Wella Fixier Applikator 500 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,99 €
19,98 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Milchshake, Farbpflege, Haarkur, Farbschutz, 300 ml31,70 €/1l
9,51 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Londa Professional P.U.R.E Conditioner 1000 ml14,40 €/1l
14,40 €
Verkäufer: Ilivio_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Haarspülung Wella ULTIMATE SMOOTH 200 ml149,95 €/1kg
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Vianek Intensiv Feuchtigkeitsspendender Haarbalsam 250ml27,36 €/1l
6,84 €
Verkäufer: Ilivio_com

Schwarzkopf 4045787132465, Haarcreme, 1000 ml, 1 Stück(e)
12,25 €/1l
13,68 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,25 €
Verkäufer: Tersorte

Redken Frizz Dismiss Conditioner 300 ml
65,53 €/1l
19,66 €
Verkäufer: Beautyplaza

Syoss Heatspray 200 ml Keratin Volume
7,85 €/1l
6,99 €
-77%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,57 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Wella SP Repair Conditioner 200 ml
77,45 €/1l
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Syoss Conditioner 250 ml – Tiefenwirksame Intensivpflege
92,40 €/1l
4,62 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Redken Extreme Conditioner 300 ml
56,00 €/1l
16,80 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Goldwell Elumen Color Conditioner 200 ml
74,45 €/1l
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

(L'Oréal, Elvital, Conditioner, Spliss, 200 ml
53,95 €/1l
10,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Nährende Balsamspülung Wella Invigo Enrich 200 ml
84,45 €/1l
16,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Indola Repair Conditioner 300 ml
616,67 €/1l
7,40 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

M:C Color Remover C 1000 ml Farbentferner
19,82 €/1l
21,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

LOREAL VITAMINO COLOR Haarspülung 500 ml
53,22 €/1l
26,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

M:C Nerzöl Conditioner 250ml
16,76 €/1l
4,19 €
Verkäufer: Hairpoint

M:C Conditioner Pferdemark 250 ml für coloriertes/strapaziertes
35,16 €/1l
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Haarspülung Wella Ultimate Repair 200 ml
118,14 €/1kg
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Schwarzkopf, Farbglanz, Conditioner, 200 ml
16.100,00 €/1kg
3,22 €
Verkäufer: ALG-Outlet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
die effektive Art, Haarfarben in Balance zu halten
- 25% mehr Farbglanz
- Verbesserung der Haarstruktur durch pflegende, haareigene Keratinbausteine
- zur professionellen Farbauffrischung
- zur schonenden Farbauffrischung nach einer Umformung
- zum perfekten Farbausgleich von Ansatz bis Spitze 500 ml
Applikatorflasche DW + TonspülunStück 500ml
Applikatorflasche DW + TonspülunStück 500ml
- Maße
- 500 ml
- Modell
- Fixier Applikator
- Inhalt
- 500 ml
- Inhaltsstoffe
- Addition for beauty and health
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Applikatorflasche DW + Tonspülung
- EAN
- 3614229707953
- Maße
- 500 ml
- Modell
- Fixier Applikator
- Inhalt
- 500 ml
- Inhaltsstoffe
- Addition for beauty and health
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Applikatorflasche DW + Tonspülung
- EAN
- 3614229707953
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
43,14 €/1l
43,14 €
Verkäufer: ParfumGroup

Redken All Soft Conditioner 1000 ml
45,38 €/1l
45,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Lavylites Original Lavyl 32 150ml Oral Conditioner Spray
592,53 €/1l
91,70 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
88,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: lavyspray_eu

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar
466,00 €/1l
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Haarspülung Lakmé 2 Instant 300ml
41,83 €/1l
12,55 €
Verkäufer: IdealOn

Moroccanoil Hydration All In One Leave-In Conditioner 160 ml
137,94 €/1l
22,07 €
Verkäufer: ParfumGroup

Alfaparf Milano Lisse Design Easy Lisse Treatment 500ml
117,36 €/1l
58,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

L´Oréal Professionnel Série Expert Inforcer Conditioner kräftigender Conditioner für trockene und brüchige Haare 200 ml
80,10 €/1l
16,02 €
Verkäufer: Avanti_Shop

SELECTIVE Zweiphasen-Haarspülung DUE PHASETTE SPRAY - 450ml
18,40 €/1l
8,28 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Revlon Orofluido Radiance Argan, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, 1000 ml
15,18 €/1l
15,18 €
Verkäufer: MANADA

John Frieda Brilliant Brunette Conditioner color vibrancy 250ML
148,60 €/1l
7,43 €
Verkäufer: hello_health

Hairdreams Regeneration Care Pflege : 1000 ml Größe: 1000 ml
45,10 €/1l
45,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop

Wella SP Öl Luxeoil Reconstructive Elixir
48,00 €/1kg
9,60 €
Verkäufer: GlobalHair24

OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
46,99 €/1l
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Kevin Murphy Killer.Curls Rinse Nourishing Curl Conditioner 1000 ml
68,50 €/1l
68,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dusy Envite 2-Phasenkur Conditioner 200ml 3 Stück
44,17 €/1kg
26,50 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

System Professional Conditioner System Professional Hydrate Conditioner
184,45 €/1l
36,89 €
Verkäufer: Beautyplaza

Farouk Systems CHI Color Illuminate Platinum Blonde Purple Conditioner 251 ml
47,09 €/1l
11,82 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Londa Professional - Visible Repair Mask - Hair mask 750ml
12,67 €/1kg
12,67 €
Verkäufer: GlobalHair24

Moroccanoil Feuchtigkeits Conditioner 1000ml
53,03 €/1l
53,03 €
Verkäufer: Tersorte

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
19,58 €/1l
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Kérastase Densifique Cure Homme 30 x 6 ml
1.042,06 €/1l
187,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

sebamed PFLEGESPÜLUNG (200 ml)
33,15 €/1l
6,63 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

SCHWARZKOPF BC Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml
82,60 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Intensive Repair Conditioner ( Conditioner) - Volumen: 800 ml
12,32 €/1l
9,86 €
Verkäufer: LAVONIO

TENAX SPA 8004395280025, Haarwachs, 125 ml, Männer, Topf, Befestigung, Aqua (Water/Eau), Ceteareth-20, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate,...
53,92 €/1l
6,74 €
Verkäufer: Ilivio_com

Aveda 18084014516, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Ernährung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 200 ml, Spray
190,15 €/1l
38,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Sebastian Foundation Volupt Conditioner 1000ml
30,25 €/1kg
36,30 €
Verkäufer: GlobalHair24

Garnier Conditioner Mythic Olive - Mythische Olive - Haarspülung - Haarpflege
13,45 €/1l
2,69 €
Verkäufer: Spiekodro
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

3X Morfose Keratin 2 Phase Hair Conditioner Haarstruktur Hitzeschutz 400 ml
29,00 €
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l