4,7



Basierend auf 3 Bewertungen
Nur noch 3 zu diesem Preis
Coach Coach Signature Eau de Parfum für Frauen 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
49,59 €
495,90 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Montblanc Signature Elixir Eau De Parfum 50 ml (woman)926,20 €/1l
46,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chloe Signature Eau de Parfum edp 50ml + Body Lotion 100ml30.490,00 €/1l
60,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Coach, Gold, Parfum, For Women, 90 ml958,11 €/1l
86,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermès Hermes Paris Jour Absolue Eau De Parfum Rellenable 50ml Spray1.795,60 €/1l
89,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Coach Color Spray Eau De Parfum 100 ml (woman)
370,00 €/1l
37,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Coach Dreams Eau De Parfum Spray 60ml
656,83 €/1l
39,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Coach New York Eau De Parfum Spray 50ml
694,20 €/1l
34,71 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Coach Coach Love Eau De Parfum 30 ml (woman)
949,33 €/1l
28,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Roberto Cavalli Signature Eau De Parfum 50 ml (woman)
603,20 €/1l
30,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Coach Poppy Eau De Parfum 100 ml (woman)
442,30 €/1l
44,23 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Roberto Cavalli Signature Parfum 50 ml (woman)
450,00 €/1l
22,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Coach Coach Floral EDP 90 ml W
608,67 €/1l
54,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Coach Platinum Eau De Parfum 100 ml (man)
367,30 €/1l
36,73 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Coach For Men EDP 40 ml M
1.008,75 €/1l
40,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Coach Poppy Eau de Parfum für Frauen 100 ml
420,30 €/1l
43,00 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,03 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Roberto Cavalli Signature Parfum für Frauen 100 ml
268,70 €/1l
26,87 €
Verkäufer: ParfumGroup

Signature EDP 75 ml + EDP 20 ml
1.432,11 €/1l
136,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Kenzo Jeu d’Amour Eau De Parfum 50 ml (woman)
2.379,80 €/1l
118,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)
2.489,90 €/1l
248,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Roberto Cavalli Signature Nero Assoluto Eau De Parfum 100 ml (woman)
290,20 €/1l
29,02 €
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Signature ist ein blumiges, holziges und moschusartiges Parfüm aus dem Jahr 2013. Ein sinnlicher Duft, der die Eleganz und das Selbstvertrauen jeder Frau perfekt unterstreicht.
Duftnoten: Blumige Noten, Zitrus, holzige Noten, Moschus
.Women's Eau de Parfum
Mandarine,Guave,Veilchen,Seerose
Mimose,Honig,Orangenblüte,Jasmin
Sandelholz,Amber,Vanille,Zedernholz
Erleben Sie den zeitlosen Duft des Coach Damen Parfums Signature Edition, 100 ml – ein unverzichtbares Accessoire für die stilbewusste Frau von heute. Dieses exquisite Parfum verkörpert die Essenz von Raffinesse und Eleganz und ist die perfekte Ergänzung für Ihre tägliche Beauty-Routine. / / Die Signature Edition ist bekannt für ihre einzigartige Duftkomposition, die klassische und moderne Elemente harmonisch vereint. Eröffnet wird der Duft durch eine frische Kopfnote aus spritziger Mandarine und aromatischem rosa Pfeffer, die durch ein Herz aus edler Gardenie und verführerischem Jasmin abgelöst wird. Die Basisnoten von warmem Sandelholz und sinnlichem Moschus hinterlassen einen bleibenden Eindruck und verleihen dem Duft seine unverwechselbare Tiefe. / / Ideal für jede Gelegenheit, sei es ein stilvolles Abendessen oder ein entspannter Nachmittag, dieses Parfum verleiht Ihnen den Hauch von m Glamour und Selbstbewusstsein. Die elegante Flasche, inspiriert vom ikonischen Coach Design, macht dieses Parfum zudem zu einem stilvollen Statement auf Ihrem Schminktisch. / / Entdecken Sie den unverwechselbaren Charme der Signature Edition und lassen Sie sich von einem Duft verführen, der die Essenz von femininem Charme und moderner Anmut einfängt. Perfekt auch als Geschenk, das Stil und Eleganz verspricht.
Coach by Coach ist ein blumiges Parfüm für Frauen, das im Jahr 2007 vorgestellt wurde. Der Duft steht für Weiblichkeit und Eleganz und erscheint durch das harmonische Zusammenspiel seiner Inhaltsstoffe zugleich frisch und raffiniert. Gleich zu Beginn ziehen saftige Guave , belebende Seerosennoten , feines Veilchen und spritzige grüne Mandarine in ihren Bann. Diese besondere Komposition vermittelt ein Gefühl von Leichtigkeit und Freude. In der Herznote entfalten sich üppige blumige Akkorde . Süß-romantischer Jasmin , betörende Mimose und die sanft zitrische Nuance der Orangenblüte prägen den Duft, behutsam veredelt durch einen Hauch von Honig . So erhält das Parfüm eine weiche Tiefe, die seinen femininen Charakter elegant hervorhebt. Der Ausklang legt sich mit einer warmen, sinnlichen Mischung aus Sandelholz , Vanille , Ambra und Zedernholz auf die Haut. Diese Basisnoten schenken dem Duft einen lang anhaltenden Nachklang und einen warmen, erdigen Unterton, der ihn zur passenden Wahl für den Alltag ebenso wie für besondere Anlässe macht. Coach by Coach begleitet die Frau, die ihren natürlichen Charme und ihr Flair betonen möchte.
Der äußerst feminine und zarte Duft von Coach Signature wird Ihre Sinne mit Sicherheit verzaubern Beeindruckend präsentiert in einem klaren Glasflakon mit klassischem Design ist dieser Duft, der 2007 von Coach lanciert wurde, eine eklektische Mischung aus erhabener Sinnlichkeit und ätherischer Anmut Dieser exquisite Duft bietet frische und lebendige Noten von Mandarine und Guave mit subtilen blumigen Noten von Lilie und Veilchenblättern
Das Signature Eau de Parfum von Coach wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
- Gewicht
- 0.14 kg
- Duftrichtung
- Blumige Noten, Zitrus, holzige Noten, Moschus, Mandarine, Guave, Veilchen, Seerose, Mimose, Honig, Orangenblüte, Jasmin, Sandelholz, Amber, Vanille, Zedernholz, rosa Pfeffer, Gardenie, Lilie
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 3386460095464
- Herstellernummer
- 142769
- Gewicht
- 0.14 kg
- Duftrichtung
- Blumige Noten, Zitrus, holzige Noten, Moschus, Mandarine, Guave, Veilchen, Seerose, Mimose, Honig, Orangenblüte, Jasmin, Sandelholz, Amber, Vanille, Zedernholz, rosa Pfeffer, Gardenie, Lilie
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 3386460095464
- Herstellernummer
- 142769
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1497)Anzahl Bewertungen: 1497





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(118)Anzahl Bewertungen: 118




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(118)Anzahl Bewertungen: 118




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(625)Anzahl Bewertungen: 625




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1497)Anzahl Bewertungen: 1497




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 132% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(78)Anzahl Bewertungen: 78




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(267)Anzahl Bewertungen: 267

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Coach Color Spray Eau De Parfum 100 ml (woman)
370,00 €/1l
37,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cosmic Women Eau de Parfum 90ml
327,22 €/1l
29,45 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Paris Corner Khair Fusion Eau De Parfum 100ml
184,20 €/1l
18,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Moschino Funny Eau De Toilette Spray 50ml
268,80 €/1l
13,44 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Montblanc Signature Absolue Eau De Parfum 90 ml (woman)
338,89 €/1l
30,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Moschino Funny Eau De Toilette Spray 100ml
268,10 €/1l
26,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Parfümset mit 16 exotischen Düften á 3ml - ideal als Geschenk zum Muttertag, Geburtstagsgeschenk für Freundin, Geschenkidee für Frau / Mutter
727,08 €/1l
34,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Centfuchs

Lattafa Yara Moi EDP Spray 100ml
190,10 €/1l
19,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Roberto Cavalli Signature, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Neroli, Jasmin, Cypress, Moschus
839,00 €/1l
25,17 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Coach Dreams Eau De Parfum Spray 40ml
681,50 €/1l
27,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Fragrance World Just Anabi Eau de Parfum 100ml
163,10 €/1l
16,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Noble Blush Nadee Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
303,60 €/1l
30,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Trussardi Delicate Rose, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bambusblätter, Kumquats, Yuzu, Apfel, Jasmin, Lotus, Rose, Zedernholz, Moschus, Sandelholz, Holz
410,50 €/1l
41,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Gulf Orchid Tahara Vanilla Eau De Parfum 60 ml (unisex)
401,50 €/1l
24,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Lattafa Fakhar Gold Extrait EDP Spray 100ml
171,50 €/1l
17,15 €
Verkäufer: ParfumGroup

Coach Coach Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
754,00 €/1l
37,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
731,00 €/1l
36,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
252,38 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Roberto Cavalli JRC01004, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Neroli, Jasmin, Cypress, Moschus
602,60 €/1l
30,13 €
Verkäufer: NutraBestBG

Grillschutzhüllen Grill Gasgrill Abdeckhaube Grillabdeckung Abdeckung Grillhaube Regenschutz Schutzhülle Abdeckplane Outdoor BBQ (145x61x117cm)
17,40 €/1m²
15,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
239,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.390,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l