5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Dsquared2 Wood, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal, 250 ml, Blumig
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,42 €
49,68 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
3h 42m 06s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Homme, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, Jeder Hauttyp213,60 €/1l
42,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Jean Paul Gaultier Scandal, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp137,60 €/1l
27,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Gucci Guilty, Duschgel, 150 ml, Erwachsene, Männer, Körper, Jeder Hauttyp164,00 €/1l
24,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Le petit Marseillais 3574661513966, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp13,32 €/1l
3,33 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Dsquared2 Wood, Erwachsene, Männer, Körper, Universal, 250 ml, Blumig
49,44 €/1l
12,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dsquared2 Red Wood, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal, 250 ml, Blumig
102,16 €/1l
25,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dsquared2 Green Wood, Erwachsene, Männer, Körper, Universal, 250 ml, Holz
89,68 €/1l
22,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

TOM FORD Oud Wood, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
443,20 €/1l
110,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

L'Occitane Rose, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal
156,00 €/1l
39,00 €
Verkäufer: Rareparfum

JUVENA Body Care, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal
72,50 €/1l
14,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana K, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, Universal
230,00 €/1l
46,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Woods Of Windsor Lavendel Duschgel 248ml für Frauen
61,92 €/1l
15,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Carolina Herrera Good Girl, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Unisex, Körper & Haar, Universal
125,00 €/1l
25,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dsquared2 2Wood, Erwachsene, Unisex, Körper, Universalhülle, 200 ml, Röhre
135,60 €/1l
27,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Declare Cosmetics 16042600, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, Universal
105,00 €/1l
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sante Naturkosmetik 44094, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal
17,40 €/1l
8,99 €
-61%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,48 €
Verkäufer: Auwald-Bio

Treaclemoon Papaya Summer, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal
191,98 €/1l
95,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Givenchy Gentleman Society, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, Jeder Hauttyp
171,75 €/1l
34,35 €
Verkäufer: Misterfarma

DsQuared Wood Duschgel 200ml
144,50 €/1l
29,90 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,90 €
Verkäufer: Rareparfum

Clinique Aromatics Elixir Body Wash, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal
265,30 €/1l
53,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das hochwertige Wood Pour Femme Body Wash von Dsquared² glättet und reinigt sanft Ihre Haut. Nach der Anwendung fühlt es sich sehr weich und geschmeidig an. Das Wood Pour Femme Body Wash von Dsquared² sorgt derweil für langanhaltende Frische. Es verleiht Ihrer Haut auch einen lebhaften femininen Duft. Tun Sie sich und Ihrer Haut etwas Gutes und entscheiden Sie sich für ein hochwertiges Duschgel von Dsquared²!
Spendet wertvolle Feuchtigkeit
Das Gel ist nicht nur angenehm duftend, sondern hat auch feuchtigkeitsspendende Eigenschaften, die deiner Haut ein wohltuendes Pflegeblatt verleihen.Du kannst es bei deiner täglichen Körperpflege, z.B. unter der Dusche oder im Bad, anwenden. Für eine ganzheitliche Behandlung können Sie das Gel gerne mit anderen Produkten der Wood Pour Femme-Reihe kombinieren.
Dsquared2 Wood Charming Bath & Shower Gel 200 ml
Beschreibung
Dsquared2 Wood Charming Bath & Shower Gel ist eine und erfrischende Körperpflege die die Haut sanft reinigt und mit Feuchtigkeit versorgt Während der zart duftende Schaum den Körper umhüllt hinterlässt die Kombination aus floralen frischen und holzigen Noten ein belebendes und angenehmes Hautgefühl Perfekt für Männer die ein elegantes und erfrischendes Duschgel suchen
Eigenschaften
Sanfte Reinigung und feuchtigkeitsspendende Pflege
Belebender Duft mit holzigen und frischen Noten
Ideal für die tägliche Anwendung
Anwendung
Auf die feuchte Haut auftragen sanft einmassieren und gründlich abspülen
Produktinformationen
Produktart Bath & Shower Gel
Zielgruppe Herren
Inhalt 200 ml
- Zielgruppe:
- Erwachsene
- Geeignet für:
- Frauen
- Zweck:
- Körper
- Geeignet für Hauttypen:
- Universal
- Parfümiert:
- Ja
- Volumen (ml):
- 250 ml
- Dufttyp:
- Blumig
- Spendertyp:
- Röhre
- Hautpflegende Wirkung:
- Reinigend, Auffrischend
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Maiglöckchen, Magnolien, Mandarine, Himbeere
- Hauptherznoten des Dufts:
- Jasmin, Duftblüten
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Ambrox, Zedernholz, Holz
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Maiglöckchen, Magnolie, Himbeere, Mandarine, Jasmin, Osmanthus, Ambroxan, Zeder, holzige Noten
Wood for Her von DSQUARED² ist ein Eau de Toilette aus dem Jahr 2018 und gehört zur Kategorie der blumig-holzigen Moschusdüfte für Damen. Der Duft richtet sich an die moderne Frau, die urbane Eleganz schätzt. Wood for Her vereint fruchtige, blumige und holzige Facetten zu einer frischen und zugleich raffinierten Komposition.Zum Auftakt dominieren fruchtige Noten von Himbeerblatt und frischer Mandarine, ergänzt durch die zarte florale Frische von Magnolie und feinem Maiglöckchen. Diese funkelnde Eröffnung schafft eine strahlende, energiegeladene Atmosphäre und vermittelt unbeschwerte Leichtigkeit und Frische.Im Herzen verbindet sich sinnlicher Osmanthus mit betörendem Jasmin. Gemeinsam verleihen sie der Komposition eine Facette weißer Blüten sowie einen süßen, romantischen Duftcharakter. Die Verbindung dieser floralen Noten wirkt üppig und elegant – ideal für Frauen, die sich einen zarten, femininen Duft wünschen.Die Basis entfaltet Noten von weißem Holz, Zedernholz und Ambroxan, die dem Duft einen warmen, holzigen Unterton verleihen. Zarte moschusartige Akzente sorgen zugleich für lang anhaltende Sinnlichkeit. Wood for Her ist für Frauen geschaffen, die frische und dennoch elegante Düfte mit fruchtigen, blumigen und holzigen Elementen lieben. Eine ideale Wahl für jeden Tag.
Dámský sprchový gel, Wood for Her, Gel
jetzt Dsquared2 Gel Dsquared2 Wood Pour Femme Charming Bath & Shower Gel bei Beauty Plaza.
Dsquared2 Wood Duschgel. Das gewünschte Produkt enthält 200 ml.
Die Wood pour Femme der Marke Dsquared² für Damen im Jahr 2019 auf den Markt gebracht. Dsquared² Wood pour Femme Bath & Shower Gel (200 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 80 verkauften Bodyproducts-Produkten für Damen.
- Modell
- Wood for Her
- Gewicht
- 340 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, POLYSORBATE 20, PARFUM (FRAGRANCE), COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-150 DISTEARATE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, CITRIC ACID, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, SODIUM BENZOATE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, SODIUM CHLORIDE, DISODIUM EDTA, HYDROXYCITRONELLAL, COCAMIDE DEA, GERANYL ACETATE, BHT, LIMONENE, TERPINEOL, LINALYL ACETATE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Duschgel
- EAN
- 8011003845606
- Herstellernummer
- 5A48
- Modell
- Wood for Her
- Gewicht
- 340 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, POLYSORBATE 20, PARFUM (FRAGRANCE), COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-150 DISTEARATE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, CITRIC ACID, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, SODIUM BENZOATE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, SODIUM CHLORIDE, DISODIUM EDTA, HYDROXYCITRONELLAL, COCAMIDE DEA, GERANYL ACETATE, BHT, LIMONENE, TERPINEOL, LINALYL ACETATE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Duschgel
- EAN
- 8011003845606
- Herstellernummer
- 5A48
Passt auch dazu

Dsquared2 Wood, 200 ml, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Röhre, Blumig
144,70 €/1l
28,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dsquared2 Wood Pour Femme Set: Eau de Toilette 50ml + Körperbalsam 100ml + Duschgel 100ml
68,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Dsquared2 Wood, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Maiglöckchen, Magnolien, Mandarine, Himbeere, Jasmin, Duftblüten, Ambrox, Zedernholz, Holz
623,67 €/1l
18,71 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dsquared2 Wood, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Maiglöckchen, Magnolien, Mandarine, Himbeere, Jasmin, Duftblüten, Ambrox, Zedernholz, Holz
350,00 €/1l
35,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Oud Mood Elixir EDP 100 ml UNISEX
172,50 €/1l
17,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Dsquared2 Wood, Erwachsene, Männer, Körper, Universal, 250 ml, Blumig
49,44 €/1l
12,36 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Armaf Le Parfait Pour Femme EDP 100 ml W
212,50 €/1l
21,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Etat Libre d'Orange The Ghost In The Shell Eau de Parfum 50 ml
2.040,00 €/1l
102,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Mandarina Duck For Her Eau De Toilette 100 ml (woman)
152,60 €/1l
15,95 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,26 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Mujer Lattafa EDP Shahd 100 ml
198,90 €/1l
19,89 €
Verkäufer: www_parfuemhelden_de

Lattafa Parfum Liam Blue Shine Eau de Parfum 100ml
349,90 €/1l
34,99 €
Verkäufer: RoyalRuhr_Lifestyle

Parfüm Unisex Lattafa Al Noble Wazeer EDP 100 ml
198,30 €/1l
19,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Perfume Unisex Lattafa Musk So Poudrée EDP 100 ml
185,00 €/1l
18,50 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Tous Eau de Parfum, Frauen, 90 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
350,00 €/1l
35,25 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
187,30 €/1l
18,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ser Al Malika Eau De Parfum 100 ml (woman)
169,80 €/1l
16,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ser Hubbee EDP 100 ml W
150,00 €/1l
15,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Azeezah Eau De Parfum 100 ml (unisex)
154,10 €/1l
15,41 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Jasoor, Frauen, 100 ml
301,40 €/1l
30,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa 6290360591544, Frauen, 100 ml
251,70 €/1l
25,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Salvatore Ferragamo Signorina Libera, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Birne, Iris, Rose, Zucker
355,10 €/1l
35,51 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Etat Libre d'Orange She Was An Anomaly Eau de Parfum 50 ml
1.396,00 €/1l
69,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mega würde ich immer wieder bestellen
Ist genau mein Geruch ! Habe das auch als Parfüm!
Bewertet am 28. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 15. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand



Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,32 €/1l

Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
51,99 €
Verkäufer: Keratinshop
51,99 €/1l

Die Bierbauchpflege für den Mann



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Fauler Hund - Das Männershampoo



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
9,65 €/1l

Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
79,80 €/1l

Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,51 €
Verkäufer: Serica
29,51 €/1l

SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
36,63 €/1l

L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,65 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
81,44 €/1l

Duschcreme Landbirne
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer
50,00 €/1l

6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
21,79 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,26 €/1l

Duschgel Doppel Dusche Apinatur - Milch und Honig
5,90 €
Verkäufer: Spiekodro
29,50 €/1l

6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,70 €/1l

Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,28 €
Verkäufer: Ilivio_com
46,51 €/1kg

Axe Black Duschgel - 3 in 1 - Shower Gel - All Day Fresh - 2 x 250 ml - Körperpflege - Pflege
5,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,85 €
Verkäufer: Spiekodro
23,40 €/1l

Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1l

Le Petit Marseillais Duschgel mit Vanillemilch – 3x 250 ml Packung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
13,32 €/1l

3x Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
199,80 €/1l

Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,47 €/1l