Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du erhältst 8 Rollen Toilettenpapier mit je 150 Blatt.
  • Es ist supersoft, saugstark und besonders hygienisch.
  • Die 4-lagige Qualität sorgt für extra Komfort und Festigkeit.
  • Hergestellt aus hochwertigem Zellstoff-Mix für beste Qualität.
  • Die hochweiße Farbe sorgt für ein frisches und sauberes Gefühl.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

8 Rollen Toilettenpapier 4-lagig weiß 150 Blatt supersoft satino prestige von WEPA

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

13,08 €

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Toilettenpapier & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Zefir 128 Rollen Toilettenpapier Livette 157 Blatt, Klopapier, WC-Papier 3 lagig Weiß
Zefir 128 Rollen Toilettenpapier Livette 157 Blatt, Klopapier, WC-Papier 3 lagig Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 59
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop
Produktbild von Edeka Samtweich Toilettenpapier 5 Lagig mit Baumwollfasern große Blätter extra weich und sicher 6er Pack (36 Rollen je 130 Blatt) + usy Block
Edeka Samtweich Toilettenpapier 5 Lagig mit Baumwollfasern große Blätter extra weich und sicher 6er Pack (36 Rollen je 130 Blatt) + usy Block
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
43,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Vella - 64 Rollen Toilettenpapier  Klopapier 3-lagig, 150 Blatt
Vella - 64 Rollen Toilettenpapier Klopapier 3-lagig, 150 Blatt
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 88
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop
Bestseller
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fair-play91
Produktbild von Fripa Toilettenpapier Select, 4-lagig, hochweiß
Fripa Toilettenpapier Select, 4-lagig, hochweiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,00 €
Verkäufer: Hettlers
Produktbild von Satino von WEPA - Toilettenpapier Satino Prestige 3lgs 250vel Wit | OMPOOT A 8 PACK X 8 ROL
Satino von WEPA - Toilettenpapier Satino Prestige 3lgs 250vel Wit | OMPOOT A 8 PACK X 8 ROL
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
8,87 €
Verkäufer: mcbuero
Produktbild von Hakle Sanft & Sicher (4-lagig, 8 Rollen)
Hakle Sanft & Sicher (4-lagig, 8 Rollen)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Toilettenpapier 3-lagig 8RL weiß TAE Select FRIPA 1030808
Toilettenpapier 3-lagig 8RL weiß TAE Select FRIPA 1030808
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mcbuero
Produktbild von Hakle Traumweich (4-lagig, 8 Rollen)
Hakle Traumweich (4-lagig, 8 Rollen)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Tork Extra Soft Conventional Toilet Roll, 11,9 cm, 97 mm
Tork Extra Soft Conventional Toilet Roll, 11,9 cm, 97 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,24 €
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von mach m!t PURE Toilettenpapier 4-lagig - extra weich - frei von Bleichmitteln - 8 Rollen - hergestellt in DE aus recyceltem Karton
mach m!t PURE Toilettenpapier 4-lagig - extra weich - frei von Bleichmitteln - 8 Rollen - hergestellt in DE aus recyceltem Karton
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
3,99 €
Verkäufer: WEPA

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

8 Rollen Toilettenpapier Kleinrollen Satin prestige von WEPA

Supersoft, hochweiß, saugstark und hygienisch.

PRODUKTEIGENSCHAFTEN

Marke Satino prestige

Kompatibilität MT1

Prägemuster Blume gesteppt

Qualität Zellstoff-Mix

Lagen 4

Rollen x Blatt 8 x 150

Blattgröße 9,4 x 13

Farbe Hochweiß

Rollendurchmesser (cm) 11,5

Hülsendurchmesser (cm) 4,1

Flächengewicht g/m2/Lage 15

Lauflänge Rolle (m) 20

Blatt / Rolle 150

Nettogewicht / LVE (kg) 0,88

EAN-Pack 4000735323302

Rollen / Pack 8

Transporteinheit Länge (cm) 68

Transporteinheit Breite (cm) 43

Tranporteinheit Höhe (cm) 28,2

Nettogewicht / Transporteinheit (kg) 7,92



MT1 -Toilettenpapier ist ein aus Satino Prestige. Das Papier ist sehr saugfähig und hat eine klare weiße Farbe. Mit 4 Schichten bietet das Toilettenpapier zusätzlichen Komfort und Festigkeit. Die Abmessungen pro Blatt betragen 9,4x13 cm und jede Rolle enthält 150 Blätter. Der Rollendurchmesser beträgt 11,5 cm und die Rollenlänge 20 m. Dieser Anzug enthält 8 Rollen.

Spezifikationen:



- Anzahl der Schichten: 4
- Anzahl der Rollen: 8
- Anzahl der Blätter pro Rolle: 150 Blätter
- Farbe weiß
- Größe: Einheitsgröße

72 Rollen (9 Packungen a 8 Rollen) Toilettenpapier 4 lagig Satino prestige von WEPA  

Supersoft, hochweiß, saugstark und hygienisch.

PRODUKTEIGENSCHAFTEN

Marke Satino prestige

Kompatibilität MT1

Prägemuster Blume gesteppt

Qualität Zellstoff-Mix

Lagen 4

Rollen x Blatt 8 x 150

Blattgröße 9,4 x 13

Farbe Hochweiß

Rollendurchmesser (cm) 11,5

Hülsendurchmesser (cm) 4,1

Flächengewicht g/m2/Lage 15

Lauflänge Rolle (m) 20

Blatt / Rolle 150

Nettogewicht / LVE (kg) 0,88

EAN-Pack 4000735323302

Rollen / Pack 8

VPE 9 x 8

Transporteinheit Länge (cm) 68

Transporteinheit Breite (cm) 43

Tranporteinheit Höhe (cm) 28,2

Nettogewicht / Transporteinheit (kg) 7,92



satino by wepa Toilettenpapier Prestige, 4-lagig, hochweiß

100% Zellstoff, Blattgröße: 95 x 130 mm, mit Wellenprägung
Rolle à 150 Blatt
beinhaltet: 8 Rollen
(043030)



  • Supersoft, saugstark und hygienisch.
  • Verwendung für Produkt: Satino Toilettenpapierspender 331080
  • Kompatibel mit: MT1-System
  • Rollendurchmesser: 11,5 cm
  • Kerndurchmesser: 4,1 cm
  • Anzahl der Lagen: 4-lagig
  • geprägt: Ja
  • perforiert: Ja
  • Material: Zellstoffmix
  • Farbe: hochweiß
  • Anzahl der Blätter: 150 Bl./Rl.
  • Packungsmenge: 8 Rl./Pack.


Toilettenpapier Prestige 

Supersoft, hochweiß, saugstark und hygienisch! 

Tissue-Papier 

- 100% Zellstoff 

- mit Wellenprägung 

-  



Satino by WEPA Toilettenpapier Prestige 4-lagig hochweiß 150 Bl./Rl. 8 Rl./Pack.

Supersoft · saugstark und hygienisch.

Lagenanzahl: 4-lagig | Blattanzahl je Rolle: 150 Blatt| Packungsinhalt: 8 Rollen

Toilettenpapier 4-lagig 8x150 Blatt Satino
Länge
2000 cm
Farbe
Weiß
Breite
13 cm
Hersteller
Stückzahl
8
EAN
4000735323302
Herstellernummer
446224800

Länge
2000 cm
Farbe
Weiß
Breite
13 cm
Hersteller
Stückzahl
8
EAN
4000735323302
Herstellernummer
446224800
Passt auch dazu
Produktbild von satino by wepa Küchenrolle Prestige, 3-lagig, hochweiß
satino by wepa Küchenrolle Prestige, 3-lagig, hochweiß
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
29,99 €
Verkäufer: trinkhalmshop24
Produktbild von Fripa Küchenrolle Easy 3-lagig hochweiß 4 Rollen á 45 Blatt
Fripa Küchenrolle Easy 3-lagig hochweiß 4 Rollen á 45 Blatt
8,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,80 €
Verkäufer: Industriepartner24
Produktbild von Satino von WEPA - Toilettenpapier Satino Prestige 3lgs 250vel Wit | OMPOOT A 8 PACK X 8 ROL
Satino von WEPA - Toilettenpapier Satino Prestige 3lgs 250vel Wit | OMPOOT A 8 PACK X 8 ROL
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
8,87 €
Verkäufer: mcbuero
Produktbild von Tempo 830339, Weiß, Einfarbig, Box, 30 Stück(e), 300 mm, 100 mm
Tempo 830339, Weiß, Einfarbig, Box, 30 Stück(e), 300 mm, 100 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Bestseller
Produktbild von Vella - 32 Rollen Küchenrollen  Küchenpapier 3-lagig
Vella - 32 Rollen Küchenrollen Küchenpapier 3-lagig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop
Produktbild von Nordzucker Sweet Family Feiner Zucker mit Qualität und Erfahrung 1000g
Nordzucker Sweet Family Feiner Zucker mit Qualität und Erfahrung 1000g
1,75 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
1,75 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Toilettenpapier 3-lagig 8RL weiß TAE Select FRIPA 1030808
Toilettenpapier 3-lagig 8RL weiß TAE Select FRIPA 1030808
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mcbuero
Bestseller
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
40,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von DanKlorix Hygiene-Reiniger Original, 1,5 Liter
DanKlorix Hygiene-Reiniger Original, 1,5 Liter
5,51 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,27 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Zewa Toilettenpapier Ultra Soft 4-lagig,  (16 Rollen)
Zewa Toilettenpapier Ultra Soft 4-lagig, (16 Rollen)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,22 €
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Winterharte Zwergpalme ca. 60 cm Chamaerops humilis Eine der kältetolerantesten Palmenarten in Europa
Winterharte Zwergpalme ca. 60 cm Chamaerops humilis Eine der kältetolerantesten Palmenarten in Europa
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 193
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
10,72 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Samsung EHS64AVFBE Kopfhörer Galaxy Schwarz
Samsung EHS64AVFBE Kopfhörer Galaxy Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 346
4,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Bestseller
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von SENSEO Pads Classic Senseopads 10 x 48 Kaffeepads XXL Paket
SENSEO Pads Classic Senseopads 10 x 48 Kaffeepads XXL Paket
28,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 305
94,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kimport
Produktbild von Delverde Spaghetti 72 Pasta Spaghetti aus Hartweizengrieß 500g
Delverde Spaghetti 72 Pasta Spaghetti aus Hartweizengrieß 500g
3,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,95 €
Verkäufer: Store-Germany

Kundenbewertungen

Basierend auf 11 Bewertungen
Bewertet am 12. Mai 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toilettenpapier
Bewertet am 27. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toilettenpapier WEPA
Bewertet am 4. November 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Empfehlenswert
Bewertet am 21. April 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Cooles Toilettenpapier
Bewertet am 18. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super gut und schnell
Bewertet am 26. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 7. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Zefir 64 Rollen Toilettenpapier 157 Blatt, Klopapier, WC-Papier 3 lagig Weiß extra weich und reißfest aus hochwertigem weißem Zellstoff
Zefir 64 Rollen Toilettenpapier 157 Blatt, Klopapier, WC-Papier 3 lagig Weiß extra weich und reißfest aus hochwertigem weißem Zellstoff
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
52,99 €
-58%
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop
Produktbild von Zefir 128 Rollen Toilettenpapier Livette 157 Blatt, Klopapier, WC-Papier 3 lagig Weiß
Zefir 128 Rollen Toilettenpapier Livette 157 Blatt, Klopapier, WC-Papier 3 lagig Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 59
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop
Produktbild von Glücksblatt Toilettenpapier SAMTWEICH mit Vanilleduft, 4-lagig, 56 Rollen x 130 Blatt, 100% Zellstoff
Glücksblatt Toilettenpapier SAMTWEICH mit Vanilleduft, 4-lagig, 56 Rollen x 130 Blatt, 100% Zellstoff
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fripa-Markenvertrieb
Produktbild von Vella 72 Rollen Toilettenpapier  Klopapier 250 Blatt 3-lagig Zellstoff
Vella 72 Rollen Toilettenpapier Klopapier 250 Blatt 3-lagig Zellstoff
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 88
43,04 €
-18%
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop
Produktbild von Glücksblatt Toilettenpapier KLASSISCH WEISS, 3-lagig, 48 Rollen x 150 Blatt, 100% Zellstoff, superweiches Klopapier mit Glücks-Prägung
Glücksblatt Toilettenpapier KLASSISCH WEISS, 3-lagig, 48 Rollen x 150 Blatt, 100% Zellstoff, superweiches Klopapier mit Glücks-Prägung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fripa-Markenvertrieb
Produktbild von Glücksblatt Toilettenpapier KAMILLE, 3-lagig, 48 Rollen x 150 Blatt, Duft nach Kamille, 100% Zellstoff, weiches Klopapier mit bunten Kamillenblüten
Glücksblatt Toilettenpapier KAMILLE, 3-lagig, 48 Rollen x 150 Blatt, Duft nach Kamille, 100% Zellstoff, weiches Klopapier mit bunten Kamillenblüten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fripa-Markenvertrieb
Bestseller
Produktbild von Glücksblatt Toilettenpapier SAMTWEICH, 4-lagig, 48 Rollen x 130 Blatt, 100% Zellstoff, superweiches Klopapier mit Glücks-Prägung
Glücksblatt Toilettenpapier SAMTWEICH, 4-lagig, 48 Rollen x 130 Blatt, 100% Zellstoff, superweiches Klopapier mit Glücks-Prägung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fripa-Markenvertrieb
Produktbild von 60 Rollen Toilettenpapier 3-lagig – 250 Blatt pro Rolle -  – Vorratspackung
60 Rollen Toilettenpapier 3-lagig – 250 Blatt pro Rolle - – Vorratspackung
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,99 €
-14%
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WEPA
Produktbild von SELPAK Klopapier 3-lagig, 100% Zellulose, 96 St., mixed color, STD
SELPAK Klopapier 3-lagig, 100% Zellulose, 96 St., mixed color, STD
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MegaMerchant
Produktbild von Kamasutra Toilettenpapier mit Motiv - 400 Blatt bedrucktes Klopapier mehrlagig - Lustiges Scherzartikel Geschenk für Erwachsene & JGA
Kamasutra Toilettenpapier mit Motiv - 400 Blatt bedrucktes Klopapier mehrlagig - Lustiges Scherzartikel Geschenk für Erwachsene & JGA
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
3,95 €
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Witziges Trump Toilettenpapier bedruckt - Take a Dump with Trump Klopapier 2-lagig 200 Blatt - Lustiges Scherzartikel Geschenk für Freunde
Witziges Trump Toilettenpapier bedruckt - Take a Dump with Trump Klopapier 2-lagig 200 Blatt - Lustiges Scherzartikel Geschenk für Freunde
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
3,95 €
Verkäufer: Geheimshop-de
Bestseller
Produktbild von Fun Klopapier 60. Geburtstag - Lustiges Toilettenpapier als Scherzartikel & lustige Geschenkidee für Männer und Frauen zum runden Geburtstag
Fun Klopapier 60. Geburtstag - Lustiges Toilettenpapier als Scherzartikel & lustige Geschenkidee für Männer und Frauen zum runden Geburtstag
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
3,95 €
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Edeka Samtweich Toilettenpapier 5 Lagig mit Baumwollfasern große Blätter extra weich und sicher 6er Pack (36 Rollen je 130 Blatt) + usy Block
Edeka Samtweich Toilettenpapier 5 Lagig mit Baumwollfasern große Blätter extra weich und sicher 6er Pack (36 Rollen je 130 Blatt) + usy Block
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
43,74 €
Verkäufer: atundo
A roll of toilet paper printed with a US dollar bill design and its packaging.
100 Dollar Toilettenpapier mit Geldschein Motiv - Weiches Klopapier als lustiges Gag Geschenk & Scherzartikel für das große Geschäft
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,95 €
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von AQUA Triple Soft Toilettenpapier- 128 Rollen WC-Papier - 3-lagig
AQUA Triple Soft Toilettenpapier- 128 Rollen WC-Papier - 3-lagig
60,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trolleyz
Produktbild von Toilettenpapier Toilettenpapier, 3-lagig, Ultraweich, Saugstark, Reißfest
Toilettenpapier Toilettenpapier, 3-lagig, Ultraweich, Saugstark, Reißfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Roxlin
Produktbild von AQUA Triple Soft Toilettenpapier- 96 Rollen WC-Papier - 3-lagig
AQUA Triple Soft Toilettenpapier- 96 Rollen WC-Papier - 3-lagig
47,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trolleyz
Produktbild von 128 Rollen Toilettenpapier 157 Blatt, Klopapier, WC-Papier 3 lagig Kamillenduft
128 Rollen Toilettenpapier 157 Blatt, Klopapier, WC-Papier 3 lagig Kamillenduft
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop
Produktbild von Vella - 64 Rollen Toilettenpapier  Klopapier 3-lagig, 150 Blatt
Vella - 64 Rollen Toilettenpapier Klopapier 3-lagig, 150 Blatt
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 88
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop
Bestseller
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fair-play91