5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Acca Kappa Eau de Parfum Tilia Cordata Eau de Parfum
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
92,58 €
925,80 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml1.367,90 €/1l
136,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Acca Kappa Volata Eau de Parfum 100 ml872,30 €/1l
87,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Houbigant Oud Or Eau de Parfum Extrême Spray (100 ml)1.680,00 €/1l
168,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Acca Kappa Myscent 150 Eau De Parfum 100 ml (unisex)863,60 €/1l
86,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Calycanthus Eau de Parfum 100 ml
825,10 €/1l
82,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa calycanthus Eau de Parfum 15 ml
1.733,33 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Glicine Eau de Parfum (100ml)
1.290,00 €/1l
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Acca Kappa 1869 Eau De Parfum 100 ml (man)
884,20 €/1l
88,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Idillio Eau de Parfum 50 ml
1.112,80 €/1l
55,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Calycanthus Eau de Parfum 50ml
1.223,60 €/1l
61,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Myscent 150 Eau de Parfum 15 ml
1.762,67 €/1l
26,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Idillio Eau de Parfum 15 ml
1.658,67 €/1l
24,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Giardino segrelo Eau de Parfum 15 ml
1.779,33 €/1l
26,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Giallo Elicriso Eau de Parfum 100 ml
915,20 €/1l
91,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Jasmine & Water Lily Eau de Parfum 50 ml
1.010,00 €/1l
50,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Giallo Elicriso Eau de Parfum 15 ml
1.784,00 €/1l
26,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Spray Acca Kappa Dolce Treviso Eau de Parfum 100ml
960,00 €/1l
96,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acca Kappa Vaniglia fior di mandorlo Eau de Parfum 100 ml
884,20 €/1l
88,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

L'Erbolario VERBENA Eau de Parfum
1.740,67 €/1l
26,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGE-STUDIOS
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Acca Kappa Tilia Cordata Eau de Parfum 100 ml / 3.3 fl. oz. SprayBlumiger Duft! Das Eau de Parfum "Tilia Cordata" ist ein Damenduft mit blumigen und grünen Noten. Die blumige Duftkreation ist wie eine süße Umarmung bei der sich zarte Lindenblüten mit Magnolien, Jasmin und Rosen zu einem raffinierten Bouquet vereinen. Noten von Holz, Amber und Moschus runden den Duft ab.dambiroDuftpyramide von Tilia Cordata: - Kopfnoten: Zitrone, Bergamotte, Petit Grain, Neroli - Herznote: Lindenblüte, Magnolie, Jasmin, Rose - Basisnote: Zedernholz, Amber, Tonkabohne, weißer Moschus
Acca Kappa Tilia Cordata Eau de Parfum Spray. Ein elegant-frischer, femininer Duft mit Bergamotte, Limette, Magnolie, Jasmin, Rose, Lindenblüte, Amber, Weißem Moschus und Zedernholz. Durch den Zusatz von natürlichen, essenziellen Ölen kann es bei diesem Produkt zu leichten Farbabweichungen zwischen den jeweiligen Flakons kommen. Dies hat keinen Einfluss auf die Qualität des Produktes.
Die Tilia Cordata der Marke Acca Kappa für Damen im Jahr 2014 auf den Markt gebracht. Acca Kappa Tilia Cordata Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3753 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Zitrone, Petitgrain, Neroli, geht mit Lindenblüte, Magnolie, Jasmin, Rose in die Herznote über um mit Zedernholz, Amber, Tonkabohne, weißer Moschus in der Basisnote anzudauern.
Acca Kappa Tilia Cordata Eau de Parfum Spray. Ein elegant-frischer, femininer Duft mit Bergamotte, Limette, Magnolie, Jasmin, Rose, Lindenblüte, Amber, Weißem Moschus und Zedernholz. Durch den Zusatz von natürlichen, essenziellen Ölen kann es bei diesem Produkt zu leichten Farbabweichungen zwischen den jeweiligen Flakons kommen. Dies hat keinen Einfluss auf die Qualität des Produktes.
Die Tilia Cordata der Marke Acca Kappa für Damen im Jahr 2014 auf den Markt gebracht. Acca Kappa Tilia Cordata Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3753 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Zitrone, Petitgrain, Neroli, geht mit Lindenblüte, Magnolie, Jasmin, Rose in die Herznote über um mit Zedernholz, Amber, Tonkabohne, weißer Moschus in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 0.396 kg
- Duftrichtung
- Blumig, grün, holzig, Amber, Moschus
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Hydroxyisohexyl 3 Cyclohexene Carboxaldehyde Limonene, Linalool, Coumarin, Eugenol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Geraniol, Isoeugenol.
- Hersteller
- Acca Kappa
- Lieferumfang
- 1 × Acca Kappa Tilia Cordata Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8008230403495
- Herstellernummer
- i8.4
- Gewicht
- 0.396 kg
- Duftrichtung
- Blumig, grün, holzig, Amber, Moschus
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Hydroxyisohexyl 3 Cyclohexene Carboxaldehyde Limonene, Linalool, Coumarin, Eugenol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Geraniol, Isoeugenol.
- Hersteller
- Acca Kappa
- Lieferumfang
- 1 × Acca Kappa Tilia Cordata Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8008230403495
- Herstellernummer
- i8.4
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Acca Kappa Calycanthus Eau de Parfum 50ml
1.223,60 €/1l
61,18 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Acca Kappa Muschio Bianco Eau de Cologne 100 ml (unisex)
609,10 €/1l
60,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

French Avenue Solitaire Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
372,40 €/1l
37,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Töpfchentrainer Kinder-Töpfchen Toilettensitz mit Leiter Töpfchen Sitz für Toiletten(Blau)
27,43 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fervertech

Maison Alhambra Love Spark Eau De Parfum 80 ml (unisex)
243,63 €/1l
19,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Lail Maleki Morrocan Blue Eau De Parfum 100 ml ( unisex)
174,90 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Rise and Shine Eau de Parfum 100 ml
228,00 €/1l
22,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
700,00 €/1l
70,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Lattafa Yara Tous Eau de Parfum für Damen 100 ml
146,50 €/1l
14,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Parfüm Mujer Lattafa Haya EDP 100 ml
210,60 €/1l
21,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grail_Gallery

Al Wataniah Kayaan Classic Eau de Parfum 100 ml
514,00 €/1l
51,40 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

INF Tier-Aufkleber-Pack Niedliche & wasserdichte Aufkleber für Kinder & Erwachsene Meeresleben
6,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Acca Kappa Idillio Eau de Parfum 100ml Spray
841,20 €/1l
84,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Khadlaj Valor Chivalry EDP U 100ml
275,60 €/1l
27,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Khadlaj Nafais Sharq Eau De Parfum 100 ml (unisex)
259,00 €/1l
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Acca Kappa Eau de Parfum Black Pepper & Sandalwood Eau de Parfum
1.275,00 €/1l
63,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
173,70 €/1l
17,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum 100 ml
150,00 €/1l
15,00 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

French Avenue NECTARE Extradose Extrait de Parfum 90 ml (unisex)
307,11 €/1l
27,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Armaf Éter Desert Breeze Eau De Parfum 100 ml (unisex)
264,30 €/1l
26,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

French Avenue Jasmere Eau de Parfum 100ml
32,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 2. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,015 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,27 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,40 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l