5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Wella Color Fresh, Blond, 9/3, Very Light Blonde/Gold, Frauen, 75 ml, Alle Haare
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,05 €
120,67 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Haartönungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Color Touch Vibrant Reds, Blond, 10/34, Lightest Blonde/Gold Red, Frauen, 60 ml, Alle Haare122,67 €/1l
9,28 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,36 €
Verkäufer: Ilivio_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Color Touch Deep Browns, Blond, 9/75, Very Light Blonde/Brown Mahogany, Frauen, 60 ml, Alle Haare131,67 €/1l
7,90 €
Verkäufer: Ilivio_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Koleston Perfect ME Special Blonde 60 ml 12/61 Spezialblond Violett Asch249,83 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
L’Oréal Paris Inoa, Blond, Light Golden Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Nährend, Strahlend399,83 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Color Fresh, Blond, 10/39, Lightest Gold/Cendre Blonde, Frauen, 75 ml, Alle Haare
139,33 €/1l
10,45 €
Verkäufer: ParfumGroup

Wella Color Fresh, Blond, 10/36, Lightest Blonde/Gold Violet, 75 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
204,67 €/1l
15,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Color Fresh, Braun, 5/4, Light Red Brown, Frauen, 75 ml, Alle Haare
200,00 €/1l
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You

Wella Color Fresh, Blond, 0/89, Pearl cendre, Frauen, 75 ml, Alle Haare
204,67 €/1l
15,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Illumina Color, Blond, 8/93, Light Blonde Cendre Gold, Frauen, 60 ml, Alle Haare
225,17 €/1l
13,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Wella Color Fresh Pearl Blonde 500 ml - gefärbte Haarmaske
45,48 €/1l
22,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Color Touch Deep Browns, Blond, 8/73, Light Blonde/Brown Gold, Frauen, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
266,50 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Color Touch Deep Browns, Blond, 9/73, Very Light Blonde/Brown Gold, Frauen, 60 ml, Alle Haare
209,83 €/1l
12,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Illumina Color, Blond, 10/93, Lightest Blonde/Cendre Gold, Unisex, 60 ml, Alle Haare
144,50 €/1l
8,67 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella Color Fresh Create, Violett, UP, Ultra Purple, Frauen, 60 ml, Alle Haare
233,67 €/1l
14,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Color Fresh, Dunkel, 2/0, Darkest Brown/natural, Frauen, 75 ml, Alle Haare
204,00 €/1l
15,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Color Touch Rich Naturals, Blond, 8/38, Frauen, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
228,00 €/1l
13,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

L’Oréal Paris Majirel, Braun, Gold Brown, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
265,80 €/1l
13,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
108,17 €/1l
7,76 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,49 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

L’Oréal Paris Majirel, Braun, Light Iridescent Gold Brown, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
171,40 €/1l
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You

Loreal Dia color 6.23 dunkelblond irisé gold 60ml, 6,23 dunkelblond i
198,00 €/1l
11,88 €
Verkäufer: Beautyplaza
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wella Professionals Color Fresh PH 6.5 Acid - 9/3 lichtblond Gold 75 ml
COLOR FRESH ist ein semi-permanents,direktziehendes Tönungsliquid mit 26 Nuancen,einem schonenden pH-Wert von 6.5 – ohne Ammoniak,
ohne Alkohol, wirkt ohne Peroxid. Ideal für erstmalige Grauabdeckung oder zur Veredelung der natürlichen oder colorierten Haarfarbe.
Anwendung:
Gebrauchsfertig auf das handtuchtrockene Haar auftragen.
Einwirkzeit: 5-20 Minuten
Hinweis
HAARFÄRBEMITTEL KÖNNEN SCHWERE ALLERGISCHE REAKTIONEN HERVORRUFEN. FÜR SIE SELBST UND IHREN KUNDEN IST ES DAHER UNBEDINGT ERFORDFERLICH, FOLGENDE HINWEISE ZU LESEN UND ZU BEACHTEN. Während der Zubereitung, der Anwendung und das Ausspülen des Produktes GEEIGNETE HANDSCHUHE TRAGEN, vorzugsweise Einmalhandschuhe. Bitte folgende Hinweise lesen und beachten. Dieses Produkt ist nicht für Personen unter 16 Jahren bestimmt. Temporäre Tätowierungen mit „schwarzem Henna“ können das Allergierisiko erhöhen. NICHT ANWENDEN: *wenn Ihr Kunde einen Ausschlag im Gesicht hat oder wenn die Kopfhaut empfindlich, gereizt oder verletzt ist * wenn Ihr Kunde schon einmal nach dem Färbendes Haares eine Reaktion festgestellt hat *wenn eine temporäre Tätowierung mit „schwarzem Henna“ bei Ihren Kunden schon einmal eine Reaktion verursacht hat. DIE DURCHFÜHRUNG EINES ALLERGIETESTS 48 STUNDEN VOR JEDER ANWENDUNG WIRD NACHDRÜCKLICH ANGERATEN (siehe Gebrauchsanweisung). Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht zur Färbung von Wimpern und Augenbrauen verwenden. Sofort Augen spülen, falls das Erzeugnis mit den Augen in Berührung gekommen ist. Nach der Anwendung die Haare gut spülen. Das Produkt frühestens 15 Tage nach einer Entkräuselung, Dauerwelle, einer Blondierung oder langanhaltenden Glättung anwenden. Nicht anwenden, wenn Ihre Haare mit Henna gefärbt oder mit einem Produkt behandelt wurden, dass schrittweise zur natürlichen Haarfarbe zurückführt. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
BITTE HINWEISE IN DER GEBRAUCHSANWEISUNG BEACHTEN.
Nur für gewerbliche Verwendung.
Wella Color Fresh 9/3 Sehr Helles Goldblond 75ml - Farbauffrischer ohne Ammonia
Bis zu 50 % mehr Glanz.
Bis zu 30 % Grauabdeckung.
Frei von Ammoniak, erfordert kein Mischen mit Oxidationsmittel.
Kosmetische Formel mit saurempH-Wert.
Anwendung
Es sollte direkt in der gewünschten Nuance aufgetragen werden.
Nach der Haarwäsche das Haar handtuchtrocknen, geeignete Handschuhe tragen und die Farbe direkt aus der Flasche auftragen und gleichmäßig in den Längen und Spitzen verteilen.
Gründlich durchkämmen.
Nach Ablauf der Einwirkzeit mit lauwarmem Wasser aufemulgieren, dann gründlich ausspülen.
Eine weitere Haarwäsche ist nicht erforderlich, mit dem gewünschten Styling fortfahren.
Inhaltsstoffe (INCI)
Aqua, Propylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Parfum, Polyquaternium-16 , Polysorbate 20, 2-Amino-6-Chloro-4-Nitrophenol, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Potassium Phosphate, Tocopheryl Acetate, PEG-20 Glyceryl Laurate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Sodium Hydroxide, Limonene, Citronellol, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linoleic Acid, Tocopherol, Phosphoric Acid, Retinyl Palmitate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Glyoxal, Caprylic/Capric Triglyceride
Wella Color Fresh bietet brillante Farbergebnisse. Die semi-permanente Haarfarbe verändert Nuancierung und Farbtiefe, sorgt für bis zu 30 Prozent Grauabdeckung und hält bis zu 10 Haarwäschen. Die schonende Formel mit saurem pH-Wert ist Ammoniakfrei, verwöhnt das Haar mit einem pflegenden Vitaminkomplex und spendet ihm Feuchtigkeit.
- Farbauffrischung und -intensivierung
- Bis zu 30% Grauabdeckung
- Haltbarkeit bis zu 10 Haarwäschen
- Ammoniak- und Alkoholfrei
- Farbveredelung und -korrektur
Ingredients
Aqua, Propylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Parfum, Polyquaternium-16, Polysorbate 20, 2-Amino-6-Chloro-4-Nitrophenol, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Potassium Phosphate, Tocopheryl Acetate, PEG-20 Glyceryl Laurate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Sodium Hydroxide, Limonene, Citronellol, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linoleic Acid, Tocopherol, Phosphoric Acid, Retinyl Palmitate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Glyoxal, Caprylic/Capric Triglyceride
Wella color fresh Tönungsliquid 75 ml alle Nuancen
COLOR FRESH ist ein semi-permanentes, direktziehendes Tönungsliquid mit einem schonenden pH-Wert von 6.5 – ohne Ammoniak, ohne Alkohol, wirkt ohne Peroxid. Ideal für erstmalige Weißabdeckung oder zur Veredelung der natürlichen oder colorierten Haarfarbe.
- Wirkt Gelbstich oder zu aschigem Haar sofort entgegen.
- Versorgt das Haar mit pflegendendem Vitamin A.
Eigenschaften:
Color Fresh Acid pH 6.5 Mit saurem pH-Wert und bis zu 30% Weißabdeckung.
Color Fresh Silver Zur Veredelung von weißem und blondem Haar, neutralisiert Gelbstich.
- Spendet Feuchtigkeit durch die pflegende Formel mit saurem pH-Wert und pflegendem Vitamin-A-Komplex.
- Farbauffrischung/ -intensivierung
- Farbausgleich der Längen & Spitzen
- Farbveredelung/ -korrektur - Bis zu 30% Weißabdeckung
- Haltbarkeit bis zu 10 Haarwäschen
- Ohne Ammoniak & Alkohol – wirkt ohne Peroxid.
Lieferumfang:
Folienhandschuhe & Gebrauchsanweisung
- Farbgruppe:
- Blond
- Farbcode:
- 9/3
- Name der Farbe:
- Very Light Blonde/Gold
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 75 ml
- Geeignet für Haartypen:
- Alle Haare
- Haarpflegeeffekt:
- Farbspeichernd, Glanz
- Spendertyp:
- Flasche
- Halb-permanent:
- Ja
- Enthält nicht:
- Ammoniak
- Verpackungsart:
- Box
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Mit Wella Color Fresh - Acid 9/3 kannst du deinem Haar intensive Farbbrillanz und einen frischen Look verleihen. Diese semi-permanente Farbbehandlung sorgt für eine leuchtende Farbe mit einem natürlichen Glanz, ohne dein Haar zu schädigen. Die spezielle Acid-Formel schützt deine Haarstruktur und pflegt sie gleichzeitig, sodass dein Haar geschmeidig und gesund bleibt. Wella Color Fresh ist ideal, wenn du deine Haarfarbe auffrischen, auffrischen oder einfach einen sanften Farbtonwechsel ausprobieren möchtest. Es lässt sich leicht anwenden und eignet sich für alle Haartypen, besonders für feines oder poröses Haar, das intensive Pflege benötigt. Mit der Nuance 9/3 erreichst du warme, goldene Reflexe, die deinem Look Wärme und Tiefe verleihen. Erlebe eine schonende Farbauffrischung mit langanhaltendem Glanz und einem Ergebnis, das natürlich wirkt – perfekt für deinen individuellen Style.
COLOR FRESH Color Fresh ist ein extrem vielseitiger, sanft pflegender Farbauffrischer mit saurem pH-Wert. Color Fresh ist ideal, um die Farbbrillanz zwischen zwei Colorationen aufzufrischen, um Farben zu korrigieren und um Kundinnen, die bisher keine Coloration verwenden, ein neues Farberlebnis aufzuzeigen. EMPFEHLUNG ZUM COLOR FRESH MISCHUNGSVERHÄLTNIS Color Fresh ist gebrauchsfertig. Das Tönungsliquid kann direkt in der gewünschten Farbnuance aufgetragen werden. ANWENDUNG VON COLOR FRESH - Auf gewaschenem, handtuchtrockenem Haar auftragen. - Tönungsliquid gleichmäßig auftragen und in Längen und Spitzen einarbeiten. - Einwirkzeit: 5–20 Minuten. - Nach der Einwirkzeit emulgieren und ausspülen. - Wie gewohnt stylen. - Für sanfte Farbeffekte oder als Farbauffrischer zwischen zwei Farbbehandlungen, 3 bis 10 Minuten einwirken lassen. Mit Wärmezufuhr und/oder einer längeren Einwirkzeit kann ein intensiveres Farbergebnis erreicht werden.
[b]Wella Professionals Color Fresh Tönungsliquid 75 ml 9/3 lichtblond gold[/b][br][br]- Tönungsliquid / Gel[br]- Semipermanente Tönung[br]- hält bis zu 10 Haarwäschen[br]- Farbauffrischer[br]- Alle Haartypen[br]- saurer PH Wert 6- 6,9[br]- gibt Glanz[br]- tropft nicht[br]- dickflüssige Konsistenz[br][br][br][b]Anwendung[/b][br][br]- auf gewaschenem, handtuchtrockenem Haar auftragen[br]- Tönungsliquid gleichmäßig auftragen und in Längen und Spitzen einarbeiten[br]- Einwirkzeit: 5 - 20 Minuten[br]- nach der Einwirkzeit emulgieren und ausspülen[br]- wie gewohnt stylen[br][br][b]Naunce:[/b][br][br]- 9/3 lichtblond gold
Wella Professionals CF 9/3 lichtblond gold 75ml Color Fres
Wella Color Fresh Acid 9-3 75ml
- Gewicht
- 103 g
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Propylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Parfum, Polyquaternium-16 , Polysorbate 20, 2-Amino-6-Chloro-4-Nitrophenol, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Potassium Phosphate, Tocopheryl Acetate, PEG-20 Glyceryl Laurate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Sodium Hydroxide, Limonene, Citronellol, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linoleic Acid, Tocopherol, Phosphoric Acid, Retinyl Palmitate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Glyoxal, Caprylic/Capric Triglyceride
- Hersteller
- EAN
- 8005610572499
- Herstellernummer
- 81642964
- Gewicht
- 103 g
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Propylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Parfum, Polyquaternium-16 , Polysorbate 20, 2-Amino-6-Chloro-4-Nitrophenol, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Potassium Phosphate, Tocopheryl Acetate, PEG-20 Glyceryl Laurate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Sodium Hydroxide, Limonene, Citronellol, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linoleic Acid, Tocopherol, Phosphoric Acid, Retinyl Palmitate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Glyoxal, Caprylic/Capric Triglyceride
- Hersteller
- EAN
- 8005610572499
- Herstellernummer
- 81642964
P103 Vor Gebrauch Kennzeichnungsetikett lesen.
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Gefahrenhinweise
H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.EUH210 Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich.
Passt auch dazu

Goldwell 4021609029281, 1000 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
18,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Color Fresh, Blond, 8/03, Light Blonde/natural Gold, Frauen, 75 ml, Farbspeichernd, Glanz
202,53 €/1l
15,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Oktober 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden
Genau das richtige geliefert, sehr schnelle Lieferung, gerne wieder
Bewertet am 22. September 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung, schneller geht es nicht
gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller











Kostenloser VersandBestseller



Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Milk_Shake Powder Direct Colour 100 ml 1er-Pack. Tönungsconditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,30 €/1l

Schwarzkopf Igora Vario Blond Super Plus - Blauer Haaraufheller



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
40,00 €/1kg

L'Oréal Majirel Haarfarbe 5.3 Hellbraun Gold, 3x50ml, für vollständige Grauabdeckung
40,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
811,40 €/1l

9+ BLONDME Bond Enforcing (Premium Light ener) 450 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,58 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,93 €
Verkäufer: Ilivio_com
42,07 €/1kg

Alfaparf Invisible Root Color Powder Black 5g
29,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
5.800,00 €/1l

L'Oréal Majirel Professionelle Haarfarbe 9.3 langanhaltend für Grauhaarabdeckung 3x50ml
29,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,07 €/1l

L'Oréal Majirel Dauerhafte Haarfarbe, Ionene G & Incell Technologie, 3x50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,10 €
Verkäufer: MAGUHAAR
582,00 €/1l

Light Master 8 Level Prebonded 500G



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
28,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
56,04 €/1kg

Loreal Majirel Majiblond 901S 2x50ml
22,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
229,40 €/1l

Londa Professional Blondoran Blonding Illuminating Powder 500 g x 2 Stück
17,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR
17,30 €/1l

Montibello In Flashy Colour Red 150ml
10,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
70,73 €/1l

L’Oréal Paris Inoa, Blond, Deep Very Light Blond, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Nährend, Strahlend
13,32 €
Verkäufer: MAGUHAAR
222,00 €/1l

Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
27,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
34,99 €/1l

Farbschaum Montibello Finalstyle Silber (320ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
10,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR
32,75 €/1l

L'Oréal Coloration Professionnel Majirel Absolu 7.0



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
11,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
229,80 €/1l

Matrix SOCOLOR Pre-Bonded - 6N - Dunkelblond Natur - 90ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
8,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR
95,56 €/1l

MTX CS 10V extra helles blond violett 90 ml IT Color Sync Matrix
11,46 €
Verkäufer: MAGUHAAR
127,33 €/1l

ManicPanic - Amplified Vampire Red, Haartönung
19,33 €
Verkäufer: Social-Discount
163,81 €/1l

Manic Panic Amplified After Midnight 118 ml
19,33 €
Verkäufer: Social-Discount
163,81 €/1l

ManicPanic - Amplified Hot Hot Pink - Haartönung 118ml
19,33 €
Verkäufer: Social-Discount
163,81 €/1l