5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Konturierendes Creme-Serum für Gesicht und Augen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
49,90 €
1.663,33 € / 1l
Kostenloser Versand
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
SkinCeuticals Phyto A+ Brightening Treatment 30ml105.449,99 €/1kg
105,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kvitok Gesichtsserum Azelainsäure 10 ml1.302,00 €/1l
13,02 €
Verkäufer: Prirodnizdravi

Weitere Informationen zur Anzeige
Cosrx Hyaluronsäure-Gesichtscreme, 100 g153,90 €/1l
15,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
COSRX Serum mit Schneckenschleim und Niacinamid, 80 ml173,77 €/1kg
22,59 €
Verkäufer: medpak_shop

Perfekte Tagescreme +45 für trockene und sehr trockene Haut SPF25
998,00 €/1l
68,98 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Black Pearl Nachtcreme "Age Control Night Cream"
998,00 €/1l
68,98 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Straffende Creme mit Kollagen SPF15
539,80 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Straffende Creme mit Kollagen
279,00 €/1l
13,95 €
Verkäufer: ORAMOR

Lanbena Retinol Hydrogel Augen
167,17 €/1l
10,03 €
Verkäufer: MANADA

Eveline Multiregenerierende Augen- und Augenlidcreme, 20 ml
364,50 €/1l
7,29 €
Verkäufer: Katomix

Lifting- und straffendes Augenserum
419,90 €/1l
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Cosrx Beruhigende Gel-Creme für das Gesicht, 50 ml
249,50 €/1kg
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

SKIN1004 Centella Beruhigende Creme
200,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: Friseurtotal

Anua, 3+ , 3 Ceramide + Panthenol, feuchtigkeitsspendende Creme, fü r Gesicht, 100 ml
186,60 €/1l
20,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

SunewMed+ Essence+ Intensivpflege Gesichts- und Augencreme, 50ml
753,20 €/1l
37,66 €
Verkäufer: MANADA

Hydrobooster - Gesichts- und Augengel - NEOGLOW und Hyaluronkomplex
599,80 €/1l
31,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Filler Biotic Augen- und Lippenkontur Lifting Creme 15ml
1.330,00 €/1l
19,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Aufhellende Nachtgesichtscreme
1.339,80 €/1l
66,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Triaktives Hyaluronsäure 3 % Feuchtigkeitspflege Serum für das Gesicht 30 ml
533,00 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- SCHWARZE PERLE CREME SERUM, ein einzigartiger Komplex aus Schwarze Perle Pulver, Algen und Totes Meer Mineralien, versorgt Ihre Haut den ganzen Tag über mit Feuchtigkeit und Nährstoffen.
- BLACK PEARL CREAM SERUM Hautbild und die Hautstruktur verbessert und verbessert die Elastizität der Haut.
- Das Serum dringt in die tieferen Hautschichten ein und wirkt von innen, um die Zeichen der Hautalterung zu verzögern.
- BLACK PEARL SERUM dringt in die tieferen Hautschichten ein und wirkt von innen, um die Zeichen der Hautalterung zu verzögern.
- BLACK PEARL nutzt die Kräfte natürlicher Schätze, um Ihre natürliche Schönheit zu zeigen und zu verbessern.
BLACK PEARL EYE & FACE CREME SERUM - dieser einzigartige Komplex aus Schwarze Perle Puder, Algen und Totes Meer Mineralien ergibt ein besonders konzentriertes Creme Serum, das hilft, das Erscheinungsbild von Hautton und -struktur zu verbessern und zu verbessern die Elastizität der Haut. Das Serum dringt in die tieferen Hautschichten ein und wirkt von innen, um die Zeichen der Hautalterung zu verzögern.
Anwendung:
Tragen Sie das Serum zweimal täglich auf die gereinigte Haut auf, bevor Sie eine feuchtigkeitsspendende Tages- oder Nachtcreme anwenden. Massieren Sie es mit kreisenden Bewegungen ein.Konturierende Creme-Serif für Gesicht und Augen 30ml
Artikelnr. SPA00004
Artikelnr. SPA00004
Eine einzigartige Creme-Serif mit pulverisierten schwarzen Perlen, Meeresalgen und Mineralien aus dem Toten Meer verbessert intensiv das Erscheinungsbild der Haut, glättet, strafft und verleiht Elastizität. Das Produkt dringt in die tieferen Hautschichten ein und wirkt von innen, wodurch die Zeichen der Hautalterung verzögert werden.
Anwendung: Zweimal täglich auf die gereinigte Haut auftragen. Das Creme-Serum mit kreisenden Bewegungen einmassieren, bis es vollständig eingezogen ist. Empfohlen zur täglichen Anwendung vor der Verwendung von „BLACK PEARL“ Feuchtigkeitscreme für Tag und Nacht.
Warnung:Produkt wie vorgesehen und empfohlen verwenden, Augenkontakt vermeiden, nicht verschlucken, außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur zur äußerlichen Anwendung! Nicht verwenden, wenn Sie gegen einen der Inhaltsstoffe allergisch sind.
(c) Copyright, Alle Rechte vorbehalten.
- Maße
- 30ml
- Modell
- SCHWARZE PERLE CREME SERUM
- Gewicht
- 180 g
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Pulverisierte schwarze Perlen, Meeresalgen, Mineralien aus dem Toten Meer
- Hersteller
- SEA OF SPA
- Lieferumfang
- 1 x Konturierendes Creme-Serum für Gesicht und Augen
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 7290013761798
- Herstellernummer
- #1798
- Maße
- 30ml
- Modell
- SCHWARZE PERLE CREME SERUM
- Gewicht
- 180 g
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Pulverisierte schwarze Perlen, Meeresalgen, Mineralien aus dem Toten Meer
- Hersteller
- SEA OF SPA
- Lieferumfang
- 1 x Konturierendes Creme-Serum für Gesicht und Augen
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 7290013761798
- Herstellernummer
- #1798
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Black Pearl Nachtcreme "Age Control Night Cream"
998,00 €/1l
68,98 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Perfekte Tagescreme +45 für trockene und sehr trockene Haut SPF25
998,00 €/1l
68,98 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Leichte Feuchtigkeitscreme LSF 25
998,00 €/1l
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Eine zarte Konturcreme für die Augen- und Mundpartie.
1.663,33 €/1l
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Handcreme für trockene, raue Haut – hoch schützend, reichhaltig, beugt Rissen vor, mit Totes Meer Mineralien
106,00 €/1l
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Augenserum mit Mineralien aus dem Toten Meer glättet Falten und fördert Elastizität 30 ml
1.096,67 €/1l
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Tagescreme für trockene und sehr trockene Haut SPF25
998,00 €/1l
68,98 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Rizinusöl Shampoo & Maske Mit Biotin Totes Meer Mineralien Verhindern Haarausfall und Beschleunigen das Haarwachstumuu
49,86 €/1l
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Merax Doppelbett 140 x 200cm Massivholzbett mit Kopfteil und Lattenrost, Hochwertiger klassische betten Holzbett Kiefer Bettgestell, Weiß
125,99 €
-6,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX

Rizinusöl Shampoo mit Biotin, Castor Oil und Arganöl Zur Haarstärkung & Haarwachstum - Für Alle Haartypen - SLS & Parabene Frei
56,86 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

SharkNinja Ninja Creami NC300EU - Eismaschine - 473 ml
229,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: F-Trade
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beauty Of Joseon – Dynasty Cream – 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
17,69 €
Verkäufer: MAGUHAAR
176,90 €/1l

Sinoz Pink Touch LSF 50+ PA++++, 50 ml – Color Correcting Sonnenschutz fürs Gesicht



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
26,01 €
Verkäufer: Exporgin
520,20 €/1l

Dior Prestige La Creme 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
359,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
7.187,60 €/1l

Sinoz Pure Cica Tiger Grass Color Correcting Repair Cream, 15 ml – kaschiert Rötungen, beruhigend



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,71 €
Verkäufer: Exporgin
1.314,00 €/1l

Sinoz Pure Cica Ultra Repair Gesichtscreme 50 ml – Centella, Aloe Vera, Squalan, Panthenol



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,49 €
Verkäufer: Exporgin
369,80 €/1l

Sinoz - Protective Day Cream SPF15, 50ml - Creme für den täglichen Gebrauch mit Sonnenschutzmittel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,21 €
Verkäufer: Exporgin
304,20 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Nährende und feuchtigkeitsspendende Creme 3x30ml



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
27,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
464,50 €/1l

Valmont V-Lift Gesichtscreme für Damen mit straffendem Anti-Aging-Effekt, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
254,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.080,00 €/1l

Holika Holika Aloe Vera 97% Beruhigender Gesicht- & Körperbalsam, 240ml
20,85 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,53 €/1kg

Oway Shampoo Hair ColorUp Color Protection Hair Bath



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
71,38 €/1kg

L'Occitane Immortelle Overnight Reset, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
47,92 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.597,33 €/1l

Skeyndor Corrective Deep Lines Filler Cream
124,02 €
Verkäufer: Haarshop
2.480,40 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
86,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.770,67 €/1l

Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
99,64 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.328,53 €/1l

Pond's Clarant B3 Creme 200g | Creme gegen Pigmentflecken | Für trockene Haut
25,47 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,19 €
Verkäufer: Lemonbite
90,95 €/1l

Babor Classics Mimical Control 50ml - Gesichtscreme für Mimikfalten



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
43,31 €
Verkäufer: PerfumTraders
866,20 €/1l

Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml
99,99 €
Verkäufer: WIR
1.999,80 €/1l

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Verkäufer: BRANDS_39
488,57 €/1l

HAKA Intensiv Vitaminserum 30ml Anti Aging Pflege für jede Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: HAKA
998,33 €/1l

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
18,99 €
Verkäufer: RESTEQ
37,98 €/1kg