5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Goldwell Farbconditioner Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner Dark Warm Blonde
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,84 €
197,33 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
BlondMe Cool Blondes Neutralizing Spray Conditioner 3x150 ml155,53 €/1l
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml48,35 €/1l
9,67 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml46,50 €/1l
9,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
LOREAL VITAMINO COLOR Haarspülung 500 ml53,22 €/1l
26,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Neutral Brown) 200 ml
80,45 €/1l
16,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Conditioner 200 ml
64,95 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Elumen Color Conditioner 200 ml
74,45 €/1l
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml
69,25 €/1l
13,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Redken Color Extend Blondage Conditioner 300 ml
66,67 €/1l
20,53 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Indola - Color Conditioner - 1000 ml
15,49 €/1l
15,49 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Indola Color Conditioner für coloriertes Haar 300 ml
24,67 €/1l
7,40 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Redken Frizz Dismiss Conditioner 300 ml
65,53 €/1l
19,66 €
Verkäufer: Beautyplaza

Goldwell Color Brilliance Conditioner 1000ml - entwirrender Conditioner
35,40 €/1l
35,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Redken Redken Acidic Color Gloss Conditioner 500 ml
70,80 €/1l
35,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dualsenses Color Brilliance Conditioner 3x1000 ml
23,33 €/1l
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Redken Blondage High Bright Conditioner 1000 ml
88,99 €/1l
88,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Redken ACIDIC COLOR GLOSS Conditioner für farbbehandeltes Haar 1 L Glanzverstärker
45,86 €/1l
45,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Elumen Color Conditioner 6x1000 ml
33,33 €/1l
199,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Schwarzkopf Conditioner Blond Me All Blondes Rich Conditioner
50,32 €/1l
12,58 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Color Radiance Farbglanz Conditioner 3x1000 ml
16,08 €/1l
48,23 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Goldwell Dualsenses Color Revive Dark Warm Blonde Conditioner 200ml - Conditioner für blondem Haar
Goldwell Dualsenses ist eine professionelle Haarpflegemarke, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet wird.
Die einzigartige Kombination von Technologien auf Basis von microPROtec und Direktfarbstoffen bietet eine schnelle und gleichmäßige Verteilung, die die Farbe optimal behandelt und wiederbelebt.
Die Luminescine-Technologie erzeugt eine außergewöhnliche Brillanz.
Die einzigartige Kombination von Technologien auf Basis von microPROtec und Direktfarbstoffen bietet eine schnelle und gleichmäßige Verteilung, die die Farbe optimal behandelt und wiederbelebt.
Die Luminescine-Technologie erzeugt eine außergewöhnliche Brillanz.
Anwendung
Auf dem nassen Haar verteilen und sorgfältig ausspülen.
Für einen zarten Glanz oder für den täglichen Gebrauch nur 2 Minuten einwirken lassen und dann ausspülen.
Für eine intensivere Wirkung bis zu 5 Minuten einwirken lassen und dann ausspülen.
Vorteile
Belebt blonde Haare mit eleganten Karamelltönen, indem es sie mit leuchtenden Highlights aufhellt.
Bewahrt die warme Ausstrahlung der Farbe und verleiht ihr einen intensiven, samtenen Glanz.
Tipps
Einmal pro Woche anwenden, um die Farbe leicht aufzufrischen.
technische Eigenschaften
Goldwell Dualsenses ist eine professionelle Haarpflegemarke, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet wird.
Beleben und erhalten Sie Farbe mit der exklusiven Technologie von Dualsenses.
Dualsenses ist die Marke von Goldwell, die sich der Haarpflege verschrieben hat und eine Reihe professioneller Haarprodukte anbietet: Shampoos, Conditioner, Seren, Behandlungen und Öle, die optimal pflegen und dem Haar ein gesundes Aussehen verleihen.
Mit speziellen Produkten für Frauen und Männer und für alle Haartypen verwenden die Formulierungen der Marke innovative und hochmoderne Technologien, um Ihnen die höchsten Standards zu bieten und es Ihnen zu ermöglichen, das gewünschte Aussehen zu erzielen.
Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner - Dark Warm Blonde ist der Conditioner für alle, die ihre Farbe zwischen den Friseurbesuchen lebendig halten wollen.
Dieser Conditioner enthält den microPROtec-Komplex und Direktfarbstoffe, die die kosmetische Farbe auffrischen und intensivieren.
Es wird Ihr Blond wieder zum Leben erwecken und Ihrem Haar ein unwiderstehlich weiches und gesundes Aussehen verleihen.
Mit integriertem Farbschutz: Goldwell ist stolz darauf, professionelle Lösungen für sofort wunderschönes Haar anzubieten.
Der Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner Warmes Dunkelblond intensiviert, pflegt & frischt Ihre Salonhaarfarbe auf.
Eigenschaften des Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner Warmes Dunkelblond
- belebt elegantes Karamellblond mit leuchtenden Glanzreflexen
- verleiht Lebendigkeit
- verleiht brillanten Glanz
- verlängert die Salonhaarfarbe
Anwendung des Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner Warmes Dunkelblond
Den Farbgebenden Condtioner in das feuchte Haar einarbeiten. Für eine leichte Farbauffrischung oder bei täglicher Anwendung 2 Minuten einwirken lassen. Für eine intensive Frbauffrischung 5 Minuten einwirken lassen. Danach sorgfältig ausspülen.
Anwendungstipps des Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner Warmes Dunkelblond
- Für feines Haar ist eine Kombination mit Dualsenses Ultra Volume Produkte zu empfehlen.
- Für kräftiges & widerspenstiges Haar empfehlen wir eine Kombination mit den Color Extra Rich oder Just Smooth Produkten.
Um die Haare vor vorzeitigem Farbverlust, Hitze & UV-Licht zu schützen, verwenden Sie Goldwell Stylesign Produkte.
| Menge | 200 ml |
|---|---|
| Marke | Goldwell |
| Produkttyp | Conditioner |
| Haartyp | alle Haartypen |
| Wirkung | Erfrischend, Farbauffrischung, Farbbrillanz, Glanz, Pflegend |
| EAN | 4021609056263 |
Color Revive Conditioner von Goldwell
Mit diesen Conditioner können Sie die gefärbten oder getönten Haare wieder auffrischen, intensivieren und pflegen.
Die neuen Color Revive Farbgebenden Conditioner sind in 8 Farbnuancen erhältlich, die perfekt an die beliebtesten Goldwell-Farben angepasst sind.
Verfeinert mit microPROtec complex und Luminescine. Frischt die Haarfarbe auf oder intensiviert sie und pflegt das Haar optimal.
Anwendung
- Das Haar mit Shampoo waschen.
- Color Revive Conditioner in der feuchte Haar einarbeiten.
- 2 bis 5 Minuten einwirken lassen um die Farbe aufzufrischen oder zu intensivieren. Effekt wird durch die Einwirkzeit beeinflusst. Bei jeder 2. bis 3. Haarwäsche anstelle des regulären Conditioners verwenden.
- Sorgfältig ausspülen.
Eisblond
Belebt kristallklares, leuchtendes Blond, für ein eindrucksvolles Statement.
Level: 10
Kühles hellblond
Belebt pures, strahlendes Blond und vermeidet Gelbstich.
Level: 8 bis 10
Warmes hellblond
Belebt sanfte Beigetöne, für ein schönes, natürliches Blond.
Level: 8 bis 10
Warmes Dunkelblond
Belebt elegantes Karamellblond mit leuchtenden Glanzreflexen.
Level: 6 bis 8
Warmes Braun
Belebt die Brillanz wunder- schöner Brauntöne und erweckt die Farbintensität zum Leben.
Level: 5 bis 7
Kühles Braun
Belebt kühle, sinnliche Brünetttöne und verleiht eleganten Glanz.
Level: 5 bis 7
Warmes Rot
Belebt sattes Kupferrot, für beeindruckende Brillanz und Lebendigkeit.
Level: 5 bis 7
Kühles Rot
Belebt sinnliches Rot-Violett und verleiht Lebendigkeit und brillanten Glanz.
Level: 4 bis 7
Der Dualsenses Color Revive Conditioner belebt elegantes Karamellblond mit leuchtenden Glanzreflexen. Er sorgt für strahlenden Glanz, gibt die Farbtiefe zurück und unterstützt den warmen Unterton. Ideal für die Tonhöhen 7-bis 8. Dieser farbgebende Conditioner frischt die Farbe auf und pflegt das Haar, Pigmente intensivieren und pflegen. Er verlängert die Farbbrillanz deutlich. Einfache Anwendung mit großer Wirkung.
[Anwendung]
Für eine leichte Farbauffrischung oder bei täglicher Anwendung 2 Minuten einwirken lassen. Für eine intensive Farbauffrischung 5 Minuten einwirken lassen.
Ingredients
Water / Aqua / Eau, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Verbascum Thapsus Extract, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Amodimethicone, Glycerin, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Trideceth-12, Citric Acid, Acetic Acid, Phenoxyethanol, Fragrance / Parfum, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, HC Blue No. 12, Basic Yellow 57, Basic Brown 17.
Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner 200ml
Verleihen Sie Ihrem colorierten Haar mit dem Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner 200ml neue Leuchtkraft und Farbintensität. Dieser Conditioner wurde speziell entwickelt, um coloriertes Haar zu pflegen und zu schützen.
Produktdetails:
- Produktname: Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner 200ml
- Marke: Goldwell
- Maße: 200ml
- Farbe: -
- Material: -
- Packungsinhalt: 1 Flasche
Anwendung & Umwelt:
- Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf das handtuchtrockene Haar auf und lassen Sie ihn 2-3 Minuten einwirken. Gründlich ausspülen.
- Dieser Conditioner ist frei von Sulfaten und Parabenen und wurde nicht an Tieren getestet.
Greifen Sie jetzt zu und erleben Sie mehr!
Das Goldwell Dualsenses Color Revive warmes dunkelblond ist ein Farbgebender Conditioner.
Belebt elegantes Karamellblond mit leuchtenden Glanzreflexen und ist verfeinert mit microPROtec complex und Luminescine.
Das Dualsenses Color Revive frischt die Haarfarbe auf oder intensiviert sie und pflegt das Haar optimal.
Mit diesen Produkten kannst du deine Salonfarbe zu Hause auffrischen, intensivieren und pflegen.
Die neuen Color Revive Farbgebenden Conditioner sind in 8 Farbnuancen erhältlich, die perfekt an die beliebtesten Goldwell-Farben angepasst sind.
Anwendung von Goldwell Dualsenses Color Revive
Nach der Haarwäsche in das feuchte Haar einmassieren und ca. 5-8 Minuten einwirken lassen. Das Haar für eine gleichmäßige Verteilung durchkämmen. Anschließend gründlich wieder ausspülen.
Zu den Wirkstoffen gehören:
- Integrierter Farbschutz dank des innovativen microPROtec-Komplexes.
Inhaltsstoffe: Wasser / Aqua / Eau, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Verbascum Thapsus Extract, Octyldodecyl PCA, Sodium
PCA, Amodimethicone, Glycerin, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Trideceth-12, Citric Acid, Acetic Acid, Phenoxyethanol, Fragrance / Parfum, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, HC Blue No. 12, Basic Yellow 57, Basic Brown 17.
Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner 200ml
Alle Markennamen dienen nur der Beschreibung des Artikels und sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber
:
aus Salon-Auflösung
Goldwell Dualsenses Color Revive geben Conditioner DARK WARM BLONDE 200ml Conditioner erfrischende Haarfarbe Spülung für alle Haartypen. Enthält den microPROtec-Komplex mit Luminescine-Technologie. Stellt die Ergebnisse des Farbsalons wieder her und verbessert sie. Auch das Haar ist perfekt gepflegt. Der Farbton DARK WARM BLONDE wurde entwickelt, um elegante Karamellblondtöne zu beleben. Anwendung: In das nasse Haar einarbeiten, 2-5 Minuten einwirken lassen und dann gründlich ausspülen. Wir empfehlen die Verwendung geeigneter Gummihandschuhe. Befolgen Sie die Anweisungen in der Gebrauchsanweisung. Kontakt mit den Augen ist zu vermeiden. Bei Kontakt mit Wasser abspülen.
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Goldwell-Spülungen aus der Dualsenses-Kollektion wurden für blondes Haar speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 200 ml.
Goldwell Dualsenses Pflegender Conditioner ist für blondes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 200 ml.
frischt Haarfarben auf und intensiviert die Haarfarbe, - pflegt das Haar optimal - 2-5 min Einwirkzeit, - leichte Farbauffrischung bei täglicher Anwendung, 2 Minuten - intensive Farbauffrischung 5 Minuten - erhältlich in 8 Farbnuancen
Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner Dark Warm Blonde 200ml
DS CR warmes dunkelblond Conditioner 200ml Dualsenses Color Revi
Frischen Sie Ihre Haarfarbe sofort auf und verstärken Sie sie mit dem COLOR REVIVE Color Giving Conditioner von Goldwell in einem wunderschönen #dunkelwarmen Blondton. Diese Pflegespülung sorgt nicht nur für einen leuchtenden Farbschub, sondern pflegt Ihre Strähnen auch tiefgreifend, sodass sie sich bei jeder Wäsche weich, geschmeidig und revitalisiert anfühlen. Die 200-ml-Flasche lässt sich mühelos auftragen und ist Ihr Geheimnis, um die Farbe zwischen den Terminen im Salon frisch zu halten. Erleben Sie einen satteren, leuchtenderen #dunkelwarmblonden Farbton, der dem Verblassen und der Stumpfheit entgegenwirkt und gleichzeitig Ihr Haar mit essentieller Feuchtigkeit für einen gesunden, strahlenden Glanz versorgt.
Goldwell. Dualsenses Color Revive Conditioner 200 ml
- Maße
- 200 ml (Volumen)
- Modell
- Dunkelblond
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- Ammoniak
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Flasche Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner Dark Warm Blonde
- EAN
- 4021609056263
- Herstellernummer
- 55721127969151
- Maße
- 200 ml (Volumen)
- Modell
- Dunkelblond
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- Ammoniak
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Flasche Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner Dark Warm Blonde
- EAN
- 4021609056263
- Herstellernummer
- 55721127969151
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Claas Traktorrutscher mit Anhänger
UVP72,99 €
61,27 €
Verkäufer: KLS-Distribution

Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Neutral Brown) 200 ml
80,45 €/1l
16,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Cool Red) 200 ml
134,60 €/1l
26,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore

Goldwell GOLDWELL DUALSENSES COLOR REVIVE Färbeshampoo für alle Haartypen 250 ml
55,96 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
913,00 €/1l
54,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Dior Poison Girl Eau De Parfum Spray 100ml
1.206,30 €/1l
120,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
933,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaDepot24

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
636,11 €/1l
57,25 €
Verkäufer: EDHandelswelt

NESPRESSO ORIGINAL | Lattissima One | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Weiß
UVP285,00 €
179,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oecommerce

Giorgio Armani Stronger with You, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Salbei, Kastanie, Vanille
665,40 €/1l
66,54 €
Verkäufer: ParfumGroup

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
674,90 €/1l
67,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME

Xiaomi C203 Vacuum Cleaner G20 Lite - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
88,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom

Panini FIFA WM 2026 - 1 Tüte mit 7 Sticker
3,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GemBuy

DOGGYHUT® MEDIUM Hundefahrradanhänger Hundeanhänger Fahrradanhänger
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TIGGO

Authmic 80000Pa Akku Staubsauger,70 Min Staubsauger Kabellos,Akkustaubsauger mit LED Display,Anti-Tangle-Bürste,10-in-1 Handstaubsauger,2L
UVP599,99 €
159,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aihong-KF

VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
UVP38,79 €
23,89 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

SET 7er Pack T-Shirt Größe M Herren T Shirts weis Fruit of the Loom
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rumi-Restposten

2026 Neuer Stil 650W 65000PA SmartAI Handstaubsauger Freistehend Staubsauger Kabellos, 80 min Akku Staubsauger, 8-in-1 ,Geeignet für Haustierfamilie
UVP599,99 €
129,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore

Dr. Oetker - ORIGINAL Pudding - Vanille - 3x37g (blau)
56,27 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
19,58 €/1l
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,2 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Milk_shake Leave In, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 350 ml, Spray



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
10,95 €
Verkäufer: Ilivio_com
31,29 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Lakme Teknia Color Stay Conditioner 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
26,15 €
Verkäufer: Ilivio_com
26,15 €/1l

Lakme Teknia Deep Care Conditioner 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
25,03 €
Verkäufer: Ilivio_com
25,03 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
274,90 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

Olaplex Öl Olaplex Schritt No.7 Bonding Oil



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
18,89 €
Verkäufer: Ilivio_com
629,67 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Artègo Good Society 02 Color Glow Milk Conditioner nährende Pflegespülung für Glanz und Schutz von coloriertem Haar 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,14 €
Verkäufer: Ilivio_com
15,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l