2,5



Basierend auf 4 Bewertungen
Geschmacksrichtung:
Schokolade- Banane
- Erdbeere
- Haselnuss
- Schokolade
- Vanille
- Zimt
Vegan Protein - 750g : Chocolate I Pulver I pflanzliches Mehrkomponenten Protein I Eiweiss I Eiweiß I Erbsenprotein I Reisprotein I hoher Proteinanteil I Muskelaufbau I Muskelerhalt I Süße aus Stevia I keine Gentechnik I glutenfrei
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
16,65 €
22,20 € / 1kg
zzgl. 2,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Powerstar SOY 90+ | 1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Chocolate23,90 €/1l
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
GYMTRAIL® Veganes Eiweißpulver aus Erbsenprotein 1000g | Pflanzliches Proteinpulver mit essenziellen Aminosäuren | Ohne Soja und Süßungsmittel mit Birkenzucker | Chocolate Brownie38,99 €/1l
38,99 €
Verkäufer: Gymtrail-Nutrition

Weitere Informationen zur Anzeige
Powerstar CASEIN 90 Protein-Pulver 1000 g | Calciumcaseinat aus Weidemilch | Bis zu 88,3% Protein | Ideal als Diät- und Nachtprotein | Vanilla29,99 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Micellar Casein - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Muskelaufbau I Sättigungseffekt I mit Laktase I glutenfrei30,90 €/1kg
27,81 €
Verkäufer: PEAK

nutri+ Vegan 3K Proteinpulver 1000 g - High Protein Eiweißshake Haselnuss
32,90 €/1l
32,90 €
Verkäufer: myProduct

Snickers Protein 875g Beutel - Snickers
33,98 €/1kg
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Soja Protein Isolat - 750g : Natural I Pulver I Soy I pflanzliches Eiweiss I Eiweiß I ohne Gentechnik I hoher EAA Gehalt I gute Löslichkeit I Muskelaufbau I Muskelerhalt I vegan I glutenfrei
20,15 €/1l
15,72 €
Verkäufer: PEAK

Vegan Protein - 750g : Choco Coco I Pulver I pflanzliches Mehrkomponenten Protein I Eiweiss I Eiweiß I Erbsenprotein I Reisprotein I hoher Proteinanteil I Muskelaufbau I Muskelerhalt I Süße aus Stevia I keine Gentechnik I glutenfrei
21,35 €/1l
16,65 €
Verkäufer: PEAK

Soja Protein Isolat - 750g : Salted Peanut Caramel I Pulver I Soy I pflanzliches Eiweiss I Eiweiß I ohne Gentechnik I hoher EAA Gehalt I gute Löslichkeit I Muskelaufbau I Muskelerhalt I vegan I glutenfrei
21,35 €/1l
16,65 €
Verkäufer: PEAK

Voxberg Vegan Protein 480 g caramel / Veganes / Pflanzliches Protein / Leckeres Pflanzenprotein aus Erbsen- und Bohnenisolat
52,92 €/1l
26,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Protein 85 - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,44 €/1kg
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Komplexes Protein
100,48 €/1l
50,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Voxberg Whey 100 990 g chocolate / Whey Protein / Leckeres Whey Protein Konzentrat, angereichert mit L-Leucin
102,12 €/1l
51,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

BioTechUSA Vegan, Pulver, Erbsenprotein, Reisprotein, Kekse, Vanille, L-Arginin, L-Glutamin, 19 g, 106 kcal
40,92 €/1kg
20,46 €
Verkäufer: VISO
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
kostenfrei ab einem Bestellwert von 20,-!
Veganes Proteinpulver auf Basis von Reisprotein- und Erbsenproteinisolat
- 100% pflanzliches Mehrkomponentenprotein
- 80 %* hochwertiger Proteinanteil
- 100 % vegan
- Natürliche Süße durch Stevia
- Hervorragende Löslichkeit
* gilt für den Geschmack Natural – andere Geschmäcker abweichend (siehe Nährwertangaben)
Das e Vegan Protein!
Vegan Protein ist die pflanzliche Alternative für die Verabreichung von hochwertigem Protein aus dem Hause Peak Performance Products. In der Matrix wurden mit Reisproteinisolat und Erbsenproteinisolat zwei der effektivsten pflanzlichen Proteinquellen vereint. Die Kombination ermöglicht verglichen mit einer Verabreichung als Einzelprotein eine deutliche Erhöhung der biologischen Wertigkeit als Zeichen der Qualität eines Nahrungsproteins. Das Produkt verzichtet komplett auf die Verwendung tierischer Bestandteile und eignet sich aus diesem Grund für alle Arten vegetarischer/veganer Lebensführung. Betroffene von Unverträglichkeiten auf tierische Lebensmittel wie Milchprodukte oder Eier, finden in Vegan Protein ebenfalls eine hervorragende Alternative zur Deckung des täglichen Proteinbedarfs. Auch auf den Zusatz künstlicher Süßstoffe wurde verzichtet. Seine leichte Süße erhält Vegan Protein durch die Verwendung des natürlichen Süßungsmittels Stevia. Generell ist bekannt, dass die Aufnahme von Protein Muskelaufbau in Aufbauphasen, sowie Muskelerhalt in Reduktionsphasen fördert und auch am Erhalt normaler Knochen beteiligt ist.
Die Lösung für Vegetarier und Veganer!
Wer sich dem Lebensstil des Vegetarismus oder gar des Veganismus verschreibt, sieht sich selbst in der Pflicht nach pflanzlichen Alternativen zur Deckung des täglichen Proteinbedarfs zu suchen. Was früher als großes Problem einer derartigen Lebensweise angesehen wurde, gilt heute als durchaus lösbare Aufgabe. Der Lösungsansatz aus dem Hause Peak Performance Products nennt sich Vegan Protein. Die Zusammensetzung aus Erbsenproteinisolat und Reisproteinisolat ermöglicht besonders in ihrer Kombination eine Versorgung mit Aminosäuren, die sogar einigen tierischen Proteinquellen überlegen ist. Verantwortlich dafür ist die aus der Kombination entstehende Matrix aus essentiellen Aminosäuren, die der von körpereigenem Protein stark ähnelt. Dank des geringen Anteils an Kohlenhydraten und Fettsäuren, eignet sich Vegan Protein für alle Diätformen sowie alle sportlichen Zielsetzungen.
So wirkt Vegan Protein:
Pflanzliche Proteinquellen genießen mit Ausnahme von Sojaprotein den zweifelhaften Ruhm einer verglichen zu tierischen Proteinquellen schlechten Protein-Qualität, die sich über die biologische Wertigkeit definiert. Die biologische Wertigkeit gibt an, wie viel über die Nahrung aufgenommenes Protein in körpereigenes Protein umgewandelt werden kann. Ein Produkt wie Vegan Protein ermöglicht zudem dank des Extraktionsverfahrens eine Aufnahme von Protein ohne damit gleichzeitig größere Mengen an Kalorien aus Kohlenhydraten oder Fettsäuren aufzunehmen. Dies macht es zu einer echten Alternative für alle Arten von Diäten und sportlichen Zielsetzungen. Personen, die mit Problemen bei tierischen Proteinträgern im Sinne von Unverträglichkeiten zu kämpfen haben, finden in Vegan Protein das perfekte Produkt – 100% Vegan und frei von künstlichen Süßstoffen!
- Aufbewahrung und Verwendung
- Nach Anbruch innerhalb von 3 Monaten verbrauchen. Bitte geschlossen, trocken, vor Licht geschützt und bei normaler Zimmertemperatur lagern.
- Hersteller
- Peak Performance Products S.A.
- Gewicht
- 750 g
- Stückzahl
- 47
- Geschmacksrichtung
- Schokolade
- Inhalt
- 780 ml
- Zutatenverzeichnis
- Reisprotein-Isolat 46,6 %, Erbsenprotein-Isolat 46,6 %, Kakaopulver stark entölt 5 %, Aroma, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßungsmittel (Steviolglycoside).
- Nährwertdeklaration
- Siehe Abbildung
- Verzehrempfehlung
- Verzehren Sie täglich eine Portion, bestehend aus 30 g Vegan Protein (2 gestrichene Messlöffel) mit 300 ml Wasser gemixt. Es wird die Zubereitung im Shaker oder Mixer empfohlen. Für optimale Ergebnisse ist die Einnahmen morgens, nach dem Aufwachen sowie vor und nach dem Training besonders effektiv.
- Lebensmittelunternehmen
- Peak Performance Products S.A., Fausermillen 13 6689, Mertert
- Verkehrsbezeichnung
- Pulverkonzentrat zur Herstellung eines aromatisierten Proteingetränks für Sportler mit Süßungsmitteln (nicht bei Geschmack Natural).
- Mengenkennzeichnung
- Chocolate 46,6% Reisprotein-Isolat, 46,6% Erbsenprotein-Isolat, 5% stark entöltes Kakaopulver, Aroma, Verdickungsmittel: Xanthan, Süßungsmittel: Steviolglycoside. Cookies & Cream 48,2% Reisprotein-Isolat, 48,2% Erbsenprotein-Isolat, 2% stark entöltes Kakaopulver, Aroma, Verdickungsmittel: Xanthan, Süßungsmittel: Steviolglycoside. Natural 50% Reisprotein-Isolat, 50% Erbsenprotein-Isolat. Vanilla 49% Reisprotein-Isolat, 49% Erbsenprotein-Isolat, Aroma, Verdicku
- Lieferumfang
- 1 x 750g veganes Proteinpulver
- EAN
- 5453001863801
- Herstellernummer
- 004091
- Aufbewahrung und Verwendung
- Nach Anbruch innerhalb von 3 Monaten verbrauchen. Bitte geschlossen, trocken, vor Licht geschützt und bei normaler Zimmertemperatur lagern.
- Hersteller
- Peak Performance Products S.A.
- Gewicht
- 750 g
- Stückzahl
- 47
- Geschmacksrichtung
- Schokolade
- Inhalt
- 780 ml
- Zutatenverzeichnis
- Reisprotein-Isolat 46,6 %, Erbsenprotein-Isolat 46,6 %, Kakaopulver stark entölt 5 %, Aroma, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßungsmittel (Steviolglycoside).
- Nährwertdeklaration
- Siehe Abbildung
- Verzehrempfehlung
- Verzehren Sie täglich eine Portion, bestehend aus 30 g Vegan Protein (2 gestrichene Messlöffel) mit 300 ml Wasser gemixt. Es wird die Zubereitung im Shaker oder Mixer empfohlen. Für optimale Ergebnisse ist die Einnahmen morgens, nach dem Aufwachen sowie vor und nach dem Training besonders effektiv.
- Lebensmittelunternehmen
- Peak Performance Products S.A., Fausermillen 13 6689, Mertert
- Verkehrsbezeichnung
- Pulverkonzentrat zur Herstellung eines aromatisierten Proteingetränks für Sportler mit Süßungsmitteln (nicht bei Geschmack Natural).
- Mengenkennzeichnung
- Chocolate 46,6% Reisprotein-Isolat, 46,6% Erbsenprotein-Isolat, 5% stark entöltes Kakaopulver, Aroma, Verdickungsmittel: Xanthan, Süßungsmittel: Steviolglycoside. Cookies & Cream 48,2% Reisprotein-Isolat, 48,2% Erbsenprotein-Isolat, 2% stark entöltes Kakaopulver, Aroma, Verdickungsmittel: Xanthan, Süßungsmittel: Steviolglycoside. Natural 50% Reisprotein-Isolat, 50% Erbsenprotein-Isolat. Vanilla 49% Reisprotein-Isolat, 49% Erbsenprotein-Isolat, Aroma, Verdicku
- Lieferumfang
- 1 x 750g veganes Proteinpulver
- EAN
- 5453001863801
- Herstellernummer
- 004091
Passt auch dazu

Vegan Protein - 750g : Salted Peanut Caramel I Pulver I pflanzliches Mehrkomponenten Protein I Eiweiss I Eiweiß I Erbsenprotein I Reisprotein I hoher Proteinanteil I Muskelaufbau I Muskelerhalt I Süße aus Stevia I keine Gentechnik I glutenfrei
21,35 €/1l
16,65 €
Verkäufer: PEAK

Vegan Protein - 750g : Banana I Pulver I pflanzliches Mehrkomponenten Protein I Eiweiss I Eiweiß I Erbsenprotein I Reisprotein I hoher Proteinanteil I Muskelaufbau I Muskelerhalt I Süße aus Stevia I keine Gentechnik I glutenfrei
22,20 €/1kg
16,65 €
Verkäufer: PEAK

2x 3D Schutzglas für Apple Watch Series 7 41 mm Panzerfolie Full CURVED
8,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES

Vegan Protein - 750g : Strawberry I Pulver I pflanzliches Mehrkomponenten Protein I Eiweiss I Eiweiß I Erbsenprotein I Reisprotein I hoher Proteinanteil I Muskelaufbau I Muskelerhalt I Süße aus Stevia I keine Gentechnik I glutenfrei
22,20 €/1kg
16,65 €
Verkäufer: PEAK

nutri+ Vegan 3K Proteinpulver 1000 g - High Protein Eiweißshake Haselnuss
32,90 €/1l
32,90 €
Verkäufer: myProduct

Vegan Protein - 750g : Vanilla I Pulver I pflanzliches Mehrkomponenten Protein I Eiweiss I Eiweiß I Erbsenprotein I Reisprotein I hoher Proteinanteil I Muskelaufbau I Muskelerhalt I Süße aus Stevia I keine Gentechnik I glutenfrei
22,20 €/1kg
16,65 €
Verkäufer: PEAK

Vegan Protein - 750g : Cinnamon Roll I Pulver I pflanzliches Mehrkomponenten Protein I Eiweiss I Eiweiß I Erbsenprotein I Reisprotein I hoher Proteinanteil I Muskelaufbau I Muskelerhalt I Süße aus Stevia I keine Gentechnik I glutenfrei
21,35 €/1l
17,01 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,65 €
Verkäufer: PEAK

Vegan Protein - 750g : Cookies & Cream I Pulver I pflanzliches Mehrkomponenten Protein I Eiweiss I Eiweiß I Erbsenprotein I Reisprotein I hoher Proteinanteil I Muskelaufbau I Muskelerhalt I Süße aus Stevia I keine Gentechnik I glutenfrei
22,20 €/1kg
17,01 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,65 €
Verkäufer: PEAK

Snickers Protein 875g Beutel - Snickers
33,98 €/1kg
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Vegan Protein - 750g : Hazelnut I Pulver I pflanzliches Mehrkomponenten Protein I Eiweiss I Eiweiß I Erbsenprotein I Reisprotein I hoher Proteinanteil I Muskelaufbau I Muskelerhalt I Süße aus Stevia I keine Gentechnik I glutenfrei
22,20 €/1kg
16,65 €
Verkäufer: PEAK

Vegan Protein - 750g : Vanilla Pistachio I Pulver I pflanzliches Mehrkomponenten Protein I Eiweiss I Eiweiß I Erbsenprotein I Reisprotein I hoher Proteinanteil I Muskelaufbau I Muskelerhalt I Süße aus Stevia I keine Gentechnik I glutenfrei
35,88 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlipHub

Vegan Protein - 750g : Natural I Pulver I pflanzliches Mehrkomponenten Protein I Eiweiss I Eiweiß I Erbsenprotein I Reisprotein I hoher Proteinanteil I Muskelaufbau I Muskelerhalt I Süße aus Stevia I keine Gentechnik I glutenfrei
22,20 €/1kg
17,01 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,65 €
Verkäufer: PEAK

nutri+ 3K Proteinpulver - Veganes Eiweißpulver ohne Laktose - Chocolate-Brownie
32,90 €/1l
32,90 €
Verkäufer: Health_Rise

Soja Protein Isolat - 750g : Natural I Pulver I Soy I pflanzliches Eiweiss I Eiweiß I ohne Gentechnik I hoher EAA Gehalt I gute Löslichkeit I Muskelaufbau I Muskelerhalt I vegan I glutenfrei
20,15 €/1l
15,72 €
Verkäufer: PEAK

Mammut Nutrition - Whey Protein - 1000 g Zipp-Beutel, 1 x 1000 g Zipp-Beutel, Geschmack: Vanilla
42,78 €/1l
42,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

BLADE 100%Molkenmasse - 1500g - Vanille
11,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

Vegan Protein - 750g : Choco Coco I Pulver I pflanzliches Mehrkomponenten Protein I Eiweiss I Eiweiß I Erbsenprotein I Reisprotein I hoher Proteinanteil I Muskelaufbau I Muskelerhalt I Süße aus Stevia I keine Gentechnik I glutenfrei
21,35 €/1l
16,65 €
Verkäufer: PEAK

Mammut Nutrition - Whey Protein - 1000 g Zipp-Beutel, 1 x 1000 g Zipp-Beutel, Geschmack: Chocolate
37,99 €/1l
37,99 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH

BLADE SERIES 100% Soja Protein Isolate- 1000g Vanille
14,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

PLWhey Mass Builder - 1500g - Schokolade
10,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

Powerstar VEGAN PROTEIN POWDER 500 g | Ohne Soja | Mehrkomponenten Protein-Pulver mit 10 Superfoods | Ideal zum Muskelaufbau | Nature
57,80 €/1l
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%50% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
50%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%50% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
50%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
224,90 €
Verkäufer: GymBeam
49,54 €/1l

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
25,90 €
Verkäufer: koro-de

KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
25,90 €
Verkäufer: koro-de
25,90 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
44,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,00 €/1l

More Nutrition Milkshake Style-600g Strawberry



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
31,30 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,00 €
Verkäufer: MAE-Nutrition
48,33 €/1kg

Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
44,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,00 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, blueberry yoghurt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
63,95 €
Verkäufer: GymBeam
31,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
63,95 €
Verkäufer: GymBeam
31,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, gourmet vanilla



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
63,95 €
Verkäufer: GymBeam
31,98 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry yoghurt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
35,95 €
Verkäufer: GymBeam
35,95 €/1l

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Joghurt Himbeere



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

BODYLAB Whey Protein Isolat Pulver - 2000g - Erdbeer



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
78,99 €
Verkäufer: Vitafy
39,50 €/1kg

GymBeam - Clear Whey IsoFue, 1000 g, grüner Apfel
51,95 €
Verkäufer: GymBeam
51,95 €/1kg

GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack
27,95 €
Verkäufer: GymBeam
27,95 €/1kg

Whey F 100 Protein Pulver Isolat 2kg Dose KAFFEE



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,40 €/1kg