5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Abmessungen anzeigen
Nuxe Crème Prodigieuse Boost 5-in-1 Multi-Perfection Smoothing Primer 30 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
59,99 €
1.999,67 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nuxe Prodigieuse Boost Intensivpflege-Set - 40 ml Creme & 10 ml Trockenöl632,00 €/1kg
44,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JanoDealsDE

Weitere Informationen zur Anzeige
Kiehl's Super Multi-Corrective Soft Cream1.457,00 €/1l
72,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Vichy Normaderm Probio-Bha Serum 30 ml1.017,00 €/1l
30,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nuxe Merveillance LIFT Glow Firming Radiance Cream 50 ml640,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nuxe Merveillance LIFT Firming Activating Oil-Serum 30 ml
1.018,67 €/1l
30,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nuxe Creme Prodigieuse Boost Silky Cream 40 ml + Gratis Very Rose Micellar Water 40 ml
162,28 €/1kg
18,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

NUXE Creme Prodigieuse Boost Multi-Correction Silky Cream 40ml - Skincare by NUXE
564,75 €/1l
22,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Nuxe Prodigieuse Boost Vitamin C Glow-Boosting Serum 30 ml
905,67 €/1l
27,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

tagescreme Multi Correxion Gel Cream Revive + Glow 50 ml
410,00 €/1l
20,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

NeoStrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 AHA, 40 g CRE
1.044,00 €/1kg
41,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliegende-Pillen

Embryolisse Firming Lifting Cream 50 ml
416,60 €/1l
20,83 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Bioderma Cicabio Ultra-Repairing Soothing Cream SPF 50+ 40 ml
268,75 €/1l
10,75 €
Verkäufer: ReFoLt

Casmara Lightening Clarifying Cream Spf50 50ml
2.579,80 €/1l
128,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

10% AHA Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream
807,25 €/1kg
32,29 €
Verkäufer: Beautyplaza

Revuele Customize Your Skincare Reconstructors Peptides 30ml
149,00 €/1l
4,47 €
Verkäufer: Boxofcolor

HEIMISH - Moringa Ceramide Hyaluronic Hydrating Cream, 50ml
270,80 €/1l
16,54 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,54 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Filorga Hydra-Hyal Hydrating Plumping Serum 30 ml
1.846,67 €/1l
55,40 €
Verkäufer: ParfumGroup

Purito Wonder Releaf Centella Serum 60 ml
299,17 €/1l
17,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juui

Cetaphil Redness Control Creme z Symptombehandlung 30 ml
802,33 €/1l
24,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Grown Alchemist Anti-Pollution Primer 50ml
1.619,80 €/1l
80,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Eine 5-in-1-Schönheitsbasis, die Anzeichen von Müdigkeit, Hautunreinheiten und übermäßigem Hautglanz wirksam bekämpft. Enthält natürliches Siliziumdioxid, das überschüssigen Talg absorbiert und dank Jasminextrakt dazu beiträgt, die ersten Anzeichen der Hautalterung zu korrigieren, einen matten Teint mit ungleichmäßigem Teint aufzuhellen und die Auswirkungen eines hektischen Lebensstils zu minimieren. Die farblose Formel sorgt für ein perfektes Hautbild auch ohne Make-up und verleiht einen natürlichen "Nude Skin"-Effekt. Die ultraleichte Textur eignet sich perfekt für alle Hauttypen, entweder unter dem Make-up oder als eigenständiges Produkt.
Anwendung: Nehmen Sie einen Klecks der Basis und verteilen Sie sie mit glättenden Bewegungen von der Innen- zur Außenseite des Gesichts auf den Bereichen, die Sie verbessern möchten.
Nuxe CrA me Prodigieuse Boost Smoothing Multi Perfection 5 in 1 Base ist ein Primer, der für alle Hauttypen geeignet ist, die Stress, Müdigkeit und Umweltverschmutzung ausgesetzt sind. Morgens nach der Verwendung der Tagescreme auftragen
Die Nuxe Creme Prodigieuse Boost wirkt als vielseitiger 5-in-1 Multi-Perfection Smoothing Primer, der deine Haut nicht nur optimal auf das Make-up vorbereitet, sondern auch pflegt und schützt. Durch ihre leichte Textur zieht die Creme schnell ein, spendet Feuchtigkeit und unterstützt die natürliche Strahlkraft deiner Haut. Geeignet für alle Hauttypen, kannst du die Creme täglich anwenden, um dein Hautbild langfristig zu verbessern und ein samtiges Hautgefühl zu genießen. Mit Nuxe Creme Prodigieuse Boost setzt du auf eine hochwertige Pflege, die deine Haut optimal unterstützt und dein Make-up langanhaltend fixiert.
Die Base Lissante Multi-Perfection 5-in-1 Creme ist ein Primer, der alle Hauttypen vor Stress, Ermüdung und Verschmuztung schützt. Die Creme bestreitet die ersten sichtbaren Alterserscheinungen der Haut und verleiht einen gleichmäßigen Teint. Anwendung: Morgens nach der Tagescreme auftragen.
Mehrfach perfektionierende Make-up Basis, Crème Prodigieuse, Gel/Basis für Make-up
5-In-1 Multi-Perfection Smoothing Primer - All Skin Types Nuxe Creme Prodigieuse Boost
Dekorative Kosmetik in unserem trägt Namen der bekanntesten Kosmetikmarken.
?Waschanleitung für Satin Haarhaube? - 1. Handwäsche in kaltem Wasser oder Maschinenwäsche auf einem sanften Zyklus; 2. Lufttrocknen saint bonnet; 3. Legen Sie flach oder hängen Sie zum Trocknen ohne Wäscheklammern, um Flecken zu vermeiden; 4. Satin Schlafmützen sollten nicht verdreht oder verdreht werden, da dies dauerhafte Falten im Stoff verursachen kann. ?Geeignet für alle Arten von Haarpflege? - Diese seidenhaube zum schlafen kann nicht nur als Schlafmütze verwendet werden, sondern kann auch bei verschiedenen Gelegenheiten wie Gesicht waschen, Make-up, Chemotherapie, Baden und Hausarbeit verwendet werden. Darüber hinaus, weil der Hut hat eine große Inklusivität, geeignet für alle Arten von Haar Frauen, unabhängig von lockiges Haar glattes Haar, lange Haare kurzes Haar, dickes Haar dünnes Haar sind sehr geeignet zu tragen. ?Flexibel und Elastisch und Einstellbar? - Flexible elastische gut einstellbar, Eine Größe passt den meisten damen, der Umfang des hair bonnet ist 50cm/19.69inches, wird der Hut durch das elastische Gummiband eingestellt, Frauen können die Elastizität nach ihren Kopfumfang genauer einstellen. Darüber hinaus ist das elastische Band des Gewebes mit dem Hut verschiedenen Baumwollgewebe verwendet, wird nicht leicht auseinander fallen, kann besser den Hut zu beheben. ?Weiches und atmungsaktives Gewebe? - Die Verwendung von hochwertigen doppellagigen Satin-Stoff, weich, atmungsaktiv und hautfreundlich, wie Seide-ähnlichen Stoff kann besser schützen die Haarqualität, schlafen in der Nacht ohne Angst vor Druck auf das Haar, während dieser Stoff kann auch schnell wieder Trockenheit in Gegenwart von Wasser, super saugfähig, kann bei verschiedenen Gelegenheiten getragen werden, um zu verwenden. ?Doppelseitige und zweifarbige Satin Haarhaube?
Nuxe Crème Prodigieuse Boost 5 In 1 Muti Perfection Smoothing Cream 30ml
Nuxe Creme Prodigieuse Boost 5-In-1 Multi-Perfection Smoothing Primer - Alle Hauttypen 59760CE FRANKRIJK karton @ 1 stuk x 30 ml
Nuxe Crème Prodigieuse Boost Base Lissante Multi-Perfection 5-en-1 30 ml
- Gewicht
- 30 g
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Make-up > Make-up - Grundlagen > Gesicht
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Nuxe Crème Prodigieuse Boost 5-in-1 Multi-Perfection Smoothing Primer 30 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3264680015960
- Herstellernummer
- 166447
- Gewicht
- 30 g
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Make-up > Make-up - Grundlagen > Gesicht
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Nuxe Crème Prodigieuse Boost 5-in-1 Multi-Perfection Smoothing Primer 30 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3264680015960
- Herstellernummer
- 166447

Handwäsche Höchsttemperatur 40 °C

Trocknen auf der Wäscheleine
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

NUXE Prodigieuse Boost, Augenbalsam, Antiaugenringe, Anti-Schwellungen, Tube, Apply morning and/or night to the eye contour area., 15 ml, 1 Stück(e)
1.033,33 €/1l
15,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

NUXE Huile Prodigieuse Florale, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Jeder Hauttyp, 100 ml, Mandelöl, Arganöl, Macadamia-Öl, Spray
222,80 €/1l
22,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

NUXE Crème Prodigieuse Boost, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Glättend, Weichmachend, 40 ml
508,25 €/1l
20,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

NUXE 3264680015809, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Sehr trockene Haut, Bienenwachs, Sheabutter, Wirkt beruhigend, Nährend, Regenerierend
645,50 €/1l
12,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Bosch TAS1006, Pad-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeekapsel, 1400 W, Rot, Weiß
157,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: secondselect

Nuxe Merveillance LIFT Lift Eye Creme 15 ml
1.448,67 €/1l
21,73 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Juniderm

NUXE Huile Prodigieuse, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 100 ml, Mandelöl, Arganöl, Macadamia-Öl, Spray
214,90 €/1l
21,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JHWarenhandel

Schuhkipper Vicco Orlando Weiß/Sonoma 24.5 x 90 cm, Model 34108
UVP104,90 €
90,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

Nuxe Crème Prodigieuse Boost Multi-Correction Silky Cream 40 ml
537,50 €/1l
21,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nuxe Merveillance LIFT Firming Activating Oil-Serum 30 ml
1.018,67 €/1l
30,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nuxe Creme Prodigieuse Boost Silky Cream 40 ml + Gratis Very Rose Micellar Water 40 ml
162,28 €/1kg
18,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

NUXE Nuxuriance Gold, Nachtcreme, Frauen, Hautalterung, trockene Haut, Gesicht, Anti-Aging, Nährend, Revitalisierend, 50 ml
840,00 €/1l
42,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
![Produktbild von Seren Nuxe Super Serum [10] The Age-Defying Concentrate](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/55aa7ea8e5ea1540ca9d9dedaada6a20.webp)
Seren Nuxe Super Serum [10] The Age-Defying Concentrate
70.130,00 €/1kg
70,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Nuxe Spray Crème Fraîche de Beauté Soin Express Hydratant 24H
250,20 €/1l
12,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

NUXE Nuxuriance Ultra, Creme, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Anti-Mitesser, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 75 ml, Tube
653,20 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Schwebetürenschrank Kleiderschrank 150 cm Weiß/Weiß mit Spiegel - Vista 05
UVP699,00 €
379,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Nuxe Crème Fraîche de Beauté Moisturising Rich Cream 48HR 30 ml
549,33 €/1l
16,48 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Nuxe Paris Huile Prodigieuse Néroli Multi-Purpose Dry Oil 100 ml
185,00 €/1l
18,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
UVP26,99 €
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeinTopDeal

NUXE Prodigieuse Boost, Balsam, Frauen, Anti-Müdigkeit, Anti-Stress, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 50 ml, Topf
552,40 €/1l
27,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

NUXE Merveillance Lift Concentrated, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Anheben, Glättend, 50 ml
592,00 €/1l
29,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

NUXE 3264680022043, Frauen, 200 ml, Empflindliche Haut, Jeder Hauttyp, Reinigend, Glättend, Flasche, 1 Stück(e)
25,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Bio Moossalbe, Bio Anti Aging Creme, mit Isländisch Moos Extrakt, Hyaluronsäure, Ceramiden & Aloe Vera, Tagescreme für alle Hauttypen, Naturkosmetik



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
40,95 €
Verkäufer: Starbene-Shop
819,00 €/1l

TimeWise Repair Volu-Firm basic set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
192,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
640,00 €/1l

TimeWise "Miracle Set" Mischhaut/ölige Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
149,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
1.490,00 €/1l

Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
273,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.473,20 €/1l

Gold Bond Age Renew Retinol Overnight Body & Face Lotion, With Retinol & Peptide Complex, 13 oz.
44,89 €
Verkäufer: Sonrisa
224,45 €/1l

Guerlain Orchidee Imperiale Emulsja do twarzy, 30 ml
193,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.232,33 €/1kg

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Night Moisturizer Tri-Peptide, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung, Verjüngend, Glättend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
83,00 €
Verkäufer: Uniqstone
1.660,00 €/1l

L’Erboristica 1007416, 2 ml, Frauen, Hautalterung, Anti-Aging, All ages, Ampulle
18,82 €
Verkäufer: ZoneWOW
9.410,00 €/1l

Numbuzin No.9 NAD Bio Lifting-Sil Essence 50ml – straffende Bio-Essence mit Peptidkomplex, Niacinamide & Antioxidantien



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,59 €
Verkäufer: medpak_shop
451,80 €/1l

Maria Galland Ligne Activ'Age 740 Sérum (30 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
120,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
4.018,33 €/1l

JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
98,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.319,60 €/1l

POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
94,95 €/1l

Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
68,86 €
Verkäufer: ApoNexa
1.377,20 €/1l

Vichy Minéral 89 Eyes, Aqua / Water/ Eau, Propanediol, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Glycerin, Carbomer,...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
21,59 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.439,33 €/1kg

Estée Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging CC Creme 30 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
51,63 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.721,00 €/1kg