4,8



Basierend auf 12 Bewertungen
Dolce&Gabbana K, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
47,90 €
479,00 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace The Dreamer Eau de Toilette (100ml)365,80 €/1l
36,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
KENZO Homme Intense, Männer, 110 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray505,45 €/1l
55,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
LOEWE Perfumes 7, Männer, 150 ml, Flasche, 1 Stück(e)843,20 €/1l
126,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
LOEWE Perfumes 001, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)1.055,20 €/1l
105,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana K, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
495,13 €/1l
74,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
858,20 €/1l
42,91 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dolce&Gabbana K by, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
478,70 €/1l
47,87 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana K, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Wacholderbeeren, Zitrone, Orange, Bernstein, Chili, Muskatellersalbei, Geranium, Lavendel, Zedernholz, Patschuli, Vetiver
379,90 €/1l
75,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 50 ml, 1 Stück(e)
1.060,00 €/1l
53,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TH_eCom

Dolce&Gabbana Pour Homme, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
361,95 €/1l
72,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Versace Dylan Blue Pour Homme, Männer, 100 ml, Papyrus, Spray, 1 Stück(e)
524,80 €/1l
52,48 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The One, Männer, 100 ml, Basil (herb),Coriander,Grapefruit, Cardamom,Ginger, Bernstein, Zedernholz, Tabak, Amber,Cedar,Tobacco
524,70 €/1l
52,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dolce&Gabbana The One Grey Intense, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
1.897,40 €/1l
94,87 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfumart

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Versace Man Eau Fraiche, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
487,10 €/1l
48,71 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
433,40 €/1l
43,34 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
579,70 €/1l
57,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 200 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
343,40 €/1l
68,68 €
Verkäufer: ParfumGroup

Giorgio Armani Stronger With You, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Salbei, Kastanie, Vanille
1.704,00 €/1l
51,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Carolina Herrera Bad Boy, Männer, 100 ml, Bergamotte, Grapefruit, Pfeffer, Salbei, Vetiver, Kakao, Tonka-Bohne, Spray
729,90 €/1l
72,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dolce&Gabbana mit K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum ein sinnlicher Duft für Männer. Intensiv und anziehend für den modernen Mann.
Er startet mit frischen Zitrusfrüchten,Blutorange und feinen Essenzen von Zitronen-Torchio.Kardamom und einer Spur Pimento-Essenz macht den Duft intensiver . Eine Paarung aus frischer Geranie, beruhigendem Muskatellersalbei und Lavendel, verfeinert durch die cremiger Feigenmilch, bringt einen Hauch Süße in das Herz dieses zarten und zugleich kraftvollen Duftes. Komplett wird ein sinnlicher Hauch von Holz, Patchouli und Vetiver durch einen warmes Nagarmotha-Holz versprüht. K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum ist ein holziger und würziger Duft.
Dolce & Gabbana K Eau de Toilette für Herren
D&G K - inspiriert von der italienischen Landschaft, der mediterranen Sonne und fängt den frischen Duft der toskanischen Hügel ein. Der Duft belebt die Sinne durch eine intensive Kombination aus der Zitrusfrische von Blutorange und sizilianischer Limone, Ambreakzenten des Muskatellersalbeis, spritziger Pelargonie und anregendem Lavendel, einem frischen Hauch von Wacholderbeere sowie einem Funken pikanter Pimentessenz.
Dann entsteht eine sinnliche Zedernholznote, die mit frischem Vetiver verschmilzt, bevor sie sich der süßen Würze von Patchouli hingibt, um das individuelle Charisma zu verstärken, der K by Dolce & Gabbana trägt.
Duftfamilie: Holzig-aromatisch
Kopfnote: Sizilianische Zitrone, Blutorange, Wacholderbeere
Herznote: Pimentessenz, Geranienöl, Lavandin
Basisnote: Zedernholz, Vetiver, Patchouli
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Spendertyp:
- Spray
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Herrenparfüm K BY D&G Dolce & Gabbana EDT 100 ml
Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm K BY D&G Dolce & Gabbana EDT Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Dolce & Gabbana!
- Geschlecht:
- Herren
- Unisex
- Art: EDT (Eau de Toilette)
- Name des Parfüms: K By D&G
DOLCE & GABBANA
Dolce & Gabbana K
Ein holziger und aromatischer Herrenduft, der 2019 lanciert wurde.
Duftnoten:
Kopfnoten: Zitrusfrüchte, rote Orange, sizilianische Zitrone, Wacholderbeeren
Herznote: Pimentpfeffer, Muskatellersalbei, Geranie, Lavendel
Basisnote: Zedernholz, Vetiver, Patchouli
Dolce & Gabbana pour Homme K 100 ml EDT Spray
Top Notes: Juniper Berries, Sicilian Lemon, Blood Orange, Citruses.
Middle Notes: Lavender, Geranium, Clary Sage, Pimento.
Base Notes: Patchouli, Vetiver, Cedar.
Der verwendete Markenname ist geschützt und Eigentum des jeweiligen Lizenzinhabers.
Der Markenname wird nur verwendet, da er Bestandteil des s ist.
Dolce & Gabbana D&G K Edt Spray 100,00 ml
- Herrenduft
- 100 ml Eau de Toilette Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
Das Dolce & Gabbana K Edt Spray ist die perfekte Wahl für Männer, die Wert auf Stil und Selbstbewusstsein legen. Dieser Duft vereint frische, zitrische Noten mit einer kraftvollen holzigen Basis und sorgt so für eine unverwechselbare Ausstrahlung. Die Komposition eröffnet mit belebenden Nuancen von Zitrone und Bergamotte, die dir einen energetischen Start in den Tag ermöglichen. Im Herzen entfalten sich würzige Aromen, die dem Duft Tiefe verleihen, während die warme Basis aus Zedernholz und Amber für einen maskulinen und langanhaltenden Eindruck sorgt. Das elegante Flakon-Design spiegelt die moderne und edle Philosophie von Dolce & Gabbana wider und macht das Edt Spray zu einem stilvollen Accessoire auf deinem Badezimmerregal. Erlebe die harmonische Kombination aus Frische, Würze und Wärme mit dem Dolce & Gabbana K Edt Spray und setze ein Statement, das bleibt. Top Notes: Juniper Berries, Sicilian Lemon, Blood Orange, Citruses: Middle Notes: Lavender, Geranium, Clary Sage, Pimento: Base Notes: Patchouli, Vetiver, Cedar
K von Dolce & Gabbana ist ein holzig-würziger Duft für Herren. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Zitrone, sizilianische Zitrone, Blutorange, Kardamom, Wacholderbeere und Chili-Pfeffer. Die Herznoten sind Geranie, Muskatellersalbei, Lavendel und Feigennektar. Die Basisnoten sind Zedern-, Patschuli-, Vetiver- und Cypriolöl.
Dolce & Gabbana, K By Dolce Gabbana, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
Dolce&Gabbana K by Dolce woda toaletowa spray 100ml
Kopfnoten: Wacholderbeeren, sizilianische Zitrone, Blutorange, Zitrusfrüchte: Mittelnoten: Lavendel, Geranie, Muskatellersalbei, Piment: Basisnoten: Patchouli, Vetiver, Zedernholz
Eigenschaften - Duftfamilie: Frisch - Kopfnoten: Blutorange, Sizilianische Zitrone, Wacholderbeere - Herznoten: Chili, Muskatellersalbei, Provenzalischer Lavendel, Rosengeranie - Basisnoten: Zedernholz, Vetiver, PatchouliLieferumfang: - 1x Dolce & Gabbana K Eau de Toilette 100mL
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.5 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Zitrusfrüchte, Blutorange, sizilianische Zitrone, Wacholderbeere, Kardamom, Chili-Pfeffer; Herznoten: Piment, Geranie, Muskatellersalbei, Lavendel, Feigenmilch; Basisnoten: Zedernholz, Vetiver, Patchouli, Nagarmotha-Holz
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE . CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, CITRAL, GERANIOL, CINNAMAL, CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1), BHT, CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Dolce & Gabbana K Eau de Toilette 100mL
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3423473049456
- Herstellernummer
- 30494500000
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.5 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Zitrusfrüchte, Blutorange, sizilianische Zitrone, Wacholderbeere, Kardamom, Chili-Pfeffer; Herznoten: Piment, Geranie, Muskatellersalbei, Lavendel, Feigenmilch; Basisnoten: Zedernholz, Vetiver, Patchouli, Nagarmotha-Holz
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE . CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, CITRAL, GERANIOL, CINNAMAL, CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1), BHT, CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Dolce & Gabbana K Eau de Toilette 100mL
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3423473049456
- Herstellernummer
- 30494500000
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Dolce&Gabbana K, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
495,13 €/1l
74,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dolce&Gabbana K by, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
478,70 €/1l
47,87 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Dolce&Gabbana K, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
626,80 €/1l
62,68 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Hugo Boss Hugo Reversed Edt Spray
590,16 €/1l
73,77 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfumart

Versace Eros Flame, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
571,70 €/1l
57,17 €
Verkäufer: Hypekicks

Versace Dylan Blue Pour Homme, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
433,85 €/1l
86,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Juskys 3er Metall Regalsystem Easy - 1 Eckregal & 2 Lagerregale - 960 kg - Silber
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
550,40 €/1l
55,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana Pour Femme, Frauen, 100 ml, Nachfüllflasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL,..., 1 Stück(e)
849,00 €/1l
84,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 1a-parfumdiscount

Apple iPhone SE 32GB Space Grey
Generalüberholt
71,48 €
Verkäufer: buyZOXS

Dolce&Gabbana The one, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
443,13 €/1l
66,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Geranium, Tonka-Bohne, Sandelholz
669,20 €/1l
66,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Yves Saint Laurent Black Opium, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaffee, Jasmin, Orangenblüte, Zedernholz, Patschuli, Vanille
1.005,07 €/1l
150,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Versace Pour Homme, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
560,60 €/1l
56,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dolce&Gabbana Pour Homme, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
361,95 €/1l
72,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Rabanne Ultrared Man 100ml, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
374,30 €/1l
37,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dufte-Zeiten

Dolce&Gabbana Pour Homme, Männer, 75 ml, Bergamot,Mandarin, Lavender,Pepper,Sage, Zedernholz, Tabak, Tonka-Bohne, Cedar,Tobacco,Tonka bean
514,40 €/1l
38,58 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
447,20 €/1l
44,72 €
Verkäufer: Ribai

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DeinTopDeal

Kärcher Teppich- und Polsterreiniger RM 519, 1l, für Waschsauger & Sprühextraktionsgeräte, Germany
10,99 €/1l
UVP12,49 €
10,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Kaercher

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz, Spray, #09406/A ALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LIMONENE ● LINALOOL ● ETHYLHEXYL...
680,30 €/1l
68,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Versace Eros, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
520,00 €/1l
52,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Apple AirPods Pro (1st generation) AirPods Pro, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
Gebraucht
119,00 €
Verkäufer: KingsofCards

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
697,20 €/1l
34,86 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Versace Eros, Männer, 200 ml, Spray
391,35 €/1l
78,27 €
Verkäufer: Parfum-Eden

LEGO 76897 Speed Champions 1985 Audi Sport quattro S1, Spielzeugauto für Mädchen und Jungen ab 7 Jahre, Bausatz für Modellauto, Rennauto
86,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brick-Heaven

Rabanne Lady Million Empire, Frauen, 80 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
2.362,50 €/1l
189,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%17% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
17%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geschenk zum Valentinstag
Das EdT ist original, hat einen angenehmen männlichen frischen und herblichen Duft.
Habe kurzfristig Bestellt, aber die Lieferung war 1 Tag vor Valentinstag doch noch angekommen.
Danke, für die schnelle Lieferung.
Bin mit dem EdT und mit der schnelle Lieferung voll zufrieden.
Bestelle gerne wieder.
Kann ich nur empfehlen!
Bewertet am 16. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kaufland ist King
Habe die 100 ml zu einem super günstigen Preis und dann auch noch superschnell bekommen, alles bestens!
Bewertet am 26. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
alles Bestens
Bewertet am 23. Oktober 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm
Gefällt mir sehr gut
Bewertet am 29. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 1. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
31,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
318,00 €/1l

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
86,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
865,00 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l