamianuss) Samenöl, Mangifera Indica (Mango) Samenöl, Vitis Vinifera (Trauben) Samenöl, Hydrolysierte Seide, Lonicera Japonica (Geißblatt) Blütenextrakt, Macrocystis Pyrifera (Seetang) Extrakt, Salvia Officinalis (Salbei) Blattextrakt, Vitis Vinifera (Trauben) Samenöl, Urtica Dioica (Brennnessel) Extrakt, Seidenaminosäuren, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Blattsaft), Cumarin, Benzylbenzoat, Hexyl Cinnamal
Natürliche Nahrung
VORTEILE:
- Natürliche Zusammensetzung: Sheabutter, Kokosöl, Mandelöl, Avocadoöl, Jojobaöl, Olivenöl, Mangokernbutter und -öl, Karottenkernöl, Traubenkernöl
- Für lockiges Haar: Locken und Wellen
- Macht das Haar effektiv weich und verleiht ihm Glanz Das Haar sieht
- gesund und gepflegt aus Frei von Parabenen, Alkohol, Silikonen, Paraffin, Mineralöl, Phthalaten, Glykol
- Beugt Frizz
- Haar vor und erleichtert das Frisieren
Cantu enthält reine Sheabutter ohne aggressive Inhaltsstoffe, damit lockiges, lockiges und welliges Haar natürlich schön aussieht. Anwendung: Für spiralförmige Locken das Haar in einzelne Abschnitte abteilen und Cantu Twist & Lock Gel einarbeiten. Drehen Sie jede Haarsträhne mit Ihren Fingern oder einem Kamm. Um die Locken zwischen den Haarwäschen aufzufrischen, teilen Sie das Haar in Abschnitte, tragen Sie Haarspray auf die Enden auf und entwirren Sie es erneut mit den Fingern oder einem Kamm. Auch toll für Flecht-Looks. Produktdetails: Kapazität: 370 g. Cantu-Haarpflege: Cantu ist eine preisgekrönte Marke für Haarpflege für strukturiertes Haar! Alle Cantu-Produkte enthalten 100 % reine Sheabutter und sind mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Arganöl oder Macadamiaöl angereichert. Kokosöl ist außerdem ein wesentlicher Bestandteil aller Cantu-Produkte. Die reichhaltige Formel verwöhnt und betont die natürliche Schönheit der Haarstruktur und ist speziell auf typische Probleme wie Haarbruch oder Frizz abgestimmt. Cantu-Produkte spenden trockenem, sprödem, durch Hitze oder chemisch geschädigtem Haar Feuchtigkeit und geben ihm seinen natürlichen Glanz zurück. Alle Cantu-Produkte sind frei von Sulfaten, Parabenen und Silikonen. Betonen Sie die natürliche Schönheit Ihrer Locken mit Cantu! Hersteller-/Importeuradresse Ventura House Bullsbrook Road, Hayes, Middlesex, UB4 0UJ, UK
Cantu Sheabutter Natural Twist & Lock Gel 340 g: Ein feines, cremiges Gel, um Frizz zu reduzieren und Locken zu hydratisieren. Das Gel ist für alle Arten von Locken geeignet und ideal für Twists oder Zöpfe. Dieses Produkt ist frei von Sulfaten, Parabenen und Silikonen.
Wichtige Eigenschaften
- Feine, cremige Gelstruktur.
- Geeignet für alle Arten von Locken.
- Ideal für Twists oder Zöpfe.
- Frei von Sulfaten, Parabenen und Silikonen.
Cantu Sheabutter Natural Twist & Lock Gel bei Haarshop.nl kaufen
Sie das Gel online und wir sorgen dafür, dass es so schnell wie möglich bei Ihnen ankommt.
Perfekt für Twists, Braid-Outs und Dreadlocks Styling geeignet -Tiefenwirksame Sulfat-freie Formel mit reiner Shea-Butter und Kokosnussöl -Haarpflege ideal für strukturiertes, lockiges, coloriertes und chemisch behandeltes Haar -Ohne Mineralöl, Sulfate, Parabene, Silikone, Phthalate, Gluten, Paraffin oder Propylen.
Verpackungsgröße: 370 Gramm
Inhaltstoffe:
Aqua (Water), PVP, Parfum (Fragrance), Polyquaternium-37, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Canola Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Persea sima (Avocado) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Melia Azadirachta Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Macadamia Ternifolia (Macadamia Nut) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Hydrolyzed Silk, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Silk Amino Acids, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice (Decolorized), Coumarin, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal
Auf das trockene oder nasse Haar auftragen. Die gewünschte Menge in das Haar einarbeiten und wie gewünscht stylen.
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Haargele der Marke aus der Shea Butter-Kollektion wurden für gewelltes und lockiges Haar speziell für Unisex geschaffen. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von .
Cantu Shea Butter Feuchtigkeitsspendendes Gel ist für lockiges und krauses Haar und Unisex geeignet. Inhalt .
Cantu For Natural Hair Moisturizing Twist y Lock Gel 370g
Cantu Shea Butter Natural Twist & Lock Gel 12oz.
- Maße
- 370 g (Volumen)
- Gewicht
- 370 g
- Inhalt
- 0.4 l
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Wasser), Polyvinylpyrrolidon, PVP, Parfum (Duftstoff), Polyquaternium-37, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Canolaöl, Glycine Soja (Sojabohnen) Öl, Cocos Nucifera (Kokosnuss) Fruchtextrakt, Cocos Nucifera (Kokosnuss) Öl, Persea Gratissima (Avocado) Öl, Prunus Amygdalus Dulcis (Süßmandel) Öl, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Samen Öl, Olea Europaea (Oliven) Fruchtöl, Mangifera Indica (Mango) Samenöl, Argania Spinosa Kernöl, Melia Azadirachta Samenöl, Daucus Carota Sativa (Karotte) Samenöl, Macadamia Ternifolia (Macadamianuss) Samenöl, Vitis Vinifera (Trauben) Samenöl, Hydrolysierte Seide, Lonicera Japonica (Geißblatt) Blütenextrakt, Macrocystis Pyrifera (Seetang) Extrakt, Salvia Officinalis (Salbei) Blattextrakt, Urtica Dioica (Brennnessel) Extrakt, Seidenaminosäuren, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Blattsaft), Cumarin, Benzylbenzoat, Hexyl Cinnamal
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Cantu Twist & Lock Gel Feuchtigkeitsspendendes Styling-Gel 370 g
- EAN
- 8175130100570817513010057
- Herstellernummer
- 40895
- Maße
- 370 g (Volumen)
- Gewicht
- 370 g
- Inhalt
- 0.4 l
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Wasser), Polyvinylpyrrolidon, PVP, Parfum (Duftstoff), Polyquaternium-37, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Canolaöl, Glycine Soja (Sojabohnen) Öl, Cocos Nucifera (Kokosnuss) Fruchtextrakt, Cocos Nucifera (Kokosnuss) Öl, Persea Gratissima (Avocado) Öl, Prunus Amygdalus Dulcis (Süßmandel) Öl, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Samen Öl, Olea Europaea (Oliven) Fruchtöl, Mangifera Indica (Mango) Samenöl, Argania Spinosa Kernöl, Melia Azadirachta Samenöl, Daucus Carota Sativa (Karotte) Samenöl, Macadamia Ternifolia (Macadamianuss) Samenöl, Vitis Vinifera (Trauben) Samenöl, Hydrolysierte Seide, Lonicera Japonica (Geißblatt) Blütenextrakt, Macrocystis Pyrifera (Seetang) Extrakt, Salvia Officinalis (Salbei) Blattextrakt, Urtica Dioica (Brennnessel) Extrakt, Seidenaminosäuren, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Blattsaft), Cumarin, Benzylbenzoat, Hexyl Cinnamal
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Cantu Twist & Lock Gel Feuchtigkeitsspendendes Styling-Gel 370 g
- EAN
- 8175130100570817513010057
- Herstellernummer
- 40895
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Formgebungsgel Cantu Feuchtigkeitsregler (524 g)
28,24 €/1kg
14,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Cantu Sheabutter Sulfatfreies Shampoo für lockiges Haar 400 ml
30,97 €/1l
12,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cantu Shea Butter for Natural Hair, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Sprödes Haar, Gefärbtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, 400 ml, Flasche
24,97 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Cantu Moisturizing Curl Activator Cream 355ml, Haarcreme, Frauen, Lockiges Haar, 355 ml, Anti-Frizz, Glanz, Glättend, 1 Stück(e)
36,62 €/1l
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

AVOCADO HYDRATING gel 524 gr
14,10 €/1kg
7,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Cantu – Sheabutter-Lotion – Pflegende Lotion, die nicht ausgespült werden muss – 284 g
52,86 €/1kg
17,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Tiefenpflegende Haarmaske, Cantu, Natürliche Sheabutter, Reparatur, Intensive Feuchtigkeitsversorgung, Pflege, 340 g
126,70 €/1l
12,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Eco Style Olive Oil Styling Gel 32oz 946ml
8,40 €/1l
7,95 €
Verkäufer: HairCosmetics

Remington D52DU
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS

Cantu Sheabutter-Conditioner für lockiges Haar, 340 g
130,00 €/1l
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cantu Avocado Hydrating Shampoo + Conditioner 400 ml Avocadoöl
123,30 €/1l
12,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cantu Shea Butter Define & Shine Custard Stylingcreme für Glanz auf gewelltem und lockigem Haar 340 g
32,88 €/1kg
11,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Champú Kids Care Nourishing Cantu 5465 237 ml (237 ml)
23,54 €/1l
5,58 €
Verkäufer: NutraBestBG

Cantu Shea Butter Leave-in Conditioner, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Dickes Haar, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 473 ml, Behälter, Kokosnuss, Honig, Sheabutter
24,61 €/1l
11,64 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
332,40 €/1l
16,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Original Apple Ladegerät für iPhone 11, 12, 13, 14 , weiß
11,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Dax - Pomade - 214 gr
37,51 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: GTWorldofBeauty

Cantu Avocado Hydrating Silicone Free 400ml
15,82 €/1l
6,33 €
Verkäufer: ReFoLt

Matratze 180x200 cm SELECT MAX PLUS 7 Zonen H4 Kaltschaum HR-Schaum Visco Höhe ca. 29 cm
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home

Cantu Wave Whip Locken-Mousse mit Sheabutter für natürliches Haar, 248 ml (1er-P
28,47 €/1l
7,06 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
1.398,00 €/1l
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Pflegender Leave-in-Conditioner, Palmer's, Olivenöl-Leave-in-Conditioner, erleichtert das Kämmen, schützt das Haar, 250 ml
90,30 €/1l
9,03 €
Verkäufer: GREENO

Cantu Jamaican Black Castrol Oil Taming Gel 118 ml
122,37 €/1l
49,95 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
48,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Andriez

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu Cica Sun Serum SPF50+ PA++++
299,80 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TripleWave_GmbH

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore

Cantu Shea Butter Sprühflasche Next Day Revitalisierungsspray - für natürliche S
34,73 €/1l
12,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. September 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Revlon Uniq One All in One 10in1, 6x150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
45,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
51,03 €/1l

Revlon Uniq One All In One 10 in 1 3x 150ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
23,04 €
Verkäufer: MAGUHAAR
51,20 €/1l

Loreal Tecni.Art Web 7x150ml



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
138,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
920,80 €/1l

Loreal Absolut Repair Shampoo 500ml NEW + Loreal Absolut Repair Conditioner 500ml NEW + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NEW



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
77,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
154,94 €/1l

Kupferpeptid (GHK-Cu) Haarwuchs-Set – Shampoo, Conditioner und Serum – Hairgenetix
99,95 €
Verkäufer: Hairgenetix
153,77 €/1l

Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Lavendel Argan Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
24,99 €
Verkäufer: p-beauty
41,65 €/1l

Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Lavendel Argan Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner+ Haaröl 660ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
32,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,99 €
Verkäufer: p-beauty
45,44 €/1l

Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NEU + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NEU + Loreal Absolut Repair Maske 250ml NEU



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
51,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
68,00 €/1l

Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Conditioner 250ml + Mask 500ml
65,38 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
62,11 €
Verkäufer: MAGUHAAR
248,44 €/1l

GHK-Cu Shampoo & Conditioner Set - Kupferpeptide - Hairgenetix
69,95 €
Verkäufer: Hairgenetix
233,17 €/1l

Revlon Uniq One Treatment 150ml + Revlon Uniq One Coconut 10in1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 150ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,16 €
Verkäufer: MAGUHAAR
67,02 €/1l

Loreal Serioxyl Advanced Thinning Hair Shampoo 300ml + Haarausfall-Serum 90ml
45,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR
116,92 €/1l

Revlon Uniq One All in One 10 in 1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 10in1 150ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
20,71 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,98 €
Verkäufer: MAGUHAAR
59,93 €/1l

Nioxin System 4 Trial Kit SMALL 340ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,08 €
Verkäufer: MAGUHAAR
80,20 €/1kg

Revlon Uniq One All in One 10in1 2x 150ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
15,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
102,73 €/1l

Revlon | Haarpflege-Set Uniq One - 150ml Kokosnuss + 150ml Lotus - 10in1 Behandlung - Intensive Pflege
17,98 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,87 €/1l

RefectoCil Henna 1 Black 15ml + RefectoCil Oxidant 3% Liquid 100ml + RefectoCil Silicone Pads
24,26 €
Verkäufer: MAGUHAAR
210,96 €/1l

Fanola Nutri Care Restructuring Shampoo 350ml + Fanola Nutri Care Restructuring Conditioner 1000ml + Fanola Nutri Care Restructuring Mask 500ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,00 €/1l

Nioxin Rekonstruierende Haarkur 3
26,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
8.666,67 €/1l

Alfaparf SDL Diamond Illuminating Low Shampoo 250ml + Alfaparf SDL Diamond Illuminating Mask 200ml
25,04 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,79 €
Verkäufer: MAGUHAAR
15,86 €/1l