5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
SaneO2® Deep Eye Concentrate 15 ml - Augenserum
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
31,40 €
2.093,33 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 20 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Augencremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sinoz Augencreme 15 ml – Niacinamid & Koffein – Feuchtigkeitspflege gegen Augenringe954,00 €/1l
14,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exporgin

Weitere Informationen zur Anzeige
Equilibra Argan-Augencreme 15 ml578,00 €/1l
8,67 €
Verkäufer: ZoneWOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Babor SeaCreation The Eye Cream6.516,00 €/1l
97,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado 28ml1.743,93 €/1l
48,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
522,67 €/1l
15,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Medicube - Deep Lifting Peptid-Augencreme fü r Gesicht, 30 ml
600,00 €/1l
20,46 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Numbuzin Nr. 9 NAD+ Retinol Volumetox Augencreme 10 ml
1.882,00 €/1l
18,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Juvena Miracle Eye Cream 20 ml
1.513,00 €/1l
30,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

APLB Glutathione Niacinamide Eye Cream 20 ml
663,00 €/1l
13,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Murad Retinal ReSculpt Eye Treatment
5.012,00 €/1l
75,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Rodial Retinol Eye Serum
5.400,00 €/1l
27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guinot Hydrazone Yeux Moisturising Eye Cream Serum 15ml
3.208,00 €/1l
48,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

HANSKIN Collagen Peptide Eye Cream
763,25 €/1l
61,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Revuele Ceramide Repairing Eye Cream 25ml
109,60 €/1l
2,74 €
Verkäufer: Boxofcolor

Babor Skinovage Moisturizing Eye Gel-Cream
2.168,67 €/1l
32,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

CeraVe Skin Renewing Eye Cream
1.418,67 €/1l
21,28 €
Verkäufer: VISO

Aufhellendes Augenserum Vitamin C ( Eye Glow Serum) 10 ml
2.390,00 €/1l
23,90 €
Verkäufer: VISO

Thalgo Energising Eye Gel
5.066,00 €/1l
75,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

FARMSTAY Ceramide Firming Facial Eye Cream 50 ml - Straffende Augencreme mit Ceramiden
352,60 €/1l
17,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Retinol Vital Eye Cream revitalisierende Augencreme 40ml
159,75 €/1l
6,39 €
Verkäufer: medpak_shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Aktives Augenserum mit Hyaluron gegen müde Augen
Natürliche Augenpflege mit hochwirksamen Inhaltsstoffen
Mindert Augenringe, Tränensäcke, Schlupflider und Fältchen
Verbessert die Hautelastizität und spendet ausgiebig Feuchtigkeit
Wirkt zellerneuernd, hautstraffend und glättet die Hautstruktur
Belebt trockene Augenpartien mit Weizenkleie-Extrakt
Aktiviert den Stoffwechsel der Haut mit AOO
Augenserum gegen Tränensäcke und Fältchen. Hyaluronsäure spendet aktiv Feuchtigkeit. Weizenkleie-Extrakt und Panthenol straffen die müde Augenpartie. Zusätzlich wird die Mikrozirkulation dank des aktiven Sauerstoffs Ozonid verbessert. Für strahlende Augen und eine wache Ausstrahlung.
Das Saneo2 Deep Eye Augenserum ist ein hochwertiges Pflegeprodukt, das speziell für die empfindliche Haut um die Augen entwickelt wurde.
Das Serum enthält eine Kombination aus Hyaluronsäure, Koffein, Matrixyl 3000 und Argireline, die zusammenwirken, um die Haut intensiv mit Feuchtigkeit zu versorgen und gleichzeitig Anzeichen von Alterung zu reduzieren. Hyaluronsäure ist ein kraftvoller Feuchtigkeitsspender, der dazu beiträgt, die Haut prall und geschmeidig zu halten. Koffein hilft, Schwellungen zu reduzieren und die Durchblutung zu fördern, während Matrixyl 3000 und Argireline dazu beitragen, das Erscheinungsbild von feinen Linien und Falten zu minimieren.
Das Saneo2 Deep Eye Augenserum ist leicht und zieht schnell in die Haut ein, ohne fettige Rückstände zu hinterlassen. Es ist für alle Hauttypen geeignet und kann morgens und abends nach der Reinigung aufgetragen werden. Verwenden Sie das Serum regelmäßig, um sichtbare Ergebnisse zu erzielen und Ihre Augenpartie zu pflegen.
Wenn Sie nach einem hochwertigen Augenserum suchen, das Ihnen dabei hilft, das Erscheinungsbild von Augenringen, Schwellungen und feinen Linien zu reduzieren, dann ist das Saneo2 Deep Eye Augenserum die richtige Wahl für Sie. Probieren Sie es aus und genießen Sie eine strahlende, jugendliche Augenpartie!
- Inhalt
- 15 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA, GLYCERIN**, PENTYLENE GLYCOL, ETHOXYDIGLYCOL, OXYGEN**, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN**, SODIUM HYALURONATE**, TRITICUM VULGARE (WHEAT) BRAN EXTRACT*, PANTHENOL, ALOE BARBADENSIS GEL**, ALLANTOIN, HYDROLYZED MILK PROTEIN**, SORBIC ACID, LECITHIN**, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT*, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID**, SODIUM BENZOATE. (*) kontrolliert biologischer Anbau/controlled organic agriculture (**) natürlichen Ursprungs/natural origin
- Hersteller
- GW nature cosmetic
- Lieferumfang
- 1 × SaneO2® Deep Eye Concentrate 15 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4251036700921
- Herstellernummer
- 505015
- Inhalt
- 15 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA, GLYCERIN**, PENTYLENE GLYCOL, ETHOXYDIGLYCOL, OXYGEN**, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN**, SODIUM HYALURONATE**, TRITICUM VULGARE (WHEAT) BRAN EXTRACT*, PANTHENOL, ALOE BARBADENSIS GEL**, ALLANTOIN, HYDROLYZED MILK PROTEIN**, SORBIC ACID, LECITHIN**, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT*, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID**, SODIUM BENZOATE. (*) kontrolliert biologischer Anbau/controlled organic agriculture (**) natürlichen Ursprungs/natural origin
- Hersteller
- GW nature cosmetic
- Lieferumfang
- 1 × SaneO2® Deep Eye Concentrate 15 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4251036700921
- Herstellernummer
- 505015
Passt auch dazu

SaneO2® Bright Eye Care Rich 15 ml - Augencreme
2.280,00 €/1l
34,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
522,67 €/1l
15,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

SaneO2® Hyaluron Active Care 50 ml - Lifting Creme
1.187,80 €/1l
59,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

SaneO2® Calm and Care 50 ml - Anti-Rötungscreme
628,00 €/1l
31,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

SaneO2® High Protective Day Care Rich 50 ml - Tagescreme plus
838,00 €/1l
41,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

SaneO2® Hyaluron Oxygen Gel 30 ml - Aktivgel
1.666,33 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

SaneO2® Relax Lifting Cream 50 ml
1.468,00 €/1l
73,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

SaneO2® Deep Moisture Lotion 50 ml - Aktivfluid
524,00 €/1l
26,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

SaneO2® Vital Oxygen Care rich 50 ml - Sauerstoffcreme plus
1.258,00 €/1l
62,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

SaneO2® High Sensitive Care 50 ml - Nachtcreme
1.019,80 €/1l
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

SaneO2® Anti Blemish Cream 15 ml - Anti Akne Creme
10,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GWnaturecosmetic

Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
582,33 €/1l
17,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

SaneO2® Hyaluron Intense Bodylotion 200 ml
131,00 €/1l
26,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

Medicube Deep Vita C Capsule Cream 55 g
81,35 €/1kg
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mncselling

Biocutin® Hair Regulator (500 Ml) - Anti-Haarausfall Serum
314,80 €/1l
157,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

SaneO2® Pure Mild Peeling 50 ml - Enzympeeling
420,00 €/1l
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

Saneo2 Tinted Day Care 30 ml - getönte Tagescreme
1.046,67 €/1l
31,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

Adormii Akku Staubsauger,50000Pa Staubsauger Kabellos 60 min,Staubsauger 5-in-1 Filtersystem,Handstaubsauger1.6L,für Teppich/Tierhaare
UVP279,99 €
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF

Kleiderständer Wäscheständer Garderobenständer 80-150 cm Breite Rollenständer
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estexo_GmbH

Biocutin® Thymus Hairpack 100 ml - Haarkur
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

SaneO2® Vital Oxygen Care 50 ml - Sauerstoff-Tagescreme
1.099,80 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GWnaturecosmetic

Anua, Azelainsä ure 10, Azelainsä ure 10 + Hyaluron, beruhigend gegen Rö tungen, Serum, fü r Gesicht, 30 ml
433,33 €/1l
13,00 €
Verkäufer: NutraBestBG

SaneO2® Wrinkle Reduce Concentrate 15 ml - Antifaltenserum
2.793,33 €/1l
41,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

SaneO2® Pure Facial Tonic 200 ml - Reinigungstonikum
26,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

Biocutin® Conditioner Oxygen Finish 200 ml
78,50 €/1l
15,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

SaneO2® Facial Tonic Ocean Minerals 200 ml - Gesichtswasser
26,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 27. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

CallistaÉVA Stammzellen Augencreme – Anti-Aging gegen Augenringe, Schwellungen & Falten – Mit Peptiden, Hyaluron, Alle Haupttypen– 30ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
40,00 €
Verkäufer: CallistaEVA-Cosmetics
1.333,33 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre 75ml + Embryolisse Lait Creme Concentre 30ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
222,95 €/1l

Dior Prestige Le Concentre Yeux Creme 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
195,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
13.065,33 €/1l

Guerlain Orchidée Impériale, Augencreme, Frauen, Anheben, Regenerierend, Topf, #17093 INGREDIENTS: - AQUA (WATER) - GLYCERIN - LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL -..., 20 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
168,46 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.423,00 €/1l

La Mer The Rejuvenating Eye Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
159,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
10.602,00 €/1l

Valmont V-Lift regenerierende Augencreme gegen Falten, Tränensäcke und dunkle Augenringe 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
147,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
9.836,67 €/1l

Equilibra Argan-Augencreme 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,67 €
Verkäufer: ZoneWOW
578,00 €/1l

Etre Belle Aloe Vera Augencreme 20 ml - sanfte Pflege für die Augenpartie
34,11 €
Verkäufer: Exporgin
1.705,50 €/1l

Loreal | Augencreme Eye Defense - 14g - Mit Hyaluronsäure - Gegen Augenringe - Koffein
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
1.356,43 €/1l

Valmont Vitalitä t Vital-Kontur-Creme 15 ml
128,04 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.536,00 €/1l

Valmont Augenkontur-Creme X 12 ml



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
121,70 €
Verkäufer: PerfumTraders
10.141,67 €/1l

Augenkontur Helena Rubinstein Prodigy Cellglow 15ml
121,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.077,33 €/1l

Sinoz Augencreme 15 ml – Niacinamid & Koffein – Feuchtigkeitspflege gegen Augenringe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,31 €
Verkäufer: Exporgin
954,00 €/1l

Babor SeaCreation The Eye Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
97,74 €
Verkäufer: PerfumTraders
6.516,00 €/1l

Mary Kay Rebuilding Volu-Firm TimeWise Repair Augencreme 14g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
55,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
11.000,00 €/1l

MARY KAY Augencreme Volu-Firm Eye Renewal Cream Augencreme gegen Falten, 14g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
52,90 €
Verkäufer: lithuaniashop
3.778,57 €/1kg

Biostile Triple Action Rejuvenation – Anti-Aging Augencreme mit sofortiger Wirkung
43,99 €
Verkäufer: VitaDora
2.932,67 €/1l

Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Augenkontur 15 ml
88,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.866,67 €/1l

KEDMA Straffende Augencreme, 25 g
63,00 €
Verkäufer: JERICHO

NIVEA LUMINOUS630 Anti-Pigmentflecken Augenpflege, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Anti-Mitesser, Anti-Falten, Aqua, Glycerin, Methylpropanediol, Dicaprylyl Carbonate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol,..., 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
22,99 €
Verkäufer: Favorio
1.532,67 €/1l