5,0



Basierend auf 5 Bewertungen
Zuckerpaste Specialist Soft Soft Soft 1 kg Sugaring
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
28,90 €
28,90 € / 1kg
zzgl. 5,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Zuckerpasten & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Vestakorn Muffins 2 Stück, einzeln verpackte, saftige Cupcakes, frisch aus der Konditorei22,00 €/1kg
4,40 €
Verkäufer: Vestakorn

Weitere Informationen zur Anzeige
Gläserspüler, Gläserspülgerät - TWIN-GO-T, mit 2 - stufiger Teleskopnachspülung167,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe

Weitere Informationen zur Anzeige
Alcomat GO 48 EXTREME Turbo Hefe |Vitaminen und Mikronährstoffen | Alkohol Brennhefe | Gärhefe Hefe | bis zu 21,8% | auf 25 Liter, 5 Stück153,93 €/1kg
21,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hugbert

Weitere Informationen zur Anzeige
Penaten Puder auf Basis von Maisstärke mit Aloe und Vitamin E (100g Flasche) + usy Block35,09 €/1kg
3,86 €
Verkäufer: atundo

Zuckerpaste SUGARABIC 1 kg Sugaring
28,90 €/1kg
28,90 €
Verkäufer: Depilation

Veet Zuckerpaste 250ml
34.160,00 €/1kg
8,54 €
Verkäufer: SellanoX

Alexya Zuckerpaste zur Haarentfernung 300 g
18,30 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite

Sugar Fluid die Flüssig Zuckerpaste 500 ml zur Konsistenzveränderung der Zucker Haarentfernungspasten
47,80 €/1kg
23,90 €
Verkäufer: Depilation

Sugaring Zuckerpaste SOFT 500 g für sanfte Haarentfernung | SC Cosmetics
45,22 €/1kg
22,61 €
Verkäufer: SC_Cosmetics

Sugaring Zuckerpaste SOFT 250 g für sanfte Haarentfernung | SC Cosmetics
54,00 €/1kg
13,50 €
Verkäufer: SC_Cosmetics

Sugaring4You Haarentfernungsset SOFT mit Zuckerpaste für Zuhause | SC Cosmetics
100,00 €/1kg
25,00 €
Verkäufer: SC_Cosmetics

Dr.nek Enthaarungszuckerpaste 300g
20,47 €/1kg
6,14 €
Verkäufer: EshopDrnek

Johnson's, Babypuder, Talkum, 100g
128.700,00 €/1kg
12,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Penaten Puder, Behälter, 100 g, 1 Stück(e)
35,50 €/1kg
3,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Penaten Puder Babypuder Pflegepuder babyzart Hautgefühl Hautpuder Babyhaut 100g
199,00 €/1kg
19,90 €
Verkäufer: MP-Produkt

FISSAN Polvere di Fissan Alta Protezione Babypuder Dose 100 g
39,50 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: dambiro

4x PENATEN PUDER Babypuder 4x100g schützt vor Hautrötungen
38,72 €/1kg
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket

Bübchen SOS Puder für wunde und empfindliche Haut, ohne Talkum und Parfüm, 80g
828,75 €/1kg
66,30 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Zuckerpaste SPECIALIST (SOFT-SOFT-SOFT)
Die Konsistenz unserer Zuckerpasten bleibt bei der langfristigen Haarentfernung durch Sugaring lang erhalten und verlängert somit die Effektivität.
REINER ZUCKER, VEGAN REINE NATUR!
- Zuckerpaste SPECIALIST (Konsistenz: Soft-Soft-Soft), unsere weichste Paste für die Flicking-Technik ohne Vliesstreifen
- In Gegenwachstumsrichtung der Haare auftragen und in Wachstumsrichtung abziehen
- Rein natürlicher Zucker, keine Zitronensäure oder weiteren Inhaltsstoffe
- Erwärmung auf Körpertemperatur, aber auch für das Zuckern ohne Erwärmung geeignet
- Für große Hautareale, sehr leicht aufzutragen
- Bleibt sehr lange viskös und schont auch die extrem empfindliche Haut
- Auch geeignet zum Mischen mit STARDUST, PURE DIAMOND und DELICATE
Schönsein, glatte und haarfreie Haut mit Hilfe der Zuckerpaste, wichtig im Privatleben, Beruf, Sommerurlaub ...
Das Sugaring in der Flicking-Technik ohne Vliesstreifen.
Zuckerpaste zur effektiven langanhaltenden Haarentfernung bzw. dauerhaften Haarentfernung auf Zeit mit rein pflanzlichen Inhaltsstoffen: biotechnologisch neu entwickelt, basierend auf orientalischer Tradition.
SPECIALIST bzw. SOFT SOFT SOFT: Noch Softer als Soft-Soft!
- Modell
- SPECIALIST (SOFT-SOFT-SOFT)
- Gewicht
- 1000 g
- Inhaltsstoffe
- Inhaltsstoffe - INCI: Glucose, Sucrose, Aqua
- Hersteller
- Holiday depilatori
- Lieferumfang
- 1 × Zuckerpaste Specialist Soft Soft Soft 1 kg
- EAN
- 8032603322717
- Herstellernummer
- DA015
- Modell
- SPECIALIST (SOFT-SOFT-SOFT)
- Gewicht
- 1000 g
- Inhaltsstoffe
- Inhaltsstoffe - INCI: Glucose, Sucrose, Aqua
- Hersteller
- Holiday depilatori
- Lieferumfang
- 1 × Zuckerpaste Specialist Soft Soft Soft 1 kg
- EAN
- 8032603322717
- Herstellernummer
- DA015
Passt auch dazu

Zuckerpaste TROPICAL STRONG STRONG 1 kg Sugaring
28,90 €/1kg
28,90 €
Verkäufer: Depilation

Zuckerpaste Pure Diamond Soft für die Enthaarung in der Flicking-Technik.
28,90 €/1kg
28,90 €
Verkäufer: Depilation

Zuckerpaste Stardust Strong 1 kg Sugaring
28,90 €/1kg
28,90 €
Verkäufer: Depilation

Zuckerpaste BLACK SUGAR Soft 1 kg Sugaring
32,90 €/1kg
32,90 €
Verkäufer: Depilation

Zuckerpast Doppelsoft für die Enthaarung in der Flicking-Technik
28,90 €/1kg
28,90 €
Verkäufer: Depilation

Vliesstreifen Delicato und Con. weiß 20 cm x 7 cm 100 Stk
4,80 €
Verkäufer: Depilation

Birkenholz Spatel 1,8 cm x 15 cm | 100 Stück | Mundspatel für Untersuchungen oder Auftragen von Wachs - splitterfrei mit runden, sauber geschnittenen Kanten | Ideal auch für Praxen, Bastelarbeitem uvm
10,40 €/1kg
2,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Herrmann-Betriebshygiene

Zuckerpaste SUGARABIC 1 kg Sugaring
28,90 €/1kg
28,90 €
Verkäufer: Depilation

Veet Zuckerpaste 250ml
34.160,00 €/1kg
8,54 €
Verkäufer: SellanoX

Alexya Zuckerpaste zur Haarentfernung 300 g
18,30 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite

Enthaarungsstreifen aus strapazierfähigem Vlies, weiß, 100 Stück, 20x7 cm
41,56 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Jacks-Corner

Enthaarungswachs EXTRA STRONG Zuckerpaste für die Enthaarung mit Vliesstreifen 400 ml 500 g Dose
22,25 €/1l
8,90 €
Verkäufer: Depilation

FunCakes Rollfondant Honey Gold 250g
11,56 €/1kg
2,89 €
Verkäufer: bakeryteam

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Wachspatrone Decor Natural mit großem Roller 100 ml 12 Stück
15,99 €
Verkäufer: Depilation

Wachspatrone NATURAL wasserlöslich Zuckerpaste für die Enthaarung mit Vliesstreifen großer Roller 100 ml 6 Stück
15,60 €
Verkäufer: Depilation

Veet Sugaring Zuckerpaste mit Arganöl zur Haarentfernung für spürbar glatte Haut für bis zu 4 Wochen, 6 x 250 ml
20,81 €/1kg
60,68 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Sugar Fluid die Flüssig Zuckerpaste 500 ml zur Konsistenzveränderung der Zucker Haarentfernungspasten
47,80 €/1kg
23,90 €
Verkäufer: Depilation
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. April 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sugaring
Ich bin sehr zufrieden! Von der Lieferung zum Produkt, mega!
Bewertet am 21. Juni 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mega
Klasse
Bewertet am 4. Juni 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Gut
Bewertet am 31. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. April 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller


Alexya Zuckerpaste zur Haarentfernung 300 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
18,30 €/1kg

Veet Zuckerpaste 250ml
8,54 €
Verkäufer: SellanoX
34.160,00 €/1kg