5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
Maria Nila Sand, 100 ml, Frauen, Blond, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Auffrischend, Glanz, Glättend, Weichmachend, Arganöl, Topf
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
65,99 €
659,90 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarmasken & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)43,78 €/1l
21,89 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Arkemusa | Haarmaske ARGAN - 500 ml - Intensivpflege - Feuchtigkeit - Regeneration - Glanz15,78 €/1l
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Fanola Nourishing Restructuring, 500 ml, Frauen, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Behandlung, Milcheiweiß11,44 €/1l
5,72 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Maria Nila Colour Refresh 4.10 Cacao Intense 300 ml, 300 ml, Frauen, Cacao Intense, Nährend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Farbkorrektur, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel...91,47 €/1l
27,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

KERASILK 4021609850847, 200 ml, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben, Glättend, Nährend, Topf
148,55 €/1l
29,71 €
Verkäufer: BRASTYGroup

L’Oréal Paris Blondifier, Frauen, Blond, Blond, 250 ml, Nährend, Glanz, Glättend, Topf
79,96 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Fanola No More The Styling, 750 ml, Frauen, Widerspenstiges Haar, beschädigtes Haar, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Behandlung, Anti-Frizz, Glättend, Nährend, Topf
36,75 €/1l
27,56 €
Verkäufer: Beautyplaza

Maria Nila - Sheer Silver Mask - 50 ml
267,20 €/1l
13,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Arkemusa | Haarmaske lockig - 500 ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Für lockige Haare - Anti-Pusht Effekt
15,78 €/1l
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE

Maske für coloriertes Haar Schutz und Glanz 300 ml
26,50 €/1l
Gebraucht
7,95 €
Verkäufer: LangUndLang

Wonder Mask Keratin-Haarmaske für krauses und widerspenstiges Haar 200 ml – Glättende Anti-Frizz-Pflege, feuchtigkeitsspendend und nährend
124,50 €/1l
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BasketGuru

Phytorelax Laboratories ArgaN, 250 ml, Frauen, Widerspenstiges Haar, Anti-Frizz, Glanz, Glättend, Arganöl, Pumpenflasche
27,60 €/1l
6,90 €
Verkäufer: dambiro

Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Masque 183 ml
170,60 €/1l
31,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

KERASILK 4021609850700, 200 ml, Frauen, Dünnes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Topf
120,00 €/1l
24,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Montibello Glanz-Haarmaske Blond Perfector für strahlend blondes Haar, 200 ml
58,96 €/1kg
14,74 €
Verkäufer: MANADA

Herbatint Regenerierende Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
64,80 €/1l
12,96 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Soaphoria HealthyMask Regenerierende und nährende Haarmaske 150 ml
71,33 €/1l
10,70 €
Verkäufer: KrasnaKazdyDen

I.C.O.N Organic, 250 g, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Topf
209,16 €/1l
52,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Herbolive Haarmaske Olivenöl & Shea Butter für seidige Pflege 200ml
45,41 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: DutchBeautyHouse

Alterna Caviar Replenishing Moisture Masque 161 g
117,30 €/1kg
35,19 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Eine pflegende Farbmaske mit nicht-permanenten Farbpigmenten, die Ihr Haar schnell wieder auffrischt. Alle Farben können mit White Mix gemischt werden, um Pastellfarben zu erhalten. Oder mischen Sie einfach zwei verschiedene Farben, um Ihre eigene einzigartige Farbe zu kreieren. Colour Refresh eignet sich perfekt für die Anwendung zwischen den Färbesitzungen beim Friseur oder für besondere Anlässe.
[Eigenschaften]
- Geeignet für blondes Haar (Stufe 7-10)
- Der Effekt ist bei dunklerem Haar möglicherweise nicht sichtbar
- Nicht vor einer Blondierbehandlung anwenden, da dies zu Verfärbungen führen kann
- Deckt graues Haar nicht ab
- Verleiht sandige Töne
- Weichmachendes Arganöl
- Farbschutz-Komplex
- Frei von Sulfaten und Parabenen
- 100% vegan und tierfreundlich
- CO2 kompensierte Verpackung
[Anwendung]
Waschen Sie Ihr Haar mit Shampoo, spülen Sie es aus und trocknen Sie es mit einem Handtuch, um es auf die Behandlung vorzubereiten. Benutzen Sie die Handschuhe und tragen Sie Colour Refresh mit den Fingern oder einem Kamm gleichmäßig im gesamten Haar oder in den gewünschten Haarpartien auf. Lassen Sie es je nach gewünschter Intensität 3-10 Minuten einwirken. Spülen Sie das Haar mit Wasser aus, um überschüssige Farbe zu entfernen. Verwenden Sie anschließend einen Conditioner. Die Farbe hält je nach Qualität und Farbe Ihres Haars etwa 4-10 Haarwäschen lang.
Denken Sie daran, Ihren Friseur immer zu informieren, wenn Sie Colour Refresh verwendet haben, da Sie nicht direkt nach einer Behandlung blondieren sollten.
Ingredients
Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel Oil, Panthenol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Glycerin, Caprylyl Glycol, Propylene Glycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Propanediol, Potassium Sorbate, Trideceth-5, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Citric Acid, PEG-12 Dimethicone, Quaternium-95, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Basic Blue 99, Basic Brown 17, Basic Red 76, Basic Yellow 57
**Beschreibung** **Maria Nila Colour Refresh** ist ein Alleskönner– von der Auffrischung & Intensivierung der Haarfarbe bis hin zur temporären Farbveränderung ist alles möglich. Gleichzeitig ist **Colour Refresh** schonend für das Haar und intensiv pflegend. Die auswaschbaren Farbpigmente halten 4 – 10 Haarwäschen. Das Farbergebnis variiert je nach aktueller Haarfarbe und Zustand des Haares: Bei chemisch behandeltem oder porösem Haar ist das Ergebnis in der Regel intensiver. Aufhellungen sind nicht möglich.
**Eigenschaften**
100% vegane, sulfat- und parabenfreie Pflegelinien in stilvollem Design, die in Schweden zu den Must-Have Beauty Produkten zählen. Seit September 2016 gibt es die einzigartige Farbmaske Colour Refresh in 14 verschiedenen Nuancen auch im deutschsprachigen Raum. Sie ist der Alleskönner zur temporären Auffrischung und Intensivierung der Haarfarbe oder fancy Farbveränderung. Dank des **Colour Guard Complex** ist sie zusätzlich besonders pflegend zum Haar.
**Anwendung**
Mit Handschuhen in das gewaschene, handtuchtrockene Haar gleichmäßig auftragen. **Colour Refresh** mit einem Kamm oder den Fingern (Handschuhe tragen wird empfohlen) gleichmäßig auf das gesamte Haar oder die Längen und Spitzen auftragen, um ein einheitliches Farbergebnis zu erzielen. Je nach gewünschter Farbintensität 3-10 Minuten einwirken lassen. Bereits nach einer Einwirkzeit von 3 Minuten ist ein Großteil der Farbpigmente im Haar angelagert. Für besonders intensive Pflege, die dem Haar Feuchtigkeit, Glanz und Geschmeidigkeit verleiht, kann Colour Refresh auch länger – bis zu 10 Minuten – im Haar einwirken. Anschließend das Haar mit reichlich Wasser ausspülen, um überschüssige Farbe auszuwaschen. Mit einem Haar-Balsam oder Conditioner abschließen.
Maria Nila Colour Refresh 100 ml - Farbmaske
Die Maria Nila Colour Refresh ist eine einzigartige Farbmaske mit Farbpigmenten aus Schweden.
- Ein echter Alleskönner zur Auffrischung und Intensivierung der Haarfarbe oder für temporäre Farbveränderungen.
- Aufgrund ihres Colour Guard Complex ist sie zusätzlich besonders pflegend zum Haar.
- Wie bei Maria Nila üblich verkörpert die Colour Refresh Maske das Aufeinandertreffen von Eco und Chic - wie alle Maria Nila Produkte ist die 100% vegane Maske frei von Parabenen und von Sulfaten.
- Bestmögliche Haarprodukte im Einklang mit der Natur und frei von Tierversuchen.
Eigenschaften:
- Farbmaske mit Farbpigmenten
- ideal für temporäre Farbveränderungen
- zu 100% vegan, frei von Parabenen, Sulfaten
- zur Auffrischung, Intensivierung der Haarfarbe
Anwendung:
- Die Colour Refresh mit Handschuhe auf das gewaschene Haar gleichmässig auftragen.
- Die Maske dann 3-10 Minuten für die gewünschte Intensität einwirken lassen.
- Abschliessend gründlich ausspülen.
Aqua/Water/Eau, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Parfum/Fragrance, Phenoxyethanol, Panthenol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Caprylyl Glycol, Glycerin, Propylene Glycol, Argani, Spinosa Kernel Oil, Quaternium-95, Hydrolyzed Wheat Protein, Basic Yellow 57, Basic Red 76, Propanediol, Lactic Acid, Citric Acid, Potassium Sorbate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Haarfarbe:
- Blond
- Haarmaskenwirkung:
- Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Auffrischend, Glanz, Glättend, Weichmachend
- Wesentliche Inhaltsstoffe:
- Arganöl
- Spendertyp:
- Topf
- Inhaltsstoffe:
- Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel Oil, Panthenol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Glycerin, Caprylyl Glycol, Propylene Glycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Propanediol, Potassium Sorbate, Trideceth-5, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Citric Acid, PEG-12 Dimethicone, Quaternium-95, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Basic Blue 99, Basic Brown 17, Basic Red 76, Basic Yellow 57
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Die Colour Refresh Non-Pigmented Cream 8.32 Sand von Maria Nila ist ideal, wenn du deinem Haar eine sanfte Farbbehandlung ohne schädliche Zusätze gönnen möchtest. Die spezielle Formel ist frei von Sulfaten und Parabenen, was dein Haar schützt und pflegt, gleichzeitig aber für einen natürlichen, strahlenden Farbton sorgt. Die Farbe 8.32 Sand verleiht deinem Haar einen dezenten, warmen Sandton, der besonders natürlich wirkt und perfekt geeignet ist, um verblasste Farbakzente aufzufrischen oder deinem Look einen frischen Touch zu geben. Die Anwendung ist einfach und schonend, sodass du dein Haar ganz ohne Risiko für Schäden oder Austrocknung behandeln kannst. Mit Maria Nila Colour Refresh setzt du auf ein hochwertiges Produkt, das Nachhaltigkeit und Haarpflege vereint und deinem Haar gleichzeitig Glanz und Lebendigkeit schenkt. Perfekt für alle, die Wert auf eine sanfte Farbauffrischung legen, ohne auf intensive Pflege verzichten zu wollen.
Maria Nila Colour Refresh Nicht-Pigmentierte Creme 8.32 Sand - Sulfat- & Parabenfrei SCHWEDEN Karton @ 1 Stueck x 100 ml
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Haarmasken von Maria Nila aus der Kollektion Colour Refresh wurden speziell für gefärbtes Haar für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 100 ml.
Maria Nila Colour Refresh Non-Pigmented Cream
Maria Nila Colour Refresh Ernährende Maske mit Farbpigmenten ist für gefärbtes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 100 ml.
Maria Nila Color Refresh Nicht pigmentierte Creme
Die Colour Refresh der Marke Maria Nila für Damen im Markt eingeführt. Maria Nila Colour Refresh Sand 8.32 (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 36 Hair Damen Produkten.
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel Oil, Panthenol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Glycerin, Caprylyl, Glycol, Propylene Glycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Propanediol, Potassium Sorbate, Trideceth-5, Amodimethicone Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Citric Acid, PEG-12 Dimethicone, Quaternium-95, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Basic Blue 99, Basic Brown 17, Basic Red 76, Basic Yellow 57
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Farbmaske
- EAN
- 7391681047105
- Herstellernummer
- 4710
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel Oil, Panthenol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Glycerin, Caprylyl, Glycol, Propylene Glycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Propanediol, Potassium Sorbate, Trideceth-5, Amodimethicone Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Citric Acid, PEG-12 Dimethicone, Quaternium-95, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Basic Blue 99, Basic Brown 17, Basic Red 76, Basic Yellow 57
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Farbmaske
- EAN
- 7391681047105
- Herstellernummer
- 4710
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Maria Nila Colour Refresh 7.40 Bright Copper 300 ml, 300 ml, Frauen, Bright Copper, Nährend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Farbkorrektur, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel...
88,53 €/1l
26,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Colour Refresh Vivid Violet, 100 ml, Frauen, Schwarz, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Topf, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel...
173,60 €/1l
17,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Maria Nila Colour Refresh Haarmaske mit Farbpigmenten Cacao 300 ml
92,83 €/1l
27,85 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Maria Nila Cacao Intense, 100 ml, Frauen, Schwarz, Braun, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Auffrischend, Glanz, Glättend, Arganöl, Topf
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Maria Nila Colour Refresh 4.10 Cacao Intense 300 ml, 300 ml, Frauen, Cacao Intense, Nährend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Farbkorrektur, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel...
91,47 €/1l
27,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Colour Refresh Haarmaske mit Farbpigmenten Cool Cream 100 ml
181,80 €/1l
18,18 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Maria Nila Colour Refresh Haarmaske mit Farbpigmenten Pearl Silver 300 ml
88,23 €/1l
26,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
43,78 €/1l
21,89 €
Verkäufer: MAGUHAAR

2x USB C Ladekabel für Samsung Kabel TYP C Schnellladekabel S10 S20 S21 S22 FE
5,82 €/1m
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe

Maria Nila Cool Cream, 300 ml, Frauen, Blond, Blond, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Auffrischend, Glanz, Glättend, Arganöl
88,53 €/1l
26,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

VASAGLE Couchtisch rund mit Eisengestell Ø 80 x 45 cm einfacher Aufbau abkanten Kaffeetisch Sofatisch Wohnzimmertisch mit Ablage Vintage Industrie-Design LCT80BX
UVP109,98 €
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
UVP26,99 €
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
21,71 €/1l
21,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Maria Nila Bright Red, 100 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glanz, Glättend, Topf, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel..., 1 Stück(e)
179,50 €/1l
17,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Wella Invigo Scalp Balance, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, öliges Haar, Alle Farben
24,06 €/1l
24,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

BaByliss Boost+ Gold SkeletonFX, Wechselstrom/Batterie, Schwarz, Gold
114,99 €
-2,72 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
112,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Wella Invigo Color Brilliance, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
21,99 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Champú Wella Ultimate Repair 250 ml
76,88 €/1l
19,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Wella Color Fresh Mask, Lila, Lilac Frost, 150 ml, Weiblich, Alle Haare, Tube
39,70 €/1kg
7,94 €
Verkäufer: GlobalHair24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,20 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57
21,89 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,78 €/1l

ROSEMARY MINT stä rkende Haarmaske 340 gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,49 €
Verkäufer: sympathischerladen
39,68 €/1kg

Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
44,99 €
Verkäufer: Keratinshop
89,98 €/1l

BYROKKO Coconut Bomb Hair Mask 180g Nourishing Hair Treatment for Damaged Dry Hair Vegan and Cruelty-Free
19,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
111,06 €/1l

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
25,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.704,00 €/1l

Sempre | Haarmaske Color Repair - 300 ml - Kirsch-Extrakt - Farb- und UV-Schutz - Intensive Pflege
2,88 €
Verkäufer: HAIRSALE
9,60 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Golden Protein + Gold Quinoa Mask 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,62 €/1l

Amethyste Chroma Color Filler Mask 1000ml - Haarmaske für coloriertes Haar
28,10 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
19,99 €/1l

Serie Expert Metal DX Maske 3x500 ml
90,00 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
60,00 €/1l

L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 500 ml, Farbkorrektur, Nährend, Reparatur, Topf



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
22,58 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,86 €/1l

Sebastian Foundation Penetraitt Treatment 500ml
53,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
91,51 €/1kg

Arkemusa | Haarmaske Kolor - Kupfer - 150 ml - Vegan - Farbintensität - Haarpflege
7,47 €
Verkäufer: HAIRSALE
49,80 €/1l

Arkemusa | Haarmaske ARGAN - 500 ml - Intensivpflege - Feuchtigkeit - Regeneration - Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Spray - 150 ml - Keratin - Regeneration - UV-Schutz - Feuchtigkeit
9,21 €
Verkäufer: HAIRSALE
61,40 €/1l

Schwarzkopf Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Treatment



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR
35,20 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Masque 500 ml
21,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
42,98 €/1l

Alfaparf Maske Semi di Lino Reconstruction Reparative Mask



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,71 €
Verkäufer: MAGUHAAR
36,80 €/1kg

Arkemusa | Revitalisierendes Spray - 150 ml - Grünes Fitokeratin - Pflege für coloriertes Haar - Schutz und Feuchtigkeit
10,06 €
Verkäufer: HAIRSALE
67,07 €/1l