5,0



Basierend auf 9 Bewertungen
ROSE Duschgel 330ml BIOFRESH
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,29 €
16,03 € / 1l
zzgl. 3,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
7h 54m 52s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Le Petit Olivier Duschcreme - Rose, 500ml26,98 €/1l
13,49 €
Verkäufer: Anteros

Weitere Informationen zur Anzeige
VANILLA Kö rperwaschschaum 265 ml29,81 €/1l
7,90 €
Verkäufer: lithuaniashop

Weitere Informationen zur Anzeige
Tonicita Duschgel 750ml - Dermomed3,59 €/1kg
2,73 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Duschgel mit Rosenöl, parabenfrei, antiallergisch, für trockene & empfindliche Haut, mit Hautschutz25,16 €/1l
6,29 €
Verkäufer: medpak_shop

Biofresh Rose of Bulgaria Shower Gel 3 x 330 ml
16.050,51 €/1l
15,89 €
Verkäufer: Adele-Beauty-Shop

Bulgarian Rose Duschgel Rose Original, 200 ml
56,25 €/1l
11,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Biofresh - Rosenwasser 3 x 330 ml Rose of Bulgaria
48,48 €/1l
16,00 €
Verkäufer: RosesOils

Bulfresh - Duschgel Rose300 ml
16,50 €/1l
4,95 €
Verkäufer: RosesOils

YOPE Rosen- und Weihrauchgel 800 ml
13,74 €/1l
10,99 €
Verkäufer: The-Fast-Order

Yope Duschgel Rose & Weihrauch, 400 ml
17,18 €/1kg
7,73 €
Verkäufer: MANADA

Duschgel-Duschgel-Meine Rose-Lavena-220ml
49,73 €/1l
10,94 €
Verkäufer: Emerosa

Tonicita Duschgel 450ml - Dermomed
5,89 €/1l
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Bulfresh - Lavendel Veganes Duschgel 300 ml
19,83 €/1l
5,95 €
Verkäufer: RosesOils

DICORA Duschgel Joghurtproteinen und Pistazienextrakten 750ml
6,47 €/1l
4,85 €
Verkäufer: perfectstyleshop

DICORA Duschgel Joghurtproteinen und Pistazienextrakten 400ml
9,12 €/1l
3,65 €
Verkäufer: perfectstyleshop

Korres White Blossom Duschgel 1000 ml
17,62 €/1kg
27,00 €
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,62 €
Verkäufer: Pharmacygreek

L' OR ROSE erfrischendes Duschgel 200 ml
78,20 €/1l
15,64 €
Verkäufer: Wohnungstechnik

Dermolaval Duschgel+shampo, 200 ml
17,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Apis – Fruchtshot – Himbeer-Duschgel 500ml
14,42 €/1l
7,21 €
Verkäufer: MANADA

S&M Waschlotion - 500 ml
12,69 €/1kg
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: avantal-healthcare-store
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Rosenduschgel 330ml Rose of Bulgaria - Produktbeschreibung:
Sanftes Duschgel für die tägliche Körperhygiene. Reinigt effektiv, ohne das physiologische Gleichgewicht der Haut zu stören. Enthält einzigartiges bulgarisches Rosenwasser mit einem hohen Gehalt an ätherischem Rosenöl, das antibakterielle Eigenschaften besitzt. Es reizt oder trocknet die Haut nicht aus. Sorgt für ein langanhaltendes Gefühl von Sauberkeit und Komfort.
Vorteile der Verwendung des Produkts:
* wäscht effektiv, ohne das physiologische Gleichgewicht der Haut zu stören,
* hat antibakterielle Eigenschaften,
*reizt nicht
*Trocknet nicht aus
* sorgt für ein langanhaltendes Gefühl von Sauberkeit und Komfort.
Anwendung: Während eines Bades auf den Körper auftragen, um einen zarten Schaum zu erzeugen, dann abspülen.
Inhaltsstoffe: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Rosa Damascena Flower Water, Natriumchlorid, Cocamidopropyl Betainamide Mea Chloride, Polyquaternium-7, Macadamia Seed Oil Glycereth-8 Ester, Parfum, Milchsäure, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Cl 14720, Geraniol, Citronellol.
- Maße
- 7,0 x 4,5 x 20,0 cm
- Gewicht
- 370 g
- Inhalt
- 330 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- BIOFRESH (BUŁGARSKIE KOSMETYKI RÓŻANE)
- Lieferumfang
- 1 × ROSE Duschgel 330ml
- EAN
- 3800200962606
- Herstellernummer
- 106001
- Maße
- 7,0 x 4,5 x 20,0 cm
- Gewicht
- 370 g
- Inhalt
- 330 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- BIOFRESH (BUŁGARSKIE KOSMETYKI RÓŻANE)
- Lieferumfang
- 1 × ROSE Duschgel 330ml
- EAN
- 3800200962606
- Herstellernummer
- 106001
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

ROSE Handcreme 75ml BIOFRESH
21,20 €/1l
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop

ROSE Körperbalsam 330ml BIOFRESH
16,94 €/1l
5,59 €
Verkäufer: medpak_shop

ROSE Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 100 ml BIOFRESH
23,90 €/1l
2,39 €
Verkäufer: medpak_shop

ROSE OF BULGARIA Biofresh Cosmetics Eau de Parfum 50 ml
189,80 €/1l
9,49 €
Verkäufer: medpak_shop

Biofresh Rose of Bulgaria Badesalz 360 g
13,75 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: RosesOils

ROSE Tagescreme 50ml BIOFRESH
117,80 €/1l
5,89 €
Verkäufer: medpak_shop

ROSE Stückseife 100g BIOFRESH
14,90 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: medpak_shop

ROSE Lippenbalsam Lippenstift 5ml BIOFRESH
358,00 €/1l
1,79 €
Verkäufer: medpak_shop

Nachtcreme mit Rosenöl
155,80 €/1l
7,79 €
Verkäufer: medpak_shop

ROSE Flüssigseife 300ml BIOFRESH
29,80 €/1l
8,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Biofresh - Haar Shampoo 3 x 330 ml Rose of Bulgaria
16,16 €/1l
16,00 €
Verkäufer: RosesOils

Biofresh Rose Oil of Bulgaria Anti Age Q10 Handcreme 50 ml
39,80 €/1l
1,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Biofresh Rose of Bulgaria Shower Gel 3 x 330 ml
16.050,51 €/1l
15,89 €
Verkäufer: Adele-Beauty-Shop

Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml
155,80 €/1l
7,79 €
Verkäufer: medpak_shop

Anti-Falten-Hautcreme mit Rosenöl
199,00 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: RosesOils

Biofresh - Sample Eau de Parfum 2.1 ml Rose of Bulgaria
833,33 €/1l
1,75 €
Verkäufer: RosesOils

Biofresh Rose of Bulgaria Haar Shampoo 330ml & Seife 100g & Hand Creme 75ml
31,28 €/1l
12,67 €
Verkäufer: Emerosa

ROSE Rosenwasser mit Zerstäuber 230 ml BIOFRESH
23,43 €/1l
5,39 €
Verkäufer: medpak_shop

ROSE Anti-Falten-Creme mit Q10 50 ml BIOFRESH
167,80 €/1l
8,39 €
Verkäufer: medpak_shop

ROSE Nachtcreme 50ml BIOFRESH
204,60 €/1l
10,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Biofresh Rose Oil of Bulgaria Luxury Eau de Parfum Regina Roses 50 ml
269,80 €/1l
13,49 €
Verkäufer: Adele-Beauty-Shop

Bulfresh - Körper Creme 300 ml mit Rose Rose Natural of Bulgaria
23,17 €/1l
6,95 €
Verkäufer: RosesOils

Biofresh straffende Krpercreme mit 10 Bio-len 300 ml Rose of Bulgaria
53,00 €/1l
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

LEMA - 10 Ampullen Rosenöl Parfum Essence 2.1 ml
1.190,48 €/1l
2,50 €
Verkäufer: Inaris_International

Alba Grup - Rosen Marmelade 230 gr. aus Bulgariën
15,98 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: RosesOils

Damenparfum aus rosafarbenem Wasser
294,80 €/1l
7,37 €
Verkäufer: Inaris_International

Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife und Tagescreme Rose of Bulgaria
56,08 €/1l
7,29 €
Verkäufer: medpak_shop

Biofresh Regina Roses Damen Geschenkset Gesichtscreme Duschgel Seife
85,24 €/1l
8,95 €
Verkäufer: RosesOils
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das Bulgaria Shower Duschgel ist einfach toll. Sehr dekorative Flasche. War angenehm überrascht dass, das Gel leuchtend rote Farbe hat. Geruch ist fantastisch und das beste ist..das die Haut wird erfrischend, weich und duftend.
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Rose Duschgel
Schnelle Lieferung, genau wie beschrieben.
Bewertet am 10. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Mir gefällt der tolle Duft und der pflegende Schaum super. Ich benutze das Produkt schon seit Jahren
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 1. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand



Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,32 €/1l

Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
51,99 €
Verkäufer: Keratinshop
51,99 €/1l

Die Bierbauchpflege für den Mann



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Fauler Hund - Das Männershampoo



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
9,65 €/1l

Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
79,80 €/1l

Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,51 €
Verkäufer: Serica
29,51 €/1l

SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
36,63 €/1l

L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,65 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
81,44 €/1l

Duschcreme Landbirne
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer
50,00 €/1l

6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
21,79 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,26 €/1l

Duschgel Doppel Dusche Apinatur - Milch und Honig
5,90 €
Verkäufer: Spiekodro
29,50 €/1l

6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,70 €/1l

Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,23 €
Verkäufer: Ilivio_com
46,37 €/1kg

Axe Black Duschgel - 3 in 1 - Shower Gel - All Day Fresh - 2 x 250 ml - Körperpflege - Pflege
5,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,85 €
Verkäufer: Spiekodro
23,40 €/1l

Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1l

Le Petit Marseillais Duschgel mit Vanillemilch – 3x 250 ml Packung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
13,32 €/1l

3x Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
199,80 €/1l

Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,47 €/1l