4,8



Basierend auf 6 Bewertungen
Vaseline Intensive Care Advanced Repair Lotion, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Beruhigend, Verstärkung, 400 ml, Glyzerin, Glycerol, Flasche
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,93 €
19,82 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Bodylotions & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Vaseline - Körpermilch 600ml - Intensive Care Almond - Body Lotion Mandelöl19,98 €/1l
11,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Pyunkang Yul Intensive Ceramide Lotion 500ml38,78 €/1l
19,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
NIVEA Repair & Care Body Lotion Parfümfrei 2 x 400ml16,22 €/1l
12,98 €
Verkäufer: Favorio

Weitere Informationen zur Anzeige
Barnängen Nutritive Body Lotion, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Moltebeeren, Flasche20.238,10 €/1kg
8,50 €
Verkäufer: lithuaniashop

Vaseline Bodylotion – Cocoa 400 ml
19,87 €/1l
7,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Flair

Vaseline Intensive Care, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, trockene Haut, Raue Haut, 200 ml, Flasche
27,45 €/1l
5,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium

Vaseline Kakao Feuchtigkeitsspendende Körperlotion 600 ml
21,58 €/1l
12,95 €
Verkäufer: HairCosmetics

Vaseline Bodylotion – Advanced Repair 600 ml
7,25 €/1l
4,84 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,35 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Vaseline Körperlotion – Daily Brightening 600 ml
29,92 €/1l
17,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Bioderma Cicabio, Lotion, Unisex, Regenerierend, Revitalisierend, Beruhigend, Behandlung, Jeder Hauttyp, 30 ml, Spray
313,00 €/1l
9,39 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Isdin Ureadin Lotion10 Intensive Hydratation 400ml
47,00 €/1l
18,80 €
Verkäufer: hollando

Penaten Intensiv Pflegemilch 400 ml, 400 ml, getestet
25,02 €/1l
10,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

3 x Vaseline Advanced Repair Intensive Care Bodylotion je 200ml
34,98 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium

Mixa Urea Cica Repair+ Körperlotion für sehr trockene Haut 250 ml
78,40 €/1l
19,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Eucerin 4005800024146, Lotion, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 250 ml, Flasche
77,56 €/1l
19,39 €
Verkäufer: MANADA

Feuchtigkeitsspendende Körpercreme, Byphasse, mit Süßmandelöl, Glycerin und Vitamin E, für alle Hauttypen, 500 ml
113,50 €/1l
11,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

COCOSOLIS 3800502737032, Gesicht & Körper, 100 ml, Lotion, Auffrischend, Glättend, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, Verstärkung, Frauen, Pumpenflasche
366,40 €/1l
36,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Typ:
- Lotion
- Geeignet für:
- Unisex
- Hautpflegende Wirkung:
- Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Beruhigend, Verstärkung
- Volumen (ml):
- 400 ml
- Wesentliche Inhaltsstoffe:
- Glyzerin, Glycerol
- Spendertyp:
- Flasche
- Parfümiert:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Glycol Stearate, Stearic Acid, PEG-100 Stearate, Palmitic Acid,Dimethicone, Paraffinum Liquidum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cetyl Alcohol, Disodium EDTA, Glyceryl Stearate, Isopropyl Myristate, Methylparaben, Petrolatum, Phenoxyethanol, Propylparaben,Stearamide AMP, Triethanolamine.
- :
- Anwendung:
- To feel the skin restoration effect of your Vaseline Intensive Care Advanced Repair Body Lotion, apply on your body daily.
Vaseline Advanced Repair Feuchtigkeitsspeichernde Lotion ist perfekt für trockene und raue Haut, und hilft bei einer schnellen Heilung. Sie zieht schnell ein und die Haut fühlt sich nicht fettig an.
- Heilt und lindert sehr trockene Haut
- Regeneriert auch sehr trockene Hautstellen
- Parfümfrei
- Geeignet für sensitive Haut
- 400ml
Lieferumfang: 1 x Vaseline Advanced Repair Bodylotion
Merk: Vaseline
Type: Bodylotion
Omschrijving: Vaseline Intensive Care Advanced Repair Bodylotion 400ml
Art: 8712561480369
Samenstelling:
Aqua, glycerin, stearic acid, isopropyl palmitate, glycol stearate, PEG-100 stearate, dimethicone, paraffinum liquidum, glyceryl stearate, petrolatum, cetyl alcohol, phenoxyethanol, methylparaben, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, triethanolamine, propylparaben, stearamide AMP, disodium EDTA
Schnelle und intensive Regeneration von trockener und rauer Haut.
- Versorgt die Haut mit Feuchtigkeit, um selbst den trockensten Stellen Linderung zu verschaffen.
- Klinisch erwiesen, dass die regenerierte Haut 3 Wochen lang erhalten bleibt.
- Geeignet für empfindliche Haut.
- Zieht schnell ein, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen.
*Neue Verpackung und neuer Name* - Unparfümierte Körperlotion, die trockener Haut Feuchtigkeit spendet - Kann strapazierte und trockene Haut mit Feuchtigkeit versorgen und reparieren - Spendet intensive Feuchtigkeit, um trockene Haut in 5 Tagen zu heilen - Tägliche Körperlotion - Am besten geeignet für: trockene Haut, empfindliche Haut, trockene, gereizte, Haut
Diese unparfümierte Körperlotion spendet trockener Haut intensive Feuchtigkeit. Die Körperlotion kann strapazierte und trockene Haut mit Feuchtigkeit versorgen und sie reparieren. Durch seine einzigartige Rezeptur, mit Mikrotröpfchen von Vaseline Gelee, schließt es die Feuchtigkeit in der Haut ein. Es spendet tiefenwirksame Feuchtigkeit und verbessert den Feuchtigkeitsgehalt trockener Haut innerhalb von 5 Tagen. Die Lotion eignet sich ideal zur täglichen Anwendung und besonders gut für trockene Haut, empfindliche Haut, trockene, gereizte, Haut.
Anwendung:
Tragen Sie Vaseline Intensive Care Advanced Repair Unscented Body Lotion täglich auf Ihre Haut auf, um trockene Haut zu heilen.
.Verpackungsgröße: 1 Stück
Täglich nach dem Duschen oder Baden auftragen.
Vaseline Advanced Repair Bodylotion - 400 ml zorgt voor herstel van een droge huid
Die Vaseline Advanced Repair Bodylotion 400 ml ist die optimale Wahl für die tägliche Körperpflege und wurde speziell entwickelt, um Ihre Haut intensiv mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu regenerieren. Diese Lotion ist ideal für alle Hauttypen und besonders geeignet für trockene und gereizte Haut. Die einzigartige Formel enthält Mikrotröpfchen von Vaseline, die tief in die Haut eindringen, um den natürlichen Feuchtigkeitshaushalt wiederherzustellen und die Schutzbarriere der Haut zu stärken. Der zarte, angenehme Duft und die schnelle Absorption machen sie perfekt für die tägliche Anwendung. Hauptmerkmale der Vaseline Advanced Repair Bodylotion umfassen intensive Feuchtigkeitspflege und Hautregeneration, geeignet für alle Hauttypen, auch für trockene und empfindliche Haut. Zu den Vorteilen gehören langanhaltende Feuchtigkeitsspende und Hautregeneration, Unterstützung der natürlichen Hydrolipidbarriere der Haut und ein gesundes, gepflegtes Hautbild. Diese Bodylotion eignet sich perfekt für die tägliche Pflege, insbesondere für Haut, die intensive Feuchtigkeit benötigt, und ist angereichert mit Mikrotröpfchen Vaseline für maximale Feuchtigkeitsversorgung. Die leichte, schnell einziehende Formel belastet die Haut nicht und ist getestet, selbst für empfindliche Haut. Sie wird für die tägliche Anwendung empfohlen, besonders in kalten oder trockenen Perioden, die trockene Haut verschlimmern können. Die Wirkung der Lotion ist intensiv hydratisierend und regenerierend, stellt die natürliche Schutzbarriere der Haut wieder her, schützt vor Feuchtigkeitsverlust und sorgt für ein sofortiges Wohlbefinden und Elastizität der Haut. Regelmäßige Anwendung führt zu einer gesunden, weichen und strahlenden Haut. Um optimale Ergebnisse zu erzielen, wird empfohlen, die Lotion auf die gereinigte, trockene Haut aufzutragen und sanft einzumassieren, bis sie vollständig eingezogen ist, besonders nach dem Baden oder Duschen.
Vaseline Intensive Care Advanced Repair Körperlotion beugt Trockenheit vor und hilft, die Haut gesund und mit Feuchtigkeit versorgt aussehen zu lassen. * Fördert die schnelle Regeneration trockener, rauer Haut. * Spendet Feuchtigkeit, um selbst sehr trockene Stellen zu mildern. * Geeignet für empfindliche Haut. * Zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Gefühl. * Unparfümiert. Inhaltsstoffe: Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Glycol Stearat, Stearinsäure, PEG-100 Stearat, Dimethicone, Paraffinum Liquidum, Glyceryl Stearat, Petrolatum, Cetyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Acrylates C10/30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamin, Propylparaben, Stearamide AMP, Disodium EDTA. Anwendung: Auf die (trockene) Haut auftragen und leicht einmassieren. Bei Bedarf wiederholen.
jetzt Vaseline Milch Intensive Care Body Lotion Advanced Repair bei Beauty Plaza.
Vaseline Body Lotion 400ml. Advanced Repair.
- Maße
- 400 ml (Volumen)
- Gewicht
- 400 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- Information not provided
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Vaseline Advanced Repair Bodylotion
- EAN
- 8712561480369
- Herstellernummer
- 0515700003
- Maße
- 400 ml (Volumen)
- Gewicht
- 400 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- Information not provided
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Vaseline Advanced Repair Bodylotion
- EAN
- 8712561480369
- Herstellernummer
- 0515700003
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Vaseline Bodylotion – Cocoa 400 ml
19,87 €/1l
7,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Flair

Vaseline Intensive Care, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, trockene Haut, Raue Haut, 200 ml, Flasche
27,45 €/1l
5,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium

Vaseline Bodylotion – Advanced Repair 600 ml
7,25 €/1l
4,84 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,35 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Vaseline Intensive Care Essential Healing Bodylotion 400ML
17,97 €/1l
7,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Flair

Vaseline Aloe Soothe, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, trockene Haut, 400 ml, Aloe Vera
8,20 €/1l
3,43 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,28 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Palmer's Cocoa Butter Formula Daily Skin Therapy, Creme, Unisex, Mattierend, Weichmachend, Behandlung, trockene Haut, Raue Haut, 400 ml, Pumpenflasche
24,97 €/1l
9,99 €
Verkäufer: GTWorldofBeauty

Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Dunkelgrau
UVP125,99 €
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo

3x Vaseline Advanced Repair Feuchtigkeitsspeichernde Lotion je 400ml
15,41 €/1l
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Johnson's Baby 3574669909136, 300 ml, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, getestet
10,70 €/1l
3,21 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Vaseline Bodylotion – Mature Skin Rejuvenation 400 ml
24,97 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HairCosmetics

Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
172,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nesk

Vaseline Kakao Feuchtigkeitsspendende Körperlotion 600 ml
21,58 €/1l
12,95 €
Verkäufer: HairCosmetics

Vaseline | Calm Healing 600ml - Körperlotion, Lavendel, Feuchtigkeitsspendende Lotion, Körperöl
18,25 €/1l
10,95 €
Verkäufer: HairCosmetics

Vaseline Essential Even Tone UV Lightning helle Haut innerhalb 2 Wochen, 2 x 200 ml
107,75 €/1l
21,55 €
Verkäufer: HyKos

Vaseline Cocoa Radiant Gel Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 200 ml, Flasche, Mineral Oil, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,..., 1 Stück(e)
49,95 €/1l
9,99 €
Verkäufer: prsWORLD

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Vaseline Körperlotion – Daily Brightening 600 ml
29,92 €/1l
17,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Vaseline Bodylotion – Aloe Vera 200 ml
16,30 €/1l
3,26 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Palmer's Cocoa Butter Formula Moisturizing Body Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, trockene Haut, Raue Haut, 250 ml, Kokosöl, Flasche
35,16 €/1l
8,79 €
Verkäufer: medpak_shop

Vaseline - Körpermilch 600ml - Intensive Care Almond - Body Lotion Mandelöl
19,98 €/1l
11,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Vaseline Bodylotion – Essential Healing 600 ml
16,65 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. März 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Original
Bislang war ich immer auf Freunde aus den USA angewiesen, die mir diese Lotion mitgebracht oder gesendet haben. Endlich bekomme ich sie auch in Deutschland. Meine Haut ist durch eine dauerhafte Chemotherapie sehr trocken und empfindlich. Diese Lotion ist die einzige, die wirklich hilft.
Bewertet am 13. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Service, schnelle Lieferung
Ich kannte die Lotion bereit aus USA, schade, dass sie nur online in 1 Shop verfügbar ist. Sie ist sehr gut.
Bewertet am 27. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr angenehm und schnell einziehend
Sehr zufrieden
Bewertet am 26. Mai 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. April 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Garden of the Senses Orchideen-Fluidcreme 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,41 €
Verkäufer: ZoneWOW
21,64 €/1l

Giardino dei Sensi Magnolia parfümierte Körperlotion 250ml
5,41 €
Verkäufer: ZoneWOW
21,64 €/1l

Vitabay Wild Yams Creme 250 ml – Pflegende Yamswurzel Creme für Gesicht und Körper – Wild Yam Cream – 100% vegan & nano-frei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
28,99 €
Verkäufer: Vitabay
115,96 €/1l

Vitabay Wild Yams Creme 500 ml – Pflegende Yamswurzel Creme für Gesicht und Körper – Wild Yam Cream – 100% vegan & nano-frei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
73,99 €
Verkäufer: Vitabay
147,98 €/1l

La Roche-Posay 3337875696548, 400 ml, Anspruchsvolle Haut, Empflindliche Haut, Anti-Reizung, Anti-Rötung, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Unisex, Pumpenflasche, Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
24,16 €
Verkäufer: Serica
0,06 €/1kg

EOS Evolution of Smooth Bodylotion Shea Butter 24H Moisture Body Lotion Vanilla Cashmere



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
25,70 €
Verkäufer: Sonrisa
54,33 €/1l

Rochas Eau de Rochas Körperlotion 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
25,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
43,10 €/1kg

Miss Jessie's Ein Superweiches Styling Lotions Kissen Locken 8.5oz/250ml
33,78 €
Verkäufer: Sonrisa
135,12 €/1l

eos Body Lotion Shea Better Fresh & Cozy, intensive 24h Feuchtigkeit, leicht & schnell einziehend, Sheabutter, vegan, 16 fl oz (473 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
28,47 €
Verkäufer: Sonrisa
60,19 €/1l

PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
57,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
57,99 €/1kg

Devoted Creations weiß 2 Bronze reines Granatapfel
38,58 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
153,71 €/1l

Engagiert in Farbbronzer 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
30,03 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
120,12 €/1l

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops, Creme, Frauen, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 500 ml, 480 g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(102)Anzahl Bewertungen: 102
19,06 €
Verkäufer: PerfumTraders
0,04 €/1kg

PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
33,49 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
66,98 €/1kg

Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,20 €
Verkäufer: PremiumHealth24
704,00 €/1kg

Maison Francis Kurkdjian 724 Body Lotion 350 ml
69,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
198,23 €/1l

Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
79,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
263,33 €/1l

Sisley Izia, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Auffrischend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 150 ml, Tube
64,87 €
Verkäufer: PerfumTraders
432,47 €/1l

Aloe Vera Konzentrat Gel , Feuchtigkeitsspendende Pflege aus Thailand, 120 g
18,57 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
154,75 €/1l