2,4



Basierend auf 12 Bewertungen
Augenbrauenstift Tattoo Stift 4 Köpfe (!) Microblading Gabelspitze Farbe RED BROWN
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
8,49 €
zzgl. 1,49 € Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
2h 27m 58s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Augenbrauenstifte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nanobrow Microblading Augenbrauenstift Blond (1 ml)18.270,00 €/1l
18,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
NishLady Eyebrow Shaper Black 50ml – Augenbrauen Make-up299,80 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AhsenSupply

Weitere Informationen zur Anzeige
NishLady Augenbrauenstift Eyebrow Pen - Mittelbraun Medium Brown – Augenbrauen Make-up6.995,00 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AhsenSupply

Weitere Informationen zur Anzeige
Nanobrow Double Augenbrauenpinsel1.105,29 €/1kg
18,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Augenbrauenstift Tattoo Stift 4 Köpfe (!) Microblading Gabelspitze BLACK/SCHWARZ
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: originalparfum

3D Tattoo Augenbrauen Stift Pen Microblading Wasserfest 24h Gabelspitze 4 Farben, Farbton:Schwarz #03
666,00 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Fixiergel für Augenbrauen Maybelline Tattoo Brown Nº 250 blonde
1.200,00 €/1l
7,20 €
Verkäufer: CosmeChicFr

Fixiergel für Augenbrauen Maybelline Tattoo Brow Nº 255 soft brown
990,00 €/1l
5,94 €
Verkäufer: ALG-Outlet

Lavera Augenbrauenstift 02 Blond 1,14 g
5,70 €/1l
5,70 €
Verkäufer: Auwald-Bio

Precisely My Brow Wax ( Vollpigmentiertes Brauenwachs) 5 g - Farbton: 5
7.236,00 €/1kg
36,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

T.LeClerc Stift Augen Crayon Sourcils 01 Blond
23.666,67 €/1kg
25,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Eveline Cosmetics Augenbrauenstift Blond mit Bürstchen - Präzise Augenbrauenformung
354,00 €/1kg
3,54 €
Verkäufer: Katomix

MICROBLADING Augenbrauenstift #03 -Neutral Brown 0,6 ml
10.866,67 €/1l
6,52 €
Verkäufer: NutraBestBG

Benefit Brow Microfilling Pen
2.190,00 €/1kg
43,80 €
Verkäufer: Katomix

DEFENSE COLOR BROW SHAPING - Augenbrauenstift - Farbton: 503 Dark Brown
22.120,00 €/1l
22,12 €
Verkäufer: Misterfarma

fleeky Brow Pomade light brown
23.326,67 €/1kg
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Sweed Augenbrauenstift Brow Definer Pencil
34.690,00 €/1kg
34,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Makeup Revolution London Bushy Brow Pen - Dark Brown 0,5ml
24.040,00 €/1l
12,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Paese Augenbrauenpuder-Stift in Soft Brown, 1,19 g
499,50 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: MANADA

NanoBrow – Formende Mascara – Schwarz – 7 ml
2.610,00 €/1l
18,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Augenbrauenstift Tattoo Stift Wasserfester Microblading Gabelspitze 4 Farben
Einzigartiges Design mit vier Zähnen, wie ein Augenbrauen-Tattoo-Stift, um Augenbrauen zu schneiden.
langlebig, wischfest für einen ganzen Tag, Sie müssen sich keine Gedanken über Make-up machen.
Thin Tattoo Augenbrauenstift Spitze ist einfach für Sie alle Arten von perfekten Augenbrauen zu zeichnen.
Geeignet für Anfänger.
langlebig, wischfest für einen ganzen Tag, Sie müssen sich keine Gedanken über Make-up machen.
Thin Tattoo Augenbrauenstift Spitze ist einfach für Sie alle Arten von perfekten Augenbrauen zu zeichnen.
Geeignet für Anfänger.
Ein tolles Geschenk für alle, die Make-up lieben.
Die abgeschrägte Spitze des Augenbrauenstifts eignet sich ideal, um Ihre Brauen zu definieren, aufzufüllen und nachzuziehen.
Die Vierzack-Spitze des Filzstifts gleicht Unregelmäßigkeiten in der Augenbraunstruktur durch feine Linien besonders natürlich und schnell aus.
Es ist für jede Frau und ihr dynamisches modernes Leben konzipiert.
Anwendung:
Tragen Sie den Bleistift auf die saubere, trockene Haut auf
Zeichnen Sie den Umriss der Augenbraue mit der Tattoo-Stiftspitze
Führen Sie die abgeschrägte Seite des Liners mit federartigen Strichen sanft über die Innenseite der Augenbraue
Zeichnen Sie die obere und untere Linie Ihrer Augenbrauen symmetrisch und in kurzen, nach oben führenden Bewegungen nach, ziehen Sie nicht vor und zurück.
Sie bekommen hier einen Stift und nicht vier!
Da es sich um ein Hygieneartikel handelt, ist ein Umtausch nach Benutzung ausgeschlossen!
MIT UMSATZSTEUER
️ Deutscher Händler
️ zuverlässiger Service - vor und nach Ihrem Einkauf
️ TOP-Bewertung durch zufriedene Kunden
Art-Nr. 54
- Inhaltsstoffe
- Stift
- Hersteller
- 121
- Lieferumfang
- 1 × Augenbrauenstift
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 0683813993884683813993884
- Inhaltsstoffe
- Stift
- Hersteller
- 121
- Lieferumfang
- 1 × Augenbrauenstift
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 0683813993884683813993884
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Augenbrauenstift Tattoo Stift 4 Köpfe (!) Microblading Gabelspitze BLACK/SCHWARZ
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: originalparfum

Augenbrauenstift Tattoo Stift 4 Köpfe (!) Microblading Gabelspitze Farbe DARK BROWN
8,49 €
Verkäufer: originalparfum

Augenbrauenstift Tattoo Stift 4 Köpfe (!) Microblading Gabelspitze Farbe LIGHT BROWN
8,49 €
Verkäufer: originalparfum

3D Tattoo Augenbrauen Stift Pen Microblading Wasserfest 24h Gabelspitze 4 Farben, Farbton:Schwarz #03
666,00 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

3D Tattoo Augenbrauen Stift Pen Microblading Wasserfest 24h Gabelspitze 4 Farben, Farbton:Grau #04
666,00 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Augenbrauenstift Tattoo Stift fester Microblading Gabelspitze Farbe BROWN
8,49 €
Verkäufer: originalparfum

Augenbrauenstift Tattoo Stift 4 Köpfe (!) Microblading Gabelspitze Farbe GRAY BROWN
9,99 €
Verkäufer: originalparfum

Polsterbett MOND mit Bettkasten und Metallgestell 180 x 200 cm. Modernes Doppelbett mit Stauraum, mit Matratze. Farbe: Dunkelgrau
UVP1.271,00 €
695,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Augenbrauenstift Tattoo Stift fester Microblading Gabelspitze Farbe BLACK/SCHWARZ
8,49 €
Verkäufer: originalparfum

Augenbrauenstift Tattoo Stift fester Microblading Gabelspitze Farbe DARK BROWN
8,49 €
Verkäufer: originalparfum

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Flüssigwaschmittel Konzentrat blau,rot,grün,orange 4x5 L inkl. Auslaufhilfe.
1,90 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fabachemie

2x Bioblas Schwarzer Knoblauch Shampoo 1000ml Anti Haarausfall für M/F geruchlos
11,00 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket

Tefal Fritteuse FILTRA ONE (FF1631), 2,1 l, 1,2 kg, Einzelbild, Anthrazit, Weiß, 1900 W, China
90,29 €
-2,60 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
87,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Augenbrauenstift Handaiyan® Tattoo Stift Microblading Gabelspitze Farbe 4 COFFEE/KAFFEE
8,49 €
Verkäufer: originalparfum

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Augenbrauenstift Tattoo Stift fester Microblading Gabelspitze Farbe GRAY
8,49 €
Verkäufer: originalparfum

Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Grau
144,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (140 x 200 cm) - Träumegut24
74,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Traeumegut24

28x28cm KING® Bräter Aluguss 7L / mit Glasdeckel und Aromaknopf / Farbe: rot / Keramikbeschichtung Innen: FUSION®
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KING-Kuechenhelfer
![Produktbild von Glow25® Collagen Pulver [450g] - Das Original - Bioaktives Kollagen Hydrolysat - Peptide Typ 1 und 3 - Perfekte Löslichkeit - Natur](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/510349f07612595062bcf89ea692a28a.webp)
Glow25® Collagen Pulver [450g] - Das Original - Bioaktives Kollagen Hydrolysat - Peptide Typ 1 und 3 - Perfekte Löslichkeit - Natur
115,98 €/1l
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
8% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
8%25% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
25%8% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
8%17% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
17%42% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
42%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. April 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Megaaa
Einfache Anwendung sieht toll aus
Bewertet am 28. April 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfect
Super und danke
Bewertet am 26. März 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ist ok
An sich ist die Idee super, klappt auch gut aber die Haut muss echt trocken bzw. Make up frei sein, was mir persönlich nicht zusagt und ich es nicht richtig nutzen kann. Leider ist das kein dunkelbraun eher ein hellbraun
Bewertet am 13. April 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geht so...
Der Stift ist eigentlich nicht schlecht.
Hält recht lange auf der Haut,
allerdings ist der Stift an sich nach ca 1 Woche ausgetrocknet, daher leider nur 2 Sterne.
Bewertet am 11. April 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Enttäuscht
Nur 3x benutzt und es kommt kaum noch etwas raus.
Bewertet am 8. April 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
nicht Empfehlen
der Stift ist angekommen. das Produkt hat keine Informationen über Hersteller, kein Datum von Herstellung und Ablaufsdatum. keine Verbrauchseinleitung. Ich habe schlechtes Gefühl diesen zu benutzen, billiges chinesisches Produkt, auch ohne bisschen Information. Ob das Produkt überhaupt in EU verkaufen darf, b.z. ob die Teste von Verträglichkeit durchgeführt wurden, ob es sicher für die Haut und nicht giftig sind. Ich wollte eigentliche ihm zurückschicken. Aber es loht kaum das Porto. Ach so, in den Mülleimer.
Bewertet am 2. Mai 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Augenbrauenstift Tattoo Stift 4 Köpfe Gabelspitze
Da kein Stern nicht möglich so 1 Stern nach 2 x benutzen funktioniert der Stift nicht mehr. Keine Farbe mehr vorhanden.
Dafür ist er zu teuer. Bin enttäuscht
Bewertet am 2. April 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nicht empfehlenswert
Der Stift ist nicht empfehlenswert. Er wirkt, wie ausgetrocknet. Es war ein Versuch!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Waterproof eyebrow pencil Full Brow Liner - Shade: 02 støednì hnìdá
14,55 €
Verkäufer: MAGUHAAR
4.850,00 €/1kg

WUNDERBROW Augenbrauengel Brünette – wasserfest, bis zu 3 Tage Halt



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: LemiroTrading
6.650,00 €/1kg

Vivienne Sabo - Automatic Brow Pencil BROW ARCADE, Typ:soft Brown



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
8,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
8.900,00 €/1l

Vivienne Sabo - Automatic Brow Pencil BROW ARCADE, Typ:dark brown



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
8,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
8.900,00 €/1l

Softto Plus Eyebrow Shaper Wax 30 ml mit Bürste
14,31 €
Verkäufer: Exporgin
477,00 €/1l

Sisley Phyto-Sourcils Perfect, Blond, Blonde, Definition, Frauen, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, SYNTHETIC BEESWAX, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE..., 1 Stück(e)
44,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
81.381,82 €/1l

Vivienne Sabo - Automatic Brow Pencil BROW ARCADE, Typ:granite



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
8.900,00 €/1l

Dior Diorshow Brow Styler, Braun, Chestnut, Frauen, 1 Stück(e)
33,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
333,60 €/1kg

Dior Diorshow Crayon Sourcils Poudre, Braun, Auburn, 1,2 g, 24 h, #15189 MICA, SILICA, DIMETHICONE/DIVINYLDIMETHICONE/SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, POLYMETHYL...
31,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
15.500,00 €/1kg

Doppelseitiger Präzisions-Augenbrauenstift mit Bürste Revlon 450 Blonde 1 Stk
6,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Vivienne Sabo -Eyebrow extra fixing gel&marker 'Harmonie des sourcils', Farbe:dark brown



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,90 €
-50%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,45 €
Verkäufer: International_Trade_Consult

Eyebrow Stabilizer Augenbrauen Gel
11,95 €
Verkäufer: Haytek
597,50 €/1l

NishLady Augenbrauenstift Eyebrow Pen - Schwarz Black – Augenbrauen Make-up
13,99 €
Verkäufer: AhsenSupply

NishLady Augenbrauenstift Eyebrow Pen - Mittelbraun Medium Brown – Augenbrauen Make-up
13,99 €
Verkäufer: AhsenSupply
6.995,00 €/1kg

NishLady Augenbrauenstift Eyebrow Pen - Dunkelbraun Dark Brown – Augenbrauen Make-up
13,99 €
Verkäufer: AhsenSupply
6.995,00 €/1kg

NishLady Augenbrauenformer Eyebrow Shaper Farblos Colorless 50ml – Augenbrauen Make-up
14,99 €
Verkäufer: AhsenSupply
299,80 €/1l

NishLady Eyebrow Shaper Black 50ml – Augenbrauen Make-up
14,99 €
Verkäufer: AhsenSupply
299,80 €/1l

INF Augenbrauen Tattoo 6D Braun 10 Paar



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
5,79 €
Verkäufer: INFshop

Estée Lauder Brow Now Brow Defining Pencil kredka do brwi 04 Dark Brunette, 1,2 g
25,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.576,00 €/1kg