4,7



Basierend auf 16 Bewertungen
Whiskas 325668, Adult, Huhn, 1,9 kg, Ohne Geschmacksstoffe
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,69 €
4,05 € / 1kg
zzgl. 3,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Katzen-Trockenfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Whiskas 5900951014369, Kitten, jede Rasse, Huhn, 14 kg3,29 €/1kg
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Whiskas 5900951014390, Adult, jede Rasse, Thunfisch, 14 kg3,29 €/1kg
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg3,29 €/1kg
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Brit 8595602540662, Adult, Huhn, Truthahn, 7 kg6,99 €/1kg
48,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies

Whiskas Trocken Junior Kip & Melk 2 Kg
6,00 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Katzenfutter Trockenfutter Senior Huhn Beutel 1,9 kg Whiskas
6,00 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Whiskas Katzenfutter Trockenfutter Adult 1+ mit Rind, 1 Beutel (1 x 1,9kg)
16,38 €/1l
40,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez

WHISKAS® Beutel Trocken Adult 1+ mit Huhn 4 x 3,8kg
3,42 €/1kg
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Whiskas Trocken 7kg - Adult 1+ mit Huhn
4,43 €/1kg
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

WHISKAS® Beutel Trocken Senior mit Huhn 2 x 1,9kg
6,05 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

WHISKAS Junior Trockenfutter für Katzen 5 x 800g mit Huhn
6,25 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Crave MIT TRUTHAHN & HUHN, Adult, Huhn, Truthahn, 750 g
12,07 €/1kg
9,05 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Comida para gato Whiskas leckeres Huhn Pollo 800 g
13,27 €/1kg
10,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Unser kö-stliches WHISKAS®- 1+ Trockenfutter mit Huhn für Katzen ist ernährungsphysiologisch komplett und ausgewogen, mit einer optimalen Balance aus Vitaminen und Mineralstoffen, um Ihnen die bestmö-gliche Unterstützung bei der Ernährung und Pflege Ihrer erwachsenen Katze zu bieten. Lecker gefüllte Knackits - Außen knusprig, mit einer weichen und kö-stlichen Füllung bieten alles, was Ihre Katze für ein langes und glückliches Leben benö-tigt. WHISKAS®-1+ Katzentrockenfutter wurde zusammen mit unseren Ernährungswissenschaftlern und Tierärzten unseres Forschungszentrums WALTHAM&trade- entwickelt.
- Trockenfutter 100% komplett und ausgewogen das u.a. die Harnwegsgesundheit unterstützt
- enthält leckerer gefüllte Knackits®- - außen knusprig, innen mit weichem Kern
- Die Knabberstückchen des Trockenfutters unterstützten die Zahnpflege durch einen sanften Abriebeffekt.
- WHISKAS®-1+ mit Omega-6-Fettsäuren und Zink zur Unterstützung von gesunder Haut und Fell
- Das Katzenfutter ist trocken und mit Vitamin A angereichert für gute Sehkraft.
Wir bei WHISKAS®- verstehen, was Ihre Katze braucht. Deshalb verwenden wir auschließlich kö-stliche, nahrhafte Zutaten, die sie instinktiv lieben wird. Alle WHISKAS®- Katzenfutter Rezepte sind sorgfältig zubereitet, um Ihrer Katze alles zu geben, was sie in jedem Lebensabschnitt von Natur aus braucht, um sie vom Kätzchen bis zum Senior glücklich und gesund zu halten. Unsere Katzenkost wurde von unseren Haustierernährungs-Experten bei Waltham entwickelt und ist vollwertig und ausgewogen, damit Sie Ihre Katze optimal versorgen. Und dank unserer Produktvielfalt kann sie jeden Tag einen anderen Geschmack genießen.
Zusammensetzung:
Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (u.a. 4% Huhn in den braunen Stückchen*), Öle und Fette, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker, Gemüse (u.a. 0.5% getrocknete Karotten (entspricht 4% Karotten) in den orangefarbigen Stückchen und 1% getrocknete Erbsen (entspricht 4% Erbsen) in den grünen Stückchen*), Hefen. *Die braunen Stückchen machen 70% des Produkts aus, die orangen und grünen Stückchen machen jeweils 8% des Produkts aus.
Analytische Bestandteile:
Analytische Bestandteile (%): Protein: 30.0; Fettgehalt: 12.0; anorganischer Stoff: 8.1; Rohfaser: 2.0; Calcium: 1.3; Phosphor: 0.93. Brennwert: 376 kcal/100 g.
Zusatzstoffe:
Zusatzstoffe pro kg: Antioxidanzien, Farbstoffe; Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 4564 IE, Vitamin D?: 499 IE, Vitamin E: 261 mg, Taurin: 1000 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 4.9 mg, Jod (Kaliumjodid): 1.2 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 11.2 mg, Selen (Natriumselenit): 0.08 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 31.9 mg.
Fütterungsempfehlung:
Fütterungsempfehlung: 15 g Trockennahrung lässt sich durch 1 Portionsbeutel 85 g WHISKAS® Feuchtnahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihrer Katze an. Verteilen Sie die Fütterungsportionen über den Tag hinweg. Bitte führen Sie das neue Futter schrittweise ein, wenn Sie die Ernährungsweise ändern. Für ausführlichere Informationen bitte unsere Website. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier- Haustier-Altersstufe:
- Adult
- Geschmack Tiernahrung:
- Huhn
- Gewicht:
- 1,9 kg
- Enthält Vitamine:
- Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin E
- Auswirkungen auf die Gesundheit:
- Augenpflege, Haut & Haarkleid, Gesundheit der Harnwege
- Ohne Geschmacksstoffe:
- Ja
- Tiernahrungszusammensetzung:
- Cereals, Meat and Animal Derivatives (including 4% Chicken in the Brown Kibbles), Oils and Fats, Derivatives of Vegetable Origin, Minerals, Vegetable Protein Extracts, Various Sugars, Vegetables (including 0.5% Dried Carrots (equivalent to 4% Carrots) in the Orange Kibbles and 1% Dried Peas (equivalent to 4% Peas) in the Green Kibbles), Yeasts, *Brown Kibble typically 70% of product, Orange Kibble and Green Kibble both typically 8% of product each
- Fütterungshinweis:
- 15g of WHISKAS® dry food can be replaced with 1x 85g pouch of WHISKAS® wet food. 376kcal = 100g Account for calories coming from treats. Feeding amounts are intended as guidelines only. Adjust the amount of food according to the age, size & activity level of your cat. Divide into portions throughout the day. Fresh water should always be available.
- Protein:
- 30%
- Fettgehalt:
- 12%
- Rohfasern:
- 2%
- Kalzium:
- 1,3%
- Phosphor:
- 0,93%
- Tauringehalt:
- 1000 mg/kg
- Zinkgehalt:
- 31,9 mg/kg
- Mangangehalt:
- 11,2 mg/kg
- Kupfergehalt:
- 4,9 mg/kg
- Jodgehalt:
- 1,2 mg/kg
- Selengehalt:
- 0,08 mg/kg
- Vitamin A-Gehalt:
- 4564 IU/kg
- Vitamin D3-Gehalt:
- 499 IU/kg
- Vitamin E-Gehalt:
- 261 mg/kg
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Data field mapping or search value is missing
n.a.
Whiskas +1 mit Huhn 1,9kg Beutel ist ein hochwertiges Katzenfutter, das speziell für ausgewachsene Katzen entwickelt wurde. Dieses köstliche Futter bietet Ihrer Katze eine ausgewogene und vollständige Ernährung, um ihre Gesundheit und Vitalität zu unterstützen. Mit hochwertigem Hühnerfleisch angereichert, bietet es einen unwiderstehlichen Geschmack, den Ihre Katze lieben wird. Der Beutel enthält 1,9 kg Futter, was ausreichend für eine langfristige Versorgung Ihrer Katze ist.
Wichtige Merkmale:
- Ausgewogenes und vollständiges Katzenfutter für ausgewachsene Katzen
- Enthält hochwertiges Hühnerfleisch für einen köstlichen Geschmack
- Unterstützt die Gesundheit und Vitalität Ihrer Katze
- Praktischer Beutel mit 1,9 kg Futter für eine langfristige Versorgung
Technische Details:
- Gewicht: 1,9 kg
- Geschmack: Huhn
- Altersempfehlung: ab 1 Jahr
- Marke: Whiskas
- Gewicht
- 1900 g
- Feuchtegehalt
- Nein
- Verkehrsbezeichnung
- Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.
- Futtermittelzusammensetzung
- Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (u.a. 4% Huhn in den braunen Stückchen*), Öle und Fette, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker, Gemüse (u.a. 0.5% getrocknete Karotten (entspricht 4% Karotten) in den orangefarbigen Stückchen und 1% getrocknete Erbsen (entspricht 4% Erbsen) in den grünen Stückchen*), Hefen. *Die braunen Stückchen machen 70% des Produkts aus, die orangen und grünen Stückchen machen jeweils 8% des Produkts aus.
- Futtermittelart
- Alleinfuttermittel
- Geeignete Tierarten
- Katzen
- Zusatzstoffe
- Natriumselenit 38,000 mg Kupfersulfat Pentahydrat 9,600 mg/kg
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- 1x WHISKAS Beutel 1+ mit Huhn 1,9KG
- Verwendungshinweis
- Fütterungsempfehlung: Wir empfehlen eine Mischung aus WHISKAS® Trocken- und Feuchtnahrung zu füttern. Bei übergewichtigen Katzen reduzieren Sie bitte die tägliche Fütterungsmenge. 3kg Körpergewicht: 15g Trockennahrung + 1 1/2 Portionsbeutel* pro Tag. 4kg Körpergewicht: 15g Trockennahrung + 2 Portionsbeutel* pro Tag. 5kg Körpergewicht: 25g Trockennahrung + 2 Portionsbeutel* pro Tag. (*100g) Nehmen Sie sich Zeit für die Fütterungsumstellung, passen Sie die Fütterungsmenge an und teilen Sie diese in mehrere Ma
- EAN
- 5900951258589
- Herstellernummer
- 325668
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- PL1428004P
- Gewicht
- 1900 g
- Feuchtegehalt
- Nein
- Verkehrsbezeichnung
- Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Tiernahrung.
- Futtermittelzusammensetzung
- Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (u.a. 4% Huhn in den braunen Stückchen*), Öle und Fette, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, pflanzliche Eiweissextrakte, Zucker, Gemüse (u.a. 0.5% getrocknete Karotten (entspricht 4% Karotten) in den orangefarbigen Stückchen und 1% getrocknete Erbsen (entspricht 4% Erbsen) in den grünen Stückchen*), Hefen. *Die braunen Stückchen machen 70% des Produkts aus, die orangen und grünen Stückchen machen jeweils 8% des Produkts aus.
- Futtermittelart
- Alleinfuttermittel
- Geeignete Tierarten
- Katzen
- Zusatzstoffe
- Natriumselenit 38,000 mg Kupfersulfat Pentahydrat 9,600 mg/kg
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- 1x WHISKAS Beutel 1+ mit Huhn 1,9KG
- Verwendungshinweis
- Fütterungsempfehlung: Wir empfehlen eine Mischung aus WHISKAS® Trocken- und Feuchtnahrung zu füttern. Bei übergewichtigen Katzen reduzieren Sie bitte die tägliche Fütterungsmenge. 3kg Körpergewicht: 15g Trockennahrung + 1 1/2 Portionsbeutel* pro Tag. 4kg Körpergewicht: 15g Trockennahrung + 2 Portionsbeutel* pro Tag. 5kg Körpergewicht: 25g Trockennahrung + 2 Portionsbeutel* pro Tag. (*100g) Nehmen Sie sich Zeit für die Fütterungsumstellung, passen Sie die Fütterungsmenge an und teilen Sie diese in mehrere Ma
- EAN
- 5900951258589
- Herstellernummer
- 325668
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- PL1428004P
Passt auch dazu

Whiskas Trocken 3,8kg - Adult 1+ mit Huhn
5,00 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Matratze 140x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe 23 cm
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home

Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: druckdichaus

WHISKAS TASTY MIX Nassfutter in Sauce für Katzen 40 x 85g Chef’s Choice
6,76 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Dreamies Mixbox 12x 60g
23,60 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Senseo Kaffeepads Mild Roast, Feiner und Samtweicher Geschmack, Kaffee Pads für Kaffepadmaschinen, 48 Pads
36,70 €/1kg
12,22 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllYouNeed

KiteKat MultiPack Bunte Vielfalt Sauce | 48x85g
5,63 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Sheba Selection Select Slices Geflügelgeschmack 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Sauce
25.750,00 €/1l
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
7,22 €/1kg
36,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop

TRIXIE Kratzmatte - 60 × 33 × 42 cm
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRIXIE_Heimtierbedarf

Hygienestreu CATSAN nicht klumpend 18 l
0,72 €/1l
12,99 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
40,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Sheba Beutel 40x 85g - Selection in Sauce - Geflügelvariation
6,47 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

TRIXIE Katzentoilette Classic - dunkelgrau/weiß - 37 × 15 × 48 cm
18,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Whiskas Sticks Packung Reich an Lachs 6 x 6g, Leckerli, Katze, Adult, Lachs, 6 g
37,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com

BRÜDER MANNESMANN M29166, 255 mm, 150 mm, 50 mm, 130 Stück(e)
UVP68,07 €
19,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Bill-Markt

FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
UVP84,99 €
52,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 24 x 85 g, Adult, Rind, Lamm, Kaninchen, Huhn, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
5,88 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: prsWORLD

TRIXIE 2908, Katze, Shampoo, 250 ml
32,72 €/1l
8,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zooparadies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
81% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
81%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%6% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
6%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Trockenfutter mega
Gewicht 3,8 kgStückzahl 1
Meine Katzen lieben dieses Sorte und ich kaufe das schon seit 14 Jahren, für meine ältere ist es sehr gut ,weil es schön klein ist und auch Gemüse und Käse Taschen drin sind ... mega
Bewertet am 10. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schnelle Lieferung
Gewicht 3,8 kgStückzahl 1
Sehr gut
Bewertet am 5. Januar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Gewicht 1,9 kgStückzahl 1
Sehr gut
Bewertet am 19. April 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnell und gut
Gewicht 3,8 kgStückzahl 1
Gut
Bewertet am 15. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Katze
Gewicht 3,8 kgStückzahl 1
Schmeckt lecker
Bewertet am 25. März 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles OK
Gewicht 3,8 kgStückzahl 1
Lieferung, Ware und Verpackung OK
Bewertet am 14. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Gewicht 1,9 kgStückzahl 1
Bewertet am 14. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Gewicht 1,9 kgStückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dehner Premium Katzenfutter Active / Outdoor, Trockenfutter getreidefrei, für ausgewachsene Freigänger Katzen, Huhn, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Brit 8595602540723, Adult, Huhn, 7 kg
42,27 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,25 €
Verkäufer: Chewies
5,61 €/1kg

Dehner Lieblinge Katzenfutter, Trockenfutter zuckerfrei, für ausgewachsene Katzen, Geflügel, 3 x 2 kg (6 kg)
20,97 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Katzenfutter Kitten Knusper-Mix, Trockenfutter, für junge Katzen, Geflügel / Fisch / Leber, 6 x 400 g (2.4 kg)
15,54 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter, Trockenfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Forelle, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter Light, Trockenfutter getreidefrei / kalorienreduziert, für ältere Katzen, Geflügel, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter, Trockenfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Katzenfutter Knusper-Mix, Trockenfutter, für ältere Katzen, Geflügel / Gerste / Gemüse, 3 x 2 kg (6 kg)
20,97 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter Kitten, Trockenfutter getreidefrei, für junge Katzen, Huhn, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter Sensitive, Trockenfutter getreidefrei, für ausgewachsene ernährungssensible Katzen, Pute, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Whiskas 5900951014345, Adult, jede Rasse, Rind, 14 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

Whiskas 5900951014390, Adult, jede Rasse, Thunfisch, 14 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

Whiskas 5900951014369, Kitten, jede Rasse, Huhn, 14 kg



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

MAC's KATZE MONOPROTEIN KANINCHEN, Adult, jede Rasse, Kaninchen, 7 kg, Getreidefrei
62,34 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
8,91 €/1kg

AMBA by kyli Sterilised 2 kg
15,99 €
Verkäufer: petzeba
8,00 €/1kg

AMBA by kyli Feel Good 2 kg
15,99 €
Verkäufer: petzeba

AMBA by kyli Enjoy 2 kg
15,99 €
Verkäufer: petzeba
8,00 €/1kg

Amba by kyli Baby & Mom 2 kg
15,99 €
Verkäufer: petzeba
8,00 €/1kg

Brit 8595602540662, Adult, Huhn, Truthahn, 7 kg
48,95 €
Verkäufer: Chewies
6,99 €/1kg